Перейти к содержимому


Фото

Руна рыцаря!


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 12:10

Здравствуйте! Сегодня столкнулась  вот с такой проблемкой  ,захотела себе руну рыцаря,осколки есть,клей не проблема,открыла вкладку описания руны и ..  http://prntscr.com/mkfwl5 .

 Как это может быть 40к репутации Героя снежного острова на 14лвл?? У меня всего 4к с хвостиком,это наверное ошибка.Я точно видела такую руну,только варвара,у гнома 14лвл.

Прошу разобраться и исправить ,если я права,ну и если можно маленькое вознаграждение мне)


Изменено: Limon1995, 13 Февраль 2019 - 12:20

  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#2 _УчениК_

_УчениК_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 12:38

это для покупки надо 40к. а для того чтоб собрать руну не надо репутации))


  • 0

#3 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 12:39

Здравствуйте! Сегодня столкнулась  вот с такой проблемкой  ,захотела себе руну рыцаря,осколки есть,клей не проблема,открыла вкладку описания руны и ..  http://prntscr.com/mkfwl5 .

 Как это может быть 40к репутации Героя снежного острова на 14лвл?? У меня всего 4к с хвостиком,это наверное ошибка.Я точно видела такую руну,только варвара,у гнома 14лвл.

Прошу разобраться и исправить ,если я права,ну и если можно маленькое вознаграждение мне)

Почитайте внимательно. Там же указано, что для покупки осколков нужно 40к репутации.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#4 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 22:04

Хорошо,может это кого и улыбнуло,но если логически мыслить,то если руну может купить и осколки тот у кого 40к репутации снежного,то соответственно и носить её может только тот у кого 40к репы .А  что получается в итоге? У меня нет репы 40к ,но осколки есть и носить могу.Это совсем противоречит логике, почему тогда я не могу, к примеру,  употреблять эли и свитки которые у меня есть,но не подходят по лвл или носить шмот,если он у меня есть,но тоже не подходит по этим  критериям ?!

Я просто хочу понять, почему именно в описании руны написано одно,а на деле это совсем не так! Мне кажется,что просто нужно как-то по другому сделать описание данной руны!


  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 09:47

Хорошо,может это кого и улыбнуло,но если логически мыслить,то если руну может купить и осколки тот у кого 40к репутации снежного,то соответственно и носить её может только тот у кого 40к репы .

Нет, носить может любой игрок, собравший её из осколков. Кому не хочется заморачиваться, а хочется просто купить и иметь руну - и нужна репутация.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 17:25

Спасибо за ответ,но это я уже поняла,так как столкнулась с этим и вы мне ответили на вопрос!Но я ещё раз повторюсь,что данная информация должна прописываться на самой руне и что это именно только для тех, кто не хочет *заморачиваться*данную руну можно купить,а не собрать самому ,как Вы сказали!Почему нужно догадываться игрокам самим?! Я остаюсь при своём мнении ,что описание на данной руне не четкое и нужно внести коррекцию ,чтобы было понятно и доступно всем!


  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 21:12

Спасибо за ответ,но это я уже поняла,так как столкнулась с этим и вы мне ответили на вопрос!Но я ещё раз повторюсь,что данная информация должна прописываться на самой руне и что это именно только для тех, кто не хочет *заморачиваться*данную руну можно купить,а не собрать самому ,как Вы сказали!Почему нужно догадываться игрокам самим?! Я остаюсь при своём мнении ,что описание на данной руне не четкое и нужно внести коррекцию ,чтобы было понятно и доступно всем!

А как должна звучать фраза на руне на ваш взгляд? Если фразы ДЛЯ ПОКУПКИ НЕОБХОДИМО 40000 РЕПУТАЦИИ недостаточно, то интересен Ваш вариант.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 22:14

А как должна звучать фраза на руне на ваш взгляд?

так и должна звучать

носить может любой игрок, собравший её из осколков. Кому не хочется заморачиваться, а хочется просто купить и иметь руну - нужна репутация 40 000.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#9 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 10:09

Я не оспариваю эту фразу,я о том ,что эта фраза должна быть написана в конце ...ну к примеру вот так..

Данную руну  может использовать любой игрок,собрав её из осколков (подчеркнуть)и суперклея(подчеркуть).А  КУПИТЬ   ГОТОВУЮ ,только игрок ,чья репутация не менее 40к ед.Героя Снежного острова!

Ну вот и всё,вся фраза,дотупно и понятно.Поэтому я и говорю,что описание данной руны не корректное !

Я считаю ,что  это сделать не трудно  и не будет лишних вопросов.


  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#10 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 10:20

Администрация считает, что описание корректно. Его увеличение или более детальная конкретика вызовет за собой волну писанины в каждой вкладке информаций о предметах.
Если что-то игрок не понимает или хочет уточнить - у него есть право воспользоваться услугами модераторов и советников.

Тема закрыта.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых