Перейти к содержимому


Фото

Игра на новом движке


29 ответов в теме

#1 Лисъ87

Лисъ87

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 00:38

Всем привет. Не знал где написать написал здесь. Хотелось бы поднять ,в виду ежегодного аукциона, животрепещущий вопрос. А именно переход на другой движок. Судя по прошлым темам  тема достаточно актуальна. 

В ежегодный аукцион игроки тратят достаточно большие деньги для среднестатистического игрока и многие хотят гарантии что в конце этого года игра не канет в лету.

Тема подлнималась втечении полугода несколько раз и за это время мы получили несколько текстов о том то работа идет и нескольких скриншотов, нового интерфейса. 

Для уверенности игроков и для повышения заинтересованности игроков в аукционе не могла бы администрация игры, немного приоткрыть завесу секретности и показать новые скриншоты или еще какие нить особенности нового движка, чтоб уверенный в завтрашнем дне игрок,тратил больше кристаллов на ежегодном аукционе. 

Идеальным вариантом было бы небольшое видео, которое укрепит веру в стабильность и процветвние игры. Я думаю оно будет настольео популярным , что наберет даже 50 лайков=)


  • 13

#2 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 11:20

Всем привет. Не знал где написать написал здесь. Хотелось бы поднять ,в виду ежегодного аукциона, животрепещущий вопрос. А именно переход на другой движок. Судя по прошлым темам  тема достаточно актуальна. 

В ежегодный аукцион игроки тратят достаточно большие деньги для среднестатистического игрока и многие хотят гарантии что в конце этого года игра не канет в лету.

Тема подлнималась втечении полугода несколько раз и за это время мы получили несколько текстов о том то работа идет и нескольких скриншотов, нового интерфейса. 

Для уверенности игроков и для повышения заинтересованности игроков в аукционе не могла бы администрация игры, немного приоткрыть завесу секретности и показать новые скриншоты или еще какие нить особенности нового движка, чтоб уверенный в завтрашнем дне игрок,тратил больше кристаллов на ежегодном аукционе. 

Идеальным вариантом было бы небольшое видео, которое укрепит веру в стабильность и процветвние игры. Я думаю оно будет настольео популярным , что наберет даже 50 лайков=)

Вообще, конечно, странные опасения, учитывая что мы выпустили несколько новых локаций, перерисовываем интерфейсы и создаем довольно много нового контента, требующего участия и художников и программистов. Поверьте, игры, переведенные на поддержку доживать свой век, так не делают) Тем не менее, я сейчас посмотрю, что могу вам показать, возможно сделаю несколько скриншотов или запишу короткое видео.


  • 0

#3 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 12:12

перерисовываем интерфейсы

это где? когда, чтоб прям недавно? или это про новое вырвиглазное поле и предыдущее мимими?


  • 0

mockery > hypocrisy


#4 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 14:19

Прошу отнестись с пониманием, что некоторые интерфейсы и функционал еще находятся на стадии доработки и могут выглядеть непрезентабельно (например, мы пока только заливаем анимации абилок).

 

 

https://yadi.sk/i/XR1tzxwA6UOYhA

https://yadi.sk/i/jtXG3iRj9lmRzQ

https://yadi.sk/i/lb2igBq-79t4KQ


  • 8

#5 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 14:36

А что за тотемы (или это маски?) в слотах над регалиями? Я как-то совсем отстал от жизни. 


  • 0

#6 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 14:44

сколько я помню игру, столько ее и перерисовывают)) не спорю, может это и неотъемлемая часть, но есть много мелочей , которые мешают
1. нет чата в котором я могу вопить как потерпевшая, звать на помощь, собирать на скраба или в другую локу пвп
2. стрелочки переключения магии, если ты выше 10 уровня , это вообще жесть))) тык тык в одну сторону, тык тык в другую и попробуй ещё в них попади ( ты же понимаешь все люди взрослые)

3. чудовищная линейка обкаста уж не знаю сколько надо тык тык сделать чтоб до конца дотыкать...
4. а процесс переодевания , с валерьянкой только можно,  проще вообще никуда не ходить, чем 8-9 раз тыкнуть на вещи чтоб переодеться, сходить в шахту проверить например скраба, а потом опять 8 раз тык тык тык....чтоб заного одеться, 

вот 4 мелочи  на скорую руку


  • 5

#7 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 14:52

А что за тотемы (или это маски?) в слотах над регалиями? Я как-то совсем отстал от жизни. 

Это новые слоты, которые постепенно будут доступны после перехода.


  • 0

#8 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 14:55

сколько я помню игру, столько ее и перерисовывают)) не спорю, может это и неотъемлемая часть, но есть много мелочей , которые мешают
1. нет чата в котором я могу вопить как потерпевшая, звать на помощь, собирать на скраба или в другую локу пвп
2. стрелочки переключения магии, если ты выше 10 уровня , это вообще жесть))) тык тык в одну сторону, тык тык в другую и попробуй ещё в них попади ( ты же понимаешь все люди взрослые)

3. чудовищная линейка обкаста уж не знаю сколько надо тык тык сделать чтоб до конца дотыкать...
4. а процесс переодевания , с валерьянкой только можно,  проще вообще никуда не ходить, чем 8-9 раз тыкнуть на вещи чтоб переодеться, сходить в шахту проверить например скраба, а потом опять 8 раз тык тык тык....чтоб заного одеться, 

вот 4 мелочи  на скорую руку

Когда закончим основные интерфейсы, обязательно обсудим твои предложения. Про чат не совсем понял.


  • 0

#9 Ммаассяя

Ммаассяя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 15:01

Было бы не плохо убрать налоги в почте, если ты имеешь аккаунт Стратега, который отменяет налоговые пошлины на аукционе и в торге. Так почему почта под это не попадает? Аккаунт же есть, за него уплочено, а условия не соблюдаются..


  • 0

#10 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 15:07

Когда закончим основные интерфейсы, обязательно обсудим твои предложения. Про чат не совсем понял.

и самое главное это тык тык (клацанье мышки), очень раздражает моего мужа))) 
ну про чат
вот смотри 
скраб, не всегда есть возможность собраться кланом,  в рассовом я могу 1 раз в 15 минут  позвать и 14 минут стоять  ждать, согласись не айс, если уж собирать людей, то ходябы 2 -3 минуты чтоб можно было кричать.
опять же кого не интересуют всякие сборы, они могут этот чат не включать

 


  • 0

#11 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 16:10

Когда закончим основные интерфейсы, обязательно обсудим твои предложения. Про чат не совсем понял.

Димуль, спасибо большое за видео! Можно, пожалуйста еще попросить мааленький такой скриншотик развернутого чата во время боя? Но мне тоже показалось что это будет крайне неудобно постоянно его сворачивать/разворачить. Пропустить чей-то крик в клановом чате например. Или вообще заиграться забыться и увлечься боем, а тебя там 20 человек матерят на помощь ждут))) А учитывая что фон полупрозрачный, не будет ли такого что будет тяжело читать что там пишется? Ну это просто как одно из опасений..


  • 1

#12 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 16:36

Димуль, спасибо большое за видео! Можно, пожалуйста еще попросить мааленький такой скриншотик развернутого чата во время боя? Но мне тоже показалось что это будет крайне неудобно постоянно его сворачивать/разворачить. Пропустить чей-то крик в клановом чате например. Или вообще заиграться забыться и увлечься боем, а тебя там 20 человек матерят на помощь ждут))) А учитывая что фон полупрозрачный, не будет ли такого что будет тяжело читать что там пишется? Ну это просто как одно из опасений..

https://yadi.sk/i/4oyz34VCH1mbwQ

Мы пока не определились, как лучше поступить с чатом. Сейчас его можно таскать по всему экрану, в будущем его можно будет растягивать как угодно. Окончательный вариант мы выберем по вашим отзывам, когда запустим вас на первые тесты.


  • 3

#13 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 17:57

сколько я помню игру, столько ее и перерисовывают)) не спорю, может это и неотъемлемая часть, но есть много мелочей , которые мешают
1. нет чата в котором я могу вопить как потерпевшая, звать на помощь, собирать на скраба или в другую локу пвп
2. стрелочки переключения магии, если ты выше 10 уровня , это вообще жесть))) тык тык в одну сторону, тык тык в другую и попробуй ещё в них попади ( ты же понимаешь все люди взрослые)

3. чудовищная линейка обкаста уж не знаю сколько надо тык тык сделать чтоб до конца дотыкать...
4. а процесс переодевания , с валерьянкой только можно,  проще вообще никуда не ходить, чем 8-9 раз тыкнуть на вещи чтоб переодеться, сходить в шахту проверить например скраба, а потом опять 8 раз тык тык тык....чтоб заного одеться, 

вот 4 мелочи  на скорую руку

А зачем работать над тем, что не приносит дохода? Можно задвинуть  и на последнее место(( а пока рисовать новые слоты, и придумывать квесты типа Юлиана, вытаскивающие с народа кристаллы, деньги, ресурсы((


  • 1

#14 Prime

Prime

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 23:32

Я поражаюсь просто. ДА убрать чат из поля зрения это ну прям очень важно и он всем мешает особенно когда на фарме смотришь дроп,или во время боя с кем то общаешься - да никто об этом не просит всем и так нормально ибо есть более важные вещи которые действительно раздражают,а не качество картинок. Кассандра описала реально требующие изменения вещи. Но честно говоря уже сложилось впечатление будто вы с кем то гонку художников устроили и вам просто всё равно на просьбы игроков. Вы хоть опросы уже проводите ,что для игроков важнее,а то действительно сложилось ощущение будто игру скинули на свалку и сейчас просто выуживают побольше денег.....

 

Кстати спасибо за замечательные квесты на 14 февраля - действительно порадовали. Вот только вопрос! Почему за квест  дают всего 50 монет рубиновых при учёте,что в прошлом году давали 100?

 

 

А вообще если честно гораздо больше негатива от игры нежели было при той же Мориной - хоть и тогда были проблемы но пытались,что то делать именно для игроков... 


Изменено: Prime, 14 Февраль 2020 - 23:46

  • 0

#15 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 23:54

https://yadi.sk/i/4oyz34VCH1mbwQ

Мы пока не определились, как лучше поступить с чатом. Сейчас его можно таскать по всему экрану, в будущем его можно будет растягивать как угодно. Окончательный вариант мы выберем по вашим отзывам, когда запустим вас на первые тесты.

Спасибо за видео! Но тоже присоединяюсь к мнению других, что чаты жутко не удобные. Если во время боя надо что то написать, то все эти сворачивания разворачивания отнимут много времени. Да, и темный фон  очень тяжело воспринимается. Все же не у всех зрение 100%. Буковки маленькие в уголочке на темном фоне это бооольшое неудобство!


Изменено: Олечичка1, 14 Февраль 2020 - 23:54

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#16 X RALFS X

X RALFS X

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 00:14

*орех Жорж*  * obed Marsh*  *A TO*  * Душа-В-Ад*

:new_russian:  :new_russian:  :new_russian:


  • 1

#17 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 05:49

орех Жорж по поводу анимации в бою будут ли какие то изменения?

Анимация в бою  изменится ли? Сейчас часто пока она грузится на слабых машинах, не успеваешь даже провести каст.

Бой с паучками, я так понял, с отключенной, хотелось бы чтобы она была такой же плавной, а подергиванием камней.


Изменено: dvp, 15 Февраль 2020 - 05:50

  • 0

#18 -Mnemon-

-Mnemon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 15:43

Надеюсь игра так и останется браузерной? без клиента?


  • 0

#19 SckruFF

SckruFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 12:05

Было бы не плохо, еслиб на новом движке она была через клиент.


  • 0

#20 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 23:08

вроде говорили про хтмл5, а видео на юнити?)


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых