Перейти к содержимому


Фото

Квест похищенные реликвии

и как его пройти?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 19:15

Вот расскажите мне плиз, уважаемые разработчики, как пройти сей чудный квест? А конкретно ту часть, которая завязана на ТС (убить 5 гномов)? Я гномов 10-го лвл в ТС не видел уже год... Даже если туда и придут 2-3 гнома, то это будут всем известные товарищи в индивиде , увешанные камнями от марика и упитые всем чем можно до потолка. Есть шансы против них? Я вообще не понимаю этих тупых попыток реанимировать мертвые ТС. Неужели не понятно, что туда никто не ходит уже давно? Может их прикрыть пора и что-то новое вместо них придумать? Или таки сделать в них равные шансы? Такая же беда с медалью за декокты, кстати говоря. Как их качать? Зачем вообще запускать квест, который части игроков просто не пройти НИКАК ? В общем, спасибо за испорченное настроение...


  • 5

#2 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 10:11

Специально была включена акция на спасённые души, во время её проведения народец в ТС тянется поактивнее.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#3 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 10:47

Вот именно, что пытается тянуться... Только , например, вчера в ТС засел один товарищ, еще недавно хай лвл, с полностью открытой линейкой достиг и т.д. Шансов против него нет даже у людей в индивиде с камнями марика... Я офигел, когда у него ХП после велика на 10лвл стало 14800 против моих 8000. Причем, простите, у меня перс тоже не фантик,почти все что доступно для 10лвл вкачано (медали, достиги), да и шмот не самый хлам, так скажем, ну и собственно первый удар от него снес мне 3200, второй оставшееся ХП, 2 удара и респ, у него в конце боя ХП было полное, ну и интересно играть?. И собственно все, гейм овер в ТС на весь вечер. Сегодня не он, так другой придет, пользуясь, так сказать, спросом на ТС... И речь идет не о гномах или людях конкретно, с обеих сторон такие персы есть. А речь о том, что своей жадностью, даже скорее бездарным маркетингом, админы просто убили пВп на корню, закрыв большей половине игроков просто возможность выйти в опаски и тем более в ТС и колизей. Против индивида с камнями марко и прочими усилителями за крисы и уж тем более против тех, кто скинул лвл с полностью открытым иконостасом достиг шансов нет даже в КШ уже... А в таких локах, как ТС и колизей достаточно одного такого, чтобы полностью закрыть туда доступ остальным (я думаю убиваться об стену желающих немного найдется).

  Я не против сдохнуть 10-15-20 раз, ради 5 побед, чтобы хоть квест выполнить, но простите, даже такого шанса нет. Как только в ТС залезает такой вот товарищ, ТС просто пустеет и все.

  А потом мы смотрим, как народ за мультов на каторгу отправляют... А шансы то есть без мультов хоть как-то играть у некоторых? Ладно мы успели хоть как-то прокачаться, пока фляги падали с опытных мобов и искры, да и народу побольше было. А сейчас я вообще не понимаю, как народ на младших лвл качается. 


Изменено: Player777, 22 Февраль 2019 - 10:59

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых