Перейти к содержимому


Фото

Баг с получением Фрагмент заговоренного платума жизни

АГ

  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 KennyMackormick

KennyMackormick

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лучший город Земли
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2020 - 02:40

Здравствуйте, собственно сам баг заключается в отсутствии дропа Заговоренных платумов жизни при убийстве мобов с разрешением на его добычу. За два часа фарма не выпало абсолютно не 1 платума жизни (было изначально 3), при этом разрешение на добычу платумов разрушения(55 за 2ч) и сигнумов работало нормально. Раньше всё нормально фармилось до сих пор. Что собственно интересует, вернут ли мне примерное количество платумов зафармленых за время этих разрешений(55<). Либо же хотя-бы  вернут  11 золотых, которые были потрачены на приобретение двух свитков ценой 5.5з каждый. Моя Еврейская кровь не даёт мне покоя. Просьба решить проблему :help: . Спасибо за внимание!

 

Вот скрины https://prnt.sc/rggxp0      https://prnt.sc/rggyal  


  • 0

#2 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2020 - 03:03

Осмелюсь предположить, что синие сигнумы сданы совсем недавно)

Читаем внимательно свой же скрин - "...фрагментов платума жизни в соответствии с вашей репутацией у хранителей знаний:..., волшебные - уважение". Судя по медали Хранитель знаний, у Вас именно этот уровень репутации и есть. Теперь можно добывать только синие фрагменты платума жизни - у подрывников, пещерников и т.п. мобов с синими ресурсами.


  • 0

#3 KennyMackormick

KennyMackormick

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лучший город Земли
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2020 - 12:24

Осмелюсь предположить, что синие сигнумы сданы совсем недавно)

Читаем внимательно свой же скрин - "...фрагментов платума жизни в соответствии с вашей репутацией у хранителей знаний:..., волшебные - уважение". Судя по медали Хранитель знаний, у Вас именно этот уровень репутации и есть. Теперь можно добывать только синие фрагменты платума жизни - у подрывников, пещерников и т.п. мобов с синими ресурсами. 

Спасибо за ответ. Всё верно! Это мой косяк и претензий сейчас не имею. Совсем запамятовал что апнул репутацию.


  • 0





Также с меткой «АГ»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых