Перейти к содержимому


Фото

предложение для больших уровней

новые локации

33 ответов в теме

#1 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 23:37

Уважаемые Админы, ваш труд не лёгок. Прошу принять во внимание моё предложение.

Сначала обЬясню почему. Доросла я до уровня 22 , ну не смогла качать медали которые поздно, , меня иногда убивают 19 уровни ..Вот теперь по делу - Создать новые локации но доступ к ним откроется только например на  23ем уровне ...а не так чтобы снова 19тые и т.д. кому не лень могли туда проникнуть и качаться(. В локациях будут мобы на которые тоже можно сделать медали и уже на урон и т.д. чтобы не мог уже убить 19 ур. 23го . Или как то по другому идею пересмотрите пожалуйста.

 

Спасибо.


  • 2

#2 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 23:40

tl;dr сделайте новую зону чисто для хумов


Изменено: Nikash, 12 Ноябрь 2019 - 23:40

  • 0

#3 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 07:25

хм.. интересненько)) т.е. человек, который рос грамотно, прокачиваясь и одеваясь в процессе, не должен убивать противника в уровень, который дурака провалял и вырос до 22 уровня непрокачанным? в таком случае, можно сразу попросить - сделать 25му кнопку - убить всех.. и можно дальше не париться, апнулся на элях и мочи все что движется.


Изменено: Аленка03021970, 13 Ноябрь 2019 - 07:27

  • 0

#4 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 07:43

хм.. интересненько)) т.е. человек, который рос грамотно, прокачиваясь и одеваясь в процессе, не должен убивать противника в уровень, который дурака провалял и вырос до 22 уровня непрокачанным? в таком случае, можно сразу попросить - сделать 25му кнопку - убить всех.. и можно дальше не париться, апнулся на элях и мочи все что движется.

6 лет мой перс не играл , вернувшись в игру на 15 уровне , представьте себе сколько появилось медалей которые качать просто поздно, я никогда не убью гнома мне в уровень стихийным серым оружием. И потом , предложение о локациях на которые просто не могут зайти персонажи не достигшие нужного уровня не плохая идея , или вы чего то боитесь ? ( я просто привела свой пример, таких как я не мало ) 


  • 2

#5 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 07:51

6 лет мой перс не играл , вернувшись в игру на 15 уровне , представьте себе сколько появилось медалей которые качать просто поздно, я никогда не убью гнома мне в уровень стихийным серым оружием. И потом , предложение о локациях на которые просто не могут зайти персонажи не достигшие нужного уровня не плохая идея , или вы чего то боитесь ? ( я просто привела свой пример, таких как я не мало ) 

ну могу сказать, что я 4 года не играла, а когда вернулась - у меня в глазах померкло, как тут все изменилось... уходила - были только скальповые медальки.. причем качали их до 7500 сработок.. а пришла, толмут с медалями и достигами на две страницы) так что представлять мне ничего не надо, испытала на себе. Я не против новых локаций и вообще чего то интересного в игре, только ЗА двумя руками.. но Вы же не так ставите вопрос. А прокачать что-то упущенное можно на любом уровне.. и подсказка - чтоб открыть стихийки - периодически включают квесты типа "Механизм Древних", и за монетки можно купить сработки.


Изменено: Аленка03021970, 13 Ноябрь 2019 - 07:52

  • 0

#6 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 07:53

и так пвп нету, и еще все нубасы туда збегут, идея та может хорошая... но очень наивная....


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#7 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 08:01

это нормально, если прокачанная 19 убивает непрокачанного 22..это одна уровневая группа "во фраг".. и нет ничего невозможного в упущеной прокачке - дело времени. При грамотной работе над персом - все можно нагнать. Проверено! А если открыть новые локи для хаев, с кем тогда играть то? и так уже резиновых Зин понаставили..которых кстати что то гномы пачками бить не могут. В Вашей проблеме лично я вижу только одну проблему - количество медалей и достижений. Для чего их столько ввели? и продолжают вводить по сей день...так зачем просить новые локи с новыми медалями.


Изменено: Аленка03021970, 13 Ноябрь 2019 - 08:15

  • 0

#8 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 08:38

кароче уже пожалела что рот открыла про своего персонажа ...стали как всегда обзывать ...надо было просто про локи написать закрытые не для каждого и всё. ( да всё равно бы прицепились и это слово унизительное нуб добавили как всегда, а вы прям не нубы , реалезуйтесь в реальной жизни, там наверное наоборот )


  • 0

#9 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 08:38

достали хвастуны и умники


  • 1

#10 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 09:11

И потом раз уж на то пошло...Что мне ответить новенькой девушке которая видела мой стрим, зашла в игру и тут вопросы как играть когда в колизее квест пройти не может , лупят её гномы и не только там...везде...Игра ей очень понравилась , сделала второй перс , думала ошиблась на первом ан нет та же петрушка. 

 

Вы хотите чтобы больше приходило людей? Тогда чтобы заинтересовать новых -  достижения не по уровню ЗАКРЫТЬ ! Локи не по уровню ЗАКРЫТЬ ! а не так что шестой уровень ломится в Храм и лупит в достиг мобов не по уровню. Нужно всё это дело пересмотреть Администрации хотя бы до 8го уровня или как. Играют ведь одни и те же опытные дяди и тёти.

 

Извините.


  • 0

#11 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 09:13

а кто вас обзывал? и при чем тут хвастовство? вам говорят, что прокачка - дело времени.. и что не вы одна попали в такую ситуацию. Все упущенное можно догнать.. зачем так реагировать то? И зачем новые локи, когда и старые то пустуют..да еще и с новыми медалями, которых в игре и так навводили лишнего... Игроков то осталось полторы калеки.. и тех давайте спрячем на персональных локах. Да сейчас на любой локе можно качаться без проблем, сутки можно никого не встретить. Это раньше пока бьешь в катах мобов - тебя раз 20 за час снимут с них. 


Изменено: Аленка03021970, 13 Ноябрь 2019 - 09:14

  • 0

#12 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 09:19

И потом раз уж на то пошло...Что мне ответить новенькой девушке которая видела мой стрим, зашла в игру и тут вопросы как играть когда в колизее квест пройти не может , лупят её гномы и не только там...везде...Игра ей очень понравилась , сделала второй перс , думала ошиблась на первом ан нет та же петрушка. 

 

Вы хотите чтобы больше приходило людей? Тогда чтобы заинтересовать новых -  достижения не по уровню ЗАКРЫТЬ ! Локи не по уровню ЗАКРЫТЬ ! а не так что шестой уровень ломится в Храм и лупит в достиг мобов не по уровню. Нужно всё это дело пересмотреть Администрации хотя бы до 8го уровня или как. Играют ведь одни и те же опытные дяди и тёти.

 

Извините.

вот тут -да.. согласна.. но это уже другая тема.. не та, с которой начинали. Притока новых игроков нет.. одни рестартеры. А новые приходят, поиграют уровней 5 и отчаливают. Потому что задротство на годы вряд ли кому интересно.. если ты не мазохист конечно) хотя это и есть подтверждение тому, что новые медали к уже имеющимся только еще больше увеличивают страх перед качем и отвращают от проекта


Изменено: Аленка03021970, 13 Ноябрь 2019 - 09:26

  • 0

#13 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 09:27

вот тут -да.. согласна.. но это уже другая тема.. не та, с которой начинали. ...

Вот именно что другая. Так чего ты лезешь сюда со своей другой темой? Создай свою.

 

Топикстартер высказала предложение. Тебе оно не понравилось. Ты высказала своё возражение, своё видение данного вопроса. Ну и успокойся уже. Зачем давить человека? Уже 5 постов накатала... Угомонись.


  • 1

#14 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 09:30

Да их и не будет новых людей, не мне вам объяснять о ценах и целях в игре и ее качестве... люди которые играют в игры, при виде тм теряют сознание. Игра как картина, она либо притягивает, либо от нее хочется убежать. Если не потраченные средства и время.. что самое дорогое. И вера что проект хоть как то реализуется. Сбежал бы с великой радостью . А при виде рекламы... ух дал бы я комментарий :lol2:  :lol2:  :lol2:  


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#15 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 09:32

Знаете есть до фотографии и после.... так там до плохо, а после хорошо... Но вот эту игру умудрились переориентировать с точность наоборот.


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#16 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 09:36

Вот именно что другая. Так чего ты лезешь сюда со своей другой темой? Создай свою.

 

Топикстартер высказала предложение. Тебе оно не понравилось. Ты высказала своё возражение, своё видение данного вопроса. Ну и успокойся уже. Зачем давить человека? Уже 5 постов накатала... Угомонись.

я то высказалась по теме как раз.. и ни на кого не давила.. и кто другую тему открыл? а то начали про новые локи для хаев с новыми медалями, а закончили игроками 5 го уровня. Да просите вы себе каждый по индивидуальной локе с резиновыми гномами, че мелочиться то) вот тебя лично устраивает, если введут еще новые медали на новых локах?


Изменено: Аленка03021970, 13 Ноябрь 2019 - 09:41

  • 0

#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 09:45

ах.. ну да.. я ж забыла. Там должны быть такие медали, открыв которые можно сразу убивать тех, кто годы потратил на прокачку... остается только пожелать вам успехов в  ваших желаниях. Действительно, пошла я отсюда. Фантазии - это хорошо, но реальность не так красочна.


  • 0

#18 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 09:58

Да делают инвенты на закрытия старых медалей, не нужно локаций новых, тем более закрытого типа... 

Да и не совсем справедливо это будет по отношению к людям, которые реально потом и кровью закрывали медали и достижения.

Автор напиши о каких медалях в твоей ситуации идет речь.  


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#19 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 10:21

Играла (и играю) во многих проектах, начиная с самой первой русскоязычной РПГ. Исходя из опыта вывела формулу успеха подобных игр: умеренная, грамотно управляемая админами "гонка вооружений".

Это когда в игру (с периодичностью в несколько месяцев) вводится новый прибамбас (оружие, шмот, магический предмет и т.д.), который изначально стоит  очень дорого. Его покупают себе крутые донаты. Со временем этот предмет становится всё дешевле, его покупает всё большее количество игроков, а где-то через год его вообще можно получить любому игроку игровым путем (по квесту, выбить с босса и т.п.).

В результате проект получает высокий он-лайн (и соответствующую доходность), донаты остаются довольны - они постоянно рулят в игре (при условии регулярных вливаний), фермеры тоже не плачут - разрыв между ними и донатами не увеличивается (при условии отсутствия длительных перерывов в игре. Но даже после длительного перерыва есть возможность быстро наверстать упущенное).

В ТМ в какой-то момент отошли от этой формулы успеха, (скорее всего сказалось влияние "бизнеса по-русски" - вместо стратегического планирования постараться заработать как можно больше и прямо сейчас). В итоге получили то, что имеем: огромный разрыв между донатами и фермерами, нежелание (а точнее отсутствие всякого смысла) выхода фермеров за пределы безопаски.


  • 4

#20 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 10:23

Да делают инвенты на закрытия старых медалей, не нужно локаций новых, тем более закрытого типа... 

Да и не совсем справедливо это будет по отношению к людям, которые реально потом и кровью закрывали медали и достижения.

Автор напиши о каких медалях в твоей ситуации идет речь.  

Да тема тут про закрытые локации.

 

Выше писала уже что серой стихийкой мне уже не убить гнома по уровню...если только чудом гном пожалеет и потдасться и опять злостный наблюдатель заметит и выложит на Форум как так мол Точка убила не по силе гнома это раз. Два -Тёмные своды - снова проблемы , за проигрышь пишут в личку что я качаю гномов , обзывают и угрожают проверкой, а просто помочь хотябы с сильными походить не предложит ни кто, я бы потянула или как. ТС никогда не прокачать мне тоже, там либо нет ни кого , либо выгоняют с оскарблениями. Я каждый день покупаю медали и беру усиления .  Про трезубец вобще молчу, раньше квест был кольцо могло повесить , немного качнула , на этом всё.


Изменено: То4ка, 13 Ноябрь 2019 - 10:37

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых