Перейти к содержимому


Фото

Акцию на Редкие камни проводить стабильно раз в месяц

Акции Зетериз арЗермит арЗебирмит

12 ответов в теме

#1 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 22:37


Предлагаю перевести акцию "Безупречные самоцветы" на постоянную основу!
(например, как ярмарку или неделю Гладиаторов) 

Ссылка на акцию https://forum.tmgame.ru/index.php?showtopic=91921
 
Одну неделю каждый месяц -  идеальный формат для этой акции.
Получится 12 недель за 1 год. 
За 12 недель возможно получится выбить шкатулок на 1-2 редких камня. 
 
Плюсы подхода

+ Заметное оживление ПвП, (особенно было замечено на боссах и в колизее).
Зачем оживлять ПвП 1-2 раза в год, если это можно делать каждый месяц? 

+ Забота о пользователях.
Игрокам будет гораздо спокойнее играть, когда есть уверенность, что акция будет повторятся каждый месяц. Например, у игрока в данный период много дел в реале, ему не до игры. Хорошо, он знает, акция проходит постоянно, набьёт шкатулок в следующем месяце.

Поберегите нервы игроков, они (игроки) вам ещё пригодятся.

Понравилась идея?
Нажмите на зелёную кнопку
чуть ниже

Изменено: slotoman, 08 Июнь 2019 - 22:45

  • 13

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#2 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 00:56

на 9 лвл нет проблем с пвп. 


  • 1
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#3 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 01:27

на 9 лвл нет проблем с пвп. 

Если говорить в целом, и особенно, если сравнивать с высокими уровнями, то да, проблем с ПвП на 9-ом нет. 
Однако, есть спады активности, бывает в ТС никого не дозваться (редко но бывает), и ситуация медленно меняется не в лучшую сторону. Могу ошибаться, но год/полтора назад бегало больше 9-ок, на той же арене.

Точно не могу сказать, тогда я был на 8-ом уровне, смотрел на 9-ок по-другому, совсем не так, как сейчас. Тогда мне казалось 9-ок очень много, а сейчас вроде как стало меньше ))

Как бы там ни было, идея касается не только 9 уровня. Акция с редкими камнями распространяется на всех.
Например, на мелких боссах в Соли-Доре часто можно видеть, как к веселью присоединяются игроки средних и старших уровней. 

Эта акция оживляет игру в целом, так пусть же она проходит чаще.
Один раз в месяц - самое то!


Изменено: slotoman, 09 Июнь 2019 - 01:28

  • 1

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#4 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 11:18

Акции надо делать для всех. А не для кучки игроков.
  • 2
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#5 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 14:06

Вы сами то верите в то, что постоянно здесь пишите? Сделать акцию на получение супер-редких камней постоянной в целях заботы об игроках. Смешнее в жизни ничего не слышал. 


  • 9

#6 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 22:34

Вы сами то верите в то, что постоянно здесь пишите? Сделать акцию на получение супер-редких камней постоянной в целях заботы об игроках. Смешнее в жизни ничего не слышал. 

Да, согласен, звучит наивно, но!, я применяю подход "Проси много, чтобы получить хоть что-то. Попросишь мало, не получишь ничего".© 

А вообще, просьба не такая наглая, как может показаться. Сейчас на сколько недель дали акцию? Примерно на 4 недели. Сколько можно собрать редких камней за 4 недели, учитывая минимальный шанс дропа шкатулок? Многим игрокам даже 1 камень не собрать. Другие, самые упорные, соберут например 2 камня. Это много или мало?
Пусть будет 2 камня, чтоб было от чего отталкиваться.

Итак, берём за максимум 2 камня за 4 недели. 
В году 12 месяцев. Если проводить акцию 1 неделю каждый месяц, получаем 12 недель.
Соответственно 6 камней в год. Это много или мало? 

Если много, ну хорошо, режем ещё шанс дропа, чтобы максимальный результат составлял не более 3-4 камней в год, или ещё меньше (если админы совсем жадные, могут урезать дроп до 1-2 камней в год) . 

Суть предложения в том, чтобы проводить акцию постоянно и стабильно. Чтобы игроки знали заранее график акции, как знают время приезда Яра Марко (вторая среда каждого месяца). 

Стабильность снижает нервотрёпку, делает игру более размеренной и комфортной. 
Под словами "забота об игроках" я не имел в виду "раздать всем нахаляву редкие камни".
Речь идёт о другом - о стабильности. 

Ладно, не хотите акцию раз в месяц? Пусть будет раз в год (как сейчас), но тогда обозначьте конкретный месяц, чтобы игроки были уверенны, чтоб могли заранее написать заявление на отпуск у себя на работе, закупить бочки отрицания, подготовить обкаст и т.д. 

На постоянной основе - значит постоянно, в одно и то же время, а не хаотично, как это происходит сейчас. 
В этом заключается забота об игроках.

Хаотичные акции тоже нужны! 
Но пусть хаотичные акции будут на другие предметы. В игре мало предметов что ли?
Да, полно: клетка, камень монстра, уникальная бижа, образы, аватарки, аккаунты, печати, инструменты, ресурсы, и т.д. 

Редкие камни стоят особняком, поэтому акцию на них надо сделать постоянной! 
Пусть даже урезанную по шансам дропа, но зато постоянную. 
В этом суть идеи.


Изменено: slotoman, 09 Июнь 2019 - 22:40

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#7 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 05:34

Вы сами то верите в то, что постоянно здесь пишите? Сделать акцию на получение супер-редких камней постоянной в целях заботы об игроках. Смешнее в жизни ничего не слышал. 

Особенно, если учесть, что в ТМ практически любая акция в последнее время предполагает вливание реальных денег.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 05:42

 


Предлагаю перевести акцию "Безупречные самоцветы" на постоянную основу!
(например, как ярмарку или неделю Гладиаторов) 

 

 

Чтобы оживить ПВП надо дать шанс нереальщикам против реальщиков. А все эти акции только увеличивают разрыв между этими категориями игроков.


Изменено: Амазонка, 10 Июнь 2019 - 05:43

  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 07:10

Чтобы оживить ПВП надо дать шанс нереальщикам против реальщиков. А все эти акции только увеличивают разрыв между этими категориями игроков.

совершенно согласна, ввести самоцветы на постоянной основе просто дать возможность получить камни даже не реальщикам, у них терпения не хватит, а тем, кто кидает помалу или вообще ничего, а деньги  фармом и торговлей делает. 


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#10 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 12:09

Если ты слабый игрок, камень тебя ну не как спасёт. И огребая в очередной раз, при наличии этого камня. Ваше место будет опять там, где вы и проводили его без этого камня.
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#11 -rbk-

-rbk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сингапур
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 14:49

Если в колизее есть альтернатива - мираклы, то в ТС на время акции будет только 1 дополнительный бонус - шкатулка света или тьмы. Администрации стоит подумать над дополнительным мотивом для откровенно слабых и среднего уровня игроков!!!

 Для примера в случае проигрыша игрок с некоторым шансом получает за участие в ТС альмагровую или бриллиантовую шкатулку. Все равно большинство ТОП игроков на своих уровнях могут позволить себе без проблем забросить 1-3 тыс на перса, а слабым и некоторым среднего уровня игрокам нет мотивации забрасывать, т.к. они все равно будут проигрывать в ТС ! В  результате появляется шанс у тех и тех собрать сердца на камни!

 

З.ы. Это мое мнение!


  • 2

че по чем


#12 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 22:05

Если ты слабый игрок, камень тебя ну не как спасёт. И огребая в очередной раз, при наличии этого камня. Ваше место будет опять там, где вы и проводили его без этого камня.

если ты тот о ком я думаю)) открою тебе один секрет)) лучше бегать с канями в игровом) чем без камней в кш)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#13 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2019 - 05:18

если ты тот о ком я думаю)) открою тебе один секрет)) лучше бегать с канями в игровом) чем без камней в кш)

а ещё лучше: и с камнями, и в КШ )) , но это уже давно не секрет )))


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман




Ответить



  



Также с меткой «Акции, Зетериз, арЗермит, арЗебирмит»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых