Перейти к содержимому


Фото

Аукцион фальсификация результатов


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 интимный прыщик

интимный прыщик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 15:45

Так как все что я пишу удаляют ежеменутно я создам новую тему, Прошу вас обрятить внимание в первую очередь что я очень недоволен вашими действиями, Почему вы удаляете сообщения в которых указаны явные нарушения в ставках и в общем в проведении аукциона? почему отдаеться предпочтение только избранным? И так у меня вопросов много начнем с самого главного лота №-6,

 

прошу заметить что в этом лоте последняя корректная ставка 8к кристалов, ставка 8500 от вашего друга кэпа сделана с нарушением по 7 пункту ваших же правил проведения аукциона, В инфо персонада отсутствует ссылка на форумный аккаунт что далет эту ставку недействительной так же как мою последнюю ставку в 20к крисов, почему все стирают? где я тут пишу ниправду? 

ее небыло вчера нет и до сих пор 

860df1fcdeae37a31d828ff47ea6d28a.png
https://gyazo.com/86...d828ff47ea6d28a

 

51f7d65163f9e81ca1bec1daaa09929b.png
https://gyazo.com/51...1bec1daaa09929b

 

так же однобокий взгляд по лотам 22,23,25, шмот длжен уйти за 100 тысяч и не ххероманту, в чем проблемв я не понимаю? 

вернемся к концу торгов, я делаю ставку, вы ее подтверждаете, закрываете торги, потом начинаете ковырять все ставки и на чисто свое усмотрение решать чья ставка коррктная а чья нет, так выходит? Вот  я вам указываю на такую же некорректную ставку, что будем дальше делать? 

Все по пойдет опять по принципу свой-чужой? Или модераторам, сотрудникам администрации и прочим "приблеженным" правила не писаны? а это мы уже наблюдаем давно.

Прошу прежде всего аргументации решений по этому лоту прежде чем мы перейдем к другим,

Прошу онулировать все ставки после последней корректной которая составляет 8 тысяч кристалоа.

Прошу обьяснить почему все затирают? Почему вы к игрокам относитесь как к скоту?

Мало того что тратишь свои деньги и драгоценное время, теперь еще и все труды смываете в помойку, это тоже не минутное дело все расписать, все заскринить, подкрепить, на это надо силы и время, какого я стесняюсь спросить вы позаоляете себе все это стирать даже не читая? Лишь по тму что вам там что то нинравиться, а кроме правды и фвктов там ничеего нету, почему я немогу защищать свои интересы?

Почему конфидициальная информация уходит посторонним лицам? которую они публикуют на сторонних сайтах  почти за сутки до официального обьяаления Администрации?  От куда они берут ее? 

Что еще раз доказывает что не только аукцион но и конкурсы проходят не по правилам, я вообще в шоке, 

Что скажете Администрация???


  • 1

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 16:01

Ответ дан в этой теме


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых