Перейти к содержимому


Фото

Снежный остров. Дроп рецептов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Kryglyi

Kryglyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 17:57

Я вот смотрю - многие хумы 23+ имеют уже и прокачанную снежную репу 40 000, и прокачанные фио сосульки и фио щиты. 

 

А у гномов все куда печальнее.  Щит некому даже сварить, потому что рецептов нет. Рецептов легендарной огненной руны упало всего 2 на всю расу? Рецепт фиолетовых сосулек - знаю про один. И это за два с лишним месяца фарма на снежном и тонны убитых мобов подходящих уровней? 

 

А если этих игроков, умеющих варить руны и прочее,  нет в игре? Если они заболели, уехали или вдруг вообще забили на игру? 

 

Как это все качать? Почему такое редкое выпадение этих рецептов, особенно учитывая что это действо сезонное? 


  • 1

#2 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 18:19

допускаю вариант что все сварено благодоря плюшке позволяющей варить всю продукцию. продавали как то по 500 крисов. учитывая то что можно было купить много и срок прибавлялся возможно кто то не пожалел крисов и закупил прилично


  • 0

#3 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 19:06

допускаю вариант что все сварено благодоря плюшке позволяющей варить всю продукцию. продавали как то по 500 крисов. учитывая то что можно было купить много и срок прибавлялся возможно кто то не пожалел крисов и закупил прилично

именно так =)


  • 0

#4 Kryglyi

Kryglyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 20:42

не думаю.  в инструментарий включались те рецепты , которые были в игре на момент его продажи, там были пара рецев фио уник рун, которых, в игре не было,  и сваренные по ним руны админами были изъяты.  снежных рецептов тогда в игре не существовало и в инструментарии быть не могло.  либо это баг


  • 0

#5 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 23:42

не думаю.  в инструментарий включались те рецепты , которые были в игре на момент его продажи, там были пара рецев фио уник рун, которых, в игре не было,  и сваренные по ним руны админами были изъяты.  снежных рецептов тогда в игре не существовало и в инструментарии быть не могло.  либо это баг

а я тебе говорю что варились по инструментарию)) ты сейчас будешь сидеть и доказывать обратное? так же я знаю несколько человек у которых есть рецепты фиолетовых рун и фиолетового обкаста)) которые спокойно и успешно варят всем своим соратникам и друзьям)))


  • 0

#6 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 23:45

P.S. С какого уровня фиолетовый обкаст? с 24 если не ошибаюсь? игроков 24+ уровня в игре на пальцах пересчитать можно причем обеих рас =))) ты думаешь кузни пыхтят от изобилия заказов и просьб на фиолетовый обкаст? =)))))))))))))


  • 0

#7 Kryglyi

Kryglyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 09:22

Вот что за привычка лезть во все темы, YouLeeYa? 

Где ты и где 23+ уровни. 

И тема не про фиолетовый обкаст,  и не про то пыхтят ли кузни от заказов. 

Тема и вопрос про то,  что рецепты не падают или падают недостаточно для сезонного события. 


  • 0

#8 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 11:46

Вот что за привычка лезть во все темы, YouLeeYa? 

Где ты и где 23+ уровни. 

И тема не про фиолетовый обкаст,  и не про то пыхтят ли кузни от заказов. 

Тема и вопрос про то,  что рецепты не падают или падают недостаточно для сезонного события. 

а у меня что по твоему нету даже хотя бы в клане друзей 23 уровня?)) или я не общаюсь с другими "хаями"?)))  нормально все падает))) "не ной иди фарми" (с)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых