Перейти к содержимому


Фото

Акции выходного дня


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 16:34

Доблестные воины и воительницы! Собирая коллекции элегантных масок, вы набрали достаточное число улыбок для получения бонусных акций и открытия Турнира в эти выходные дни! 

 

uRvl81tHq1og5mGIq5aZTyu8FdCCrsO7nXLfPEH_

 

Итак: 

4-го апреля при победе над соперником противоположной расы вы сможете получить дополнительно 1-2 голубые маски шута и с шансом билет для участия в Турнире равных. Также этот билет можно будет раздобыть с опытных монстров опасных территорий.

5-го апреля вас ожидает Турнир равных в парке развлечения, в котором вы сможете получить не только очки в рейтинги Триумф и Боец, но еще и голубые маски шута для объединения Улыбчивой коллекции. Приобрести неограниченное количество билетов для участия можно в торговой лавке парка за Именные монеты. 

 

В понедельник вас ожидает новый увлекательный рейтинг, подарки в городской лавке и Уникальные аватары в рейтинге помощника Июлиана. 

 

Желаем вам приятных выходных!

 

  • 0

#2 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 16:56

А бесплатные акции в нашей бесплатной игре предусмотрены?((


  • 6

#3 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 17:00

Уважаемый Вестник и администрация! подскажите, а за турнир- только маски в награду?  Вкусняшки, как за прошлый турнир или что-то подобное не будет ( в зависимости от занятого места в турнире..)???  Или я многого хочу... Просто для меня акция с этими масками и награда за них не очень интересны(. 

 

И еще момент, надеюсь, очень надеюсь, что вы вводите акции на выходные и они будут работать корректно без "ошибок" в квесте и наказаний игроков. 


  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 18:50

А бесплатные акции в нашей бесплатной игре предусмотрены?((

Добрый день. Эти акции и так для вас бесплатны. Билеты можно будет завтра раздобыть из указанных в новости источников. Добывайте столько, сколько вам нужно, или покупайте уже в парке за именные монеты.

Уважаемый Вестник и администрация! подскажите, а за турнир- только маски в награду? Вкусняшки, как за прошлый турнир или что-то подобное не будет ( в зависимости от занятого места в турнире..)??? Или я многого хочу... Просто для меня акция с этими масками и награда за них не очень интересны(.

И еще момент, надеюсь, очень надеюсь, что вы вводите акции на выходные и они будут работать корректно без "ошибок" в квесте и наказаний игроков.

Добрый день. Условия и награда указаны в новости. Если вас не устраивает награда, то не принимайте участие в акции.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых