Перейти к содержимому


Фото

От куда у 18 уровня 12000+ инициативы?


361 ответов в теме

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 00:45

по неосторожности лог боя не сохранился, бойй был на арене в 21,30 примерно.

на Ральфе  была лапа оборотня которая режет 30% инты.

Элементарный вопрос) сколько у него должно быть инициативы чтобы походить 3 поля в ряд? 

Что происходит с этой игрой? она заболела? короновирус или что? 

И почему каждый бой с этими хмырями заканчиваеться какой то ошибкой? 

 

ПОсле этого я немного ошарашил и врубил бандик )) ахаха )) зря я это сделал)) такого позора я еще не испытывал)) 

Регулярно ходит по 2 и более полей, что происходит? даже 25й уроаень не в силах так ее разогнать. Я люблю эксперементы, и сам затачивался на инту, это 25й шмот около 4=5 шмоток ( точно нипомню) на минуточку а не 14й, все это заправлял авантюринами около 10 штук, щит грина, инд печать с инцойй, эпическим хроном, фантанчики,  пески, пирожки тогда еще и хирик был. Но такого эффекта небыло даже на 15 нубах!!! один раз к этому еще и пондорку инцой подправлял, там около 12к шкалило кажись.  и ничего -)

Я промолчу что это все еще подправляется сущносью которая через ход дает второй удар, практически 100 процентной сработкой гранат, рун и всей прочей канетели)) 

И после такого гномы еще что то ноют про сработки рун от вс, количество ударов и прочее.

 

Я не вылазил без надобности в замесы потому что достали змеи, сидишь по пол дня, в прямом смысле, активного беспрерывного пвп 5-10 часов не отходя в туалет даже, и из 20 боев 19 отлетаешь на респ. Но после сегодняшнего!!!

 

я 25й уровень, ахаха меня всек 18й)) 1 на 1) я конечно нубас и все такое не отрицаю) а он парниша вкачанный))  меня волнует не то что я отлетел на респ а КАК Я ОТЛЕТЕЛ.

 

Хотели посмотреть как 18-20 гномы рубят 25х смотрите)) это для тех кто выл просил логи) сегодня будет все) раз уэ начали про это =) И это он еще постоянно был под травмами)

У меня просто нет слов)  Не жарит он хорошо, так и должно быть)) но если он все что можно перевел в инту то от кудо остольные статы? еще и контра проплевывлвсь изредка это под травмами) издевательство)) Опустошение работает также каждый ход практичеки))

От куда он берет меткость? чтоб еще через травму наносить урон) 

 

Дело конечно же не конкретно в нем, а втом что у вас там происходит? Или с мои персонажем. почему все так однобоко работает, не раз через раз даже А ПОСТОННО, и по сработкам углов и рун этот бой еще ущербный, обычно все в разы хуже, играть просто нечем.

 

Просто неимоверно выводит то что не работают углы от слова совсем!!! 1 бой из 20 он может плюнуть, показать что он есть.

ДАРЫ не работают с того момента как я апнул 14й уровень, это было черт знает сколько лет назад, ни один, пробовал всех цветов, земли порядка воды, они просто молчат, в то время как у гномов правтически каждый удар отрабатывает через боой, я таких эффектов жду по пол года, при том что я в игре 23 часа практически в сутки.а не пару часов в неделю, Это катострофические показатели.

 

Работа блока тоже,  если взять условные цифры и для примеры у меня будет 4к меткости 4 к блока а у гнома этого же по 2к, без наложенных травм мои удары заблокирую половину а я блокну максимум 1 раз если это праздник. Как это возможно? 

Открываешь характеристики там циферки вроде есть, а на деле не понимаешь что происходит, это не потдаеться ни какой логике)

Накипело уже реально, взять сегоднышний день в пример, имея на себе сток инты как он ваще смог нанести хоть еденицу урона с травави?  И двумя вымпелами боли? Сколько там меткости? У меня не шибко много блока всего примерно 3,5к и на удивление он сегодня показал что он существеует, но это когда на противнике 3-5 травм!! ау!!!

Или надо спросить не сколько у него меткости а где мой блок?

 

Я посылал лог с вопросами по урону, где его просто нету, я бью 21 гнома с пробудкой и полным обкастом разякой, у него 1500-1800 камней и пробиваю всего 4 тыщи какк??? 

Тоже ни привета ни ответа, что происходит?

 

И самое главное расскажите что это происходит за фигня в коце боя? постоянно, и почему это вылезает только в боях с этими жуликами, в которых н епонимаешь что происходит.

 

Спасите мне перса)) меня убил хоббит!!!


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#2 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 00:45

ща видос залью)) ток сильно не ржите))  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#3 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 01:14

Жень, всего 1 вопрос, как вы определяете, что у противника должно быть 12к инцы? У вас что, инициативы 11999?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#4 Паша_

Паша_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 01:14

от хоббитов помогает дихлофос


  • 0

#5 _УчениК_

_УчениК_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 01:14

Жень. так же и с моим персом. уронов нету и часто в блок идет уроны. я написал когда у меня было пандора на базу у меня урона не было .  написал что с моим персом а ответа нету))


  • 0

#6 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 01:15

и такая лажа прямо со всеми гномами, я не догоняю как так стало в 1 момент) и я бы дальше терпел думал что  они все прям там что то жрут в тихоря а с нами не делятса, еслиб сегодня не тоже самое не повторилось только с лапой, которая еще режет инту.

моя инта в конце боя есть) 

 

 

господи какой позор =)))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#7 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 01:17

Жень. так же и с моим персом. уронов нету и часто в блок идет уроны. я написал когда у меня было пандора на базу у меня урона не было .  написал что с моим персом а ответа нету))

да я ща миню хапуоа еле убил)) 6 раз ДА по полю шмякнул)) 6 раз миньена ) прекинь) это с печатями на базу ) и всей фмгней

дадада бооок ващее тема) особенно когда я кулаком)) ахах который его режет и на персе 4500-5000 меткости))  я не догоняю сколько ее надо тогда) как инты у ральфа наверно)) 15000+


Изменено: Unborn, 03 Апрель 2020 - 01:20

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#8 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 01:23

Жень, всего 1 вопрос, как вы определяете, что у противника должно быть 12к инцы? У вас что, инициативы 11999?

когда хоть раз прочитаешь что написано, прежде чем варежку открывать) тогда узнаешь)  


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#9 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 01:26

все очень просто, маска все закрыто и никак ничего не проверишь, админы как хотят могут накрутит статы, вот и не хожу в ПВП))
смысла нету просто, на мне гном с меньшой интой ходил 2 поля, ответов нету почему так, и да на мне ничего не было что резало бы инту. Они щас везде ходят и дауронов нету у хумов щас, а у гнома что с травмой что с аурой все норм

 


  • 1

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 01:57

когда хоть раз прочитаешь что написано, прежде чем варежку открывать) тогда узнаешь)  

Вот вы видео сняли - молодец. Таких ошибок и отдач полных полей я от 9-ток не видел ни разу.

 

А вместо того чтобы грубить - лучше бы подумали.

 

А то в каждой теме вы пытаетесь выставлять себя сильм, знающим и умеющим.

Но переодически задаёте вопросы уровня первого класса. 

 

И в итоге впечатление сложилось уже давно, что вы где-то от кого-то нахватались верхушек (может какой игрок подсказал давно, лет может 3-5 назад), и исходя из этого играете.

Только вот игра не стоит на месте и переодически вводится что-то новое, порой меняющее ситуацию.

Но для того чтобы это понимать - нужно уметь анализировать, а у вас с этим крайне туго.

 

 

Конкретно текущая ситуация - у вас на начало боя сколько инцы? 10к? 11к? 12к?  (что-то мне подсказывает что хорошо, если хотябы 8к там было.)


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 02:12

Вот вы видео сняли - молодец. Таких ошибок и отдач полных полей я от 9-ток не видел ни разу.

 

А вместо того чтобы грубить - лучше бы подумали.

 

А то в каждой теме вы пытаетесь выставлять себя сильм, знающим и умеющим.

Но переодически задаёте вопросы уровня первого класса. 

 

И в итоге впечатление сложилось уже давно, что вы где-то от кого-то нахватались верхушек (может какой игрок подсказал давно, лет может 3-5 назад), и исходя из этого играете.

Только вот игра не стоит на месте и переодически вводится что-то новое, порой меняющее ситуацию.

Но для того чтобы это понимать - нужно уметь анализировать, а у вас с этим крайне туго.

 

 

Конкретно текущая ситуация - у вас на начало боя сколько инцы? 10к? 11к? 12к?  (что-то мне подсказывает что хорошо, если хотябы 8к там было.)

ахаха)) четкий анализ молодец)) а почем у именно 8? подсказал кто? или сам догадался )) ахаха

меня именно этот бой не шибко волнует, и об этом я написал) но тебе читать нинадо суть проблемы) ты по т=старинке сразу помело открыл и пошел шуршать на свой лад)) досвидули)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#12 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 02:24

лучше бы написал про неработающие углы) про то что у гномов руны не ложатса) особенно опустошение не работает и так далее))  как удача у хумов шпарит по 15 раз за поле, нет?

но раз уж ты у нас такой  любитель анализировать давай ка помоги мне глупому) дай совет хоть раз дельный)

 

сколько надо 25му хуму иметь инты на борту чтоб на нем не ходили по хрен знает сколько полей гномы на 7 уровней младше)) цифру)

 

что то мне подсказывает что пришло время исчезать)  и кого то мы больше не увидим) 


Изменено: Unborn, 03 Апрель 2020 - 02:26

  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#13 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 03:12

ВАУ,я один не нашёл НЕРАЗБОРНОГО ХУМОМ ПОЛЯ?аль под пробудкой? КАК ЖЕ ТЯЖКО ЖИТЬ ХУМУ :umnik2:  :pilot:


  • 0

#14 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 03:28

Ну и кудаже испарился наш великий гуру, мастер сложений, или просто гений, как его называют в простонороде.

Кстате про отдачи полных полей мы еще поговорим как ток разберемся с интой)  напомни только мне. я думаю ты снова опделаешьсся по полной  :lol2:

А хотя нет, не поговорим )) ты же как всеегда сольешся)  


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#15 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 03:33

https://prnt.sc/rrxqp4

и сколько прошло ходов,что свитки активны для запуска?минимальны они (как помню)16 ходов :umnik2: можеть проще их вааще не юзать,2 пропуска ходп+2 неправельных хода,+передача хода(для гнома это типа; юзаем БЕРС при череп х5)...и выложить скрин с текстом ...(5-6лвл)наносит урон 1...убит ымтым прысчь(25 лвл)? :umnik2:  :lol2:потом создаем тему,шо;"гном 5(6)лвл вальнул 25 :russian_roulette: "РЕЗАТЬ ИХ... :cry2:


Изменено: -недотепа-, 03 Апрель 2020 - 03:38

  • 0

#16 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 04:23

https://prnt.sc/rrxqp4

и сколько прошло ходов,что свитки активны для запуска?минимальны они (как помню)16 ходов :umnik2: можеть проще их вааще не юзать,2 пропуска ходп+2 неправельных хода,+передача хода(для гнома это типа; юзаем БЕРС при череп х5)...и выложить скрин с текстом ...(5-6лвл)наносит урон 1...убит ымтым прысчь(25 лвл)? :umnik2:  :lol2:потом создаем тему,шо;"гном 5(6)лвл вальнул 25 :russian_roulette: "РЕЗАТЬ ИХ... :cry2:

Ну а почему нет то?) По-моему слишком тупо влетать в бой и пропивать сразу все, что у тебя есть. И даже не смотреть что у противника. Во-вторых, два пропуска хода говорит лишь о том, что просто не хватает времени пропить тонну обкаста (о чем, кстати, приводились просьбы связать их одной кнопкой) и например нехваткой камней продолжить ход ВСом еще и поле рассмотреть. Да и да, не всегда положить поле в ноль правильное решение (сама правда только сегодня об этом узнала). Зато заметила другое. Как никогда не ошибающийся шахматист Ральф, находящий ходы и делающий сложения в 4ку через 3-4 сложения на 3-5 секунде резко перестал так делать после смены поля. Еще и умудряется 4ки после своего хода оставлять) Что же это такое?) Придет КДО и расскажет что интуиция пропала?) Хотя именно об интуитивности он рассказывал) Глазки устали в монитор смотреть?) А через пару дней морковки пожует и вернется зрение?))) А где же Лесик потерялся?.....


  • 0

#17 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 04:42

Ну а почему нет то?) По-моему слишком тупо влетать в бой и пропивать сразу все, что у тебя есть. И даже не смотреть что у противника. Во-вторых, два пропуска хода говорит лишь о том, что просто не хватает времени пропить тонну обкаста (о чем, кстати, приводились просьбы связать их одной кнопкой) и например нехваткой камней продолжить ход ВСом еще и поле рассмотреть. Да и да, не всегда положить поле в ноль правильное решение (сама правда только сегодня об этом узнала). Зато заметила другое. Как никогда не ошибающийся шахматист Ральф, находящий ходы и делающий сложения в 4ку через 3-4 сложения на 3-5 секунде резко перестал так делать после смены поля. Еще и умудряется 4ки после своего хода оставлять) Что же это такое?) Придет КДО и расскажет что интуиция пропала?) Хотя именно об интуитивности он рассказывал) Глазки устали в монитор смотреть?) А через пару дней морковки пожует и вернется зрение?))) А где же Лесик потерялся?.....

ай,Юля,ну не надо про"два пропуска хода говорит лишь о том, что просто не хватает времени пропить тонну обкаста"как говаривал Алексеев(он же Станиславский) НЕ ВЕРЮ!!! ну и пример был о "бое" 25 vs 5(6)... там РЕАЛЬНО,ушатать старшака (если 5-6 бьётся ,а 25-сливается) :derisive: (правда 99% не нужен ТАКОЙ фраг(объяснить почему? :wizard:

P.S.не скажу конкретно за Ральфа/Лесика,ВСЕ МОИ ВЫВОДЫ-видео (от чугунка)vs (слова от чугунка о НЕ РАЗБОРНЫХ ПОЛЯХ )лично я-В УЖАСЕ,если хум 25 НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬ(согласно видео) СТОЛ :blind:  :russian_roulette:  :lol2:


Изменено: -недотепа-, 03 Апрель 2020 - 04:45

  • 0

#18 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 04:58

Ну а почему нет то?) По-моему слишком тупо влетать в бой и пропивать сразу все, что у тебя есть. И даже не смотреть что у противника. Во-вторых, два пропуска хода говорит лишь о том, что просто не хватает времени пропить тонну обкаста (о чем, кстати, приводились просьбы связать их одной кнопкой) и например нехваткой камней продолжить ход ВСом еще и поле рассмотреть. Да и да, не всегда положить поле в ноль правильное решение (сама правда только сегодня об этом узнала). Зато заметила другое. Как никогда не ошибающийся шахматист Ральф, находящий ходы и делающий сложения в 4ку через 3-4 сложения на 3-5 секунде резко перестал так делать после смены поля. Еще и умудряется 4ки после своего хода оставлять) Что же это такое?) Придет КДО и расскажет что интуиция пропала?) Хотя именно об интуитивности он рассказывал) Глазки устали в монитор смотреть?) А через пару дней морковки пожует и вернется зрение?))) А где же Лесик потерялся?.....

при чем заметь,есть видео снятое КОНКРЕТНО И.П.ом,будь любезна,покажи,когда он НЕ МОГ РАЗОБРАТЬ СТОЛ(про что он постоянно утверждает!и когда не мог пробудку заюзать?)?я конечно НУБ(против вас,особенно в игре за ХУМА,но... :umnik2: )


  • 0

#19 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 05:00

 

А давай мы это обсудим после того, как будут ответы на вопросы которые были заданы изначально не уводя тему в сторону, ок?)) Ну или если совсем невтерпежь - велком в ЛС)


  • 0

#20 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 05:28

А давай мы это обсудим после того, как будут ответы на вопросы которые были заданы изначально не уводя тему в сторону, ок?)) Ну или если совсем невтерпежь - велком в ЛС)

13:59 на видео...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :blind:


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых