Перейти к содержимому


Фото

От куда у 18 уровня 12000+ инициативы?


361 ответов в теме

#41 ну и что-

ну и что-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:15

самое смешно баг с сердцами был наказали всех!боц с багом бегал ему ничего  :lol2:


  • 1

#42 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:15

Вообще-то показал, но ты как всегда мимо темы и не в курсе настрочил кучу букв лишь бы сказать))

Вот пересмотрел все посты Жени. Ни в одном из них нет информации о том, сколько у него было инцы на момент боя!

Ни одного скрина также нет. Есть только ссылка на ральфа и есть видео и всё!

 

 

Да есть пространное рассуждение о том, что когда-то Женя пробовал разными способами поднять инцу, и что ему не нравился итог. Но это всё "было когда-то".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#43 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:17

Вот пересмотрел все посты Жени. Ни в одном из них нет информации о том, сколько у него было инцы на момент боя!

Ни одного скрина также нет. Есть только ссылка на ральфа и есть видео и всё!

 

Ты сейчас серьезно?!))))


  • 0

#44 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:21

Чтобы ждать глуши от Ральфа, нужно просто знать его перса

ну я бы не согласился...иногда незнаешь чего ждать от рандома...на видео его ж не случилось чуда

я например знал всех своих оппонентов раньше,знал чего ожидать,но всё както самотеком проходило,либо им везло с полянами,либо с удачей,либо с гренами,чего не сажешь про бои сейчас...тут просто обжираются до отвала персы младше на 4-5 лвл и могут просто закусать либо змея,но змея ща летит отовсюду


  • 0

#45 megapixal

megapixal

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 636 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:21

а я тоже думаю постанова...я так всегда пьяный играю)))

ахахааха....во улыбнуло....чугун экономит обкаста)))я может канешна и ошибаюсь,но помоему этот перс ну никак не может экономить стандартный обкаст)))

 

 

ты там так много глуши увидал за бой шо такие выводы сделал?

тоесть твоя логика такая....он выпил велик,причем этот велик стоит наверно больше чем весь тот сьэкономленный обкаст,а потом решил ну его нафик на  ральфа стока сливать?

я просто тока до 16 минуты посмотрел

 

 

 

ты давно в пвп ходил?...потвоему я ваще должен ненапрягаясь бить например 12-13?

я например видал 8ок которые и 11 наваляют не напрягаясь,они правда уже либо выросли,либо ушли с игры

и мне лично наваливали и 11 и 12,мне 15...а если б я играл на на видосе выше,то меня и прокачанная 9 бы ушатала)))

 

я незащищаю ни ральфа ни кого и не тролю прыща,но этот довод очень смешон

я не увидал на видосе например ничо такого сверхестественого,кроме того шо он на боте и обожратый...и всё))

да ты слепой просто - ничего не обычного для тебя это сработка угла на каждом поле в начале боя - просто с углом в начале боя можно тупо убить бпх - если ты не увидел оглухи - это не говорит, что она не могла бы сработать

и как бы ты бился с 2 если ты весь свой обкаст кинул на младшего по левелу соперника?


  • 0

#46 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:24

но змея ща летит отовсюду

:angel:


  • 0

#47 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:24

вот это да))) я еще на что то жалуюсь  когда мне мне 3-4 поля в ряд ходят ))))все теперь я спокоен хоть буду знать что как минимум 3 поля должно быть гнома потом одно мае))))


  • 0

#48 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:26

https://clip2net.com/s/46Ow5l9

Давайте поможем КДО найти информацию об инициативе?)))


  • 1

#49 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:26

я 25й уровень, ахаха меня всек 18й)) 1 на 1) я конечно нубас и все такое не отрицаю) а он парниша вкачанный))  меня волнует не то что я отлетел на респ а КАК Я ОТЛЕТЕЛ.

 

Ну и что? Я не выступаю в этой теме его адвокатом, а делюсь своими мыслями по поводу игрового баланса. В моем понимании 25-й должен убивать 18-го за 2-3 поля, а не сидеть с ним в бою 30 минут и париться над каждым своим ходом. Какой смысл качаться на 25-й, если тебе постоянно вешают змеями, а иногда и вовсе забивают в 30-минутном бою? Я понимаю, что Женя вам не нравится, но если мыслить абстрактно, то где в таких боях вообще логика? ))

 

 

я тоже бывает играю на отвали, и проигрываю в результате. 

 

Ну не 8-м же уровням ты проигрываешь... Речь исключительно об этом. 


  • 1

#50 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:32

ты давно в пвп ходил?...потвоему я ваще должен ненапрягаясь бить например 12-13?

я например видал 8ок которые и 11 наваляют не напрягаясь,они правда уже либо выросли,либо ушли с игры

и мне лично наваливали и 11 и 12,мне 15...а если б я играл на на видосе выше,то меня и прокачанная 9 бы ушатала)))

 

Я на 9-м уровне убивал фермеров 14-го левела, которые по прокачке были примерно как перебафанные 8-ки. Дальше то что? Ты мне сейчас хочешь сказать, что у прыщика прокачка на 18-й уровень? ))


  • 0

#51 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:34

ахахааха....во улыбнуло....чугун экономит обкаста)))я может канешна и ошибаюсь,но помоему этот перс ну никак не может экономить стандартный обкаст)))

 

Научись читать правильно. Что именно Пиксель написал по поводу экономии обкаста. Глядишь и улыбка с лица исчезнет, когда поймешь что человек имел ввиду)


  • 0

#52 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:45

да ты слепой просто - ничего не обычного для тебя это сработка угла на каждом поле в начале боя - просто с углом в начале боя можно тупо убить бпх - если ты не увидел оглухи - это не говорит, что она не могла бы сработать

и как бы ты бился с 2 если ты весь свой обкаст кинул на младшего по левелу соперника?

 

для меня тут ничего необычно вообше не бывает...и как сказал КДО он загорелся в начале там всего ТРИ раза и просто горел например на поляне когда её разбирал чугун,она там просто ГОРЕЛА,А НЕ РАБОТАЛА,чуешь разницу?

и еслибы да кабы...ну  дальше сами)))

ну я бы кинул на ральфа бы,так как знаю шо он может выдать и больше чем 25й например без бота)) или там тактика была,кинь на ральфа всё и потом зайдут 25 и помогут и если бы вдруг он их дождался и кинул на них всё,то они наверно не почитстились бы рунами или эликом?...я просто не вкурсе там боевой тактики хайлвлов)))

 

503e678427d3f7c33c92fbf0876e7403.jpg

ну например синие собрал бы(В4-Б4)...потом бб и красный подогнал под черепа(Б4-Б5)...стопудова вся поляна бы ушла


  • 0

#53 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:46

Я на 9-м уровне убивал фермеров 14-го левела, которые по прокачке были примерно как перебафанные 8-ки. Дальше то что? Ты мне сейчас хочешь сказать, что у прыщика прокачка на 18-й уровень? ))

нет...я хотел сказать шо явно ральф перекач для своих 18ти)))


  • 0

#54 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:49

а когда закончишь с моим ходом прокоментируй любой из полей соперника)) например перл на 26,00))

и как ты уже говорил, что будет если найду ход лучше? и не нашел) сделай тоже самое)

найди ход хуже) уверен опять облажаешься ))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#55 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:49

Научись читать правильно. Что именно Пиксель написал по поводу экономии обкаста. Глядишь и улыбка с лица исчезнет, когда поймешь что человек имел ввиду)

тоесть он ральфа чемпиона морского боя и который обжирается до уровня тридцать он не считал угрозой?


  • 0

#56 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:51

ну например синие собрал бы(В4-Б4)...потом бб и красный подогнал под черепа(Б4-Б5)...стопудова вся поляна бы ушла

 

Я может нуб и опозорился, но где ему тут взять на ББ по 34 красных и синих камня? ))


  • 0

#57 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:51

для меня тут ничего необычно вообше не бывает...и как сказал КДО он загорелся в начале там всего ТРИ раза и просто горел например на поляне когда её разбирал чугун,она там просто ГОРЕЛА,А НЕ РАБОТАЛА,чуешь разницу?

и еслибы да кабы...ну  дальше сами)))

ну я бы кинул на ральфа бы,так как знаю шо он может выдать и больше чем 25й например без бота)) или там тактика была,кинь на ральфа всё и потом зайдут 25 и помогут и если бы вдруг он их дождался и кинул на них всё,то они наверно не почитстились бы рунами или эликом?...я просто не вкурсе там боевой тактики хайлвлов)))

 

ну например синие собрал бы(В4-Б4)...потом бб и красный подогнал под черепа(Б4-Б5)...стопудова вся поляна бы ушла

ты серьезно))) ахах)) не соменвался что вы все так мыслите)) но я подожду совета от кдо)) может что посерьезннее выдаст) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#58 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:51

тоесть он ральфа чемпиона морского боя и который обжирается до уровня тридцать он не считал угрозой?

Вот разве что морского боя))) А что такое В4-Б4? :sorry: 


  • 0

#59 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:51

смысл ваще писать шота после боя...это как кулаками последраки махаться))))

какбы они разные ситуации...когда сидишь в бою и клацаешь кнопки и когда сидишь,смотришь и оцениваешь,там адреналин,а тут его нет


  • 0

#60 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 11:53

Антоха взял раньше времени почти все карты раскрыл)) Пусть бы посидели еще кучу вариантов предложили бы какую магию потыкать надо было  :lol2:  :lol2:  :lol2: 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых