Перейти к содержимому


Фото

Нашествие вируса!


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 16:22

Вернувшись из длительного похода, храбрый воин Торадор не смог признать свой родной край — Элинор. Гномы и люди бросили все заботы и лишнее снаряжение, опустел Соли-Дор и даже по направлению к селению гномов не было ни одной живой души на пути. Насторожившись, Торадор ступил на торговую площадь Кхатога, но и там не нашел ни единой живой души и, замерев на миг, он вдруг услыхал слабый шорох за дверью одного из ближайших домов. Направившись туда незамедлительно он осознал, что дом оказался не заперт и, приоткрыв дверь, увидел юного воина, лежащего на кровати едва живого. 

— Злобный вирус занесли в наши края... Будь осторожен, воин, — прошептал юноша и отключился. 

 

d985181ab71a.jpg

 

На просторах Элинора злобствует опасный вирус! Будьте осторожны:  вы можете им заразиться при победе в поединке с противоположной расой и найти в местах массовых скоплений народа в своих городах. (Спустя некоторое время вирус вновь обретает свою силу в городе)

  • - Поразив игрока, каждый вирус будет отнимать по 10 единиц вашего здоровья. Для излечения от зеленой напасти необходимо ввести себе специальную  вакцину, приобрести которую можно в лавке редкостей. 

  • - Помните: Для излечения от 1 злобного вируса потребуется 1 вакцина! 

  • - В городской лавке в разделе подарков вы можете приобрести медицинские маски и одарив ею друга или просто приятеля, защитить его от поражения вирусом при победе в поединках до окончания мероприятия. 

  • - Все вакцинированные игроки автоматически примут участие в рейтинге и смогут получить желанные награды, набрав необходимое количество очков до завершения мероприятия 13.04.2020 г. в 5:30 по мск. 

  • - Список наград можно увидеть в игре в верхнем меню в разделе рейтинги, переключившись на “Вакцинация”. 

 

24055.png?98319  24053.png?5609  24052.png?43135  24054.png?45634

 

Давным-давно в Хрустальном городе обитали маги и волшебницы всех стихий и времен года. Они жили мирно и слаженно, оберегая “не наделенных” магией от всяческих невзгод и хлопот. Но однажды на королевство напали стальные монстры и не смогли волшебники устоять перед механическими существами. Так пала защита с просторов Элинора и появились люди с магической силой и гномы, владеющие навыками механиков. 

Существует легенда, что тот, кто соберет все облики волшебников или волшебниц времен года, сможет восстановить баланс миров и магия вернет прежнюю силу в Хрустальном королевстве. 

 

 00000189_info.jpg 00000190_info.jpg

 

 00000188_info.jpg 00000187_info.jpg

 

С помощью силы времен года Июлиан сумел изобразить облики волшебников и дарует их своим самым лучшим помощникам, наделяя портреты разнообразной волшебной силой. 

На протяжении года будет разыграно по 4 аватара каждого месяца года. Каждый аватар будет дарить вам новое изображение на странице информации персонажа и радовать дополнительной возможностью получения бонуса раз в 3 дня. 

В текущем месяце будет разыграно 4 аватара (по 1 каждую неделю рейтинга помощников)  апрельского облика волшебников месяца. Данный облик наделит своего обладателя силой удачи (раз в 3 дня на один час вы сможете получать +100% к получению золота, эффект суммируется со свитками удачи). 

 

Желаем вам нескучной недели!


  • 0

#2 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 16:47

Использование масок засчитывается в рейтинг? Или в зачет идет только использование вакцины?

 

Обычная печать подчинения - это что вообще такое? Дайте ссылку.


Изменено: РДК, 06 Апрель 2020 - 16:48

  • 1

#3 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 16:51


В текущем месяце будет разыграно 4 аватара (по 1 каждую неделю рейтинга помощников)  апрельского облика волшебников месяца. 

 

Что означает - "будет разыграно" ?

Можно расшифровать с конкретизацией?


  • 1

#4 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 17:29

Кажется, вакцина расчитана исключительно на олдов, а как же новички, тратить по 1 золоту.... Вот у меня, например, лишних золотых монеток нет на это все. Итак каждый раз думаю, где бы монеток раздобыть. Добавьте, пожалуйста, вероятность выпадения вакцины с мобов что ли, на опасной территории. Обидно так-то.


  • 4
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#5 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 17:32

Использование масок засчитывается в рейтинг? Или в зачет идет только использование вакцины?

Обычная печать подчинения - это что вообще такое? Дайте ссылку.

Добрый день.
1.В условиях рейтинга достаточно четко указано, что необходимо использовать вакцину.
2. https://tmgame.ru/in...fo.php?id=22862

В текущем месяце будет разыграно 4 аватара (по 1 каждую неделю рейтинга помощников) апрельского облика волшебников месяца.

Что означает - "будет разыграно" ?
Можно расшифровать с конкретизацией?

Добрый день. Это значит, что те, кто сможет занять первое место в рейтинге, смогут получить аватар.

Поддержу вопрос ВН, а если я не хочу участвовать в этом всем, и играть как играла НЕ тратя собственную голду на вакцины и маски и прочие придуманные приблуды есть вариант избежать этого сумашествия? Или только самоизолироваться из игры до конца этой дуристики?))

Добрый день. Не хотите - не участвуйте. Будете получать -10 ХП от каждого вируса в рюкзаке до 5:30 13.04.2020.
  • 0

#6 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 18:24

https://c2n.me/46RSbti

Как играть 4-му лвл???

 

Похоже на то,что сами же отбиваете охоту у новичков.


Изменено: АльдаЛас, 06 Апрель 2020 - 18:25

  • 3

#7 gogis1982

gogis1982

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 18:31

А призы конкретно за количество.. Или то, что ниже тоже получаешь? Я имею в виду если наберешь 600 вирусов.. получишь только Печать подчинения или и все то, что ниже?


  • 0

#8 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 18:55

Правильно ли я понимаю, что 1 очко рейтинга - это 1 убитый противник противоположной расы и 1 выпитая вакцина? Если это так, то откуда взять столько противников?

 

Вот результаты рейтинга "Боец" за прошедшую неделю. Лидер рейтинга - 235 скальпов. Больше 100 скальпов набили всего 19 игроков. И все это при условии, что на неделе работал Юбилейный турнир в Парке развлечений.

 

Теперь смотрим условия рейтинга и видим там цифры 600+, 500-599, 400-499, 300-399, 250-299.

 

Глядя на все это у меня возникает вполне резонный вопрос. Откуда вы вообще берете цифры для различных рейтингов? С потолка? Точно такие же невыполнимые условия были в рейтинге "Славный рыцарь", где игроки сутками сидели в игре, но смогли пройти лишь 7 ступеней рейтинга из 10. 


  • 4

#9 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 18:58

мой перс 4 лвл, вирус у меня есть, а вакцину, мало того, что  мне купить  сложно, менять в банке 100кр на 10з и покупать вакцину по 1з это дороговато, НО, меня от этого избавили, я ее вообще не могу купить, она мне не по лвл, 

 совет модератора: быстрее апайтесь. А как же прокач, возопила я?? ответ сами понимаете - ступай на форум и вопи там. О( я только перешла, т.е. мне весь лвл проходить на мобах?  

вообще, странный подход, вирус мне прописали, вакцину купить невозможно,  фармить мне нечего по младости уровня. И еще в сумке валяются маски, которые продать нельзя, с фарма еду не поменять на обсидиан, но еда то падает, за что же меня так ненавидят? ничего не сделала, только вошла, и сразу подносом с вирусами по голове


  • 2

#10 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 20:07

Убит dimkasklif [18]
Бой 92288429 окончен

 

Заражение не получено.


  • 0

#11 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 20:13

Уважаемые игроки! Защита от любой медицинской маски на заражение вирусом в PvP установлена до конца мероприятия. Поэтому тем, кто не хочет получать награды за участие в рейтинге "Вакцинация", достаточно подарить самому себе любую медицинскую маску и не прикасаться к вирусам на локации.
У игроков 4 уровня и ниже вирусы удалены, а за победы в PvP они будут выпадать игрокам 5 уровня и выше.


  • 0

#12 gogis1982

gogis1982

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 20:24

Еще раз вопрос.... Излечил 25 - получил приз.... потом излечил 50 - получил следующий приз и так далее до конца? Верно? Или приз всего один???


  • 2

#13 EDU1

EDU1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 09:39

награда как будет распределятся например набил 300 очков там бочки с чернилами а до этого что было из наград тоже выдадут или то ко за те очки которые набрал


  • 0

#14 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 11:37

Еще раз вопрос.... Излечил 25 - получил приз.... потом излечил 50 - получил следующий приз и так далее до конца? Верно? Или приз всего один???

награда как будет распределятся например набил 300 очков там бочки с чернилами а до этого что было из наград тоже выдадут или то ко за те очки которые набрал


Добрый день. Награда за рейтинг выдается только одна, за достигнутое на момент подсчета количество очков рейтинга.
  • 0

#15 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 12:22

Один из призов аккаунт "баловень судьбы" на 1 день. Подскажите, пожалуйста, вот у меня сейчас действует аккаунт стратега, до окончания еще 20 дней. Если я активирую "баловень судьбы", то после суток у меня слетит аккаунт стратега и нужно будет заново покупать его? 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#16 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 13:31

Один из призов аккаунт "баловень судьбы" на 1 день. Подскажите, пожалуйста, вот у меня сейчас действует аккаунт стратега, до окончания еще 20 дней. Если я активирую "баловень судьбы", то после суток у меня слетит аккаунт стратега и нужно будет заново покупать его? 

не сможешь активировать пока включен стратег, можешь принудительно сбросить акк или подождать пока кончится, а потом активировать баловня, срок жизни 90 дней


  • 0

#17 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 19:52

Респятся ли вирусы в городе или собрал 10, что есть и дальше только в ПВП?

И если респятся, то как часто?


Изменено: ШИНЖЕ, 07 Апрель 2020 - 19:58

  • 0

#18 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 20:23

Респятся ли вирусы в городе или собрал 10, что есть и дальше только в ПВП?

И если респятся, то как часто?

30 минут


  • 0

#19 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 00:17

мой перс https://tmgame.ru/us....php?nick=Батте  маску мне подарили вчера, в подарках она есть, но после боя у меня прописался вирус, требует вакцину https://clip2net.com/s/46TzfsN , мне казалось, маска должна защитить от вирусов? это именно после боя, на локе ничего не трогала


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#20 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2020 - 12:26

Добрый день! Вирусами на городской площади можно заражаться каждый день или только 1 раз?


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых