Перейти к содержимому


Фото

Что с уроном?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Юойи

Юойи

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 19:10

Юойи, люди

 

Бой в ТС в районе 19:00 МСК

 

 

Spoiler

Юойи [8] наносит яростный удар
Юойи [8] наносит 544 урона

Spoiler

Юойи [8] наносит яростный удар
Юойи [8] наносит 91 урона

 

Это яростным ударом-то всего урону 91?! Серьёзно? А до этого в этом же бою больше 500 было!

 

Spoiler

Юойи [8] наносит яростный удар
Юойи [8] наносит 22 урона

 

И это не случайность! Что вообще творится?!

 

Spoiler


Изменено: Юойи, 25 Февраль 2019 - 19:11

  • 0

#2 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 19:32

Игрок использовал зелье защищающее от смертельного урона. Возможно это была тыква.

 

ДЭНДИ [8] использует "Приворотная тыква"


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#3 Юойи

Юойи

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 16:00

Игрок использовал зелье защищающее от смертельного урона. Возможно это была тыква.

 

ДЭНДИ [8] использует "Приворотная тыква"

Зелье от смертельного урона защищает только один раз. Пример: игрок собрал две разные тройки, от первой зелье защитит, от второй уже нет. Это проверено лично, меня так укладывали под зельем. Двойная атака проводит _две различных_ атаки, т.е. каждая атака считается отдельно. Зелье может защитить только от одной из них. Допустим, оно защитило от второго удара двойной атаки (с учётм остававшейся жизни и общего значения урона более чем сомнительно, но допустим).

 

Но!

 

У меня сработала удача, и я провела ещё одну двойную атаку -- и уж её зелье ну никак не могло отразить, оно же уже один раз сработало! И тем не менее всего 22 урона за два удара при сработке ярости -- 22, Карл! И гном живой остался!


  • 0

#4 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 16:07

Зелье от смертельного урона защищает только один раз. Пример: игрок собрал две разные тройки, от первой зелье защитит, от второй уже нет. Это проверено лично, меня так укладывали под зельем. Двойная атака проводит _две различных_ атаки, т.е. каждая атака считается отдельно. Зелье может защитить только от одной из них. Допустим, оно защитило от второго удара двойной атаки (с учётм остававшейся жизни и общего значения урона более чем сомнительно, но допустим).

 

Но!

 

У меня сработала удача, и я провела ещё одну двойную атаку -- и уж её зелье ну никак не могло отразить, оно же уже один раз сработало! И тем не менее всего 22 урона за два удара при сработке ярости -- 22, Карл! И гном живой остался!

зелье не на удар работает а на ХОД, удача это тож продление хода)) тоесть она не упадет)) а вот если бы глуш была то другое дело) 

а так если ты поле порвала и пошла второе она все еще и там будет работать) до тех пор пока гном ход не сделает


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#5 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 18:12

Зелье от смертельного урона защищает только один раз. Пример: игрок собрал две разные тройки, от первой зелье защитит, от второй уже нет. Это проверено лично, меня так укладывали под зельем. Двойная атака проводит _две различных_ атаки, т.е. каждая атака считается отдельно. Зелье может защитить только от одной из них. Допустим, оно защитило от второго удара двойной атаки (с учётм остававшейся жизни и общего значения урона более чем сомнительно, но допустим).

 

Но!

 

У меня сработала удача, и я провела ещё одну двойную атаку -- и уж её зелье ну никак не могло отразить, оно же уже один раз сработало! И тем не менее всего 22 урона за два удара при сработке ярости -- 22, Карл! И гном живой остался!

В зелье не сказано про 1 удар.

 

Вот тема более подробно описано как работает приворотка.

http://forum.tmgame....topic=81863&hl=


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#6 Юойи

Юойи

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:34

В зелье не сказано про 1 удар.

 

Вот тема более подробно описано как работает приворотка.

http://forum.tmgame....topic=81863&hl=

 

"Мало ли что на заборе написано; а посмотришь - доски". Меня лично под тыквой гномы убивали за один свой ход даже без обновления поля. Просто в какой-то момент их сбора выскакивает тыква -- что оначает, сработала -- а потом на респ, и не от яда/аур/прочего, а именно от боевого урона.


  • 0

#7 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:41

"Мало ли что на заборе написано; а посмотришь - доски". Меня лично под тыквой гномы убивали за один свой ход даже без обновления поля. Просто в какой-то момент их сбора выскакивает тыква -- что оначает, сработала -- а потом на респ, и не от яда/аур/прочего, а именно от боевого урона.

Ну раз так. Дело ваше. 


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#8 Юойи

Юойи

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:49

Ну раз так. Дело ваше. 

То есть это нормально, что гном хума под тыквой убивает в течение своего хода, а хум гнома -- нет?


  • 0

#9 Доу Джонс

Доу Джонс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 20:13

То есть это нормально, что гном хума под тыквой убивает в течение своего хода, а хум гнома -- нет?


Зелье работает именно так, как ребята написали. А не так, как вам хочется думать. К сожалению.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых