Перейти к содержимому


Фото

Проблема с получением кода из письма


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 Ветка0878

Ветка0878

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2019 - 12:26

К моему нику  Ветка0878 привязана почта [email protected]. Привязка прошла без проблем и 10 осколков я получила, но вот новый код недействителен либо с ошибкой. Я думаю что из за того что в моем нике допущена ошибка и он написан  в письме как {Ю}Ветка0878. После общения с модераторами я вспомнила что в том году дралась на старой арене где у всех были приставки ю и может быть из за этого почта некорректно присоединилась и я теперь не могу использовать коды? Что мне делать?


  • 0

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2019 - 12:52

Здравствуйте. 

Когда проходил аттракцион о котором Вы пишите, Вы случайно привязали данного персонажа к указанной почте. 

После перепривязки основного персонажа, письма должны приходить корректно.


  • 0

#3 Ветка0878

Ветка0878

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2019 - 14:23

Здравствуйте. 

Когда проходил аттракцион о котором Вы пишите, Вы случайно привязали данного персонажа к указанной почте. 

После перепривязки основного персонажа, письма должны приходить корректно.

Я тоже так думала и перепривизала ее 17 июля, получив 10 камушков, все прошло нормально, везде все правильно отображается, но вот в письме с кодом стоит другой ник, а кодом воспользоваться я не могу. Либо мне не правильный код выслали, либо все таки почта некорректно привязалась

{Ю}Ветка0878, в Элиноре тебя ждут летние мероприятия с отличными призами, большие обновления для кланов и самый горячий конкурс года — Королева Элинора! и Ваш секретный код: 80700D36


  • 0

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2019 - 15:19

17.07.19г. Вы начали процесс привязки персонажа к указанному вдресу, но не подтвердили установку почты в отправленном  письме получив награду из 10 осколков особого камня, а сделали это только днем 31.07.19г., поэтому письмо с секретным кодом и новостями 29-го августа было отправлено на ник персонажа {Ю}Ветка0878. 

Ваши персонажи привязаны к разным почтовым ящикам, и все последующие письма должны приходить на ник Вашего основного персонажа. 


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых