Перейти к содержимому


Фото

Оскорбление игроков


4 ответов в теме

#1 Бандитка

Бандитка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 05:45

Доброго времени суток!

 Возможно для кого то тема оскорбления игроков покажется вполне приемлимой,но для меня совершенно не понятно,почему я должна выслушивать оскорбления от игрока ,такого же,как и я который бьет босса,лиж только потому,что он считает,что я его медленно бью?! Наверное потому,что игрок Мент,это игрок топового клана Механиков,так что же получается,игрокам этого клана,можно оскорблять других игроков? Может мне ответят на этот вопрос? Я играю для удовольствия,а сталкиваясь с подобными игрокми ,пропадает всякое желание играть. Очень неприятно,что в топовых кланах такие ироки!!!


  • 0

7100.gif


#2 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 05:50

А кто-то оскорблял? я не не видела)

И не надо было выслушивать, отвлекаться, а быстрее соображать и бить фриза))


  • 0

#3 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 07:28

Ты не должна их выслушивать, есть волшебная кнопочка добавления в ЧС.

Добавила и все, его сообщения до тебя не доходят.

 

А в остальном все мы люди разные и клан тут не причем.

Но ты сама вправе выбирать себе окружение и фильтровать.

Не вижу проблему.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#4 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 10:46

Ну администрация проекта врятли поощряет оскорбления )) Но есть люди, у которых этот вопрос имеет место быть.

 

Поэтому для вас в игре есть несколько вариантов решения этой проблемы:

 

1. Как написала ранее -SunShine это простое добавление из чата нежелательного игрока в "чёрный список" (некоторые кстати используют эту функцию как маячок для отслеживания конкретного игрока). Функция хороша, но тогда вы не сможете увидеть, а оскорбляет ли вас тот же игрок повторно, а также вы не увидите его сообщений ни торговых, ни каких либо других, пока не удалите его из списка, что не есть хорошо. Так как я считаю, игрок должен понести наказание.

 

2. Для этого вам доступна функция "пожаловаться". Она тоже доступна из чата и уходит к модераторам, которые выдают кляп на определённое время, в зависимости от тяжести оскорбления. Тоже хорошая функция, но игрок может не успокаиваться и день и два и месяц.

 

3. Вот тогда для вас есть последнее решение - это форум. Тут есть раздел для отправки жалоб, конкретно по оскорблениям вам нужно предоставить скрин экрана с оскорблением (чат или подарок) и две ссылки, на вашего игрока и игрока нарушавшего правила поведения. В этой теме ведётся учёт по оскорблениям и как итог игрок может загреметь на каторгу за множественные оскорбления. Возможно "тачки" его научат когда нибудь )).

 

Надеюсь помог, приятной игры.


Изменено: prizrak35, 03 Февраль 2019 - 10:49

  • 3

#5 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 11:25

Доброго времени суток!

 Возможно для кого то тема оскорбления игроков покажется вполне приемлимой,но для меня совершенно не понятно,почему я должна выслушивать оскорбления от игрока ,такого же,как и я который бьет босса,лиж только потому,что он считает,что я его медленно бью?! Наверное потому,что игрок Мент,это игрок топового клана Механиков,так что же получается,игрокам этого клана,можно оскорблять других игроков? Может мне ответят на этот вопрос? Я играю для удовольствия,а сталкиваясь с подобными игрокми ,пропадает всякое желание играть. Очень неприятно,что в топовых кланах такие ироки!!!

Да, действительно бывают оскорбления между игроками.

Но давайте говорить честно.

В игру играют разные люди из разных мест и разных слоёв.

Для кого-то фраза "слышь ты балбес"  будет являться ужаснейшим оскорблением. А для кого-то фраза "блин, жеваный крот" является междометием в обыденной беседе. (ну естественно там подразумевалась другая фраза, но кляп не хочется)

 

Администрация игры понимает, что оскорбления - это плохо. потому выдаются кляпы и каторги. Матерные слова добавлены в запрет в чате. Дана возможность оградить себя от неприятного собеседника - Черный список. 

 

Больше администрация по большому счёту сделать ничего не может. Только если вообще убрать возможность общения.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых