Перейти к содержимому


Фото

Яростная змея.


59 ответов в теме

#1 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 17:20

Добрый вечер уважаемые Разработчики игры,администрация-контролирующая процесс игры, настройщики игры. 

Подниму вопрос по поводу ЗМЕЙ! хотя поднималась не раз уже.

Начну из далека)))

Когда вы отменили фляги которые падали с мобов и начали продавать(уже чаще) бочки отрицания игрокам деваться некуда-покупают, нужно ведь качаться,расти не просто "мясом" а хорошим бойцом. в помощь только были оборотни. Потом вы ввели Амазонок доступные с 14ур и начали в игре использовать этих двух помощников сразу в одном бою-эт несправедливо. 

И игроки покупали ещё ИШ и очень дорогие руны, камни! каждый усиливался как мог! и бои были интересные-с неизвестным исходом! А потом вдруг вам в голову пришла мысль-ввести в игру Змей. 

И к сегодняшнему дню бегает без змей только наверное с 1 по 5ур. И получается что ИШ не гарантирует ничего-да и это только лишнее, он не нужен теперь. теперь можно купить шмот Жизни 3 уровня за 2 золотых,купить змею, и бегать вешать всех подряд. 

меня вешают  с 11ур начиная-заканчивая 15ур. ну а я что хуже? решил опять попробовать тоже. раньше неполучалось. и хоть это первый раз  НО у меня получилось повесить противника (Катерок) и  я понял,что  ИШ,камни,руны,прокачка по медалям,и мобам ненужна!!!! эт же какая экономия. вкладывать в игру не нужно ничего. Вы думаете Катерок - мой противник был доволен этим? НЕТ! и ещё раз нет! Катерок ещё отпишется по этому поводу.  Игра ТМ загубллена!!!

Исходя из этого хочется предложить несколько вариантов:

 1 вариант. Он самый лёгкий- Убрать весь шмот,все медали, все боеприпасы. Всем игрокам продавать змей. и будем воевать по принципу кто кого вперёд повесит! И игру переименуем в Яростная змея!

2 вариант. Кто в Иш и КШ а именно: шлем,кольчуга,броня,поножи,сапоги,перчатки,наплечники,оружие-их нельзя повесить змеёй.

3 вариант. Продавать АНТИзмею.-активируется в начале боя (кол-во) их неограничено. продаются в городской лавке за пару серебряных. или как камень марковский сроком 1 месяц.

4 вариант который с большей вероятностью будет-это прочитать и забыть! Администрация про себя подумает-Ну пишите,пишите! нам не жалко! и подождать когда в игре останется 20игроков у которых куплено всё что можно, и из за того что у них так много вложено Реальных денег-жалко уйти с игры. 

 Может предложим варианты на голосование какой вариант хотят игроки.? хотя о чём это я. это никому не нужно.


  • 5

#2 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 17:55

Добрый вечер

 

3 вариант. Продавать АНТИзмею.-активируется в начале боя (кол-во) их неограничено. продаются в городской лавке за пару серебряных. или как камень марковский сроком 1 месяц.

 

 Может предложим варианты на голосование какой вариант хотят игроки.? хотя о чём это я. это никому не нужно.

 

Алекс, смотри) пошел я сегодня ночью на краба, и меня прям в самом начале боя вешает какой-то нубик. я даже походить в этом бою не успел) ну вот как ты думаешь, вот буду я после такого вкладывать в игру деньги? даже просто на лепестки? не буду. Я это знаю) ТЫ это понимаешь. но вот только почему-то господа админы этого не понимают) и таких как я немало, кто донатил (часто, изредка, неважно), а сейчас просто плюнул и ушел

 

я вообще не очень понимаю, есть ли в штате сотрудников хоть кто-то, кто отвечает за развитие проекта, анализирует и оценивает эффективность тех или иных нововведений. мне кажется, нет, т.к. в результате из-за сиюминутной выгоды, когда эти змеи продавались, сейчас проект недополучает прибыль.

 

по поводу твоих предложений) третий вариант интересный, но вот только те, кто купил вечных змей, начнут вопить, что их кинули, т.к. антизмеями будут пользоваться наверное все поголовно)

 

мне кажется, самый логичный выход из ситуации - изменить принцип работы змей. например, убрать возможность одновременного использования тыквы и змеи, уменьшить шанс срабатывания процентов до 30%, увеличить необходимое кол-во камней для активации хотя бы штук так до 8, а лучше до 12. и тогда да, в совокупности этих мер змея будет не имбой, а всего лишь шансом убить

 

или второй вариант изменения змеи - при соблюдении всех условий шанс убить 50%, но если первый раз змея не срабатывает, то деактивируется

 

ну вот как-то так)


Изменено: lesha1985, 17 Ноябрь 2019 - 17:56

  • 2

#3 -ВиТаМиНкА-

-ВиТаМиНкА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 18:18

Плюсую за вариант - Мангуст - чемоданчик антизмей 4 шт в день.  :drinks:


  • 1

#4 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 19:11

Алекс, смотри) пошел я сегодня ночью на краба, и меня прям в самом начале боя вешает какой-то нубик. я даже походить в этом бою не успел) ну вот как ты думаешь, вот буду я после такого вкладывать в игру деньги? даже просто на лепестки? не буду. Я это знаю) ТЫ это понимаешь. но вот только почему-то господа админы этого не понимают) и таких как я немало, кто донатил (часто, изредка, неважно), а сейчас просто плюнул и ушел

 

я вообще не очень понимаю, есть ли в штате сотрудников хоть кто-то, кто отвечает за развитие проекта, анализирует и оценивает эффективность тех или иных нововведений. мне кажется, нет, т.к. в результате из-за сиюминутной выгоды, когда эти змеи продавались, сейчас проект недополучает прибыль.

 

по поводу твоих предложений) третий вариант интересный, но вот только те, кто купил вечных змей, начнут вопить, что их кинули, т.к. антизмеями будут пользоваться наверное все поголовно)

 

мне кажется, самый логичный выход из ситуации - изменить принцип работы змей. например, убрать возможность одновременного использования тыквы и змеи, уменьшить шанс срабатывания процентов до 30%, увеличить необходимое кол-во камней для активации хотя бы штук так до 8, а лучше до 12. и тогда да, в совокупности этих мер змея будет не имбой, а всего лишь шансом убить

 

или второй вариант изменения змеи - при соблюдении всех условий шанс убить 50%, но если первый раз змея не срабатывает, то деактивируется

 

ну вот как-то так)

Да согласен-Тыкву точка только может пробить. Несправедливо! Если написано что уберегает от уронов на 3 хода то и должна ничем пробиваться.  по правильному надо сделать либо тыкву активируешь либо змею. и по поводу змеи согласен-верно говоришь! 


  • 1

#5 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 19:17

Плюсую за вариант - Мангуст - чемоданчик антизмей 4 шт в день.  :drinks:

Не решит абсолютно, вот только вчера меня 6 разных игроков вешали змеёй за вечер. Увеличив время до суток, получим что эти 6 игроков могли бы меня повесить в сумме 24 раза! И 4 мангуста в сутки - это ни о чём! Если и добавлять в игру "антизмей" то они должны быть в кол-ве разв  5 большем, или вообще без ограничений.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#6 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 19:19

Добрый вечер уважаемые Разработчики игры,администрация-контролирующая процесс игры, настройщики игры. 

Подниму вопрос по поводу ЗМЕЙ! хотя поднималась не раз уже.

Начну из далека)))

Когда вы отменили фляги которые падали с мобов и начали продавать(уже чаще) бочки отрицания игрокам деваться некуда-покупают, нужно ведь качаться,расти не просто "мясом" а хорошим бойцом. в помощь только были оборотни. Потом вы ввели Амазонок доступные с 14ур и начали в игре использовать этих двух помощников сразу в одном бою-эт несправедливо. 

И игроки покупали ещё ИШ и очень дорогие руны, камни! каждый усиливался как мог! и бои были интересные-с неизвестным исходом! А потом вдруг вам в голову пришла мысль-ввести в игру Змей. 

И к сегодняшнему дню бегает без змей только наверное с 1 по 5ур. И получается что ИШ не гарантирует ничего-да и это только лишнее, он не нужен теперь. теперь можно купить шмот Жизни 3 уровня за 2 золотых,купить змею, и бегать вешать всех подряд. 

меня вешают  с 11ур начиная-заканчивая 15ур. ну а я что хуже? решил опять попробовать тоже. раньше неполучалось. и хоть это первый раз  НО у меня получилось повесить противника (Катерок) и  я понял,что  ИШ,камни,руны,прокачка по медалям,и мобам ненужна!!!! эт же какая экономия. вкладывать в игру не нужно ничего. Вы думаете Катерок - мой противник был доволен этим? НЕТ! и ещё раз нет! Катерок ещё отпишется по этому поводу.  Игра ТМ загубллена!!!

Исходя из этого хочется предложить несколько вариантов:

 1 вариант. Он самый лёгкий- Убрать весь шмот,все медали, все боеприпасы. Всем игрокам продавать змей. и будем воевать по принципу кто кого вперёд повесит! И игру переименуем в Яростная змея!

2 вариант. Кто в Иш и КШ а именно: шлем,кольчуга,броня,поножи,сапоги,перчатки,наплечники,оружие-их нельзя повесить змеёй.

3 вариант. Продавать АНТИзмею.-активируется в начале боя (кол-во) их неограничено. продаются в городской лавке за пару серебряных. или как камень марковский сроком 1 месяц.

4 вариант который с большей вероятностью будет-это прочитать и забыть! Администрация про себя подумает-Ну пишите,пишите! нам не жалко! и подождать когда в игре останется 20игроков у которых куплено всё что можно, и из за того что у них так много вложено Реальных денег-жалко уйти с игры. 

 Может предложим варианты на голосование какой вариант хотят игроки.? хотя о чём это я. это никому не нужно.

 Я за 1-ый вариант.


  • 1

#7 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 20:27

Великыя бойцы хотят нубиков на мясцо, но не хотят чтобы нубики их как-то вдруг повешали или ещё что. Так это классический сюжет всего элинорского эпоса аш с 2008 года. Так что не волнуйтесь так, а копите кристальчики - и мангусты вам будут, и против них разные дусты, и ещё много чего - так что понадобятся. Неожиданный ход в этом сюжете может быть только такой, что кристальчики пойдут непосредственно на вызов тех самых нубиков заради вашего удовольствия, хотя и это местами проскальзывало.


Изменено: MDMAniac, 17 Ноябрь 2019 - 20:28

  • 0

mockery > hypocrisy


#8 шерин

шерин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 20:55

Великыя бойцы хотят нубиков на мясцо, но не хотят чтобы нубики их как-то вдруг повешали или ещё что. Так это классический сюжет всего элинорского эпоса аш с 2008 года. Так что не волнуйтесь так, а копите кристальчики - и мангусты вам будут, и против них разные дусты, и ещё много чего - так что понадобятся. Неожиданный ход в этом сюжете может быть только такой, что кристальчики пойдут непосредственно на вызов тех самых нубиков заради вашего удовольствия, хотя и это местами проскальзывало.

А почему эти великие бойцы должны быть повешаны нубиками? Бойцы качались годами, купили КШ или ИШ и всё это пошло прахом. А нубики нифига неделали. 1 раз купили змей и в тапках. Тогда в чём  смысл всего этого качания и покупки дорогостоящего шмота? Купил змей и можно вообще ни чего не делать. Только ждать определённого момента..... тыква+змея.... и победа.


Изменено: шерин, 17 Ноябрь 2019 - 20:57

  • 2

#9 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 21:16

Великыя бойцы хотят нубиков на мясцо, но не хотят чтобы нубики их как-то вдруг повешали или ещё что. Так это классический сюжет всего элинорского эпоса аш с 2008 года. Так что не волнуйтесь так, а копите кристальчики - и мангусты вам будут, и против них разные дусты, и ещё много чего - так что понадобятся. Неожиданный ход в этом сюжете может быть только такой, что кристальчики пойдут непосредственно на вызов тех самых нубиков заради вашего удовольствия, хотя и это местами проскальзывало.

Зачем выворачивать на изнанку?

 

Сделайте одинаковыми условия для обеих рас.

Одинаковые условия для всех аур бижи.

Раз гном с силой воина не может пробить тыкву, пусть и хум с точностью её не пробивает. Тогда у гнома под тыквой станет столько же шансов против хума. И эффективность змеи гнома станет такой же как и у хума - и пусть тогда хоть по 10 змей будет. 

Либо пусть не будет возможности оджновременного использования тыквы и змеи. Чтобы "ШАНС" сработки змеи был именно ШАНСОМ, а не 99% результатом.

 

Второй момент, раз змееводы столь смелы, что порой после 4 змей сразу прячутся и больше не выходят - пусть активация змей будет возможна каждый 4 ПВП бой. То есть чтобы активировать в сутки 4 змеи - нужно провести минимум 16 ПВП боёв. Вот это будет попытка "возродить" ПВП а не очередная фигня, которая кроме негатива ничего не даёт.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#10 шерин

шерин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 21:23

Ага. А может неограниченное количество змей сделать? Кто мешает одевать точку? Одевай и пробивай тыкву. Выбор бижутерии это дело личное.


  • 0

#11 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 21:25

Ага. А может неограниченное количество змей сделать? Кто мешает одевать точку? Одевай и пробивай тыкву. Выбор бижутерии это дело личное.

Как только эффективность ауры ТОЧНОСТЬ у гнома приблизится к эффективности этой же ауры у хума - сразу одену.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#12 шерин

шерин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 21:28

Ненадо переоценивать эффективность точки у хумов. Её носят в основном из-за змей. Небыло бы змей то добрая половина хумов перешла бы на рыцаря


  • 3

#13 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 21:32

Ненадо переоценивать эффективность точки у хумов. Её носят в основном из-за змей. Небыло бы змей то добрая половина хумов перешла бы на рыцаря

Не перешла бы. 

Игроки с индивид бижутерией среди расы людей в большом кол-ве. Но при этом за более чем 2 года среди игроков 9-15 уровней я НЕ ТОЧНОСТЬ видел всего раз 5-7, и то в 2 случаях это был ДУБЛИКАТОР.

 

Точность - это доп урон, который пробивает всё, но у него есть особенности, нужно добрать до порога.

И гному, с его кол-вом ударов, порой добрать бывает сложно, а вот хуму при разборе под ВС  поля - как нечего делать!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#14 шерин

шерин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 21:52

Аура сила воина по эффективности выше точности.  пофишает шанс не попасть в блок снижая  кучу статов противника. а точность это только точность. сопоставить сколько с точностю ты лупанёш в блок или будеш оглушён и т.д. и т.п. то в совокупности всего этого сила воина лучше. а не видел эту ауру у хумов по причине которую я уже говорил это змея.


Изменено: шерин, 17 Ноябрь 2019 - 21:52

  • 1

#15 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 22:01

Зачем выворачивать на изнанку?

 

Сделайте одинаковыми условия для обеих рас.

Одинаковые условия для всех аур бижи.

Раз гном с силой воина не может пробить тыкву, пусть и хум с точностью её не пробивает. Тогда у гнома под тыквой станет столько же шансов против хума. И эффективность змеи гнома станет такой же как и у хума - и пусть тогда хоть по 10 змей будет. 

Либо пусть не будет возможности оджновременного использования тыквы и змеи. Чтобы "ШАНС" сработки змеи был именно ШАНСОМ, а не 99% результатом.

 

Второй момент, раз змееводы столь смелы, что порой после 4 змей сразу прячутся и больше не выходят - пусть активация змей будет возможна каждый 4 ПВП бой. То есть чтобы активировать в сутки 4 змеи - нужно провести минимум 16 ПВП боёв. Вот это будет попытка "возродить" ПВП а не очередная фигня, которая кроме негатива ничего не даёт.

вот про точку и силу война-верно говоришь!


  • 0

#16 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 22:35

А почему эти великие бойцы должны быть повешаны нубиками? Бойцы качались годами, купили КШ или ИШ и всё это пошло прахом. А нубики нифига неделали. 1 раз купили змей и в тапках. Тогда в чём  смысл всего этого качания и покупки дорогостоящего шмота? Купил змей и можно вообще ни чего не делать. Только ждать определённого момента..... тыква+змея.... и победа.

 
Как хорошо известно и вообще по канону, великыя бойцы никому не должны, кроме как администрации и в отдельных случаях. Нубики, как ни странно, тоже.

Если предел мечтаний великого батыра - 4 убийства в день, то да - можно больше ничего не делать, а ждать мангустов.

Кэшэишэ отдельно от всего уже года 2 как лишь переходная форма "нубика".

Изменено: MDMAniac, 17 Ноябрь 2019 - 22:43

  • 0

mockery > hypocrisy


#17 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 22:39

Оставить всё как есть, качали они персов годами), ребята этот кач у нас вливанием бабла зовётся, просто у всех возможности разные!
  • 1

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 22:48

Аура сила воина по эффективности выше точности.  пофишает шанс не попасть в блок снижая  кучу статов противника. а точность это только точность. сопоставить сколько с точностю ты лупанёш в блок или будеш оглушён и т.д. и т.п. то в совокупности всего этого сила воина лучше. а не видел эту ауру у хумов по причине которую я уже говорил это змея.

Сколько урона наносится точностью? 

Сколько урона даётся силой воина?

 

В текущих реалиях важнее урон( К сожалению.

 

Ну а по поводу точности из-за змей - не смешите.

Я на этот сервер перешёл более 2 лет назад, тогда змеи были у единиц, а точность у всех хумов. Прошло почти 3 года, змей кол-во прибавилось, а вот игроков расы людей с аурой НЕ ТОЧНОСТЬ - НЕТ!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 00:06

Что вы вводите всех в заблуждение, все хумы с точкой ходят на мобов и на босов, против гномов только из-за змей, и с месяц уже все гномы в моей уровневой группе ходят с точкой.
р.s. у самого то небось как и у всех два амуля, а сказки рассказываешь тут)
  • 0

#20 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 00:10

Сколько урона наносится точностью? 

Сколько урона даётся силой воина?

 

В текущих реалиях важнее урон( К сожалению.

 

Ну а по поводу точности из-за змей - не смешите.

Я на этот сервер перешёл более 2 лет назад, тогда змеи были у единиц, а точность у всех хумов. Прошло почти 3 года, змей кол-во прибавилось, а вот игроков расы людей с аурой НЕ ТОЧНОСТЬ - НЕТ!

вот поставила точность пару-тройку месяцев назад....и вовсе не из-за гномов или змей-мобов бить неудобно было)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых