Перейти к содержимому


Фото

Пропали названия доспехов


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Олег_ _

Олег_ _

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 21:05

Добрый день. Ув. администрация, столкнулся с небольшой проблемой. На моих индивидуальных доспехах, оружии, кольце, сумке и плаще сменились названия. Как то я совсем на это не обращал внимание раньше, но сегодня просмотрев все доспехи заметил неладное)))

 

Могу я узнать почему так случилось и можно ли вернуть обратно все названия? И почему остались названия только на амулете и одном кольце, а на втором кольце название сменилось.

 

ник в игре Олег

ссылка https://tmgame.ru/us...hp?nick=Олег_ _

 

за ранее большое спасибо


  • 0

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 136 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 15:56

Здравствуйте. 

Правилами ПС допустимы только русский и английский язык, как в написании названий, описаний, так и в общении в чате.


  • 0

#3 Олег_ _

Олег_ _

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 16:09

Не понимаю, если на 9м уровне до 14го я ходил и всё было впорядке, то на 14м сменились названия сами. Если вы решили что мои названия не проходят, то тогда дайте мне возможность переназвать свои доспехи. Я не за это деньги платил, чтобы мне потом без моего ведома меняли всё как хотят. 


  • 0

#4 Олег_ _

Олег_ _

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 16:37

Тем более все названия были написаны английскими буквами, но слова испанские. Где здесь проблема? Все слова нормальные и адекватные, почему они меняются на ваш стандарт спустя какое то время? Ни предупреждения ни чего.

 

Например моя сумка, название было Mochila - что в переводе сумка, что не так с этим названием?

Зато название Броня Олег у вас это норомално выходит?

https://clip2net.com/s/46RHYwd

Как по мне, так это как минимум оскорбительно звучит и смотрится. 

Верните все названия пожалуйста обратно или дайте мне самому сменить названия, меня эти не устраивают. Я так мог и в артефактных доспехах тогда ходить.


  • 2

#5 Олег_ _

Олег_ _

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 16:49

Я с зимы не играл практически, заходил пару раз в игру и всё, не смотрел как-то на названия и не знаю даже когда они такими стали. Кто виноват в данной ситуации и почему сменили названия без моего ведома, если они не проходят правила? И если я сам сменю названия, то мне снова нужно платить за это? (когда это уже было заплачено)


  • 0

#6 Олег_ _

Олег_ _

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 16:50

а это что такое по вашему?

https://tmgame.ru/in...053&uid=2107081


  • 0

#7 Олег_ _

Олег_ _

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 20:24

С 9го уровня с 2016 года у меня все мои  индивидуальные доспехи имели названия до 2019 года включительно. В 2020 году вы изменили названия доспехов без предупреждения. 

Прошу назвать доспехи соответственно ниже перечисленным. Или подскажите другой бесплатный вариант, как можно выйти из данной ситуации.

 

1) Шлем - Hemlet Of Streight

2) Броня - Fearless

3) Кольчуга - Impenetrable

4) Поножи - God's Legs

5) Сапоги - Unbearable

6) Перчатки - Wizard

7) Наплечники - Zeus

8) Сумка - Sacromental

9) Оружие - Invincible

10) Плащ - Invinsibility Shelter

11) Кольцо - Sovereign

12) Кольцо - Assassin

13) Амулет - Ringolord

 

За ранее благодарю


  • 0

#8 Олег_ _

Олег_ _

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 11:35

Каждый образ согласовывается и утверждается обеими сторонами. Если впоследствии вы захотите внести коррективы в образ, они будут оплачиваться дополнительно.

 

А почему только образ? Почему я 4 года ходил с названиями которые купил, вы сменили их бесплатно на свои стандартные и теперь требуете с меня денег, чтобы я назвал как хочу и чтобы снова потом мне сказать вот это. Цитирую ваше письмо с ответом:

 

Названия вещей был заменены как некорректные.

Установить желаемые названия Вы можете при помощи дополнительных услуг
игры, если названия будут соответствовать правилам ПС.

 

Что у вас за бардак? 


  • 0

#9 Олег_ _

Олег_ _

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 17:58

и не нужно подтирать ни чего. И пишите в полной форме всю абривиатуру, а не загадками


  • 0

#10 Олег_ _

Олег_ _

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 18:20

Каждый образ согласовывается и утверждается обеими сторонами. Если впоследствии вы захотите внести коррективы в образ, они будут оплачиваться дополнительно.

 

А почему только образ? Почему я 4 года ходил с названиями которые купил, вы сменили их бесплатно без предупреждения на свои стандартные и теперь требуете с меня денег, чтобы я назвал как хочу и чтобы снова потом мне сказать вот это. Цитирую ваше письмо с ответом:

 

Названия вещей был заменены как некорректные.

Установить желаемые названия Вы можете при помощи дополнительных услуг
игры, если названия будут соответствовать правилам ПС.

 

Что у вас за бардак? 


  • 0

#11 Олег_ _

Олег_ _

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 18:21

https://clip2net.com/s/46TfqsP чтоб было более понятно тому кто удаляет, всё сохранено и скопировано


  • 0

#12 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 12:04

Добрый день. Испанский язык, также как и английский, является  модифицированным вариантом латинского алфавита, и буквы у них пишутся практически одинаково. Поэтому ваша попытка сослаться на то, что вы испанские слова написали английскими буквами, не может быть принята за основание оставить испанские слова в названиях предметов. 
Напоминаю, что названия предметов должны соответствовать правилам пользовательского соглашения, в частности, допустимы только слова русского и английского языка. Администрация проекта в любое время, как обнаружит нарушение правил, может исправить недопустимые названия.
Вы же, используя некорректные с точки зрения пользовательского соглашения названия, берете на себя риск того, что они могут быть изменены на любые другие по усмотрению Администрации без какой-либо компенсации. 
Вы можете воспользоваться платой услугой смены названия вещей, прислать нам свой вариант и, после его одобрения, вы увидите эти названия на вещах. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых