Перейти к содержимому


Фото

Техномаг в реальном мире


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 21:25

Представьте: утром 14-го апреля вы просыпаетесь и понимаете, что вы тот самый техномагиец, и сегодня день рождения Элинора, но произошло чудо и вы во всеоружии оказались среди каких-то громоздких зданий, вокруг быстро движутся четырехколесные механоботы, все жители в странных одеяниях и в суматохе куда-то спешат… Да, ваш персонаж переместился в реальный мир!

Какие приключения ждут этого героя, расскажут участники нового литературного конкурса!

Laboratory%20of%20techomage.jpg

Правила:

1. От одного игрока принимается одна история собственного авторства, не публиковавшаяся ранее. (Примите во внимание, что плагиат может быть расценен как обман администрации со всеми вытекающими последствиями.) Прислать работу в любом текстовом формате можно на почту [email protected] или опубликовать прямо в этой теме. Не забудьте указать свой ник.

2. Работа может быть любого жанра в стихах или прозе. Для прозы минимальный объем составляет 2000 знаков (как посчитать знаки), а для стихов — 5 четверостиший.

3. Тема конкурса “Мой персонаж телепортировался в реальный мир“ предполагает рассказ о перемещении вашего героя в реальный мир утром, в день рождения Техномагии. Можно вести повествование как от третьего лица, так и от лица героя.

4. Последний день приема работ — 28 апреля.

 

Награды конкурса:

1 место: 5000 Imennaya.png

2 место: 3000 Imennaya.png

3 место: 2000 Imennaya.png

 

Примечание: администрация оставляет за собой право изменять количество награжденных и вводить дополнительные номинации с наградами для участников.

 

Желаем вам фантастического вдохновения!


  • 1

#2 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 00:59

Я поведу свой разговор об мудрой кошке об одной
случилось это с ней лишь раз и так послушайте рассказ.
 
Проснувшись мордочку умыв
увидела что мир затих
не слышно бряцанья мечей, 
не видно монстров-силачей!
 
Что же случилось, что за мир
ведь в день рожденья будет пир!
Сокланов нету я одна,
дома до неба- ерунда.
 
Быть может это остров дикий
чудными мобами забитый
и люди странные идут
на них нет лат! Да их убьют.
 
Но нет приветливы, милы 
про съёмки говорят они:
кто режиссер, кто сценарист
с какого театра мол артист.
 
А я: где в город мой портал?
хочу покинуть сей реал.
Ура один меня узнал
дал руку и с собой забрал. 
 
Вернувшись в Элинор она
и рассказала, где была.

  • 9

#3 Wolkodav4

Wolkodav4

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 03:51

белый день, на небе солнце
Возле хлебного ларька
Появился воин рослый
С топором в больших руках

 

Рядом отблески портала
удивление в глазах
даа спокойно в Соли-доре
выругался он в сердцах


Он немного осмотрелся
гномов нет и гномок нет
ездят дымные повозки
кто во что горазд одет

ни одной брони в округе
нет мечей и топоров
улыбаются друг другу
все, в отсутствие врагов

только понял славный воин
что без гномов на земле
жизни просто не достоин
Бой, вся жизнь, в его судьбе

Развернувши возвращенья
Свиток правою рукой
Прочитал Лонгольм деревня
И шепнул хочу домой

И подсолнцем Элинора
Неразлучный с топором
Бродит варвар ищет спора
человек сильней иль гном
 


  • 7

#4 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2019 - 05:18

Участник Engys
 
Утро.В планах:  боссы, Солик,
Колизей, под флягой фарм...
Стоп. Я заблудился что ли?
Только где-то я не там.
 
Может было обновленье?
Странно. Нету новостей.
Что за жуткие строенья!
Где искать тут Колизей?
 
Существа по виду хумы,
Только шмот у них отстой.
В ПВП не очень умно
В одежонке то такой.

 

Мимо пролетают грозно
Стаи шумных железяк.
Это мобы? Что серьёзно?
А ловить теперь их как?
 
Этих мобов только ломом,
К кузнецу зайду потом.
Что-то я не вижу гномов.
С ними то случилось что?
 
Тень огромной страшной птицы
С диким рёвом пронеслась.
Я не сплю и мне не снится
Весь этот кошмар сейчас.

 

Грохот, треск, металла скрежет,

Смог, ужасный запах, пыль...

Может элик был не свежим,

Что с аука я купил...

-------------------------------

Кто-то очень неумело

Этот мир нарисовал.

Виртуальный.

То ли дело -  наш ТМовский реал.

 


  • 17

 1e153da08743.gif


#5 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 12:48

Участница - -Kallisto-

 

- Даже утром в выходной не дадут поспать!!!Ну кто там так орёт?!? – Нася села в кровати, открыв один глаз. Затем резко открыла второй и огляделась. Небольшая комнатка со скромным убранством. На окошках покачивались занавески, а шум, доносился с улицы. На кособоком стуле неподалёку лежали доспехи. Наскоро, и, откровенно скажем, неумело Нася оделась и выбежала на улицу.
 
- Афигеть ты нарядилась. И когда перекрасилась? Доброе утро)
- Я где? Что это за странный лагерь? Воин! Мне надо добраться до города.
- Ха-ха) Воительница, скоро доберёшься до города) Завтракаем и погнали.
- Нет-нет, ты не понимаешь. По всей видимости я оказалась в другом мире. Это происки злых алхимагических тайнописцев! Я Каллисто.
 
Нася огляделась. По тропинкам пробегали смеющиеся люди. Где-то вдалеке была слышна музыка. Влившись в толпу Нася шла, и пыталась понять, что произошло. 
 
- Нась, сегодня не первое апреля)
- Да послушай же. Я не Нася, я Каллисто и мне надо попасть домой! Помоги. Мне надо сварить зелье!!!
- Ого!!! Да ты же копия аватарки… Ладно. Предположим… А где Нася?
- Если я тут, то она…
 
- Я в Элиноре!!! – от внезапного осознания, Нася перекрикнула гомонящую толпу.
- Да-да) Мы все в Элиноре)) Побежали скорее! Праздник начинается! – кто-то из толпы схватил её за руку и потянул вперёд.
- Праздник?
- Ну ты как из реала свалилась) День Рождения Элинора) 11 лет. Скорее веселиться.
 
- Для начала тебя надо переодеть. Тут никто так не ходит. Ну… из адекватных людей.
- Мама? – в комнату вошла девочка.
- Такая маленькая воительница, привет) Хочешь ко мне в ученики? Какого ты уровня?
- Уровня)) – Малышка захихикала. – Мама сегодня ку-ку, да пап? – и не дождавшись ответа, убежала.
- Какой-то странный персонаж. И чего заходила?
- Она человек! И я человек!
- Так и я хум. Ладно, не важно.
 
- Сегодня в Мире Элинор большой праздник. Наш Мир возник 11 лет тому назад и с тех пор процветает. С каждым годом численность нашего населения растёт…
Дальше Нася не стала слушать. Значит, она оказалась в мире Элинор.  Вероятно, это чья-то злая шутка. Надо дождаться пока Староста закончит свою речь и узнать, как вернуть всё назад. 
 
- Какой прекрасных ржавый сторож! 
- Сама ты, ой… это овчарка! Не отвлекайся. Жаба, древесная кора, перо выхухоля – что ещё нужно для твоего зелья?
- Да, слеза единорога и розовенькая склянка.
- Слеза единорога?! Где я возьму тебе слезу единорога?
 
- Староста, Староста, подождите!
- О, приветствую тебя прекрасная воительница! В нашем мире большой праздник!
- Да знаю я, знаю. С праздником, всех благ вашему Миру и далее по тексту. Мне нужна Ваша помощь!
- Я внимательно слушаю тебя.
- Меня зовут Нася и, как бы странно, это не звучало, но я попала сюда из реального мира. И мне надо, очень надо вернуться обратно.
- Так, пойдём скорее в мой дом. Не будем портить веселье горожанам. Я понимаю о чём ты говоришь.
 
- Хм, и как играть с этим полем? Зелёные, синие, красные… а жёлтые это вместо черепов? Это в честь весны? А чего они в ряд стоят? Как обновить-то?
- Это… твистер, игра такая. Тут надо, вообщем не важно. А слеза зебры подойдёт? 
- Нет.
- А осла?
- Нет!
- Козы? У неё тоже есть рога)
- Неееет!!!!
 
- Вот таким образом сильнейшие Мира Элинор оказались в реальном мире, а твоё перемещение сюда – это какая-то недоработка. Я верну тебя назад.  И вот, возьми с собой все необходимые ингредиенты для изготовления зелья, чтобы Каллисто могла вернуться обратно.
- Спасибо Вам! – Нася обняла старосту, взяла собранную им торбу с ингредиентами и после взмаха волшебного посоха оказалась у себя дома.
 
- Ты?
- Ты?!
Девушки смотрели друг на друга и потом не сговариваясь обнялись.
- Вот всё необходимое для изготовления зелья. Давай скорее возвращать тебя обратно! – Нася спешно выкладывала на стол всё, что дал ей староста.
Спустя 30 минут зелье было сварено. 
- Ну вот, мне пора домой. Не люблю сантиментов, так что спасибо за всё и прощайте! – Каллисто бросила склянку перед собой, разбившись она окутала её розовой дымкой, и воительница исчезла.
 
- Ну и как тебе? – Нася посмотрела на мужа.
- А это конкурс на вменяемость или что?
- Это конкурс на сочинение истории!
- Вменяемой?))
- Да ну тебя) Может во мне умер великий прозаик-фантаст. Ладно, там ещё конкурс на костюм, пойду Грызхормом наряжусь, фотик доставай…)

  • 6

#6 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 15:13

Участник - ВикторИнна

 

Ночь окрасилась мерцающим блеском звёзд.И только треск небольшого костра нарушал тишину рощицы на границы между Соли-Дором и парниковой фермой.Всё как обычно,и только молодой, любопытный месяц повис на верхушке дерева,заслушавшись негромкого разговора гномьего патруля у костра.
-"Хотите ,братцы,верьте,хотите-нет"- начал свой рассказ крушитель Рыжебород.-" Было это равно 10 лет назад,как раз на первую годовщину Техномагии. Рано утром послал меня староста на моё первое задание добыть к столу сладостей.Я тогда только вступил в клан Повелителей .Бляха Рубаки блестит,весь на позитиве,элики попиваю,духов, скелетов убиваю.Выпил,значит,элик равновесия и -в бой.А есть там вредный дух один,то у домика на крыльце,то на дорожке стоит.Я на него,а он в сторону. И то ли мне элик просроченный попался, то ли я запнулся. В общем,не удержал я равновесие и в дверь со всего маху влетел,головой себе дорогу прокладывая.Оглянулся-темень кругом,только дверь по контуру светится.Я к ней,ручку дёрг на себя-не идёт.Тогда плечом налег,затрещало что-то,как будто лопнуло где-то,я и вылетел, как стрела из арбалета.Дверь за мной захлопнулась. Стою на крыльце.За спиной дом огромный бревенчатый,раз в 10 больше наших будет. Растерялся я ,конечно, да вида не подаю.Меч,щит на изготовку,оглядываюсь. Вроде всё смутно знакомое,только размеры выросли сильно,или я уменьшился.Вот теплица вроде нашей парниковской, только размеры гигантские. В ней клубника растет, только как наши тыквы, которые Крагор один раз вырастил. Хоть и боязно мне,но задание всё равно я помню- сладости добыть надо. Срубил одну поменьше, как раз в рюкзак поместилась.Оглянулся.Куда идти? Двинулся вперед.Страж-цветок растет,как в Мрачнолесье. Я щитом от шипов прикрылся,и к нему.А он стоит, шипами не стреляет,только на ветру цветком своим качает печально. Трава вокруг меня высокая,сильно не оглядеться,того и жди каверзы какой. Решил я влево податься.Дверь всё равно не открывается,назад пути нет,а там и повыше,и посветлее.Крадусь,значит,волчьим шагом.Тут под ногами земля ходуном заходила,раздвинулась и вылез Червь.Обрадовался я ему даже. Ну,здравствуй,милый.Чуть обниматься не полез.Родное всё-таки существо,хоть и злобное.Кислотой плеваться горазд.Одумался я,позу оборонную занял.Червяк надо мной возвышается,головой качает,кислотой не плюет.Стоит ни жив,ни мертв и тишина.Ну,думаю, беда совсем.Сердце ёкает,а идти иду дальше.Глядь- мне дорогу паутина перекрыла. И паук в уголке сидит.Полегчало на душе у меня,всем известно-Паук на Парниковой ферме к удаче.Берегись только лап его,а то неизвестно еще чья удача будет.Подхожу к нему,а он сидит паутину свою ткёт и нету ему до меня никакого дела.Подумал я ,почесал голову и понял в чем дело-ферма-то наша парниковская,только мирная,да я уменьшился.Легче мне стало.Солнышко припекает.Врагов не видно.Задышал посвободнее,осмотрелся.Впереди озерцо блестит,песочек. Думаю- не Соли-Дор ли наш,часом.Подошел ближе- так оно и есть, Соли-Дор и Соли-Дор,только ни призраков,ни духов не видать.Да и откуда им взяться-то- локация-то мирная,никто никого еще не убивал.Совсем я расслабился.солнышко светит,птички поют.Так захотелось мне,как в детстве в песочке поиграть.Слепил я,значит,пару големов,да надпись написал СОЛИ-ДОР.Ну делу время-потехе час,двинулся я дальше.Гляжу-на горизонте беседка ажурная.Добрался до неё,а там стол ,стулья огромные,а на столе как портал большой светится.Забрался я по ножке на стул,со стула на стол,благо дело привычное- хребет Ящера не раз преодолевал.Подошел,гляжу- под ногами  кнопки большие,справа огромная чаша с надписью КХАДГОР,от нее пар поднимается и запах ароматного кофе вокруг разливается.А прямо передо мной зеркало квадратное светится,а в нем наш родной Кхатог,как на ладони,со всеми домами и лавочками, и вы там,братцы,снуете по делам. И так мне тепло на душе стало,что аж слеза покатилась.А тут сбоку как зашуршит,как выскочит зверь огромный, шерсть черная дыбом,зеленые глаза горят,шипит,фырчит,мяукает,когти выпустил.А я стою ни жив,ни мёртв-вот тебе и мирная локация. Щит из-за спины дернул,да не успел.Лапища огромная мне как вдарила,так я и упал.Очнулся я,лежу на дорожке знакомого домика,голова болит,раскалывается,а надо мной дух стоит ухмыляется.Как вдарил я ему со всего плеча, так он и рассыпался, только серебро осталось.Ну,думаю,дома.Спасибо, тебе мудрый Кхадгор,-вознес я молитву.Да и замер.Вспомнилась мне чаша на столе с надписью, да и подумалось,а не в гостях ли я у самого великого бога Кхадгора побывал.Побежал я к Соли-Дору,смотрю големы стоят ,улыбаются,точь в точь такие как я слепил в своём путешествии.Ягода,правда,раздавилась,но сок  понравился всем.Скажу вам, братцы,одно- с тех пор перед каждым юбилеем ухожу я в дозор дальний. а духа у домика всегда стороной обхожу,не хотелось бы мне еще раз с этим черным котом повстречаться.Затихло всё у костра,сидит дозор,задумался. Отлепился месяц молодой от веток и полетел туда где шла шумная подготовка к годовщине Техномагии.

  • 7

#7 Nyash

Nyash

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 00:10

Нынче случилась странность:

Я проснулась в бетонной коробке,

Хотя помню - со смертью играла,

В плен попала по чьей-то наводке.

 

Я очнулась на мягком ложе,

Вместо клетки гномьего плена.

Это место совсем не похоже

На подстилку в Кхатоге из сена.

 

Здесь кругом высокие здания,

Провода застилают небо.

Я пришла в этот мир случайно,

Убивать здесь никто не требует.

 

В инстаграм люди постят «стори»,

Коней тут железных не надо пасти,

Квестов больше, чем в Элиноре,

И есть жизнь после двадцати пяти!

 

Нынче случилась странность,

О которой я не мечтала,

Нынче случилось чудо!

Горы Кхада и гномов забуду.

 

И начну свою жизнь сначала,

Не вернусь в Элинор на заклание,

Моя жизнь – лишь камни на поле

Пусть останутся воспоминанием.

 

Я могла бы так думать, наверное.

Только как я ТМ вдруг оставлю?

Ведь без гномов и камешков скверно!

И я многих, по-своему, но люблю.

 

И я каждому сопричастному,

Кто в двенадцатый год для ТМ плывёт,

Пожелаю вам: будьте счастливы,

Пусть в игре и по жизни всегда везёт!

 

 

Всегда Ваша, НяшМяша :)


Изменено: Nyash, 25 Апрель 2019 - 00:10

  • 4

#8 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 16:54

Участница Мелли ТЕРН 

 

«Да уж, наши Боги не дадут заскучать».  – тихонько себе под нос ворчала Мелли, телепортируясь в Соли-Дор. - «Одних «ежедневных» заданий уже столько, что дня не хватает, чтобы все выполнить. И остров вам весенний, и коллекции вам разные, и Парк развлечений, умереть не встать. Так нет, еще же ведь непременно, надо хума "шлепнуть". Ну как же по случаю Дня рождения Мира и без кровопролития? День Рождения Мира! Забавно звучит. Интересно, а другие Миры тоже празднуют свои дни рождения? С таким же размахом и так же весело? А есть ли они вообще – другие миры? О, будет, о чем поболтать с Аристархом, вечерком в таверне, за кружкой пива и пироженкой. Пиво ему, пироженка - мне. А пока вернемся к нашим бара…, ой пардон, хумам».

 

Мелли не воевала давно. Хумы осточертели. Осточертела кровь и куча потраченных боеприпасов, а главное – нервов. В пень все эти рейтинги, кубки, медали. Кстати о медалях. Шкатулка, в которой Мелли хранила все свои награды за достижения, а также регалии и прочие побрякушки, боевые и не очень, уже не вмещала все эти «сокровища». Они постоянно вываливались из нее, загромождая столик, валялись на полу, вечно попадая под ноги, создавая в комнате ощущение постоянного бардака, что дико бесило Мелли. Вот и пришла ей в голову блажь, пристроить под украшения, наградной ларец от Старосты. Ларчик и размером побольше, а самое главное, по стилю, очень подходил к новому интерьеру комнаты. Блажь-то в голову пришла, а теперь надо было ногам, рукам и прочей фигуре, под управлением этой самой головы, как-то воплощать блажь в реальность.

 

Мелли осталось добыть всего один перстень младшего командного состава, но… Найти подходящего хума в Соли-Доре… звучит так же забавно как «День рождения мира». Разве что, случайно наткнуться на одинокого, всеми забытого, а точнее, хорошо замаскировавшегося Обезумевшего… «Так-так, а кто, это тут?» Огромный силуэт Обезумевшего, сложно было спрятать за колонной полуразрушенной арки. «Ха, на ловца и зверь бежит, родненький, ты-то мне и нужен. Черт, а ты уже не один. И кто же меня опередил?» Мелли осторожно выглянула из-за куста. – "Единорог?! Да ладно! Единорог бодается с Обезумевшим, а от меня улепетывает как заяц, где бы  не увидел? О, Боги, куда катится этот мир? Ладно, исправим эту техническую ошибку. Зайцам фраги не положены. – злорадно усмехнувшись, Мелли вошла в бой.

 

Бой шел штатно, Единорог уже был одной ногой на респе, как вдруг, что-то изменилось.

«Кажется у нас гости. Ну-ка посмотрим, кто к нам пожаловал. Ленгер! И Воланд! Ха, спасатели единорогов! Ни-че-го не меняется в этом мире. Что иными были, что в непокоренных перекрасились, натура осталась прежней, вечно толпой на одного. Еще и девок своих крашенных, гуттаперчевых, из Амазонии притащили. Еще бы, без них стремно, против одной-то гномочки. Плазмы еще не хватает, для полного боекомплекта. Ну я ж просто так не уйду. Воевать, Хвала Богам, вроде не разучилась. Хоть одного, да с собой на респ заберу. А мне больше и не надо. А может и не одного… Единорог, приятного воскрешения! Следующий! Ай! Черт! Это еще что? Змея!? Ну конечно.  Ох, смешные чудаки… гадкая тварь… в глазах темно, не могу пошеве…"

 

Вспышка. Удар. Жуткий скрежет. Стук. Голос.

 

- Твою дивизию, что это было?! Ты откуда тут взялась-то? С неба что ли? Э, малая! Ты живая? Да что ж за день-то такой! Дышит вроде. Пульс? Бьется. Щас, малая, щас, ты ток не умирай. Слышь, не смей умирать. Щас, тут больничка недалеко. Мигом долетим, ща хабари твои заберу, черт, тяжеленая хрень, это что? На топор похоже. Как ты ее поднимаешь то, а? Малая, ты меня слышишь? Держись, в больничку едем.

 

Что-то заурчало, дернулось и стало мягко покачивать. Мелли все слышала и понимала, но не могла пошевелиться. Она попыталась открыть один глаз и тут же резко отдернулась. Ну то есть, наверно, она бы так сделала, если бы могла двигаться, потому что прямо в упор, на нее смотрела огромная морда…единорога.  Лишь минуту спустя, Мелли поняла, что это всего лишь рисунок, на плече, правда на таком огромном плече, что стало еще страшнее. Огромное плечо принадлежало огромному существу, сидевшему слева от Мелли и державшему в руках огромное колесо, слегка поворачивая его туда-сюда. Лохматый, заросший щетиной и разрисованный как пасхальное яйцо (помимо единорога, на руке Мелли заметила какие-то надписи, кресты, звезды.) «Тролль что ли? Где же я? Жарко. Темно».

 

- Эй! Есть кто-нибудь? Помогите! Врача! Тут девушке плохо! Да где все?!

- Молодой человек, что вы кричите, доктор уже идет, положите ее на каталку и… так, а это что, топор? Вы с ума сошли? Уберите немедленно!

- Так это не мое, это ее. Сумка — вот, там склянки какие-то, там побились на дороге и эта вот хрень.

- Ладно, положите там, а вот и доктор.

- Здравствуйте! Что тут у нас?

- Док, я вот нашел, ее на дороге.

- ДТП?

- Не-не… да хрен знает я не понял. Я ехал, вдруг как полыхнет, молния что ли, а на небе ни облачка… я ослеп, ну и резко по тормозам... рефлекс. Проморгался когда, смотрю, а она лежит… в сантиметре от колеса. Откуда взялась, так и не понял, пустая дорога была. Я посмотрел, кровь… там у нее бутылочки какие-то в сумке, видать разбились, осколки кругом, видать порезало. Я послушал – дышит, пульс бьется, ну я ее в охапку, шмотки ее погрузил, вон они, и сюда. Док, она ж живая?

- Ну судя по первичному осмотру, пациент скорее жив чем мертв. Увозим на обследование. Леночка, опросите товарища, участника дтп, запишете все данные потерпевшей, позвоните в полицию, ну не мне вас учить.

- Хорошо Иоганн Карлович. Ой. А он сбежал.

- Сообщите органам, Леночка. Степа, везем в смотровую.

- Шеф, девчонка похоже в рубашке родилась, ни ран, ни переломов, порезы только от стекла, да синяки.

- Да-да, но у нее жар и… какой-то столбняк, нужно провести полное обследование. А это что у нас.

- Что там, шеф?

- Похоже на укус змеи.

- Или вампира.

- Степа, прекращай свои дурацкие шуточки, антидот живо!

- Какой антидот, шеф, святую воду?

- Универсальный, балбес! Пока мы будем выяснять какая тварь ее укусила, она умрет. И прекрати называть меня «шефом».

 

Мелли резко открыла глаза, белый свет на мгновение ослепил. Она огляделась. Белые стены, ни одного окна. Белая дверь. За дверью какой –то, негромкий, но постоянный шум. Звуки шагов, дребезжание стекла и металла, голоса. Мелли лежала на жесткой кровати, укрытая белой простыней. Она приподняла простыню и оглядела себя. На ней был одет белый же балахон, под которым не было больше ничего. «Какой кошмар, где моя одежда?» По обе стороны кровати, на металлических подставках, стояли разнообразные ящички, с мигающими цифрами, буквами, линиями и зигзагами. От них к Мели тянулось множество проводков. В руке торчала игла, с трубочкой по которой бежали капли какой-то жидкости.

«Очень интересно. Ну и где это я? Боги изменили дизайн респа? Или безлимит воскрешений у меня неожиданно закончился и это – Рай? Как-то скучновато. Не так я его себе представляла. Или это – Ад?! Тем более не впечатляет. Итак, на повестке два вопроса. Первый – где я? Второй, и главный – как отсюда убраться? Потому что, где бы я не была, мне здесь не нравится».

 

В этот момент белая дверь открылась и в комнату вошли двое. В белом.  Первый постарше, белобрысый, круглые очочки, в тонкой металлической оправе, светло-голубые глаза на длинном и узком лице. И сам он был длинный и узкий. Второй помоложе и по-объемнее, лысый. Оба без бород. «Хумы!» Мелли внутренне сжалась, а внешне, непроизвольно вжалась в кровать. «Что же, произошло? Как?! Этот чертов мир, снова заглючило и меня, вместо родного респа, зашвырнуло к хумам?! О, Боги Элинора! Дайте мне только вернуться, уж я вам понаставлю… лампадок». В голове Мелли, мысли проносились в панической гонке. «Что делать? Бежать! Как? Пробойник! Сумка. Черт где сумка? Где мои вещи? О, нет…» вспомнив что на ней под простынкой практически ничего нет, Мелли бросило в жар. «Эти гады меня раздевали, стыд-то какой. Что они еще со мной делали? Что они вообще со мной делают? Они меня не узнали? Или узнали.? Наивная. В Элиноре каждая пылинка знает Мелли ТЕРН. Что это за проводки и трубочки? Они меня чем-то накачивают? Яд? Или что-то из меня выкачивают? Энергию жизни? Знания? Чертовы колдуны. Зачем я им вообще? Хотят устроить публичную казнь на главной площади, в честь Дня рождения мира? А что, такого развлечения в Элиноре еще не бывало. О, Кхадгор! Что делать?! Делать-то что?!! Надо вернуть вещи. Дальше по обстановке».

Внешне же, Мелли выглядела совершенно спокойной, даже отрешенной. Глядя прямо в глаза белобрысому, она громко и решительно сказала:

- Верните мою одежду, сумку и секиру! – громко и решительно не получилось. Голос предательски хрустнул и осел. Мелли прокашлялась и повторила фразу. Но голос все-равно хрипел так, будто она три дня пела песни на морозе. Получилось жалобно.

- Замечательно, - улыбнулся белобрысый. – Значит говорить вы можете. Как вы себя чувствуете, милая барышня? Что-то болит? Беспокоит? Вопросы, пожелания?

- Вопрос. Где я? И пожелание – верните мою сумку, мою одежду и мою секиру.

- Вот ее клинит, все-таки долбанулась головой, шеф.

Белобрысый цыкнул на лысого и снова повернулся к Мелли.

- Так-с, давайте по порядку. Вы в больнице, милая барышня. Вас привез неизвестный гражданин, который к сожалению, сразу же скрылся. Мда, такой большой и такой…робкий. Но, как бы то ни было, вы должны быть ему благодарны, милая барышня. Он по сути спас вам жизнь, оперативно доставив в ближайшее медицинское учреждение, то есть к нам. Все ваши вещи в целости и сохранности, позже вам их принесут, не волнуйтесь. Я ответил на ваш вопрос, теперь моя очередь, вы позволите? – Мелли кивнула. – Вы помните, что с вами случилось? – Мелли отрицательно помотала головой, и сама спросила, - а что со мной?

Хм, - белобрысый посмотрел на лысого, сложил руки на груди и продолжил. – К сожалению, мы обладаем только той информацией, которую нам рассказал вам спаситель, с татуировкой единорога на правом плече. – говоря, белобрысый пристально смотрел на Мелли, словно пытался поймать ее реакцию. Это было очень неприятно, но Мелли умела делать «морду чайником». – Так вот, он сообщил, что обнаружил вас, лежащей посреди пустой дороги, без сознания, в крови от многочисленных порезов осколками разбитых стеклянных сосудов из вашей сумки…

- Что! – вскрикнула Мелли. – Что разбилось?! Да отдайте же мне мою сумку! Я должна проверить, что разбилось, пожалуйста! – металась Мелли. – "О, Боги! Только не кристалл ярости!" Отдайте сумку!!! – гаркнула «милая барышня» так, что белобрысый, вздрогнул и отошел на шаг назад.

- Во, бешенная! - почти с восхищением буркнул лысый. – По-моему, фура ее все-таки задела. Краешком.

- Хорошо, хорошо, успокойтесь. У вас там что-то ценное? Сейчас вам принесут ваши вещи. Степа, мухой.

- Уже в пути, шеф. – лысый стремительно скрылся за дверью.

- Все с вашими вещами в порядке, поверьте, не стоит так нервничать, вам вредно. Продолжим. – белобрысый присел на стул, рядом с кроватью. – Значит, что с вами случилось, вы не помните?

- Нет.

- Хорошо. Когда мы вас осматривали, - при этих словах Мелли передернуло. – то обнаружили след от укуса змеи. Вот здесь. – рука белобрысого потянулась к шее Мелли. Реакция была мгновенной, а маникюр – боевым.

- Ааай! – белобрысый отдернул руку, удивленно наблюдая как на ладони быстро набухает кровью, длинная царапина. Он перевел взгляд на Мелли. – Я все понял. Прошу меня извинить. Так вот. – невозмутимо продолжил он, промывая руку под струей воды, вдруг полившейся из металлической трубы на стене. – Вас укусила змея. Ядовитая. Змею помните?

- Змею!?  Змею помню, укусила гадина.

- Отлично!  - похоже искренне обрадовался белобрысый. Он подошел к небольшому шкафчику, открыл, немного порылся там и вернувшись, снова сел на тот же стул, даже не отодвинув его. Царапина на ладони была заклеена куском белой бумаги. «Смелый, однако».  Мы ввели вам противоядие, яд был нейтрализован.

В этот миг дверь с грохотом распахнулась и в нее ввалился запыхавшийся лысый. Под мышкой он держал одежку Мелли, на левом плече висела сумка, а на правом лежала секира, которую он, с заметным усилием, придерживал двумя руками.

- Степа, ну потише, больница все-таки.

- Шеф, ну е-мое. Ффуххх. Как эта «милая барышня» всю эту хрень на себе тащила, ума не приложу, я еле допер, так я на лифте.

- Ох, Степа, чувствую, она нас еще не раз удивит.

- Опа, а что с рукой, шеф?

- Ерунда, производственная травма.

Лысый присвистнул и тут же громко вскрикнул – Да ё!! – потому что Мелли, в какой-то невероятной растяжке, причем не покидая кровати, дотянулась и резко сорвала свою сумку с плеча лысого, едва не завалив его самого.

- Эй ты, «барышня», ты чо такая дерзкая, а?

- Степан, не груби.

- Это я еще и «не груби»? Мы ее, можно сказать, с того света вытащили, а вместо благодарности, вон, у вас «производственная травма», я ей рухлядь ее притащил – кидается как дикая кошка. Я вам точно говорю, шеф, она либо из психушки сбежала, ну, либо к нам ее на машине времени принесло. Из каменного века. Вон и прикид у нее подходящий, шкуры какие-то.

- Ой, Степа, с твоими фантазиями, тебе б романы писать. Зачем в медицину-то пошел? – усмехнулся белобрысый.

- Да я вот теперь и сам думаю. Еще пара таких диких пациенток и точно пошлю на фиг эту медицину. Как раз материал накопится. На роман. – широко и добродушно улыбнулся лысый. Но Мелли этого не видела. Во время их разговора, она лихорадочно рылась в сумке, проверяя содержимое всех потайных кармашков. Минутная ревизия показала, что есть две новости – плохая и хорошая. Хорошая – кристалл ярости оказался цел. А плохая – пробойника пространства в сумке не-бы-ло. И это была катастрофа. Надежда, быстро и без проблем выбраться из хумского плена, растаяла, как шальное облачко над Соли-Дором. «Выпал? Или… Наивная Мелли, неужто ты думала, что хумы оставят тебе в пользование, средство, мгновенно улепетнуть из их лап? Но все остальное –то оставили. Все боеприпасы на месте, за исключением нескольких неважных эликсиров. Оружие оставили. Что же они задумали? Ладно. План А провалился. Будем действовать по плану Б. Как только я его придумаю».

- Шеф, вы хоть что-нибудь узнали? Имя, фамилию, адрес?

- Нет, Степа, сейчас попробую еще раз. Милая барышня, я прошу прощения. Я был невежлив и совершенно забыл представиться, вероятно и по этой причине, в том числе, в ваших глазах я по-прежнему вижу опасение и недоверие. Повторю – вы находитесь в больнице.  Здесь вам совершенно ничего не угрожает. Более того, вам здесь помогли, нейтрализовав яд, от которого вы едва не умерли. Это сделали мы, я – доктор Иоганн Карлович Ленгер и мой ассистент, интерн, Степан, по-прозвищу «Воланд». Вы спросите, почему «Воланд»? А у него глаза разного цвета, один черный, другой зеленый. Так бывает. Не верите? Можете сами посмотреть. – улыбаясь, белобрысый смотрел на Мелли. – Ну, Воланд…  «Мастера и Маргариту» читали наверно?

- Не читала, она, шеф.

Мелли переводила взгляд с одного на другого. Сказать что она похолодела, это ничего не сказать. Она была в ступоре. И только в голове бешенные скачки мыслей. «Так вот значит я где. Остров непокоренных. Ленгер, Воланд… так вот вы какие, кони-лошади. Как же так? Странно, почему я не узнала? Хм, а как бы я узнала? Я лиц-то их никогда не видела. В бою все в шлемах, да еще под масками. Значит меня они тоже не узнали? Или узнали? Ведут себя странно, вроде не враждебно. Лекарями прикидываются, от змеи мол спасли. Ну да, сами ее на меня напустили, сами и спасли.

- Вам нехорошо? Вы побледнели.

- Нет, все нормально, просто устала. – выдавила из себя Мелли.

- Хорошо, сейчас мы вас оставим, и вы спокойно отдохнете. Скажите только нам ваше имя, фамилию, сколько вам лет? У вас есть какие-нибудь документы? – «Усы, лапы и хвост – вот мои документы» - промелькнуло в голове Мелли.  «Это еще откуда?»

- Где вы живете? У вас есть семья, друзья, знакомые, кому мы можем сообщить, что вы попали в больницу? Они, наверное, вас ищут, волнуются. Так как вас зовут?

- М… - начала было Мелли и осеклась.

- Как вы сказали? – переспросил белобрысый.

- Не помню.  Я устала. Спать хочу. – прозвучало резко и окончательно.

Хумы посмотрели друг на друга. Лысый пожал плечами, белобрысый, поправил очки, встал, аккуратно отставил стул к стене.

- Хорошо, конечно, отдыхайте. Я зайду попозже. – и, подталкивая лысого, направился к двери.

- Шеф, это что, амнезия?

- Вполне возможно. Падение (откуда –то она взялась на дороге,) шок, интоксикация. Вполне возможно.

- А, по-моему, она прикидывается, вот зуб даю. Стремная она какая-то. Надо полицию вызвать.

- Степа, ну с ума-то не сходи. Ты еще ОМОН вызови, группу захвата.

- А что!  Я б вызвал. Она ненормальная явно, дикая, в сумку эту вцепилась, кто знает, что у нее там. Вдруг бомба? Никто ж не проверял. И топор этот. Холодное оружие.

- Степан, все, хватит! Разберемся. Пусть отдохнет, поспит. Вызовем специалиста-психолога. Разберемся.

 

Дверь закрылась и Мелли наконец осталась одна.

«Итак, ответ на первый вопрос – где я? Получен. Все предельно ясно, но хуже некуда. Осталось решить вопрос второй – как отсюда убраться? Пробойника нет. У хумов кажется есть свитки телепортации. Дело за малым, поймать хума, отобрать свиток и домой. Гениально! Вопрос только в том, сможет ли этим свитком воспользоваться гном? Так, если это свиток, значит на нем что-то написано. Если написано, значит это надо просто прочитать. Смогу ли я это прочитать? Ну читать – то я умею, что они говорят, понимаю. Правда не все, но это не важно. Значит и прочесть смогу. Ждать нельзя. Понятия не имею, что они задумали, но ничего хорошего мне это явно не сулит. Это ж хумы. Валить отсюда, валить чем быстрее, тем лучше».

Мелли легко спрыгнула с постели. Через пять минут она уже была в полной боевой готовности, сумка через левое плечо, секира за правым. В теле была невероятная легкость и гибкость, в душе непоколебимая решимость. Да встань сейчас у нее на пути, хоть весь клан, сметет одним взглядом.

«Где же взять свиток? Убивать все-таки никого не хочется. Кровь, следы, да и шум лишний. Надо как-то по-тихому».

Мелли тихонько приоткрыла дверь и огляделась. Влево и вправо тянулся пустой коридор, с множеством дверей. Слева был свет, справа коридор уходил в темноту. Мелли на цыпочках двинулась влево. Через несколько метров, сплошная стена с дверьми превратилась в прозрачную, Мелли осторожно посмотрела вниз. «Хумы! Чертова прорва хумов». Некоторые в белом, как лысый с белобрысым, другие в разной, странной одежде. Они сновали туда-сюда, встречались, расходились, переговаривались, кого-то провозили на странных повозках. «Туда нельзя, их слишком много». Мелли двинулась вправо. По пути она пробовала открыть двери, но тщетно, все они были заперты. В самом конце коридора вверх уходила лестница. По инерции дернув последнюю дверь, возле самой лестницы, Мелли чуть не упала, дверь открылась. Нырнув в полутемное помещение, она огляделась. Помещение походило на склад, длинные стеллажи, на которых лежали всевозможные, ящики, коробки, пакеты. «Если здесь и есть свитки телепортации, то искать я их буду до конца жизни. В прямом смысле». У стены стоял огромный железный шкаф. Мелли инстинктивно дернула ручку, не ожидая, что та откроется, но она открылась и Мелли сразу вспомнила Новый год и снежный остров. Таким морозным духом пахнуло из шкафа. Внутри было светло и холодно. Много полок и на них снова много-много разнообразных коробочек, пробирок, пузырьков. И еще, какие-то странные емкости из прозрачного мягкого стекла, с желтоватой жидкостью внутри. Мелли уже хотела было закрыть шкаф, но ее что-то остановило. Она взяла один из странных, мягких сосудов и поднесла поближе к свету. На бумажке, приклеенной к сосуду, было написано – «Плазма». «Мать вашу, Эквиль!  Это что?! Это все, что от него осталось?!  Кто ж его так, бедолагу? Неужто свои? Вот упыри! То-то я гляжу не видно и не слышно его давно, а оно вон как. Неет, валить отсюда, валить. Если они со своими такое творят, то, что меня ждет и представить страшно». Мелли пробкой вылетела из складского помещения и прислонившись к двери, пыталась отдышаться и унять бешено колотящееся сердце. Но не тут-то было.

- Ща, шеф, я проверю нашу непомнящую!

- Степа, да тише ты, разбудишь.

- Обижаете, я мышко… Оппа! Приплыли. Шеф, а нету крали-то нашей.

- Как нет? Что ты выдумываешь?

- А так. Нету. И шмоток нет. Сбежала. Я ж говорил! Ну говорил же я-а!

- Да куда она могла сбежать?

- А и правда, куда? А бежать-то некуда! Да, дикая? – интонация лысого сменилась с панической на иронично-угрожающую. – Шеф, нашел я ее, тут она. Ишь-ты, подишь-ты, приоделася, накрасилася. Куда-то собралася?

Мелли, стояла прижавшись к стене, крепко сжимая древко своей верной секиры.

- Степа, я тебя прошу, перестань, ты ее пугаешь. Я сам с ней поговорю. У нее шоковое состояние, возможно психологическая травма, плюс амнезия. Она не знает кто она, где она, что происходит и чего от нее хотят. А ты еще насмехаешься. Отойди.

- Не-не-не, шеф, я вас к ней не пущу и не просите. Травма у нее, ага. Это у нас щас травмы будут. Несовместимые с жизнью. Забыли ее ноготок? Да вы ток гляньте на нее, вона, стоит, берсеркер в юбке, с тесаком наперевес. Того и гляди в атаку пойдет. Глаза бешеные. Нет, не пущу. Вы лучше ментам звоните и бригаду из «дурки» вызовите. А я ее придержу пока, бежать ей некуда.

«Валить, валить, валить…» набатом стучало в висках. «Валить-то валить, только куда. Лысый прав, тупик. Только по лестнице вверх. А там что? Неизвестно. А не все ли равно? Чтобы ни было там, на верху, все лучше, чем лежать на полочке и тихонько булькать в пакетике». И Мелли рванула наверх!

- Черт! – сплюнул лысый.

- Ну! Чего ты добился, Степа? Запугал девчонку до смерти. Ты хочешь, чтоб она с крыши сиганула, и полиция приехала уже за нами? «Врачи-убийцы довели пациентку до суицида!» Главная новость во всех СМИ. Уйди с глаз моих, я сам буду с ней говорить.

- Я с вами, шеф, я вас одного не оставлю с этой фурией. Щас ток санитаров вызову. Всех свободных.

- Каких санитаров, Степа, ты совсем рехнулся? Хочешь натравить толпу здоровенных мужиков на одну маленькую, испуганную девочку?

Мелли неслась вперед и вверх не чуя ног. За первой лестницей появилась вторая, потом еще, и еще. Ступени становились все уже, подъем все круче. «Только бы не запертая дверь» - мысленно молила она. «А вот и дверь, и…  Слава Кхадгору! Открыта!» Мелли вырвалась из душного полумрака на свободу! Мгновенно на нее обрушились килотонны ярчайшего, ослепительного, солнечного света, окутало волной ласкового тепла, а ее легкие захлеб упивались чистым и безумно вкусным воздухом. «Свобода!» Мелли посмотрела вверх.  «Небо!  Какое огромное и чистое. И какое синее! И ни одного летающего острова. Странно». Минутная эйфория уступила место здравому смыслу и инстинкту самосохранения. За дверью уже совсем отчетливо слышался топот и голоса, погоня приближалась. Мелли стремительно осмотрелась и оценила свое положение. Положение было хреновое. Это если мягко сказать. Свобода оказалась весьма небольшой по площади и практически пустой. «Спрятаться негде, и…» Мелли осторожно подошла к краю и заглянула вниз. «… и бежать тоже некуда… «Низ» был далеко внизу. Очень далеко. «Ну вот и все. Это конец». Сколько раз, стоя на самом краешке кланового летающего острова, она думала: «А что будет если шагнуть туда, в пустоту? Без всяких телепортаций. Просто взять и шагнуть». «Ну вот, кажется скоро я это и узнаю». Дверь за спиной у Мелли грохнула.

- Ну вот, полюбуйся, Степан, до чего довели твои шуточки. Теперь нам ее от края оттаскивать.

- Да не прыгнет она, шеф, побоится. – как-то не очень уверенно, словно пытаясь убедить самого себя, прозвучал голос лысого. – Да блефует она, на понт берет.

Мелли медленно повернулась лицом к своим преследователям. В правой руке она держала огромную секиру, слегка балансируя ею, как канатоходец на ярмарке. На открытой ладони левой, лежала активированная эпическая  бомбочка, тихонько помигивая красным огоньком. В дверном проеме застыла фигура белобрысого, из-за его спины пытался прорваться лысый, с перекошенным, то ли от страха, то ли от злости, лицом. За лысым виднелись еще пара дюжих молодцов в белых балахонах и смешных шапочках.

- Епи… ческая сила, героический заряд. – выдохнул лысый. – Мелли криво усмехнулась, услыхав, самое безобидное из элинорских ругательств. - Шеф! Ну теперь-то вы видите?! Видите, у нее же бомба! Я же говорил, что она чокнутая террористка. Надо вызывать ОМОН, ФСБ, кого там еще…

- Степан, заткнись!! – впервые за все время, Мелли услышала, как белобрысый кричит. Наступила абсолютная тишина и в этой тишине, тихим и спокойным голосом белобрысый продолжил.

- Милая барышня, жаль, мы так и не знаем, как вас зовут, но это не важно. Я вас умоляю, отойдите от края крыши! Это очень опасно. Вы еще очень слабы, после всего перенесенного, вы можете случайно оступиться и упасть. Здесь очень высоко. Я не успею вас подхватить. А если вы упадете с такой высоты, боюсь мы уже ничем не сможем вам помочь.

- Но я обещаю, что лично и очень тщательно, соскребу тебя с асфальта в пакетик. Аохх! – лысый получил резкий удар локтем в живот от белобрысого.

- Я вижу, что вы напуганы, - прежним тоном, невозмутимо продолжал белобрысый. – но совершенно безосновательно. Это же Степа. Он всегда шутит. И всегда неудачно. Не обращайте на него внимания. Здесь никто не желает вам зла. Совсем наоборот. Мы хотим вам помочь. Помочь вернуть вашу память и отправить вас домой.

- В пакетике? – криво усмехнулась Мелли.

Белобрысый замолчал, а Степу снова понесло.

- Слышь ты, одичалая! Стоит она тут, бомбочками жонглирует, шахидка недоделанная! Совесть-то имей, мартышка неблагодарная! Добрые люди ее от верной смерти спасли. Да если б не мы с Карлычем, да не водила этот, с единорогом, что приволок тебя, ты б уже давно «кони двинула», ну, померла бы, то есть, от яда змеиного! Спасибо хоть бы сказала!

«Вот ведь, врет как дышит. Умерла бы я! С чего вдруг? Респ самые страшные раны лечит и от любого яда очищает за несколько минут».  

- Послушай меня девочка. – уже не обращая внимания на лысого, снова заговорил белобрысый. – Послушай старого и много чего на своем веку повидавшего, доктора. Ты такая молодая, красивая, умная. Сильная. У тебя вся жизнь впереди. Ну глупо же, вот так глупо (пардон за тавтологию), ее прос…, потерять, случайно свалившись с крыши. И лежать потом, там, внизу, с разбитой черепушкой, в луже крови и мозгов. Бррр! Некрасиво. А жизнь надо прожить красиво, девочка. Потому что она одна. И другой не будет. Никогда. Понимаешь? Поэтому, давай ты сейчас успокоишься, спрячешь свои штучки, аккуратно положишь топор и сделаешь один шаг ко мне. А я сделаю шаг к тебе. Потом еще шаг, потом еще. И когда мы окажемся рядом друг с другом, мы просто сядем здесь и спокойно обо всем поговорим. Вдвоем. Только ты и я. А Степа и все остальные, сейчас отсюда уйдут! – последнее слово он произнес громко с нажимом. – Договорились? Ну, давай, ты делаешь шаг ко мне, а я…

- Стой где стоишь! – громко, но спокойно сказала Мелли. Голос уже не хрипел и не дрожал. Она понимала, что через минуту, ее безлимит воскрешений закроется навсегда и была к этому готова. Потому что она закроет его сама. – Значит так, пони неоседланные!  Двинется кто-нибудь хоть на миллиметр, разнесу всех на крупицы жизни. И я не шучу. – она смотрела прямо в глаза белобрысому. – Я не хочу никого убивать, хоть и следовало бы. Но я хочу уйти красиво. – усмехнувшись подмигнула белобрысому. – со спокойной душой и чистыми руками. И,  на последок скажу, чтобы запомнили – живьем, Мелли ТЕРН, «добрые люди» - Мелли одарила насмешливым взглядом лысого. –не получат НИКОГДА. Единорогу привет. – и помолчав пару секунд, добавила, - а Плазму жалко. Теперь все! Прощайте люди-лошади! – и подняв изумрудные глаза к сапфировому небу, Мелли шагнула назад.

- Неееет!!!

- Да ё… Шеф, она все-таки упала, бац и вдребезги….

- Степа!!  Твою раз этакую (ненормат 3ч) Вниз мухой!!!!

- Мчу шеф! Летунья хренова.

- Алло, Леночка, санитаров с каталкой к восточному крылу, срочно!!!  У нас пациентка с крыши упала! Господи помоги! Да что ж за день-то такой.

………………..  

- Степа, ну что там? Алес?

- Да хррен там алес, шеф, не катурадж ни фига! Я в шоке! Она целехонькая, головой на сумку свою упала, та видимо смягчила, крови нет, голова цела, кости тоже.

- Да убери ты этот топор!

- Шеф не могу! Она в него намертво вцепилась, мы с санитарами так и не смогли пальцы разжать.

- Степа пульс?

- Слабый, но есть… был…  Черт, шеф, пульса нет, остановка сердца.

- В реанимацию, быстро!!!  Качай, Степа, качай!!!!

………. 

- Не заводится, шеф.

- Качай Степа, не останавливайся! Дефибриллятор! Отошли все! Разряд! Степа качай!!

- Глухо шеф.

- Еще разряд!! Отошли!  Качай!!!

- Нет.

- Еще разряд!!!!  Максимальный!  Отошли!

- Нет, шеф, все.

- Нельзя сдаваться, Степа! Еще разряд!.. Качать!..  

- Все, Карлыч, все… Мы уже пятнадцать минут ее качаем… это конец, все…шеф. 

- Время смерти…

……………… 

Бело-голубое сияние рассеялось, но в глазах Мелли все еще плясали искорки и ее слегка покачивало. Она осмотрела себя. След от укуса змеи и многочисленные порезы от осколков стекла, плавно исчезали, словно кто-то методично закрашивал их краской телесного цвета. Через пару минут не осталось ни одной. На табло горели четыре ровненьких ноля. Смерть улыбнулась Мелли и, склонившись перед ней в ироничном поклоне, костяшкой пальца указала на выход. Мелли шагнула вперед. Под ногами мягко спружинила молодая, зеленая травка. Мелли прислушалась. Громко и радостно гоготали гуси, шуршали в своих норах черви, топотали всеми восемью лапками пауки, шелестели духи и тихонько постукивали косточками древние скелеты. Парниковая ферма жила своей обычной жизнью. «Дом, милый дом». Мелли блаженно улыбнулась . «Так-то вот, господа «добрые люди». Как там лепетал белобрысый? Жизнь одна? Ну-ну. Значит еще поживем. И повоюем».

«Да уж, - направляясь по тропинке в Кхатог, думала Мелли. – вот уж глюк так глюк. Целый глючище. Расскажу кому, ведь не поверят. Надо Богам под лампадку записку положить, пусть поправят, а то ну их на фиг, такие квесты. Сходила называется за колечками, чуть в пакетик не закатали. Так, сейчас к Торадору, сдать перстни, потом за ларчиком, потом в Парк. Оторвусь по полной на всех аттракционах. А вечером в таверну.  И черта лысого – пироженку Аристарху, а мне – «Сердце Гор»! Целую бутылку! Нет, две!»

Проходя мимо домика Крагора, Мелли заметила двух гномов, стоявших лицом к лицу и осыпающих друг друга такими ругательствами, от которых уши сворачивались в трубочку и завязывались ленточкой. Уверенный щелчок кляпомета, на автомате и пара матершинников, продолжая стоять лицом к лицу, теперь лишь сверлила друг друга гневными взглядами, поскольку на устах их лежало по фирменному кляпу от Мелли ТЕРН.

«Милые-милые гномики, как же я вас люблю!» - улыбнулась Мелли и легкой походкой направилась в город, праздновать День рождения мира!


  • 8

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#9 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 23:39

    Был обычный погожий апрельский вечер. Заходящее солнце мягко окрашивало небо в оранжевый цвет, создавая причудливый цветной узор из облаков и летающих островов.
    Легкий теплый ветерок играл на улицах Лонгхольма, тихонько шелестя листвой и краями наклеенных на столбы объявлений, как будто что-то нежно нашептывая проходящим жителям на ушко. Несмотря на то, что на самих улицах стояла размеренная вечерняя тишина, в которой так нравилось посидеть и отдохнуть старикам, недалеко от таверны Барфоса раздавались привычный гул и музыка. Это отдыхали вернувшиеся из очередной экспедиции на опасные территории.
    За барной стойкой стоял, протирая замшевой тряпочкой кружки, Барфос, внимательно вслушиваясь в голоса посетителей, периодически отправляя свою племянницу принять или отнести очередной заказ. Большинство разговоров крутились вокруг только что закончившейся экспедиции и приближающихся праздников. Но особо громко выделялся один воин в явно дорогих рыжих доспехах, покрытыми вмятинами со следами засохшей грязи.
    - Подумать только, что это такое?! Я, Ленар, купивший лучшие доспехи, выкованные в божественных кузницах, бравший уроки боя у лучших мастеров, проигрываю каким-то коротышкам в непонятном обмундировании! Да они еще и постоянно нападают целой стаей, как шакалы! Этот мир явно движется в пропасть, а боги только и могут, что требовать подношения и почитания, ничем не помогая! Могу поспорить, что приближающие праздники опять будет не праздником для нас, а всего лишь потехой для богов! - неслись жалобы от него. - Трактирщик, еще вина! - периодически прерывались его жалобы из-за опустевшей кружки.
    Постепенно темнота наступала на город, захватывая все новые и новые рубежи, и даже редкие уличные фонари были не в состоянии разогнать сумрак. Вместе с этим постепенно пустела таверна. Поднялся из-за стола, нетвердо держась на ногах, и постоянно жалующийся воин, небрежно кинув на столешницу горсть золотых монет. Подхватил и забросил свой вещевой мешок на плечо, чуть не завалившись на пол при этом. Пошатываясь, он направился к выходу, периодически хватаясь за ближайшие предметы, чтобы не упасть.
    Выползая из дверей таверны, его взгляд уцепился за стоящую неподалеку скамейку, которая как будто призывно изгибалась, маня его к себе, чтобы принять в свои объятия. С трудом преодолев небольшое расстояние, воин со вздохом опустился на деревянную поверхность и практически мгновенно отключился, скользнув сознанием во владения Морфея. Из-за этого он не заметил, как рядом появилась призрачная ухмыляющаяся фигура и стала искажаться реальность...

    Проснулся воин от солнечных зайчиков, устроивших игру в салочки и периодически перемещающихся по его лицу. Припомнив все нелицеприятные слова, не принятые к употреблению в приличном обществе, Ленар осторожно, со стонами, поднялся со скамейки и начал разминать затекшее за ночь тело. Закончив с небольшой разминкой, он обратил внимание, что пейзаж вокруг совершенно не похож на его Лонгхольм. Вокруг стояли не только деревянные, но и металлические столбы, непонятно для чего связанные тонкими веревками, металлические заборы, однако неспособные никого остановить. Под ногами пролегала очень ровная дорога, ведущая куда-то за деревья, за которыми с разных сторон возвышались странные сооружения, отдаленно напоминающие крепостные замковые башни. Воздух так же был странный, со множеством необычных запахов, вызывающих раздражение и желание чихнуть. Что-то отдаленно напоминающее изредка встречалось на дальней окраине Соли-Дора, если ветер дул со стороны Кхатога. Еще большее сходство с территорией гномов придавал периодически усиливающийся гул и лязг, раздающийся из-за деревьев. Однако сомнения в данном предположении навевали несколько явно человеческих женщин почтенного возраста, оживленно о чем-то разговаривающие невдалеке, периодически бросающие на него недовольные и недружелюбные взгляды, от которых хотелось сбежать, не смотря на то, что у них в руках не было ничего тяжелого или опасного.
    Повинуясь своему желанию оказаться как можно дальше от них и ведомый любопытством, воин подхватил свой вещевой мешок и отправился в сторону строений и шума.
    Обойдя деревья, он был ошеломлен открывающимся видом огромных необычных строений с множеством окон и быстро несущихся разноцветных механических монстров различных размеров и видов по такой же ровной, но более широкой, дороге. Внутри них находились существа, очень похожие на людей, но достающие ему всего лишь до пояса, что навевало ассоциации с гномами.
    Неожиданно один из таких механических големов остановился неподалеку, и сидящее в нем существо направило на воина руку с каким-то незнакомым устройством. Не раздумывая, действуя на чистых рефлексах, была выхвачена секира, и воин бросился в атаку. Не выдержав этого, монстр после пары ударов позорно бросился в бегство, спасая себя и своего симбионта.
    Разгоряченный адреналином и видом убегающего механизма, воин попробовал поймать другую жертву, однако остальные монстры так же оказались слишком быстрые и юркие. Да еще и вызывали дезориентацию громким, бьющим по ушам, рыком. Далеко не каждого такого монстра удавалось даже задеть, не говоря про то, чтобы остановить и уничтожить. Попытка же активировать руны скорости и замедления закончилась ничем. На мгновение слегка заалев, они сразу же превратились в простые рисунки.
    Впрочем, спустя некоторое время, когда спал азарт охоты, рядом сам остановился один из механизмов. Из монстра выскочили два человека, направив на него что-то, напоминающее гномьи боевые устройства, и крикнули, чтобы он бросил свое оружие и сдавался. Подобное отношение снова разожгло гнев воина: "Как это неизвестно кто смеет указывать мне бросить секиру, да еще и сдаваться!?!" Подняв свою верную боевую подругу повыше, приготовился броситься в атаку...
    Но внезапно раздался тихий хлопок, и воина скрутила бешеная боль. Такую боль он не чувствовал даже после применения гномами пиротехники и горючей смеси. Казалось, что внутри все горит - каждый нерв пронзает раскаленная игла, а мышцы просто деревенеют, отказываясь слушаться. Уронив секиру, воин рухнул на дорогу срубленным деревом. Перед глазами вспыхнула руна тьмы, и он отключился.

    Пробуждение оказалось еще хуже предыдущего - болела не только голова от похмелья, но и все тело ломило при попытке двинуться. Но это стало казаться мелочью, когда пришло осознание, что пропало уже давно привычное ощущение тяжести от обмундирования. Исчезли не только доспехи и оружие, но и сережки, кольца, и даже зачарованный мешочек с магическими зельями, деньгами и кристаллами. Не осталось с ним ничего, что имело хотя бы минимальную магическую составляющую или можно было использовать в качестве оружия.
    Оглядев все доступное пространство, он обнаружил, что находится на постели в маленькой чистой камере без окон. Однако света было достаточно от магического светильника на потолке. Помимо постели в помещении были обнаружены только выполненные из металла стульчак с крышкой и расположенным за ним баком и, висящий рядом, таз с дыркой и какими-то трубками. Выход из камеры закрывала массивная металлическая дверь с небольшим застекленным проемом, в который был виден кусок коридора.
    Вскочив, Ленар бросился к двери, принялся стучать в нее и требовать: чтобы его выпустили, вернули вещи и объяснили что происходит.
    В пределах видимости периодически появлялись люди в незнакомой форме, но никто не обращал внимания на его крики. Максимум - скользили по нему равнодушными взглядами, проходя мимо.
    Через некоторое время, когда он устал стучать и вернулся на постель, поняв бесполезность данного действия, к двери подошли двое мужчин. Раздался щелчок, дверь отворилась, и последовал приказ выйти и пойти с ними.
    Хотя на мужчинах не было привычных для него доспехов, наметанный глаз выдавал в вошедших грозных противников. Не особо накачанные, но явно сильные, мышцы и плавность, присущая опытным бойцам, останавливали от необдуманных поступков. Также этому способствовал вид странных дубинок, висящие на поясе у правого бедра, где обычно располагались кинжалы.
    Выйдя из камеры, воин оказался в довольно длинном коридоре, с двух сторон которого располагалось множество подобных дверей.
    Пройдя под конвоем несколько коридоров, разделенных дверьми, его завели в комнату, в которой располагались стол и несколько стульев с разных сторон. На одном из стульев сидел мужчина в форме, держа перед собой открытую папку с бумагами.
    Сопровождающие усадили воина на стул напротив сидящего мужчины и, отойдя на один шаг, встали за спиной.
    Когда взгляд мужчины оторвался от бумаг и уперся в Ленара, по спине последнего побежали мурашки. Это был взгляд хищника, способного безжалостно затравить и жестоко уничтожить выбранную жертву. Откуда-то появилось желание зарыться под землю, которое раньше не возникало даже при встрече с заведомо более сильным противником. Страх вступил в сговор с благоразумием - задавил гордыню и велел молчать, пока не спросят, не качая права.
    - Кто ты? Откуда? Как зовут? Чем занимаешься? Где взял вещи? ... - начался допрос.
    Ленар отвечал на вопросы, удивляясь некоторым из них. С одной стороны - спрашивающий не знал даже самых базовых вещей, которые изучались всеми в младенчестве. С другой стороны - некоторые вопросы были совершенно непонятны. Впрочем, проснувшаяся осторожность велела не раскрывать все карты, утаивая некоторые вещи при ответах.
    Внезапно за следователем возникла призрачная фигура, и воин остановился на полуслове, устремив на нее взор. Внимательно слушавший следователь обернулся, после чего спросил, на что это он уставился. После описания фигуры мужчина бросил взгляд за спину Ленара и последовал приказ отвести того обратно в камеру.
    Обескураженный и раздраженный воин был препровожден в комнату. Первым делом, после возвращения в камеру, он внимательно исследовал свою темницу. Обнаружил, что из трубок может вытекать вода различной температуры, которая удаляется через отверстие внизу. Выяснил, как пользоваться необычным стульчаком, оснащенным водным сливом. Со стенами и дверью же стало понятно, что самостоятельно ему из камеры не выбраться.
    Через некоторое время ему принесли металлический поднос с едой, который впоследствии забрали. Чтобы занять себя чем-нибудь, воин стал тренироваться в битве с тенью, а когда устал, решил поэкспериментировать с созданием рун. Из головы не выходило их необычное поведение. Было желательно разобраться - не зря же он столько времени и сил тратил на навык тайнописца. Поскольку никакой краски, или другой пригодной для рисования жидкости, под рукой не было, было решено использовать воду.
    Так потекли дни. Сон, еда, допрос, а в свободное время тренировки с тенью и в создании рун из воды. На последующих допросах, помимо следователя, присутствовали еще несколько человек, периодически меняющиеся, некоторые в белых халатах, задававшие еще более странные вопросы. Иногда ему казалось, что его считают умственно отсталым или маленьким ребенком, что только усиливало раздражение и желание достать оружие и порубить всех окружающих в капусту. Периодически в комнате появлялся призрачный силуэт, который, однако, никто кроме него не видел. Зато в результате допросов стало понятно, что это другой мир, в котором гномы и гоблины считаются мифическими существами. Да и в магию не особо верят.
    Продолжавшиеся тренировки с рунами из воды не давали никакого эффекта, поскольку края получались неровные и постоянно смазывались, до тех пор, пока во время очередного приема пищи воин не попытался для интереса нарисовать руну жизни поданным на подносе пюре. Как только рисунок был завершен, руна сверкнула алым цветом - пюре превратилось в пыль, а камеру овеяло освежающим порывом. Внезапно вспомнилось пишущее устройство в руках следователя, и в голове Ленара возникла идея.
    На следующем допросе раздражение и стресс, копившиеся все предыдущее время, выплеснулись из него криком. Резко вскочив со стула, он нагнулся над столом и попытался ударить отшатнувшего следователя. Бумаги, лежавшие на столе, были свалены и разлетелись белым листопадом. Впрочем, попытка была сразу же пресечена продолжающими постоянно стоять за спиной охранниками. Все тело пронзила резкая боль, знакомая по начальному этапу пребывания в этом мире. И, обмякши, Ленар снова потерял сознание. Однако никто не обратил внимания на исчезнувшую со стола ручку.

    На этот раз пробуждение было более приятным. На мягкой постели в светло-желтой комнате. Это была другая камера с небольшим зарешеченным окошком, из которого лились лучи солнца. Боли практически не было, а мысли протекали очень вяло, трудно было на чем-то сосредоточиться. Было ощущение, что он что-то хотел сделать, но мысль постоянно ускользала как рыба, дразня хвостиком. Спустя некоторое время все же получилось вспомнить об украденной ручке и причине, побудившей это сделать. Достав ее из рукава, Ленар первым делом попробовал нарисовать руну жизни. Из-за постоянно сбивающихся мыслей она получилась далеко не с первой попытки. Но как только была закончена, руна мягко засветилась, принося облегчение телу и ясность мыслей. Вдохновленный успехом, он попробовал создать руны скорости, разрушения и порчи, однако ни одна из них не сработала. Негромко поминая "добрым" словом наставников и богов, утверждающих, что руны будут работать всегда и везде, воин скорее почувствовал, чем услышал, смех за спиной. Резко обернувшись, увидел все ту же знакомую фигуру, которая постоянно мелькала на допросах.
    "Что, не работает?" - прозвучал в голове ехидный вопрос. - "И не сработает. Мир не тот, и магия не та."
    Пелена ярости застила глаза и он в полный голос начал высказывать призраку все, что он думает о нем и всем окружающем. Со смехом послушав некоторое время крики воина, фигура сделала легкая движение рукой, и крики перешли в хрипы. Схватившись за горло, Ленар упал на колени.
    "Все еще считаешь, что в Элиноре тебе было плохо? Но я не сержусь. Дам тебе выбор. Можешь вернуться в Элинор, а можешь остаться в этом мире." - прозвучало предложение. - "Но поспеши с выбором." - небрежный жест и хрип прекратился. Одновременно с этим, за дверью раздалось топанье, после чего прозвучал небольшой писк. Дверь распахнулась, впуская в палату пару мужчин в белых халатах с чем-то в руках.
    "Я хочу вернуться! Помоги мне!" - прокричал Ленар, ощутив захват и укол в шею. И темнота приветливо распахнула свои объятия, принимая как старого знакомого.

    Очнулся Ленар от громких голосов неподалеку. Открыв глаза, перед глазами появилась привычная картина: в голубом небе светило неяркое солнце, на высоте пролетали летающие острова, отбрасывающие небольшую тень на землю. В воздухе отсутствовали неприятные по другому миру запахи, замененные привычными с детства ароматами. Периодически в воздухе разливались звуки рожков и барабанов, чередующиеся с голосом зазывалы, приглашающего посетить только открывшийся парк развлечений. Резко вскочив, воин осмотрелся. Рядом находилась городская площадь Лонгхольма, на которой находилась таверна Барфоса. Привычную тяжесть на теле создавали знакомые рыжие доспехи, с которыми он уже мысленно распрощался, а вскочил он с обычной скамейки. Рядом находился его старый добрый вещевой мешок, в котором носил запас зелий и свитков.
    "Слава богам, это был всего лишь сон..." - промелькнула мысль в голове.
    "Ты так в этом уверен?" - над ухом колокольчиком раздался насмешливый шепот...


  • 7
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#10 -Adiel-

-Adiel-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 01:03

Участник :-Adiel-
 
1cf1050b7f3f.jpg
 
4d7c9f748073.jpg
 
72ae1a6041d5.jpg
 
47c109d7a4f9.jpg

 

164b95c1a2f1.jpg


Изменено: -Adiel-, 28 Апрель 2019 - 01:14

  • 11

#11 Ангелинка

Ангелинка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 23:14

Вот и праздник к нам пришел,
День рожденья у ТМ,
В реальный мир нас всех привел,
Веселиться всем не лень.
 
Новых квестов, новых лок,
Нам принес такой денек,
Маркус нам заданий дал,
Каждый день выполнять сказал.
 
Механботов заставил бить, 
Чтобы еду нам получить,
Клумбы поливать заставил, 
Шарики искать направил.
 
И турнирчик появился, 
С противниками там сразимся,
Думать нужно, все равны,
Получаем талеры.
 
Техномагия не бросит,
Новых медалек всем подбросит.
Администрации Урааа! 
С днем рождения любимая игра!!!
 
Ник в игре, Ангелинка :derisive:

  • 0

#12 CAH4O

CAH4O

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 23:19

Участник CAH4O
 
И вот наступило утро 14 апреля... Еще засыпая вчера у меня было очень хорошее 
 
настроение, ведь на следующий день знаменательное событие у моей любимой игры 
 
техномагии. Я открываю глаза, и понимаю, что я не в своей кровати, а в какой-то 
 
непонятной мне области, но очень знакомой, я вижу много красивых зданий, везде висят 
 
шарики, стоят развлекательные палатки. Ходят монстры, но не трогают, иногда кто-то из 
 
людей, или гномов уводят их в специальную местность, туда, где проходят ожесточенные 
 
бои. Я решил проследить за одним гномом, и увидел как на красочном поле, с помощью 
 
разных заклинаний, используя эликсиры, свитки, собирая разноцветные камушки и черепа 
 
они бились. Бой был пошаговый, боец сделав ход передавал право хода врагу. Такая 
 
система ведения боя давала соперникам помериться своими умственными способностями, 
 
заставляла продумывать ходы заранее и делать их максимально продуктивными. И пока я 
 
следил за боем, не заметил как он закончился. Гном взглянул на меня и спросил: "что 
 
ты ждешь тут дружище? А ты разве не хочешь тоже порезвиться с монстрами?". И тут я 
 
понял, что попал в игру, точнее игра стала реальностью! В отражении его сверкающих 
 
доспехов я увидел свое отражение. Я был очень хорош собой в этом одеянии. Немного 
 
придя в себя, я ответил гному, что пойду конечно-же бить монстров, здесь без этого 
 
никак! У себя в кармане я нашел пробойник пространства и решил переместиться на 
 
площадь Кхагота. Я гулял по зданиям, брал задания по всему городу, любовался 
 
высочайшими и красивейшими зданиями, общался с персонажами, староста мне поведовал 
 
все о нашем славном городе и предложил погулять по Соли-дору. Я не смог отказаться от 
 
такого предложения. Но на этот раз я пошел пешком, прошел битвы колизея, и решил 
 
перед выходом в опасную зону поговорить с Торадором. Он мне поведал о врагах, 
 
которые могут поджидать меня где угодно, и посоветовал быть осторожным! Пока я гулял, 
 
видел много шестеренок, дирижабль, бился с скелетами, пауками, големами... Все было 
 
замечательно, я не мог поверить в то, что теперь я могу в реальности заниматься моим 
 
любимым делом. Но вдруг откуда не возьмись появился человек и повел меня на поле 
 
битвы, он был заметно опытнее меня, у него были другие заклинания и свитки, но 
 
система ведения боя была одна и та же. Человек наносил много ударов, достаточно много 
 
восстанавливал себе здоровья за счет вампиризма, и я не смог его победить. Смерть 
 
настигла меня, но я не хотел уходить, и решил сыграть со смертью. Она предложила мне 
 
крутануть барабан и сказала, что если выпадет выигрышная комбинация, то я тебе 
 
помогу, а если нет, то покинешь это место, и я ничем помочь не смогу. К сожалению я 
 
не выиграл... Тьма, тишина... Через пару минут открываю глаза, на календаре 15 число, 
 
моя комната, моя кровать, как хорошо, что я жив! И смогу поиграть еще в техномагию, 
 
но жаль, что не как вчера, в реальности.

  • 1

#13 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2019 - 22:15

Побывав в реальном мире, многие техномаги с различными эмоциями и впечатлениями поведали нам свои истории, и вот самое время выбрать наиболее понравившиеся повествования! 

 

Laboratory%20of%20techomage.jpg 

 

1-е место - Engys 

2-е место - Мелли ТЕРН 

3-е место - НяшМяша 

Приз симпатий в размере 1000Imennaya.png получают участники -Adiel- и Dracenor

 

Поздравляем победителей! 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых