Перейти к содержимому


Фото

И вправду, где же наказание то?


15 ответов в теме

#1 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 07:55

Я решила уже просто поржать от души, раз с утреца такой отличный заряд настроения прилетел))) Наконец-то Дейна вылезла с того места, где обычно сидит и появился повод хоть форум оживить)))

 

1. Касаемо твоей жалобы на флуд в спецтеме, что-то ты умолчала что так же там флудила сидела и О НЕТ!! Тебя же зачистили и даже рид не дали!!! Вот это предвзятость, вот это некомпетентность.. Что ж ты, бедная, для себя то наказания тоже не выпрашиваешь? Или ты думаешь если когда-то за что-то наказывали тебя, то из-за твоих сохранившихся обидок наказывать должны всех лишь потому, что тебе обидненько?))) Или ты всерьез думаешь что рид на 1-2 дня каким-то образом зацепит или обидит?))) Представь, не все такие как ты, которые обиженку за каждый рид держат... Кому-то просто вообще по барабану =)) Интересно, у тебя хоть когда нибудь мозг включается? Если не с утра пораньше - то когда?  :slow:

 

2. Улыбнула строчка "оперативно сменил ник". Тут ты просто превзошла сама себя))) Тоесть по твоей логике сразу же после твоей жалобы персонаж берет и такой быстренько меняет ник на более неприметный такой, да?)) Ну такой, чтобы в глаза людям не бросался, да?)) Поверь мне, далеко не все такие ума недалекого как ты. Но если честно, это жутко льстит и улыбает. Что ДАЖЕ сидя в псж ты тратишь кучу своего свободного реального времени на всех нас, что-то высматриваешь, выглядываешь, киллы считаешь)) Только вот твое повышенное внимание ничего, кроме ржача не вызывает.. Совсем совсем... Неужели тебе ну совсем нечем заняться, а? Ну сходи в парикмахерскую я там не знаю.. Приведи себя в порядок хоть немножечко.. А то скоро у тебя от такой паранойи и нервов все волосы выпадут :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Уряяя!!! Да будет срач!!!! 

 

P.S. Вы с Бобиком случайно в родственных связях не состоите? ))))))))


Изменено: YouLeeYa, 14 Июнь 2019 - 08:04

  • 1

#2 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:11

В парикмахерскую только ты деревенщина ходишь, а я предпочитаю салоны красоты)

Я знаю, что я кинула жалобу на тебя) а не на прыщика )) Этот цирк вообще не к чему) Это твой очередной нубский перс)) 

 

Если вам так интересно, где я, и почему в ПСЖ то добавляйтесь ко мне в скайп, покажу где я, нормальные ли у меня волосы,  только ты желчью своей не подавись и завистью )  Навыдумывать и нафантазировать ты горазда, только ты из простых жалоб раздуешь такой скандал)) Страшно что ли стало ?)) 

 

Я не против рида, я это писала знала, что и мне должны дать) Я на форуме целыми днями не сижу))


  • 0

-Дейнерис-


#3 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:15

Со мной ты форум, точно не оживишь )) Ищи себе других собеседниц) 


  • 0

-Дейнерис-


#4 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:16

Ой, ты же вчера рассказывала что меня в ЧС добавила.. А оказывается и тут соврала  :lol2:  Вот как раз таки поверь, вообще ни разу не интересно, поэтому никто к тебе не добавляется и не расспрашивает)))) За что мне страшно то должно стать?)) Ну разве что ты за мной усиленно следишь не первый год уже, не страшно - это смешно)))

 

И да, я не пользователь Unborn, чтобы ты говорила что на меня жалобу кинула.... Хотя.... Как знать, как знать  :lol2:  :lol2:


  • 0

#5 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:17

И да, я не пользователь Unborn, чтобы ты говорила что на меня жалобу кинула.... Хотя.... Как знать, как знать   :lol2:   :lol2:

 
в договрняки я на тебя жалобу кинула)) а к пользователю Unborn, у меня претензий нет, просто интересно почему не дали риды )) но додумывай и выдумывай себе, что то там дальше)

  • 0

-Дейнерис-


#6 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:18

ЧС кстати не работает) 


Изменено: Кэтрин, 14 Июнь 2019 - 08:18

  • 0

-Дейнерис-


#7 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:19

 

И да, я не пользователь Unborn, чтобы ты говорила что на меня жалобу кинула.... Хотя.... Как знать, как знать   :lol2:   :lol2:

 
в договрняки я на тебя жалобу кинула)) а к пользователю Unborn, у меня претензий нет, просто интересно почему не дали риды )) но додумывай и выдумывай себе, что то там дальше)

 

А ну и что из этого то дальше?)) Я вот и спрашиваю тебя что гложет то, что такое усиленное внимание ко мне?))) Что же твоей головушке покоя то не дает?)))) А все, да, претензии закончились, по тормозам ударила?))) Ну и отлично, одной претензией меньше  :lol2:


  • 0

#8 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:19

ЧС кстати не работает) 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  ну..... значит не научилась....  :lol2:  :lol2:  только зря сама себя похвалила вчера))))) Ну почему-то я так и думала... Что у всех работает, а у тебя... нЭт...))))))


  • 1

#9 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:29

огородите меня от этой неадекватки) жалобы я буду и дальше на тебя кидать, просто потому что ты слишком много на себя берешь, играя нубским персом но  настраивая всех друг против друга, без тебя, мне в игре комфортнее как  и многим гномам ) думаю вопрос закрыт) ничего тут додумывать и придумывать, как я уже писала не нужно.


  • 0

-Дейнерис-


#10 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:32

Огородите))))  :lol2: 
Да кидай конечно, побольше кидай))) в игре уже мало позитивного осталось, хоть ты меня в 8 утра повеселишь своими умозаключениями)))) 

Может тебе все-таки рассказать как ЧС на форуме включать? А то ты уже больше полугода назад все добавляешь, и никак не справишься даже с этой задачей  :lol2:


  • 0

#11 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:36

....ты слишком много на себя берешь, играя нубским персом но  настраивая всех друг против друга....

Если кто-то настроился против тебя - то ищи причину в первую очередь в себе)) А я играю чисто для того чтобы кайфануть, и мне для этого не надо выкачивать тонну медалей, вкидывать кучу бабла, чтобы получить шикарное настроение от моих соклан в чате или например от таких волшебных личностей как ты, которые обо мне знают всё, но при этом... не знают ни-че-го... Даже хотя бы моего реального настоящего имени :lol2:  :lol2:


  • 1

#12 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:52

ЧС кстати не работает) 

ЧС, кстати, прекрасно работает.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#13 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 08:56

Псс.. Дейна, смотри.. Я уже второй сервак против тебя настраивать начала...  :lol2:


  • 0

#14 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 10:03

Псс.. Дейна, смотри.. Я уже второй сервак против тебя настраивать начала...  :lol2:

Амозонка на первом, и у очень многих чс как и ты ) две единомышленицы, но мне все равно на ваше мнение)

 

дальше лайте, я написала жалобу, напрямую к тебе не обращаясь судя по такой бурной реакции, будем ждать очередного твоего полета на каторгу и нового мульта) я в этом цирке больше не участвую) а ты можешь дальше ядом плескаться, утонуть в нем)) если думаешь, что кому то тут до твоих истерик есть дело)


  • 0

-Дейнерис-


#15 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 12:15

......, и у очень многих чс как и ты ) )

.........если думаешь, что кому то тут до твоих истерик есть дело)

1. А можно список "ОЧЕНЬ МНОГИХ", всезнайка?

2. Как минимум - тебе, ты же возвращаешься каждый раз)) А эта ржачно))


  • 0

#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 12:32

Ты мне прям жестко бобика напоминаешь))) Он тоже постоянно пишет все я пошел, я ушел, я пойду ...и все никак не уйдет... И ты такая же... Столько раз уже попрощалась и все равно тут... Ах и да, а Амазонка то тут причем? =)))


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых