Перейти к содержимому


Фото

Анонс новых инкрустационных камней


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 15:47

Славные техномаги! Завтра в игре появятся новые инкрустационные камни с эффектами руны лечения, ослабления и отравления для одноручного и двуручного оружия вместо редких Адамасов с аналогичными свойствами.


VNVMslnn5OXlDhXsyoZBGompUWISUFwPmgaN4tP6

Кроме указанных эффектов рун, новые камни — арБрилмагры добавят вашему персонажу базовый урон и разрушение. При этом эффективность камня для двуручного оружия в два раза больше камней для одноручного оружия.


24046.png?30583 24047.png?30583 24048.png?30583 24049.png?30583 24050.png?30583 24051.png?30583

При наличии двух камней с одинаковым эффектом руны (арБрилмагра и Адамаса или два арБрилмагра) сработает эффект только одного камня.
Приобретенные ранее прочные Адамасы можно будет обменять в одностороннем порядке на камни для одноручного оружия с аналогичным эффектом, а два камня для одноручного оружия — на камни в двуручное оружие с определенной доплатой. Обмен будет осуществлять Ювелир (Мигуэль у людей и Крагтос у гномов).


A1jeLqCBOk3daaemry_6w3tf7HsQiXwU-Xj1MHzr

До завершения весны при обмене осколков особых камней вы сможете получать Адамас или арБрилмагр на ваше усмотрение. С 1-го июня обмен осколков на Адамасы будет прекращен.


Желаем вам хорошего дня!


  • 0

#2 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 16:34

Новое всегда хорошо, когда не пораждает очередной дисбаланс.

Отсюда и вопрос камни в игровое оружие предусмотрено будет теперь ?


  • 2

#3 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 16:49

До завершения весны при обмене осколков особых камней вы сможете получать Адамас или арБрилмагр на ваше усмотрение. С 1-го июня обмен осколков на Адамасы будет прекращен.

 

Можно уточнить на всякий случай: сами осколки особого камня будут существовать после 1-го июня?


  • 0

#4 Аспиринка22

Аспиринка22

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 18:27

что бы обменять прочный адамас на нововведённый прочный адамас/албрилмагр, надо будет камнерезами вытаскивать из шмотки свой камень или все прочные камни этой категории выпадут в рюкзак?
и ещё вопрос:
Прочный Лечебный адамас меняется на Лечебный арБрилмагр
Прочный Отравляющий адамас меняется на Отравляющий 
арБрилмагр
Прочный Ослабляющий адамас меняется на Ослабляющий 
арБрилмагр
А вот Прочный Укрощающий адамас останется?

http://joxi.ru/gmv7wYRSqz6ww2


  • 0

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 19:06

Новое всегда хорошо, когда не пораждает очередной дисбаланс.
Отсюда и вопрос камни в игровое оружие предусмотрено будет теперь ?

Добрый день. В тексте новости нет никакого указания, что камни только для игрового или только для покупного оружия, а значит их можно будет вставлять в любое оружие, за исключением серого.

До завершения весны при обмене осколков особых камней вы сможете получать Адамас или арБрилмагр на ваше усмотрение. С 1-го июня обмен осколков на Адамасы будет прекращен.

Можно уточнить на всякий случай: сами осколки особого камня будут существовать после 1-го июня?

Добрый день. Да.

что бы обменять прочный адамас на нововведённый прочный адамас/албрилмагр, надо будет камнерезами вытаскивать из шмотки свой камень или все прочные камни этой категории выпадут в рюкзак?
и ещё вопрос:
Прочный Лечебный адамас меняется на Лечебный арБрилмагр
Прочный Отравляющий адамас меняется на Отравляющий
арБрилмагр
Прочный Ослабляющий адамас меняется на Ослабляющий
арБрилмагр
А вот Прочный Укрощающий адамас останется?



Добрый день. Вытаскивать нужно самим, т.к. текущие камни не меняют свои свойства, могут использоваться и дальше. Решение об обмене на новые камни будете принимать и осуществлять самостоятельно.
Прочный укрощающий адамас остается каким был.
  • 1

#6 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 19:30

Правильно ли я понимаю, что с 1 июня из Осколков особого камня можно будет собрать только Камень Опустошительной порчи и Камень Кровавого противостояния и больше никакие другие?

А где брать потом арБрилмагры?


Изменено: ШИНЖЕ, 07 Апрель 2020 - 19:31

  • 0

#7 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 00:47

Правильно ли я понимаю, что с 1 июня из Осколков особого камня можно будет собрать только Камень Опустошительной порчи и Камень Кровавого противостояния и больше никакие другие?

А где брать потом арБрилмагры?

Ну и за одно Адамасы, замены которым в виде арБрилмагров не будет?


  • 0

#8 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 08:53

Правильно ли я понимаю, что с 1 июня из Осколков особого камня можно будет собрать только Камень Опустошительной порчи и Камень Кровавого противостояния и больше никакие другие?

А где брать потом арБрилмагры?

Доброе утро. Вы понимаете неправильно.
"До завершения весны при обмене осколков особых камней вы сможете получать Адамас или арБрилмагр на ваше усмотрение. С 1-го июня обмен осколков на Адамасы будет прекращен."
Это означает, что с 1 июня временные лечебные и отравляющий адамасы получить будет нельзя. Вместо них остаются временные арБрилмагры.


  • 0

#9 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 10:47

Доброго дня, уважаемая администрация и прочий люд! :friends:

Поправьте если я не прав! :crazy:

 

я вытаскиваю свой ПРОЧНЫЙ адамас отравления и меняю его на ВРЕМЕННЫЙ арБрилмагр1????

 

серьезно??? :dntknw:

 

или арБрилмагр будет прочным!? вечным!?надёжным!? :smile3:


  • 0

#10 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 12:18

Доброго дня, уважаемая администрация и прочий люд! :friends:

Поправьте если я не прав! :crazy:

 

я вытаскиваю свой ПРОЧНЫЙ адамас отравления и меняю его на ВРЕМЕННЫЙ арБрилмагр1????

 

серьезно??? :dntknw:

 

или арБрилмагр будет прочным!? вечным!?надёжным!? :smile3:

Добрый день. Всегда было интересно, откуда берутся такие несуразные предположения. Естественно, прочный камень меняется на другой прочный камень.


  • 2

#11 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 12:34

 

Добрый день. Всегда было интересно, откуда берутся такие несуразные предположения. Естественно, прочный камень меняется на другой прочный камень.

Из описания камней видно, что он может существовать 30 дней!  а что у админов на уме..не видно:) 

лучше задать вопрос прежде, чем сожалеть о случившемся! 

спасибо за ответ)


  • 0

#12 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 13:00

А можно спросить где взять вечный камень ослабления? их же небыло никогда в продаже.

 

Теперь по другим камням) Допустим у меня есть отравляющий адамас) но оружие 2ручное) что мне делать?

Камни не передаются) 2й достать негде) Да и незачем) Я ваще не понял что и зачем это сделано)

Или вы завтра завезете новые в продажу для обмена) и выйдет так что придеться потратить в сумме 10к крисов для того чтоб травить противника по 100 хп? серьезно?

Или я буду вынужден поменять свою пуху на одноручки? и опять за это заплатить?

А если я играю в нр например? я вынужден буду купить себе кш пухи или индиаид для того чтобы вставить камень за который я уже заплатил?

А если при этом у меня в двуручке стоит руна охотника или шиона? я тоже ей должен пожертвовать или выбирать между ними?

Я могу еще кучу косяков придумать)

Не слишком ли много непродуманных нюансов) 


  • 1

#13 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 13:14

вариант номер 357)

у меня есть отравляющий адмас, исцеляющий адамас)

и двуручное оружее)

что мне делать? ваши предложения) 


  • 0

#14 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 13:32

Вот реально что за человек такой) везде надо свое жало сунуть) 

 

А это что такое?  Бесплатная путевка на каторгу? 

d2331d47b9390fe3c333333f9f0d192d.png
https://gyazo.com/d2...333333f9f0d192d


Изменено: Unborn 358, 08 Апрель 2020 - 13:34

  • 1

#15 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 13:50

Жесть  :lol2:  :lol2:  Более бредовых предложений я просто не слышала еще за столько лет))) И ты серьезно считаешь себя умным и адекватным, рассудительный человеком? Толкающий людям в "советы" подобную ДИЧЬ?!)))

Я ничего не толкаю, это вы из нововведения раздули непонятно что.

 

Были адамасы постоянные.

Администрация дала возможность их "усилить", при этом освободив слоты под нимелины.

То есть фактически дав игрокам увеличить базу перса на 14 и более единиц.

 

Но вместо спасибо вы тут устроили скандал.

 

Ну не хотите вы их менять - играйте со старыми их же никто не отобрал.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#16 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 14:02

А можно спросить где взять вечный камень ослабления? их же небыло никогда в продаже.

Теперь по другим камням) Допустим у меня есть отравляющий адамас) но оружие 2ручное) что мне делать?
Камни не передаются) 2й достать негде) Да и незачем) Я ваще не понял что и зачем это сделано)
Или вы завтра завезете новые в продажу для обмена) и выйдет так что придеться потратить в сумме 10к крисов для того чтоб травить противника по 100 хп? серьезно?
Или я буду вынужден поменять свою пуху на одноручки? и опять за это заплатить?
А если я играю в нр например? я вынужден буду купить себе кш пухи или индиаид для того чтобы вставить камень за который я уже заплатил?
А если при этом у меня в двуручке стоит руна охотника или шиона? я тоже ей должен пожертвовать или выбирать между ними?
Я могу еще кучу косяков придумать)
Не слишком ли много непродуманных нюансов)

Добрый день.
1. Когда-нибудь будет возможность получить прочный ослабляющий арБрилмарг.

2. Что делать - решать вам. У ювелира вы можете прочить правила обмена камней на новые и исходя из этого принимать решение.
3. Все нюансы достаточно продуманы, в т.ч. и запрет нескольких работающих эффектов рун ослабления из разных источников. Если у вас есть камень ослабления шиона/мастера/охотника, то логично выбрать арБрилмарг с эффектом другой руны.

вариант номер 357)
у меня есть отравляющий адмас, исцеляющий адамас)
и двуручное оружее)
что мне делать? ваши предложения)

Сходить к Ювелиру и прочить правила обмена камней.
  • 0

#17 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 14:15

Добрый день.
1. Когда-нибудь будет возможность получить прочный ослабляющий арБрилмарг.

2. Что делать - решать вам. У ювелира вы можете прочить правила обмена камней на новые и исходя из этого принимать решение.
3. Все нюансы достаточно продуманы, в т.ч. и запрет нескольких работающих эффектов рун ослабления из разных источников. Если у вас есть камень ослабления шиона/мастера/охотника, то логично выбрать арБрилмарг с эффектом другой руны.


Сходить к Ювелиру и прочить правила обмена камней.

1. понял

2. вы наверно не так поняли) я немогу принимать решение) так как у меня нет нужных камней для обмена) их же неможет быть на руках больше одного) вопрос простой) где вять камень в двуручку? 

А если еще конкретнее) допустим я получаю одноручный камень) а оружее у меня 2-ручное) я немогу со своим камнем сделать ничего) ни поменять его с доплатой или как то еще на 2ручный) ни продать (он непердаваемый)  собственно только оставить его в сумке)

А если я имею 2 камня? разных видов? я немогу их использовать ни вместе не по отдельности) 

Единственный выходи это купить\поменять одноручное  оружее)

3. Тут вы тоже непоняли наверно) дело вообще не в эффектах) на примере 2 пункта обьясню) 

Предположим, У меня 2ручное оружее, в нем руна шиона, и 2 камня отравляющий и исцеляющий адамас)

Для того чтоб использовать 2 камня я вынужден помень свою пуху на 2 одноручных) Допустим я согласен на такой шаг) 

Но тут вкклинивает руна шиона которую при таком раскладе я несмогу опять же носить) и в общем тут палка в 2 концах) 

или или) но при любом из выбранных вариантов я окажусь в минусе =) 

как то так вроде


  • 0

#18 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 14:29

1. понял

2. вы наверно не так поняли) я немогу принимать решение) так как у меня нет нужных камней для обмена) их же неможет быть на руках больше одного) вопрос простой) где вять камень в двуручку? 

А если еще конкретнее) допустим я получаю одноручный камень) а оружее у меня 2-ручное) я немогу со своим камнем сделать ничего) ни поменять его с доплатой или как то еще на 2ручный) ни продать (он непердаваемый)  собственно только оставить его в сумке)

А если я имею 2 камня? разных видов? я немогу их использовать ни вместе не по отдельности) 

Единственный выходи это купить\поменять одноручное  оружее)

3. Тут вы тоже непоняли наверно) дело вообще не в эффектах) на примере 2 пункта обьясню) 

Предположим, У меня 2ручное оружее, в нем руна шиона, и 2 камня отравляющий и исцеляющий адамас)

Для того чтоб использовать 2 камня я вынужден помень свою пуху на 2 одноручных) Допустим я согласен на такой шаг) 

Но тут вкклинивает руна шиона которую при таком раскладе я несмогу опять же носить) и в общем тут палка в 2 концах) 

или или) но при любом из выбранных вариантов я окажусь в минусе =) 

как то так вроде

2. Мы прекрасно вас поняли. Правила обмена вам Ювелир озвучил - для получения камня в двуручное оружие необходимо два любых камня в одноручное. Они у вас есть? Прекрасно, тогда вам доступен обмен за указанную плату.  У вас нет двух камней, а может быть только один? Логично, что тогда стоит сначала раздобыть второй камень, и уже только потом менять старые адамасы на новые арБрилмагры в одноручное оружие, и уже далее на камень для двуручного оружия.

3. Опять же,что делать - решать вам. Есть как минимум 3 варианта действий:
Оставить как есть.
Найти камень шиона в одноручное оружие, чтобы можно было использовать два своих камня для одноручного оружия. 

Обменять 2 камня в одноручное оружие на камень в двуручное оружие.
Другие варианты можете придумать сами.


  • 0

#19 Unborn 358

Unborn 358

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 14:37

2. Мы прекрасно вас поняли. Правила обмена вам Ювелир озвучил - для получения камня в двуручное оружие необходимо два любых камня в одноручное. Они у вас есть? Прекрасно, тогда вам доступен обмен за указанную плату.  У вас нет двух камней, а может быть только один? Логично, что тогда стоит сначала раздобыть второй камень, и уже только потом менять старые адамасы на новые арБрилмагры в одноручное оружие, и уже далее на камень для двуручного оружия.

3. Опять же,что делать - решать вам. Есть как минимум 3 варианта действий:
Оставить как есть.
Найти камень шиона в одноручное оружие, чтобы можно было использовать два своих камня для одноручного оружия. 

Обменять 2 камня в одноручное оружие на камень в двуручное оружие.
Другие варианты можете придумать сами.

воот уже ближе) значит я могу одноручный отравления и одноручный лечения поменять на любой двуручный? 

помоему из всего описанного выше, приходит мысль что чтоб получить допустим 2ручный камень ослабы то для этого надо именно 2 одноручных ослабления и никак иначе,  

я уже чуток запутался)

ии как иначе понять фразу 2 любых камня?

если все именно так то это круто и вопросов больше нету) 

тоесть если что я могу сейчас взять допустим  одноручный лечений+одноручный отравления и поменять  допустим на 2р ослабления? так?


  • 0

#20 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 14:47

Вот реально что за человек такой) везде надо свое жало сунуть)

А это что такое? Бесплатная путевка на каторгу?
d2331d47b9390fe3c333333f9f0d192d.png
https://gyazo.com/d2...333333f9f0d192d

Спасибо за сообщение. Исправлено.



воот уже ближе) значит я могу одноручный отравления и одноручный лечения поменять на любой двуручный?
помоему из всего описанного выше, приходит мысль что чтоб получить допустим 2ручный камень ослабы то для этого надо именно 2 одноручных ослабления и никак иначе,
я уже чуток запутался)
ии как иначе понять фразу 2 любых камня?
если все именно так то это круто и вопросов больше нету)
тоесть если что я могу сейчас взять допустим одноручный лечений+одноручный отравления и поменять допустим на 2р ослабления? так?

Почти верно. Лечение+Отравление можно поменять или на лечение или на отравление в двуручное оружие, при условии, что вы готовы оплатить такой обмен. Чтобы получить камень с эффектом руны ослабления в двуручное оружие у вас должен быть хотя бы один камень с такой же руной в одноручное оружие.
Приносим извинение за неполную информацию в Правилах обмена у ювелира по поводу "любых камней". Информация в правилах уточнена.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых