Перейти к содержимому


Фото

ЗМЕИ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 21:56

   Тут поступило предложение - не привозить ЗМЕЙ раз в 2-3 месяца а просто поставить их в магазин за КРИСТАЛЛЫ ну как элики очищения ток в 10 раз дороже  )

 

Желающих купить хоть отбавляй! 10- 50 золота за змею - легко!

 

10-50 кристаллов самое ОНО - и всем хорошо и проекту ПРИБЫЛЬ !  


  • 1

#2 Strazh

Strazh

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 22:28

Действительно, вводить уж змей, так вводить.

Уже сейчас с теми вечными наборами и регулярными продажами через магазин игра перестала иметь вообще какой-либо смысл.

Нет смысла приобретать или усиливать за реал бижутерию, регалии КШ (ИШ или артефактный шмот), так как исход боя, в большинстве случаев не зависят от прокачки перса (медали и достижения), его шмота и инкрустации. Теперь бой сводится лишь к плавному проигрышу с последующим извлечением змейки с тыквенным зельем.

И не нужны теперь ни привезенные Марко камни инкрустации, ни апгрейд шмота/бижутерии/регалий, ни прокачка медалей и достижений. То бишь, Марко мог бы привезти одних змеек и больше ничего в игре от него не нужно.

И не прибыль в игре от змей, а убыль.

Спасибо за интересную игру. Остался фарм.


  • 3

#3 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 22:36

да цена 15с за ЗМЕЮ - 60 серы в день )))

 

а вот 100 - 200 крисов в день это уже ТЕМА


  • 1

#4 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 23:03

Давайте поговорим о другом. Вот вы мне скажите, что же должно случится такого, чтобы вы наконец-то перестали играть в ТМ и нашли себе другой проект, в котором вам будет по-настоящему комфортно и интересно? Проект, в котором не надо будет раз в 3-4 дня создавать тему на форуме с очередным негативным отзывом? )) 


  • 0

#5 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 23:17

Давайте поговорим о другом. Вот вы мне скажите, что же должно случится такого, чтобы вы наконец-то перестали играть в ТМ и нашли себе другой проект, в котором вам будет по-настоящему комфортно и интересно? Проект, в котором не надо будет раз в 3-4 дня создавать тему на форуме с очередным негативным отзывом? )) 

да в любом другом проекте не перечеркивают годы прокачки и все усилия человека по усовершенствованию перса такой дрянью, как змея. Как выше написали, теряется смысл в приобретении усилений и апгрейде шмота. А зачем тратить свое время и деньги на задротство, если в итоге ты продуешь бой из за какой-то бяки... для чего вводят все время какие-то квесты на усиления? зачем они нужны? пусть введут всем змей и на фиг париться тогда.. будем бегать в сером шмоте, и кто кого повесит... 


  • 2

#6 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 23:22

я недавно тут получил супер плюшку сертификат на 300 крисов ! - как ни как 11 лет в ТМ - последний из МАГИКЯН )))

 

что я могу сказать за эти годы проведенные в ТМ - БЫЛО ВСЯКОЕ ....

 

но после того когда всю игру превратили в РАНДОМ - честно сказать её покинуло больше половины игроков

 

Я помню онлайны 3-4 ТЫСЯЧИ и это было обычное среднее число игроков а что мы имеем сейчас ???

 

превращение ТМ в ферму и РАНДОМ наше всё просто убило игру а там думаёте сами .. )

 

вхожу в ТМ по привычке ... не фармлю просто побить СУПЕР хумов - которые думают то они тут ПУП игры ))) ради этого и играю

что бы лупасить этих супер STAR )


  • 2

#7 EDU1

EDU1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 23:48

я недавно тут получил супер плюшку сертификат на 300 крисов ! - как ни как 11 лет в ТМ - последний из МАГИКЯН )))

 

что я могу сказать за эти годы проведенные в ТМ - БЫЛО ВСЯКОЕ ....

 

но после того когда всю игру превратили в РАНДОМ - честно сказать её покинуло больше половины игроков

 

Я помню онлайны 3-4 ТЫСЯЧИ и это было обычное среднее число игроков а что мы имеем сейчас ???

 

превращение ТМ в ферму и РАНДОМ наше всё просто убило игру а там думаёте сами .. )

 

вхожу в ТМ по привычке ... не фармлю просто побить СУПЕР хумов - которые думают то они тут ПУП игры ))) ради этого и играю

что бы лупасить этих супер STAR )

не последний ты из магикян я тоже с тех времен когда были скоморохи и отступник рулил 


  • 1

#8 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 00:04

да в любом другом проекте не перечеркивают годы прокачки и все усилия человека по усовершенствованию перса такой дрянью, как змея. Как выше написали, теряется смысл в приобретении усилений и апгрейде шмота. А зачем тратить свое время и деньги на задротство, если в итоге ты продуешь бой из за какой-то бяки... для чего вводят все время какие-то квесты на усиления? зачем они нужны? пусть введут всем змей и на фиг париться тогда.. будем бегать в сером шмоте, и кто кого повесит... 

 

Ну дак и играйте в другие проекты. Или вы думаете, что этот проект будет существовать вечно? Рано или поздно от всех этих картинок в интернете ничего не останется и никто больше так и не узнает, какие у вас здесь были крутые персонажи. Если игра не приносит удовольствия, то не тратьте на нее свое время. ))  


  • 2

#9 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 01:13

Ну дак и играйте в другие проекты. Или вы думаете, что этот проект будет существовать вечно? Рано или поздно от всех этих картинок в интернете ничего не останется и никто больше так и не узнает, какие у вас здесь были крутые персонажи. Если игра не приносит удовольствия, то не тратьте на нее свое время. ))  

ух как завернул)) но частично ты прав.. тут давно нечего делать.. игра превратилась в колхозно- банковское развлечение.. вечный сбор овощей и фруктов.. и монетки различных видов.. куча магазинов, по которым полдня бегаешь, чтоб что то найти.. да! итог один - гейм овер.. все годы перечеркнуты непродуманными введениями... давайте теперь поиграем - у кого больше терпения хватит терпеть это)))


Изменено: Аленка03021970, 15 Ноябрь 2019 - 01:14

  • 4

#10 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 05:37

 

Спасибо за интересную игру. Остался фарм.

Конечно, интересней забить ЧС слабыми игроками и троллить их)) А как у них появился шанс хоть разок дать сдачи, так вопли на всю вселенную))


  • 0

#11 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 12:17

Конечно, интересней забить ЧС слабыми игроками и троллить их)) А как у них появился шанс хоть разок дать сдачи, так вопли на всю вселенную))

 

Слабые, которым дали шанс дать сдачи, мало кого волнуют, шанс этот в целом довольно призрачен. Коробки со змеями по 10к кристаллов разобрали "слабые"? Сама-то в это веришь?

К сожалению в ТМ нет инструмента, способного определить силу игрока, было время когда-то очень давно я предлагал сделать некий рейтинг силы с учетом одежки и медалей, но оказалось, что администрации это не нужно. И соответственно насколько слаб тот, кто в бою использовал змею, это вопрос очень и очень не очевидный. Но изначально в первую очередь получили змей те, кто и так нифига не слаб. Просто над всеми (ну разве что кроме 25 уровней) есть те, кто сильнее, выше уровнем или в бою противников может быть больше чем 1.

Проблема в том, что проект коммерческий. И главная цель админов была в том, чтобы продать очередной товар. А если бы они думали исключительно о балансе и захотели бы проверить новую фишку. то дали бы их всем, как это сейчас на ярмарке, например.


  • 0

#12 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 12:25

да в любом другом проекте не перечеркивают годы прокачки и все усилия человека по усовершенствованию перса такой дрянью, как змея. Как выше написали, теряется смысл в приобретении усилений и апгрейде шмота. А зачем тратить свое время и деньги на задротство, если в итоге ты продуешь бой из за какой-то бяки... для чего вводят все время какие-то квесты на усиления? зачем они нужны? пусть введут всем змей и на фиг париться тогда.. будем бегать в сером шмоте, и кто кого повесит... 

Вот полностью согласна! Ночи не спала, качалась, выправляла перса... А потом меня тупо трусливо вешают змеёй... Не умея честно проигрывать...


  • 1

#13 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 12:49

Тем много по поводу "змеи" вот решение только зависит от Администрации


Изменено: dvp, 15 Ноябрь 2019 - 12:49

  • 0

#14 Strazh

Strazh

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 14:34

А решение только одно. И оно очевидно.

Администрация сейчас сама загнала себя в угол.

Змеи это сейчас и добро, и зло одновременно. Если пофиксить змей, то будут недовольные, которые вложились в вечные коробки и это не фермеры. Хватает недовольных и среди тех, кто змеями не пользуется. Есть донаты, которые ушли из проекта или перестали вкладываться из-за змей.

Так следующим шагом будет введение какого-нибудь мангуста, который фиксит змею в бою, и будет он за крисы (реал).

Бабло-то надо на чём-то делать. :)


  • 0

#15 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 15:30

Уважаемые товарищи, я не покупал коробку со змеями с аука, а собрал на неё листиков в акцию осени, вот давайте снимем со всех серьги приобретённые за листики, достижения, платумы и т.д. Вообще не понимаю разговоров об этом. В данный момент хотя бы народ появился в опаске в надежде на эту самую змею, пофиксить её и все не будет опять никого и нигде. я за то что бы оставить все как есть!

р.s. попробуйте еще повесить змеёй сильных персонажей, знающих как она работает, потом говорите, и вам очень повезет если хотя бы 2 из 4 змей уйдут в никуда.


  • 1

#16 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 15:52

Уважаемые товарищи, я не покупал коробку со змеями с аука, а собрал на неё листиков в акцию осени, вот давайте снимем со всех серьги приобретённые за листики, достижения, платумы и т.д. Вообще не понимаю разговоров об этом. В данный момент хотя бы народ появился в опаске в надежде на эту самую змею, пофиксить её и все не будет опять никого и нигде. я за то что бы оставить все как есть!

р.s. попробуйте еще повесить змеёй сильных персонажей, знающих как она работает, потом говорите, и вам очень повезет если хотя бы 2 из 4 змей уйдут в никуда.

проблема в том, что пока 5 сильных снимают одного сильного с босса - трое улетают на респ от змейки - и это неадекватно.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых