Перейти к содержимому


Фото

Рандом или что ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 -Злодей-21

-Злодей-21

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2019 - 22:09

Вот решил я  походить в попытках  закрыть Крепость Гримбольда ,уже даже со счета сбился толи 7  толи 8 походов ,и мне пишут постоянно ваша ставка перебита ,в то время когда  некоторые игроки проходят  сто процентов .Обьясните мне пожалуста ,как  можно закрывать медали   если  ты каждую крепу не проходишь ?


  • 0

#2 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2019 - 01:17

Секрет
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#3 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2019 - 01:43

продам эту инфу очень дорого))за то работает)


  • 0

#4 -Злодей-21

-Злодей-21

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2019 - 19:24

продам эту инфу очень дорого))за то работает)

В обсолютно бесплатной игре  я еще должен покупать инфу за то что потратить в пустую кри и не попасть в крепу.А давай с иной стороны на это посмотрим ,вот случайно появились те кто бросил игру и те кто вдруг новичок  и начал играть , вот  сидит качается ,спрашивает как закрыть это ,где взять то что  было урезанно  в получении  дропа ,и вот его заинтересовала медалька  с крепой ,ему говорят иди ставь ставку ,он ставит -ставит и все мимо .Интересуясь у игроков -ему ответ , секрет  или  продам тебе инфу за очень  дорогою сумму .А  теперь по факту  ваши  ответы секрет и продам ,получается  рандома в игре нет  и даже если вернуться  старые игроки и попробуют закрыть  у них шанса нет ,так же как и у новых игроков ,если конечно в эту игру еще кто то  заходит кроме получения оков в контакте .И если не ошибаюсь то именно ты писал в чате созывая  группу  идти  в крепость гримбольда,так же создавая темы по крепости,что не работает рандом для хумов нет каста и гномы всегда ходят первыми и всегда у них уроны . 


  • 0

#5 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2019 - 00:36

В обсолютно бесплатной игре  я еще должен покупать инфу за то что потратить в пустую кри и не попасть в крепу.А давай с иной стороны на это посмотрим ,вот случайно появились те кто бросил игру и те кто вдруг новичок  и начал играть , вот  сидит качается ,спрашивает как закрыть это ,где взять то что  было урезанно  в получении  дропа ,и вот его заинтересовала медалька  с крепой ,ему говорят иди ставь ставку ,он ставит -ставит и все мимо .Интересуясь у игроков -ему ответ , секрет  или  продам тебе инфу за очень  дорогою сумму .А  теперь по факту  ваши  ответы секрет и продам ,получается  рандома в игре нет  и даже если вернуться  старые игроки и попробуют закрыть  у них шанса нет ,так же как и у новых игроков ,если конечно в эту игру еще кто то  заходит кроме получения оков в контакте .И если не ошибаюсь то именно ты писал в чате созывая  группу  идти  в крепость гримбольда,так же создавая темы по крепости,что не работает рандом для хумов нет каста и гномы всегда ходят первыми и всегда у них уроны . 

все верно темы были))но темы по поводу рандома и т.д а не по поводу проходов)у меня 99% были проходы в крепость)при любом количестве игроков)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых