Перейти к содержимому


Фото

От куда у 18 уровня 12000+ инициативы?


361 ответов в теме

#21 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 06:37

13:59 на видео...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :blind:

:lol2:

актерское мастерство 99 лвл))

 

18 бить это не 11 и 14 может и в ответ ударить)


Изменено: Кэтрин, 03 Апрель 2020 - 06:41

  • 1

-Дейнерис-


#22 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 08:16

Вот всё что написал прыщик - ПОЛНЫЙ БРЕД ...  а бой смешной  выглядит как театр одного актёра )))


  • 3

#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:08

Осилил второй раз просмотр этого бреда всего до половины. Бредовая сдача боя уровня варвара. Ему хотябы такое простительно!

 

Итак, самое весёлое:

 

- Евгений пьёт обкаст типа свитка ослабления, свитка исцеление и других - аж на 11 поле!!! Не на первом ходу, ни на втором а примерно на 10 ходу!

 

- Далее противник с треуголкой - а великана мы пьём почти в начале боя - наверное чтобы треуголкой получать больше урона.

 

- Тут про треуголку что-то было сказано - посмотрел - получается треуголка срабатывала примерно раз в 2-3 поля. То есть не сильно далеко от её заявленной вероятности.

 

-  Нажатие молнии без сбора явных даже 4-рок с поля - ну это вообще весёлое занятие - наверное из разряда уровня 5-го. Точно времени не хватало)))

 

 Далее мое терпение лопнуло. первый раз смотреть бред ещё можно было, чтобы поржать. Второй раз смотреть откровенное г... не интересно

 

 

Общее впечатление:

- Ральф играл, пытаясь выиграть, да были моменты, где можно было поработать с полем выгоднее. Но он хотябы старался.

- Евгений - двигал камешки "на отвали", вообще не думая и не напрягаясь над результатом своих действий. Зато сколько возмущений написал.

 

Действительно театр одного актёра!

 

 

 

"сколько нужно инициативы"? А вы хоть показали скрин, сколько её у вас было? НЕТ. Тогда о чём вообще разовор?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:23

Осилил второй раз просмотр этого бреда всего до половины. Бредовая сдача боя уровня варвара. Ему хотябы такое простительно!

 

Итак, самое весёлое:

 

- Евгений пьёт обкаст типа свитка ослабления, свитка исцеление и других - аж на 11 поле!!! Не на первом ходу, ни на втором а примерно на 10 ходу!

 

- Далее противник с треуголкой - а великана мы пьём почти в начале боя - наверное чтобы треуголкой получать больше урона.

 

- Тут про треуголку что-то было сказано - посмотрел - получается треуголка срабатывала примерно раз в 2-3 поля. То есть не сильно далеко от её заявленной вероятности.

 

-  Нажатие молнии без сбора явных даже 4-рок с поля - ну это вообще весёлое занятие - наверное из разряда уровня 5-го. Точно времени не хватало)))

 

 Далее мое терпение лопнуло. первый раз смотреть бред ещё можно было, чтобы поржать. Второй раз смотреть откровенное г... не интересно

 

 

Общее впечатление:

- Ральф играл, пытаясь выиграть, да были моменты, где можно было поработать с полем выгоднее. Но он хотябы старался.

- Евгений - двигал камешки "на отвали", вообще не думая и не напрягаясь над результатом своих действий. Зато сколько возмущений написал.

 

Действительно театр одного актёра!

 

 

 

"сколько нужно инициативы"? А вы хоть показали скрин, сколько её у вас было? НЕТ. Тогда о чём вообще разовор?

так пусть ральф покажет сколько инты?или слабо ну что бы у всех вопросы отпали откуда они ходят до 6 полей в ряд(говорю за другие бои)


Изменено: ну и что-, 03 Апрель 2020 - 10:23

  • 0

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:33

так пусть ральф покажет сколько инты?или слабо ну что бы у всех вопросы отпали откуда они ходят до 6 полей в ряд(говорю за другие бои)

Так пусть покажет. Ко мне то какие вопросы?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:39

Так пусть покажет. Ко мне то какие вопросы?

а че ты тут тогда пыжишься в теме в которой ральф должен вообще отписовать!тема вроде не про КДО или ты решил очередной раз показать какой ты ''УМНЫЙ''


  • 2

#27 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:40

- Евгений - двигал камешки "на отвали", вообще не думая и не напрягаясь над результатом своих действий. 

 

А почему он собственно говоря должен напрягаться? Ты в бою против 8-го уровня сильно напрягаешься? На каком ходу ты пропиваешь обкаст? Как часто обдумываешь каждый свой ход? Я думаю в таких боях ты просто двигаешь "камешки на "отвали" и не напрягаешься над результатом своих действий". Ну дак почему 25-й должен напрягаться в бою с 18-м? Я вообще в шоке с этой игры... чел просидел в бою 30 минут, с которого он даже дроп за победу не смог бы получить получить, а по итогу его еще и убил персонаж на 7 уровней младше. Для чего в игре нужны уровни, прокачка и все такое прочее? )))


  • 2

#28 megapixal

megapixal

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:44

для кдо -

1 раз посмотрел видео

 

- треуголка первые 6 полей не гасла у ральфа

- великана интим выпил правильно, т.к. если бы прошла глушь с углами - респ 100% (сам такое наблюдал, даже от себя по гномам: не пили вел и респ)

- то, что не собрал камни, а нажал молнию - бывает так: время идет норм, а нажимаешь магию или камни и оно резко перепрыгивает)) типа флэш глючит

 

а вот насчет, что не кидал обкаст вначале боя - согласен: надо кидать, но, думаю, просто ждал подмоги ральфу ввиде 21-25 гнома - вот и экономил обкаст

 

так, что кдо ты передергиваешь и если ты за 2 просмотра видео не увидел углов у ральфа, то купи очки 

 

я уже давно говорил - пока в тестерах и настройщиках будут гномы - хумам удачи не видать в этой игре


  • 4

#29 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:44

А почему он собственно говоря должен напрягаться? Ты в бою против 8-го уровня сильно напрягаешься? На каком ходу ты пропиваешь обкаст? Как часто обдумываешь каждый свой ход? Я думаю в таких боях ты просто двигаешь "камешки на "отвали" и не напрягаешься над результатом своих действий". Ну дак почему 25-й должен напрягаться в бою с 18-м? Я вообще в шоке с этой игры... чел просидел в бою 30 минут, с которого он даже дроп за победу не смог бы получить получить, а по итогу его еще и убил персонаж на 7 уровней младше. Для чего в игре нужны уровни, прокачка и все такое прочее? )))

я 25й уровень, ахаха меня всек 18й)) 1 на 1) я конечно нубас и все такое не отрицаю) а он парниша вкачанный))  меня волнует не то что я отлетел на респ а КАК Я ОТЛЕТЕЛ.


  • 0

-Дейнерис-


#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:47

А почему он собственно говоря должен напрягаться? Ты в бою против 8-го уровня сильно напрягаешься? На каком ходу ты пропиваешь обкаст? Как часто обдумываешь каждый свой ход? Я думаю в таких боях ты просто двигаешь "камешки на "отвали" и не напрягаешься над результатом своих действий". Ну дак почему 25-й должен напрягаться в бою с 18-м? Я вообще в шоке с этой игры... чел просидел в бою 30 минут, с которого он даже дроп за победу не смог бы получить получить, а по итогу его еще и убил персонаж на 7 уровней младше. Для чего в игре нужны уровни, прокачка и все такое прочее? )))

Так если  двигаешь камешки " на отвали", то и результат бывает соответсвующий.

 

Только почему после того как сам допустил огромное кол-во ошибок, винить в своём проигрыше окружающих? Ведь именно эти ошибки и повлияли на результат!

 

p.s.: я тоже бывает играю на отвали, и проигрываю в результате. Только я не возмущаюсь что меня кто-то при этом убил. Я прекрасно понимаю, что в моём проигрыше виноват именно я и мои действия.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:54

https://clip2net.com/s/46Ot0pl

конечно делал ошибки поля то новые а бота еще не настроил))смешно смотреть как при новых полях СУПЕР МОЗГ как ральфы,люси,боцы резко перестают собирать поля в 0 да еще и под БК))вон ральф вчера как полные колготы наложил так поля хорошо собирал что 80% полей оставлял с 4ками и не мог под БК даже подвести поле


Изменено: ну и что-, 03 Апрель 2020 - 10:54

  • 2

#32 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:55

для кдо -

1 раз посмотрел видео

 

- треуголка первые 6 полей не гасла у ральфа

- великана интим выпил правильно, т.к. если бы прошла глушь с углами - респ 100% (сам такое наблюдал, даже от себя по гномам: не пили вел и респ)

- то, что не собрал камни, а нажал молнию - бывает так: время идет норм, а нажимаешь магию или камни и оно резко перепрыгивает)) типа флэш глючит

 

а вот насчет, что не кидал обкаст вначале боя - согласен: надо кидать, но, думаю, просто ждал подмоги ральфу ввиде 21-25 гнома - вот и экономил обкаст

 

так, что кдо ты передергиваешь и если ты за 2 просмотра видео не увидел углов у ральфа, то купи очки 

 

я уже давно говорил - пока в тестерах и настройщиках будут гномы - хумам удачи не видать в этой игре

Да, углы не гасли на первых 6 полях, но и не срабатывали, пока не сделает ход ральф, чтобы погаснуть и увидеть новая активация была или нет! В итоге с первых 6 полей всего 3 сработки треуголки!

 

Ждал, не ждал - но не пил. А это влияло и на величины уронов.

 

Я видел и углы ральфа и видел блоки прыща, и видел "детские" ошибки прыща, которые бойцу его уровня просто не простительны. Если он кому-то дал поиграться,то понятно откуда такие ошибки. Но тогда какой смысл выкладывать этот   бред, и уж тем более отталкиваясь от него просить что-то менять или проверять.

 

Куча ошибок со стороны прыща, с закономерными последствиями этих ошибок!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:01

https://clip2net.com/s/46Ot0pl

конечно делал ошибки поля то новые а бота еще не настроил))смешно смотреть как при новых полях СУПЕР МОЗГ как ральфы,люси,боцы резко перестают собирать поля в 0 да еще и под БК))вон ральф вчера как полные колготы наложил так поля хорошо собирал что 80% полей оставлял с 4ками и не мог под БК даже подвести поле

Вот сколько слов, а толку от них - 0.

 

Ну выложите вы видео боёв ральфа, Ну 10-20-40 боёв, чтобы показать как он "то гениально собирает поля", "то наоборот делает ошибки". Ну чтобы можно было видеть что это так и есть.

 

А то одни домыслы и ничего более.

 

А обвинять всех и вся - это за вами лично замечено, только жаль что без подтверждения своих слов,


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:04

 

"сколько нужно инициативы"? А вы хоть показали скрин, сколько её у вас было? НЕТ. Тогда о чём вообще разовор?

Вообще-то показал, но ты как всегда мимо темы и не в курсе настрочил кучу букв лишь бы сказать))


  • 0

#35 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:05

Вот сколько слов, а толку от них - 0.

 

Ну выложите вы видео боёв ральфа, Ну 10-20-40 боёв, чтобы показать как он "то гениально собирает поля", "то наоборот делает ошибки". Ну чтобы можно было видеть что это так и есть.

 

А то одни домыслы и ничего более.

 

А обвинять всех и вся - это за вами лично замечено, только жаль что без подтверждения своих слов,

:lol2:  :lol2: еще скажи предоставить 3 свидетелей))вы же умняков строите вон боц супер боец куда пропал когда поля сменили?или  чего боц умалкивал что у него баг с рунами?


  • 1

#36 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:08

1 ход 3 руны успокоения за бой 23 руны сработало))но боц же честный и скромный игрок не стал говорить про баг а тихо пользовался ним))пока админам не сказали и они поправили 


  • 0

#37 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:11

а я тоже думаю постанова...я так всегда пьяный играю)))

ахахааха....во улыбнуло....чугун экономит обкаста)))я может канешна и ошибаюсь,но помоему этот перс ну никак не может экономить стандартный обкаст)))

 

- великана интим выпил правильно, т.к. если бы прошла глушь с углами - респ 100% (сам такое наблюдал, даже от себя по гномам: не пили вел и респ)

 

ты там так много глуши увидал за бой шо такие выводы сделал?

тоесть твоя логика такая....он выпил велик,причем этот велик стоит наверно больше чем весь тот сьэкономленный обкаст,а потом решил ну его нафик на  ральфа стока сливать?

я просто тока до 16 минуты посмотрел

 

 

А почему он собственно говоря должен напрягаться? Ты в бою против 8-го уровня сильно напрягаешься? На каком ходу ты пропиваешь обкаст? Как часто обдумываешь каждый свой ход? Я думаю в таких боях ты просто двигаешь "камешки на "отвали" и не напрягаешься над результатом своих действий". Ну дак почему 25-й должен напрягаться в бою с 18-м? Я вообще в шоке с этой игры... чел просидел в бою 30 минут, с которого он даже дроп за победу не смог бы получить получить, а по итогу его еще и убил персонаж на 7 уровней младше. Для чего в игре нужны уровни, прокачка и все такое прочее? )))

 

ты давно в пвп ходил?...потвоему я ваще должен ненапрягаясь бить например 12-13?

я например видал 8ок которые и 11 наваляют не напрягаясь,они правда уже либо выросли,либо ушли с игры

и мне лично наваливали и 11 и 12,мне 15...а если б я играл на на видосе выше,то меня и прокачанная 9 бы ушатала)))

 

я незащищаю ни ральфа ни кого и не тролю прыща,но этот довод очень смешон

я не увидал на видосе например ничо такого сверхестественого,кроме того шо он на боте и обожратый...и всё))


  • 0

#38 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:11

Да они все там аки слеза младенца)) Что с бутылкой гоняли багнутой молча, что травма без урона ложилась, что у боца баг был и еще куча всего, чего сразу не вспомнить)) И главное, никому ни одного наказание за молчаливое использование багов..)) И все отличные ребята, у всех интуиция развита на 101%, только вот со сменой полей резко она вниз падает... Устают наверное ребятки =))


  • 0

#39 megapixal

megapixal

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:12

Да, углы не гасли на первых 6 полях, но и не срабатывали, пока не сделает ход ральф, чтобы погаснуть и увидеть новая активация была или нет! В итоге с первых 6 полей всего 3 сработки треуголки!

 

Ждал, не ждал - но не пил. А это влияло и на величины уронов.

 

Я видел и углы ральфа и видел блоки прыща, и видел "детские" ошибки прыща, которые бойцу его уровня просто не простительны. Если он кому-то дал поиграться,то понятно откуда такие ошибки. Но тогда какой смысл выкладывать этот   бред, и уж тем более отталкиваясь от него просить что-то менять или проверять.

 

Куча ошибок со стороны прыща, с закономерными последствиями этих ошибок!

ошибки ошибками, но тема угла так и не раскрыта - угол работал правильно - только на поле владельца, но он БЫЛ НА КАЖДОМ ЕГО ПОЛЕ, а это не 30% сработки, а 100

и со статами 25 и 18 - можно не пить обкаст какое-то время - но конечно не против некоторых гномов))

а если статы накручены нелегальным путем - то тут ...  я не буду выражаться

и так меня за вопросы к администрации сразу глушат на неделю))

и, да, с увеличением статов (т.е. переход на след уровень) уроны у хума уменьшаются)) проверено на своем персе


  • 1

#40 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:15

 

ты там так много глуши увидал за бой шо такие выводы сделал?

 

Чтобы ждать глуши от Ральфа, нужно просто знать его перса, а это как минимум находиться в боях с ним. Чего ты, например, явно сделать не сможешь. А я, например с ним пересекаюсь очень часто, и как правило это либо во время боссов, либо когда он постоянно бежит спасает своею трусливую подружку награника, если вдруг та не успела убежать. И уж поверь. То, как работает глушь у Ральфа - тебе и многим стоит позавидовать. Добавь к этому всему гномскую сущность, которая в отличие от нашей дает право выбрать нужный камушек а не рандомом автоматически давая +1 ход. И вуаля. У него просто на шару 3-4 хода подряд)) 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых