Перейти к содержимому


Фото

Повышение триумфа за ПВП


52 ответов в теме

#1 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 16:17

Добрый день. До этого особо не обращал внимание на разницу между очками триумфа за ПВП и за босов / башню, но в последнюю неделю за счет рейтинга на триумф было наглядно видно разницу.

 

Я за неделю убил 244 противника, подходящих по уровню.

 

https://clip2net.com/s/43J3mhP

 

При этом не ходил в башню и не убил ни одного боса в опасной зоне.

 

В итоге я получил в рейтинг Триумф 1418. Из них 300 за триумфарии с троллей.

Итого за 244 убийства - 1118 триумфа и занял всего 39 место по количеству набранного за неделю триумфа.

 

https://clip2net.com/s/43J46V1

 

Вам конечно виднее, но.. вам не кажется что за ПВП дают слишком мало очков триумфа по сравнению с убийством боссов и башни? Рассмотрите пожалуйста этот вопрос, а то получается что ПВП практически не влияет на набранные очки триумфа.


Изменено: Игнатик, 23 Сентябрь 2019 - 16:26

  • 11

#2 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 17:53

ну да надо сравнять их)) чтоб играли вообще ток игроки до 14 уровня, потом бросали персов и начинали по новой) 

а ты знаешь сколько мне надо времени чтоб убить в опасной зоне 244 гнома? 

2-3 года  :lol2:

при том что 10 скальпов я буду получать чисто в бою по времени несколько суток, за сколько ты набил все свои 244) 

вчера вот в улье я за долгое время набил на квест 3 скальпа) ну еще парочку сверху) так вот просидел я там пол дня) не отходя от компа) а дают мне например за 22 гнома также 7 очечей ))) 25х гномов на данный момент кто гуляет толкьо кыс и окса) а 27х еще не придумали) так что все нормальнО)


Изменено: Unborn, 23 Сентябрь 2019 - 17:54

  • 3

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#3 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 18:26

Правильно, Жень, не нужно нам ПВП. Лучше бегать на мелких боссов и отгонять от мелких соклан их потенциальных противников.

 

Наверное ради этого стоило покупать шмоты, медали, качаться и упиваться всем подряд.


  • 5

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#4 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 18:26

ну да надо сравнять их)) чтоб играли вообще ток игроки до 14 уровня, потом бросали персов и начинали по новой) 

а ты знаешь сколько мне надо времени чтоб убить в опасной зоне 244 гнома? 

2-3 года  :lol2:

при том что 10 скальпов я буду получать чисто в бою по времени несколько суток, за сколько ты набил все свои 244) 

вчера вот в улье я за долгое время набил на квест 3 скальпа) ну еще парочку сверху) так вот просидел я там пол дня) не отходя от компа) а дают мне например за 22 гнома также 7 очечей ))) 25х гномов на данный момент кто гуляет толкьо кыс и окса) а 27х еще не придумали) так что все нормальнО)

тут просят повысить очки за пвп, а не понизить твои очки за боссов и башни. если повысят кому от этого плохо будет?


  • 2

-Дейнерис-


#5 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 18:51

а ты знаешь сколько мне надо времени чтоб убить в опасной зоне 244 гнома? 

2-3 года  :lol2:

 

 

2-3 года?) А помоему не более 2 недель)

 

https://clip2net.com/s/43JiXcc

 

2, 3, 4 и 5 место - 25 уровни)))

 

Я понимаю что чем выше уровень, тем сложнее искать скальпы, но вы и триумфа больше получаете за убийства.

Одна проблема.. этого все равно мало... Чтобы было более менее - это надо увеличить триумф с ПВП в 3-4 раза.

Соответственно от тех цифр, которые сейчас получаются от убийства в зависимости от уровня.

 

Дейнерис права, я не прошу изменять босов или башню, я прошу рассмотреть возможность увеличить триумф за ПВП, чтобы оно хоть как-то мог конкурировать с башней и фармом босов. 

 

Сейчас клановый рейтинг триумф - это тупо босы и башня. Сколько в клановом рейтинге от ПВП? 10% максимум?


Изменено: Игнатик, 23 Сентябрь 2019 - 18:55

  • 2

#6 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 19:02

2-3 года?) А помоему не более 2 недель)

 

https://clip2net.com/s/43JiXcc

 

2, 3, 4 и 5 место - 25 уровни)))

 

Я понимаю что чем выше уровень, тем сложнее искать скальпы, но вы и триумфа больше получаете за убийства.

Одна проблема.. этого все равно мало... Чтобы было более менее - это надо увеличить триумф с ПВП в 3-4 раза.

Соответственно от тех цифр, которые сейчас получаются от убийства в зависимости от уровня.

 

Дейнерис права, я не прошу изменять босов или башню, я прошу рассмотреть возможность увеличить триумф за ПВП, чтобы оно хоть как-то мог конкурировать с башней и фармом босов. 

 

Сейчас клановый рейтинг триумф - это тупо босы и башня. Сколько в клановом рейтинге от ПВП? 10% максимум?

Акция в ТСе где ненужно  ждать респа безумных. акция кончится и 25 с рейта пропадут


  • 0

#7 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 19:33

2-3 года?) А помоему не более 2 недель)

 

https://clip2net.com/s/43JiXcc

 

2, 3, 4 и 5 место - 25 уровни)))

 

Я понимаю что чем выше уровень, тем сложнее искать скальпы, но вы и триумфа больше получаете за убийства.

Одна проблема.. этого все равно мало... Чтобы было более менее - это надо увеличить триумф с ПВП в 3-4 раза.

Соответственно от тех цифр, которые сейчас получаются от убийства в зависимости от уровня.

 

Дейнерис права, я не прошу изменять босов или башню, я прошу рассмотреть возможность увеличить триумф за ПВП, чтобы оно хоть как-то мог конкурировать с башней и фармом босов. 

 

Сейчас клановый рейтинг триумф - это тупо босы и башня. Сколько в клановом рейтинге от ПВП? 10% максимум?

что для тебя скальп?  

для меня фарм безумов это фарм это не пвп, пвп это когда играешь с реальным человеком, именно это привлекло всех в эту игру.

Нынешний рейтинг это фвпм мобов, с которых дают дром как с гнома и все, и появились они ток по тмоу что народа уже нет)

Когда их можн было бить куучей было интересно хоть первое время, постоянно движуха, я перетачивал шмот пробовал много нового) пился весь обкаст что есть  наверно) )) чисто из спортивного интереса) но ни как не ради дропа)

тратить около косаря крисов на сутки ради того чтоб получить с безума 40с)) ахаха) и тыщенку доблести которая даром ненужна

Интерес этот был ровно до того момента как мне за это дали каторгу.

И так) тебе убить хума скок времени требует? приййти в каты, подождать мин 10) за пол часика нарезать с десяток скальпов и идти гулять так?

А мне надо искать неделю) потом еще пол дня убивать его)  так как благодаря всяким призракам хилят по 100к хп в бою) 

И получать очков мы должны одинакого? так примерно? Так зачем мне тогда этот 25й? ) скину лвл и все дела будем все внизу сидеть)

кто не сможет скинуть сделает нового перса и так по кругу будем сидеть  и рейт долбить)

а сколько ты в день часов играешь?


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#8 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 19:50

И так) тебе убить хума скок времени требует? приййти в каты, подождать мин 10) за пол часика нарезать с десяток скальпов и идти гулять так?

А мне надо искать неделю) потом еще пол дня убивать его)  так как благодаря всяким призракам хилят по 100к хп в бою) 

И получать очков мы должны одинакого? так примерно? Так зачем мне тогда этот 25й? ) скину лвл и все дела будем все внизу сидеть)

кто не сможет скинуть сделает нового перса и так по кругу будем сидеть  и рейт долбить)

а сколько ты в день часов играешь?

 

10-16 часов. Ты меня опять не понял. Ты как и должно быть получаешь триумфа больше чем я. Я не помню сколько точно..

Ну грубо говоря я получаю за равного противника 4 триумфа... Ты пусть будет 20 триумфа...

Речь о том, что этого все равно мало по сравнению с босами и башней. ПВП кланами не рассматривается как источник триумфа, потому что за него дают очень мало. Чтобы ПВП было более конкурентным надо поднять очки триумфа за него в 4 раза (предположим), чтобы условно я получал за равного противника не 4, а 16 ... ты не 20, а 80! 

 

Тогда игроки начали бы рассматривать ПВП как источник триумфа, а пока что с него получается настолько малая часть кланового рейтинга, что на него вообще забили многие помоему, потому что проще убить пару босов или взять башню, чем сутками носиться и искать ПВП.

 

PS - привычка называть убийство в уровень "скальпом" осталась с раннего ТМ...))


Изменено: Игнатик, 23 Сентябрь 2019 - 19:51

  • 1

#9 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 19:58

увеличить очки как ты хочешь, это опять будет массовый договорняк и стрельба бесконечная,  впрочем и так пуляют кто пулял и ничего н епроисходит) вообще ничего)  пиши на форум, собирай номера боев, пиши на видео) что хочешь делай ничего не измениться) 

буду сидеть по углам или на арене вон как цифра с граником и годами на повес играть качая триумф и все) все будет по старому) у кого больше мультов тот и рулит) этого ты просишь? )

после изменений появились замесы на боссах всех уровней и мастей, и это круто) значит шаг сделан в правильную сторону, и отступать опять назад в это болото ужже не стоит)  пвп надо возрождать другим способом, например сделать какие то турнипы, рейтинги, с нормальными плюшками а не это убогое подоббие которое называют наградой за выигрыш за несколько потраченных часов времени и пары сотен крисов на обкаст) 

Кроме того рей триумф персональный, как был эту неделю должен быть постоянным чтоб всегда был стимул его бить а не тупо норму для получения таурей)

Ради этого можно даже с общих плюх на клан немного снять) сугубо мое мнение


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#10 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:01

10-16 часов. Ты меня опять не понял. Ты как и должно быть получаешь триумфа больше чем я. Я не помню сколько точно..

Ну грубо говоря я получаю за равного противника 4 триумфа... Ты пусть будет 20 триумфа...

Речь о том, что этого все равно мало по сравнению с босами и башней. ПВП кланами не рассматривается как источник триумфа, потому что за него дают очень мало. Чтобы ПВП было более конкурентным надо поднять очки триумфа за него в 4 раза (предположим), чтобы условно я получал за равного противника не 4, а 16 ... ты не 20, а 80! 

 

Тогда игроки начали бы рассматривать ПВП как источник триумфа, а пока что с него получается настолько малая часть кланового рейтинга, что на него вообще забили многие помоему, потому что проще убить пару босов или взять башню, чем сутками носиться и искать ПВП.

 

PS - привычка называть убийство в уровень "скальпом" осталась с раннего ТМ...))

такие выводы делают те кто не хочет рости и экономит опыт) но это невыгоддно как минимум админам) да и по логике тоже)

тогда и размер плюх и пороги увеличат тоже) и станет не то что лучше а еще хуже) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#11 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:07

Зайдем с другой стороны) допустим тебя услышали)

Назови мне хоть одну причину для того чтоб брать уровни и рости персам? 

У мелких сейчас все, сиги, фарм голды, платумы, хоть какое то пвп, глина, куча боссов с коротким респом, никаких затрат на апп шмота и всяких заморочек, мало медалей, нет трат таких как у нас, где меда которая дает 30 стойкости стоит 5-10 тысяч голды, бои не длятся часами.

Что тебе еще надо? в чем вам хуже чем нам обьясни? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#12 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:12

ах да забыл про твои и мои очки) в игре есть чутка гномов 22х примеру) грубо мне как и тебе падет с них только 7 очей) с 25 мне падает 27 или 28 очей) постарше нету) но равных гномов всего 2 которых встретить можно что в улье раз в сутки и то не каждый день) так уто из нас больше может с фрагов очков поиметь? 

Хочешь предложить фармить безумов? Во первых это не ПВП, Во творых что тебе мешает апнутса и косить их самому) 

как вариант  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#13 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:17

Зайдем с другой стороны) допустим тебя услышали)

Назови мне хоть одну причину для того чтоб брать уровни и рости персам? 

У мелких сейчас все, сиги, фарм голды, платумы, хоть какое то пвп, глина, куча боссов с коротким респом, никаких затрат на апп шмота и всяких заморочек, мало медалей, нет трат таких как у нас, где меда которая дает 30 стойкости стоит 5-10 тысяч голды, бои не длятся часами.

Что тебе еще надо? в чем вам хуже чем нам обьясни? 

 

Причем тут все это? Кто тебе сказал что мелкие не могут так же делать триумф на босах? И за ПВП вы как получаете больше так и будете получать больше. Причем тут расти или нет?? Это вообще никак не связано с проблемой, которую я тут описал. 


  • 0

#14 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:23

ах да забыл про твои и мои очки) в игре есть чутка гномов 22х примеру) грубо мне как и тебе падет с них только 7 очей) с 25 мне падает 27 или 28 очей) постарше нету) но равных гномов всего 2 которых встретить можно что в улье раз в сутки и то не каждый день) так уто из нас больше может с фрагов очков поиметь? 

Хочешь предложить фармить безумов? Во первых это не ПВП, Во творых что тебе мешает апнутса и косить их самому) 

как вариант  :lol2:

 

Еще раз повторюсь, я в этой теме не просил как либо изменять босов или башню, я попросил увеличить триумф за ПВП, чтобы оно хоть как-то конкурировало с двумя другими способами получения рейтинга. Я не говорю что надо все резко развернуть на ПВП, надо сделать так чтобы каждый сам выбирал - какой способ получения триумфа ему больше по душе. Нравится тебе боссов бить - бей боссов. Кому ближе ПВП и есть противники - будут набирать триумф на ПВП. Но на данный момент ПВП вообще не влияет на рейтинг!! Сколько у кланов рейтинга с ПВП?? 10%? 15%? Думаю что не больше.


  • 0

#15 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:24

ну как не связано?  вот смри) награду взяли не с неба так? проводился определнный подсчет, и сейчвс еще наверняка идет) 

поднят ьвсем очи за пвп) я н епротив, хоть в 10 раз) но надо понимать что это все повлечет последствия, как минимум увеличение порогов и значений триумфа по ступеням и снижение таурей за каждую из них) 

В итоге что мы имеем? где сели там и слезли) но вдобвыок еще и за боссов очки обесценятса) 

Или ты думаешь дадут возможность всем кланам колотить рейт до 150к просто так? ))

Это смешно, Надо учитывать что если с одного конца добавят то со второго отрежут)) к бабке не ходи так и будет


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#16 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:36

Еще раз повторюсь, я в этой теме не просил как либо изменять босов или башню, я попросил увеличить триумф за ПВП, чтобы оно хоть как-то конкурировало с двумя другими способами получения рейтинга. Я не говорю что надо все резко развернуть на ПВП, надо сделать так чтобы каждый сам выбирал - какой способ получения триумфа ему больше по душе. Нравится тебе боссов бить - бей боссов. Кому ближе ПВП и есть противники - будут набирать триумф на ПВП. Но на данный момент ПВП вообще не влияет на рейтинг!! Сколько у кланов рейтинга с ПВП?? 10%? 15%? Думаю что не больше.

да какое, ты этим просишь вернуть мультоферму на арену вот и все что будет при таком раскладе) 

ок давай откатимся немного назад до изменений, где рейт шел чисто за скальпы)

и прекинем какие игроки делали этот рейтинг и были в топах) и получим конечный результат того чего ты пытаешься выпросить) 

разве не так? ну вот  сейчас ты рет там показывал гдето )) давай глянем его) 

вот с твоего скрина) 10 человек в топе,5  из них там благодаря мобам) 3 человека всего кто мог реально набить его и заслужил, это все) 

Боец под номером 8 вот настоящий лидер рейтингов на протяжении долих лет) такие вояки по прежнему должны колотить триумф?

без шмота прокачки элексиров и прочего) зашел в игру, открыл бутылку пива, собрал мечик и наслаждайся) 

такое пвп надо поддерживать и делать основой триумфа?  и главное их никто не трогает несмотря на кучу жалоб)

я помниться тоже одел мечик)) через 4 дня кажись уже катал уголь) а этим все фиолетово)) или ты скажешь они воюют честно? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#17 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:40

ну как не связано?  вот смри) награду взяли не с неба так? проводился определнный подсчет, и сейчвс еще наверняка идет) 

поднят ьвсем очи за пвп) я н епротив, хоть в 10 раз) но надо понимать что это все повлечет последствия, как минимум увеличение порогов и значений триумфа по ступеням и снижение таурей за каждую из них) 

В итоге что мы имеем? где сели там и слезли) но вдобвыок еще и за боссов очки обесценятса) 

Или ты думаешь дадут возможность всем кланам колотить рейт до 150к просто так? ))

Это смешно, Надо учитывать что если с одного конца добавят то со второго отрежут)) к бабке не ходи так и будет

 

Ну а если оставить все как есть.. ты считаешь это нормально? что ПВП практически никак не влияет на рейтинг?

У вас же у самих в клане много сильных бойцов... И рейтинг называется триумф... триумф над боссами получается.

 

Предположим я буду целый месяц по 16 часов в день бегать искать кого могу убить. 

В итоге пусть будет 1000 убийств (хотя думаю ты сам понимаешь что это практически нереально)

Что я получу? Около 4500 триумфа... А тот же 9 лвл может сделать 6000 триумфа на босах за неделю... 

Ты считаешь это нормально?


  • 2

#18 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:44

Добрый день. До этого особо не обращал внимание на разницу между очками триумфа за ПВП и за босов / башню, но в последнюю неделю за счет рейтинга на триумф было наглядно видно разницу.

 

Я за неделю убил 244 противника, подходящих по уровню.

 

https://clip2net.com/s/43J3mhP

 

При этом не ходил в башню и не убил ни одного боса в опасной зоне.

 

В итоге я получил в рейтинг Триумф 1418. Из них 300 за триумфарии с троллей.

Итого за 244 убийства - 1118 триумфа и занял всего 39 место по количеству набранного за неделю триумфа.

 

https://clip2net.com/s/43J46V1

 

Вам конечно виднее, но.. вам не кажется что за ПВП дают слишком мало очков триумфа по сравнению с убийством боссов и башни? Рассмотрите пожалуйста этот вопрос, а то получается что ПВП практически не влияет на набранные очки триумфа.

Если бы ты не гонялся за маленькими 9 - 10 а убивал 12 - 13 лвл то увеличь свой триумф в 2 - 3 раза


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#19 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:47

Ну а если оставить все как есть.. ты считаешь это нормально? что ПВП практически никак не влияет на рейтинг?

У вас же у самих в клане много сильных бойцов... И рейтинг называется триумф... триумф над боссами получается.

 

Предположим я буду целый месяц по 16 часов в день бегать искать кого могу убить. 

В итоге пусть будет 1000 убийств (хотя думаю ты сам понимаешь что это практически нереально)

Что я получу? Около 4500 триумфа... А тот же 9 лвл может сделать 6000 триумфа на босах за неделю... 

Ты считаешь это нормально?

скажу так, благодаря этому появились заварушки, замесы, которых небыло уже много лет, и это радует

не идеал но лучше чем было, а чтоб вернуть все назад как было я лично против) еу будет тоже  самое ну) кто настрелял больше тот и на коне) 

только вот тебе уже с твоими 244 фрагами до первого места будет как до парижа раком))

потому что в первой десятке будут такие как цифра у которых будет по 800-1000 фрагов за неделю и все) 

что это изменит? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#20 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:47

да какое, ты этим просишь вернуть мультоферму на арену вот и все что будет при таком раскладе) 

ок давай откатимся немного назад до изменений, где рейт шел чисто за скальпы)

и прекинем какие игроки делали этот рейтинг и были в топах) и получим конечный результат того чего ты пытаешься выпросить) 

разве не так? ну вот  сейчас ты рет там показывал гдето )) давай глянем его) 

вот с твоего скрина) 10 человек в топе,5  из них там благодаря мобам) 3 человека всего кто мог реально набить его и заслужил, это все) 

Боец под номером 8 вот настоящий лидер рейтингов на протяжении долих лет) такие вояки по прежнему должны колотить триумф?

без шмота прокачки элексиров и прочего) зашел в игру, открыл бутылку пива, собрал мечик и наслаждайся) 

такое пвп надо поддерживать и делать основой триумфа?  и главное их никто не трогает несмотря на кучу жалоб)

я помниться тоже одел мечик)) через 4 дня кажись уже катал уголь) а этим все фиолетово)) или ты скажешь они воюют честно? 

 

После изменения работы повеса стреляться практически не возможно. Точнее не возможно для мелких уровней, слабых.. У них тупо нет жизней чтобы грубо говоря пытаться стреляться сильной магией, а слабая тупо не будет соответствовать условиям для сработки повеса. А вот те кто постарше да, могут это делать... Да и если будут мульты - их будут банить и все.

В понедельник например 5 лвл в рейте был, если заметил... 80 убийств за 1 день. Во вторник он уже был на каторге.. Второй раз он тратить время на эту фигню не захочет


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых