Перейти к содержимому


Фото

Ошибся


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 03:40

Допустил серьезную ошибку во время активации эффектов вне боя, а именно, примерно в 01:10 - 01:20 наложил на себя эпическую печать ошеломления , имея наложенную индивид печать сроком сутки (примерное время наложения 23:47 - 23:50 ) . Заметил это в 03:20 (в закладке характеристик исчез бонус на базовый урон) - остановился, разобрался в ситуации. Учитывая размер усиления от индивид печати, а также срок её действия, планировал провести в игре всю ночь, а также первую половину дня четверга. Без эффекта этой печати я попробую продолжить запланированные мероприятия, но скорее всего брошу эту затею, т.к. без печати это скорее мучение, чем эффективная игра.

Прошу администрацию войти в мое положение и вернуть эффект индивидуальной печати.

А чтобы ситуация не повторялась вновь я передвину в сумке свои эпик печати ошеломления, чтобы в будущем случайно не активировать её вместе со всеми эффектами "в ряд".

 

Спасибо за понимание.

Ник в игре: ТасСадаР


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 09:33

Доброго времени суток. К сожалению, администрация ничем не может вам помочь. Необходимо быть внимательнее.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых