Перейти к содержимому


Фото

Месть за испрльзование змеийки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#21 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:09

ок, понял с ним в ТС ходить не буду. Интересно откуда такая злоба у Вас? Интересно так же услышать мнение не его сокланов

Нормальные их сокланы на форуме не пишут, а кто тут пишут, могут только ядом плеваться и оскорблять, ставя  себя выше других, хотя  на деле  ничего из себя толком не представляют )


  • 1

-Дейнерис-


#22 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:19

Твое счастье что я с трубы и мне немножечко не до тебя)) По поводу перса не нуба... А у тебя разве есть такой?)) У меня таких боев не будет?)) У меня бои гораздо в разы веселее, так что я не скучаю в отличие от тебя))) Мнемон в общем чате плакал?)))) Все ппц ты переплюнула сама себя!!!)))))
  • 0

#23 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:20

А ты до сих процессором не смогла нашуршать и догадаться как в чс добавлять смотрю, да?))))) Ахах
  • 0

#24 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:20

*до сих пор
  • 0

#25 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:23

Конечно без тебя жить не могу.. В моменты, когда мне ставится грустненько я вспоминаю про своего любимого клоуна, и тут вуаля как по желанию появляешься ты и поднимаешь мне настроение своими изрыганиями)))) Это же круто, иметь такого карманного клоуна, как ты)))))) В любое время суток причем, хотя казалось бы, ты тут сутками не сидишь... ахах
  • 0

#26 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:31

Не хотелось бы тебя расстраивать, но я даже и не фермер)) Так что сталкери усерднее)) А то твои слова как обычно с фактами не совпадают)))


  • 0

#27 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:32

очередное балобольство )) я вижу в цитатах других, что ты все пытаешься и пытаешься меня хоть как -то задеть, и предсказуемо опять пишешь про ЧС ) НЕ твое дело мои бои, с другими игроками, пусть они даже твои сокланы, сами за себя ответят)  А твои всплески яда в мою сторону,  необоснованная злоба, которая обычно происходит из зависти. Не позорься, пожалуйста... и хватит до меня цепляется уже, если так боишься получить ответку (пишешь постоянно, про чс, тут легко можно прочитать сообщения от тех кто в чс, тем более если они продолжают распространять про тебя фейки) . Мы даже в игре никак не пересекаемся, это только подтверждает твоя необоснованная злоба -  зависть) 


  • 1

-Дейнерис-


#28 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:38

Чему завидовать то? Отсутствию мозгов?))) Я тебе про ЧС пишу, потому что ты уже два раза как минимум мне говорила что закинула туда, но что-то пошло не так..)) Меня это веселит жутко)) И не только меня, даже не только моих соклан)) Так что, не суди людей по себе.. Если ты живешь в постоянной злобе и зависти к кому либо, это не означает что все живут так же.. Обернись, возможно над тобой просто угарают..)) Боюсь ответку получить? Ахаххаха НЕТ, НЕ БОЮСЬ!!)) Давай, трави ответочку, я пока опять за попкорном сгоняю)))) Расскажи еще что нибудь)))))

Изменено: YouLeeYa, 19 Июнь 2019 - 17:39

  • 0

#29 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:39

Чему завидовать то? Отсутствию мозгов?))) Я тебе про ЧС пишу, потому что ты уже два раза как минимум мне говорила что зархинула туда, но что-то пошло не так..)) Меня это веселит жутко)) И не только меня, даже не только моих соклан)) Так что, не суди людей по себе.. Если ты живешь в постоянной злобе и зависти к кому либо, это не означает что все живут так же.. Обернись, возможно над тобой просто угарают..)) Боюсь ответку получить? Ахаххаха НЕТ, НЕ БОЮСЬ!!)) Давай, трави ответочку, я пока опять за попкорном сгоняю)))) Расскажи еще что нибудь)))))

Где твои сокланы ?)) что они молчат ?)) 


  • 1

-Дейнерис-


#30 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:39

и не только, тоже где )) Амазонка наверное)


  • 0

-Дейнерис-


#31 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:41

А ты собственно кто, чтобы на тебя внимания обращали мои сокланы?))) И да, в отличие от тебя люди если говорят что не сидят на форуме сутками, то именно так и делают, не противореча своим же словам.. Но тебе, к сожалению, это понятие не знакомо))) Отвечать за собственные слова..))) Это всё, что ты смогла разродить?... Скуднееько...
  • 0

#32 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:41

*скудненько
  • 0

#33 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:45

Такие интересные люди. Вообще. Сначала сделают пакость, потом удивляются и сопли на кулак наматывают. Одних не трогаешь на фарме, когда они просят- потом они апаются и отгребаешь уже ты, удивляясь- я ж ему давала покоя, когда он просил?!... Другие пинают без угрызений совести на 2 лвл младше себя с периодичностью в три минуты, потом вырастаешь ты и эти смельчаки начинают уходить в расформ с шиона, заявляя, что с реальщиками не воюют. Опять сидишь и думаешь- ты ж меня пинал постоянно, того же *реальщика*, как ты говоришь, только тебя не смущала разница в уровнях.

Насчёт змеек. Это не шанс. Это удар в спину. Я считаю как-то так. Ладно ещё, когда малые так спасаются- когда на них напали и покоя не дают. Или личная неприязнь, быть может ( вот сейчас себе оправдание ищу- зачем купила 50 змей, не пользую, но придумаю, если кто достанет))) А, когда равный тебе противник по уровню или выше тебя, кидает змею... Вот вообще не понимаю- ты зачем шёл то туда? Сам. Чтоб сделать пакость? Понятна обида, когда вкладываешь в своего перса силы и на выхлопе это пшик. Не стоит обижаться...


  • 4

#34 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:47

А ты собственно кто, чтобы на тебя внимания обращали мои сокланы?))) И да, в отличие от тебя люди если говорят что не сидят на форуме сутками, то именно так и делают, не противореча своим же словам.. Но тебе, к сожалению, это понятие не знакомо))) Отвечать за собственные слова..))) Это всё, что ты смогла разродить?... Скуднееько...

 

Ты за всех своих сокланов отвечаешь ?)) Раз ты пишешь, что твои сокланы и не только надо мной смеются, то где, за спиной ?) Я вот ничего смешного в этом не вижу, мне тебя жаль)

 

В отличие от меня, да ?)) а я тут сутками сижу, подтвердишь свои слова чем-то, может ?) 


  • 1

-Дейнерис-


#35 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:49

Нась такая же байда)) Купила, хожу брожу и бросить не на кого))) Ток кристаллы каждую подночь обновляю непонятно зачем))))) Ну топикастер наверное рано или поздно поймет всю соль ситуации, когда она обернется против него же))
  • 0

#36 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:53

Хотя не.. бросала с Роксом на ТВ против хаев.. Но что-то пошло не так...ахахахах
  • 0

#37 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:53

Нась такая же байда)) Купила, хожу брожу и бросить не на кого))) Ток кристаллы каждую подночь обновляю непонятно зачем))))) Ну топикастер наверное рано или поздно поймет всю соль ситуации, когда она обернется против него же))

Ахахах))) Чего-то все культурные сразу, как у тебя в сумке змеи есть, причём они даже не догадываются о них, планеты так сошлись, действительно  :lol2:  :lol2:  :lol2: Их можно старому сдать, если что, как срок подойдёт. Я это учитывала при покупке  :lol2:


  • 1

#38 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 17:58

Хотя не.. бросала с Роксом на ТВ против хаев.. Но что-то пошло не так...ахахахах

 

эх помню как тебя мерлин постоянно защищал))) эх перс в блоке а ты тут сидишь.. иль играешь кем? с удовольствием бы повоевал)))

аххахаха... , кстати смех читать как вы тему на форуме переводите в свои проблемы, и тем самым делаете срач... но это ваше дело)) будем дальше читать и угорать... эх. куда же катится мир)


  • 1

#39 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:00

Нормальный человек писать такой чуши и угрожать не будет. Нормальный человек просто играет. А на идиотов забей. Добавь в ЧС и забудь. 

Играю В ТС ради шкатулок. Мне ничего не светило с полными донатерами. Появились змейки-единственный шанс выиграть в ТС. Играю иногда выигрываю, иногда змейка не работает. И тут пишет игрок Отец Пигидий . И угрожает, что если я продолжу использовать с ним змейки,то он мне не даст фармить в опаске, мешать бить фляги и так далее. Это вообще нормально?


  • 3

#40 You-Lee-Ya

You-Lee-Ya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:05

эх помню как тебя мерлин постоянно защищал))) эх перс в блоке а ты тут сидишь.. иль играешь кем? с удовольствием бы повоевал)))

аххахаха... , кстати смех читать как вы тему на форуме переводите в свои проблемы, и тем самым делаете срач... но это ваше дело)) будем дальше читать и угорать... эх. куда же катится мир)

Приветы) Ничоси ты вспомнил, было дело, ага)) Играю конечно, а тебе сокланша не рассказала еще? Она же очень тщательно сталкерит меня))) Ну играю громко сказано, так... хожу одну штучку пинаю  :lol2:  Встретимся как-нибудь на арене, угарнешь =))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых