Перейти к содержимому


Фото

И как теперь мне играть?


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 22:00

Весь вечер была в игре... один-единственный раз крикнула в торговый чат про босса. Сразу же прилетел кляп на сутки "Рецидив". Теперь не могу ни письмо написать, ни торговать... Ну и зачем такая игра???


  • 0

#2 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 22:21

И как должны угадать  кто ты такая? На кофейной гуще погадать?

Ник то свой укажи.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#3 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 09:33

Тут дело не в нике, тут дело в принципе. Почему за одну-единственную строку в торговом чате (не содержащую оскорблений и т.п.) стали кляпать на сутки??? Где такое в правилах написано??? 

К тому же систему поменяли недавно: раньше время кляпа проходило, независимо от того, был игрок он-лайн или был в оффе. Сейчас время отсчитывается только когда игрок находится он-лайн. Учитывая что я играю только по вечерам по несколько часов - мне этот суточный кляп растянется на две недели... Две недели без возможности торга и без общения с товарищами - хороший повод бросить эту игру. Спасибо модеру Багире.


  • 0

#4 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 10:24

Ну если дело "в принципе" - может хватит тогда нарушать правила. Рецидив - повторное нарушение. Вопросы к себе и своему поведению.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#5 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 11:17

Именно поэтому и задаю здесь вопрос. Где прочитать про критерии, которыми руководствуются модераторы при вынесении наказаний?

Я вчера написала в торговый чат один-единственный раз. До вчерашнего вообще не писала в торговый дня три-четыре. А может и неделю даже. Вообще очень редко пользуюсь этим чатом. Откуда мог взяться "рецидив"? Хочу узнать на будущее. Дайте ссылку на эти правила.


  • 0

#6 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 11:43

Я не знаю критериев.

Единственное - могу высказать своё мнение.

Если наказание за правонарушение столь мало, что игроки идут на нарушения осознано - значит стоит наказание сделать более строгим.

 

Чтобы народ не нарушал - должны быть всего 2 параметра - неотвратимость и суровость.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#7 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 12:11

Я не знаю критериев.
Единственное - могу высказать своё мнение.
Если наказание за правонарушение столь мало, что игроки идут на нарушения осознано - значит стоит наказание сделать более строгим.
 
Чтобы народ не нарушал - должны быть всего 2 параметра - неотвратимость и суровость.

У меня другое мнение, чтоб народ не нарушал то чего нет, нужно по крайней мере создать этому народу или чат или дудки где они без нарушений могут собираться и в лес и на общих боссов, и позвать на помощь в пвп
Расскажи добрый человек каким образом мне все вышеперечисленное сделать без нарушений?
  • 2

#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 12:34

У меня другое мнение, чтоб народ не нарушал то чего нет, нужно по крайней мере создать этому народу или чат или дудки где они без нарушений могут собираться и в лес и на общих боссов, и позвать на помощь в пвп
Расскажи добрый человек каким образом мне все вышеперечисленное сделать без нарушений?

Обычный чат, клановый, приваты. Список друзей в помощь.

Даже сделали расовый.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 12:46

Можно на форуме ещё написать :wizard:


  • 0

mockery > hypocrisy


#10 Юойи

Юойи

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 16:11

Система чатов тут сделана так, что нарушить, написав не в тот чат, можно и случайно, просто забыв чат переключить. А вовсе не специально написать в торговый про босса. И сама так по ошибке писала, и другие сообщения явно случайно не туда отправленные видела. Так что реплика про рецидив, вообще-то, неуместна: сделали так, что нарушить можно и не собираясь нарушать, а потом за это тщательно наказывают.


  • 0

#11 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2019 - 09:20

Прошло уже больше недели, а у меня 7 часов кляпа еще висит...  А что мне в игре с ним делать? Зашла в игру - ни пообщаться, ни даже поздороваться с сокланами не могу... Зашла и вышла... Хороший способ сокращения он-лайна игроков придумали админы )))


  • 0

#12 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2019 - 09:42

В жалобы на модераторов, там вам расскажут за что и сколько. А раз создаете не там - значит, прекрасно представляете за что получили.
Наказание считается только если игрок находится онлайн. Ничего сверхъестественного в топике не увидела и тем более проблемы, он закрыт.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых