Перейти к содержимому


Фото

Месть за испрльзование змеийки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
119 ответов в теме

#41 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:05

Да ёпт.. Ну ты понял крч)))


  • 0

#42 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:07

Чет вы разошлись вообще.  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#43 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:08

Мент, ты еще про Экса забыл =))) Ну а че еще делать, хоть так поугараем, хотя.. вон как оказалось смешно всем кроме одной, у которой с юмором туго :-/ .. да и не только с ним  :lol2:


  • 0

#44 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:12

Приветы) Ничоси ты вспомнил, было дело, ага)) Играю конечно, а тебе сокланша не рассказала еще? Она же очень тщательно сталкерит меня))) Ну играю громко сказано, так... хожу одну штучку пинаю  :lol2:  Встретимся как-нибудь на арене, угарнешь =))

балоболка ты ответишь, где я за тобой сталкерю ?) это ты меня все пытаешься задеть, упомянуть где-то, вывалить всем свою грязь ) ) и думаешь, что тебя кто то обсуждает ?) мехи, которых ты так любишь) все к тебе равнодушны увы ) нам нет дела до тебя, я это и пытаюсь донести, что бы ты отвалила )


  • 0

-Дейнерис-


#45 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:17

Мент, ты еще про Экса забыл =))) Ну а че еще делать, хоть так поугараем, хотя.. вон как оказалось смешно всем кроме одной, у которой с юмором туго :-/ .. да и не только с ним  :lol2:

а что мне экс, и он тикал)) да вообще было время веселья... )))

эх как вспомню как донаты делали ноги... так сейчас улыбка до ушей)))

ну буду рад увидить тебя) глянем на сколько ты подросла и сталали играть лучше иль всё таке же... бум-бум и респ))

в общем до встречи... только дай знать ник перса)


  • 1

#46 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:19

и да, личные неприязни и обиды страчить в лс) другим нет дела до вас и ваших споров...))) главный вопрос змейка хорошо или плохо? ведь есть ещё куча других вариков, пауки, хомяки... и т.д)


  • 2

#47 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:19

ТЫ как-то заставишь меня ответить?)) Научись для начала за свои слова отвечать, а потом других учить будешь)) На вас всех?)) Ты себя на всех не ровняй. Ты гораздо ниже уровнем многих, чтобы так говорить. И пока ты реагируешь, цепляешься, отвечаешь, и пытаешься кому-то что-то доказать я буду продолжать тебя троллить до тех пор, пока ты мне не надоешь или я не найду кого-нибудь глупее тебя, что маловероятно. И главное, что от этого кайфово мне)) А видишь ты там чего-то смешного или нет, в принципе уже не мои проблемы..)) И кто там что скажет, уже всем давно известный факт. Мне глубоко начихать на мнение окружающих обо мне. Вооообще с высокой колокольни, так что потуги давай усиливай, я до сих пор ответку жду...))) Мент немножко правильно сказал, только чутка перегнул о своих проблемах..)) 


  • 0

#48 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:25

Мент, нет не так же.. Просто бум и респ  :lol2:  :lol2:  

Ну а если по теме, змейки это зло... С самого момента их введения... С самого первого дня...)) Там Наська где-то ранее высказалась по этому поводу.. Климу напишите пусть зачистит тему и делов то) Что змеи что повес.. Одного поля ягода.. Одно вывели из игры, надо еще и второе вывести.. И вот тогда будет по-настоящему весело)))


  • 0

#49 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:27

ТЫ как-то заставишь меня ответить?)) Научись для начала за свои слова отвечать, а потом других учить будешь)) На вас всех?)) Ты себя на всех не ровняй. Ты гораздо ниже уровнем многих, чтобы так говорить. И пока ты реагируешь, цепляешься, отвечаешь, и пытаешься кому-то что-то доказать я буду продолжать тебя троллить до тех пор, пока ты мне не надоешь или я не найду кого-нибудь глупее тебя, что маловероятно. И главное, что от этого кайфово мне)) А видишь ты там чего-то смешного или нет, в принципе уже не мои проблемы..)) И кто там что скажет, уже всем давно известный факт. Мне глубоко начихать на мнение окружающих обо мне. Вооообще с высокой колокольни, так что потуги давай усиливай, я до сих пор ответку жду...))) Мент немножко правильно сказал, только чутка перегнул о своих проблемах..)) 

Ты ведь не можешь, мне сказать за какие я свои слова то не ответила.  И не тебе судить о моем уровне, ты меня не знаешь. Врешь на каждом своем шагу, даже об имени. И ты не можешь, написать мне почему я глупая ?) Потому что на все твои необоснованные выпады нахожу ответ, я игнорила тебя некоторое время, а ты все выпускала и выпускала свою желчь) Ты не можешь мне ничего лично написать, ты можешь только на форуме, зачем-то строчить про меня гадости всякие, типо прикалываться, за этим прятать свою злобу и зависть )  И я пишу тебе прекрати, отстань от меня, уже не  в первый раз) 


  • 0

-Дейнерис-


#50 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:29

А топать в тс, вешать змей, а потом жаловаться что на тебя негативно реагируют... Или сидеть в том же тс бои вытягивать, вторым в бой впрыгивать, отхиливать спецом, сливаться  или еще чего там любят делать.. Ну блин, того стоило ожидать..))


  • 0

#51 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:30

Такие интересные люди. Вообще. Сначала сделают пакость, потом удивляются и сопли на кулак наматывают. Одних не трогаешь на фарме, когда они просят- потом они апаются и отгребаешь уже ты, удивляясь- я ж ему давала покоя, когда он просил?!... Другие пинают без угрызений совести на 2 лвл младше себя с периодичностью в три минуты, потом вырастаешь ты и эти смельчаки начинают уходить в расформ с шиона, заявляя, что с реальщиками не воюют. Опять сидишь и думаешь- ты ж меня пинал постоянно, того же *реальщика*, как ты говоришь, только тебя не смущала разница в уровнях.

Насчёт змеек. Это не шанс. Это удар в спину. Я считаю как-то так. Ладно ещё, когда малые так спасаются- когда на них напали и покоя не дают. Или личная неприязнь, быть может ( вот сейчас себе оправдание ищу- зачем купила 50 змей, не пользую, но придумаю, если кто достанет))) А, когда равный тебе противник по уровню или выше тебя, кидает змею... Вот вообще не понимаю- ты зачем шёл то туда? Сам. Чтоб сделать пакость? Понятна обида, когда вкладываешь в своего перса силы и на выхлопе это пшик. Не стоит обижаться...

Змея единственный шанс нереальшика против реальщика в ТС , чтоб получить шкатулки. будет всем легче, если в ТС не будут ходить не реальщики, когда там стоит донатер. Он то стоит, но играть с ним никто не хочет, потому что без змеи шансов нет. Так лучше будет?


  • 1

#52 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:31

Тебе кажется, что ответ находишь)) Ни на один вопрос ответа не прозвучало, хотя бы на банальное "А чему завидовать то?"))... И где ответка, которую я по твоим словам так боюсь получить?)) Тю тю?.. А жаль, я была настроена решительно.. Опять слилась ты... Не в первый раз, ну ничего, я подожду до следующего раза..))) 


  • 0

#53 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:32

главный вопрос змейка хорошо или плохо? ведь есть ещё куча других вариков, пауки, хомяки... и т.д)

Итааак?)  Хорошо это? Нападать на взрослую тётю и душить её змеёй?  :lol2:


  • 1

#54 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:34

Змея единственный шанс нереальшика против реальщика в ТС , чтоб получить шкатулки. будет всем легче, если в ТС не будут ходить не реальщики, когда там стоит донатер. Он то стоит, но играть с ним никто не хочет, потому что без змеи шансов нет. Так лучше будет?

У Вас 4 змеи закончатся, Вы всё равно уйдёте) Не так ли? И будет всё так же стоять *реальщик*, ток ещё и расстроенный  :lol2:  :slow:


  • 0

#55 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:35

Тебе кажется, что ответ находишь)) Ни на один вопрос ответа не прозвучало, хотя бы на банальное "А чему завидовать то?"))... И где ответка, которую я по твоим словам так боюсь получить?)) Тю тю?.. А жаль, я была настроена решительно.. Опять слилась ты... Не в первый раз, ну ничего, я подожду до следующего раза..))) 

тебе только это и остается, ждать следующего раза, когда я захочу тебе что-то ответить, а пока тебе остается дальше плеваться ядом и пытаться задеть меня, или мехов ))

 

Зависть обвиняет и судит без доказательств, она приумножает недостатки, дает малейшим ошибкам громкие названия; язык ее исполнен желчи, преувеличения и несправедливости.
Вовенарг Люк де Клапье

Изменено: Кэтрин, 19 Июнь 2019 - 18:36

  • 0

-Дейнерис-


#56 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:36

Итааак?)  Хорошо это? Нападать на взрослую тётю и душить её змеёй?  :lol2:

Нась))) Ахахаха одно дело на взрослую тетю напасть из-за каких нибудь личных неприязней))) Повесить змеей а потом кинуть "Убит кто-то там, бой окончен" Только не прикрепив что сработал медальон)))) Другое дело иди в лвл... еще и в ТС.. 4 змейки, 0 шкатулок, рассерженный реальщик, нереальщик ведь больше в ТС не пойдет, верно?)) Что будет делать реальщик? Правильно, выбивать с него шмот, раз шкатулку не получилось  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#57 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:37

*идти


  • 0

#58 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:38

У Вас 4 змеи закончатся, Вы всё равно уйдёте) Не так ли? И будет всё так же стоять *реальщик*, ток ещё и расстроенный  :lol2:  :slow:

провожу в среднем 8-10 боев в сутки. Змея это не гарантия моей победы, тут как повезет. Да и соперник прекрасно зная что у меня змея, себя может и не подставить под нее. Он там другая тактика-лупить не думая=)


  • 0

#59 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:39

главный вопрос змейка хорошо или плохо? 

 

Дело не в змейках, а в людях. Ты к его интересам относишься с пониманием и не трогаешь без необходимости, а он потом тебя берет и вешает, да еще и пальцы гнет. Мол, это мой шанс и я буду делать что хочу, а ты вообще дурак. 


  • 3

#60 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 18:39

я играю пвп честно) пока против меня не жрут всё что можно было накопить за 11 лет игры) за мои 2 года в этом проэкте ... и не юзают всё что можно... а так мне нравится нападать на большие лвл) им с меня 0 а мне с них норм) но тут действие таких поступков только первые 90 дней как вводят бочки)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых