Перейти к содержимому


Фото

Змеи уже достали, просто нету сил.


138 ответов в теме

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:20

Вы удивляетесь почему не приходит народ в игру? почему сюда никто не вкладывает деньги?

Почему уже никто нехочет вливать даже на акции?  Когда поменяют принцип работы змей, хотябы для начала, Реально нету сил уже. Я играю 20 часов в сутки, воюю активно, но так все достало чт опросто уже нехватает нервов. Для чего вкладывались такие суммы в персонажа? Для чего тратились баснословные суммы на редкие камни? десятки тысяч кристалов за штуку? Для чего закрываются медали которые стоят по 10000+ голды? для чего покупать шмот? закрывать достижения? и вообще вливать сюда бабло на какие либо расходы?

Достаточо купить змей) Ну реально каждый день одно и тоже)) теперь я понимаю тех кто тупо без обкаста ходит по углам и на повес стреляет) без всяких проблем) наказывать за это никто не наказывает, так как в игре тупо 3 колеки, нинадо тратиь кучу бабок на обкаст и дорогие элики, нинадо пить валерьяну с трехлитровых банок попутно клацая мышкой =)

 

И так) Сегодня опять обычный день)) воюем немного в шахте, немного в улье, немного на арене)

В общей сложности 5-10 часов в сутки) Итоги на сегодня)) слетал я на респ 20-25 раз) из которых как обычно 19-24 меня тупо повесили, каждый бой длиться минимум час, до подходящего порога, может быть и 2-3 часа)  Напомню мой онлайн просто офигеть какой большой) 

 

И закрался вполне резонный вопрос, а какого хрена я тут делаю вообще? в этой игре?Ну серьезно?

На призывы хотябы дать отслеживать змей вы не реагируете? поменять принцип, когото проверить? ноль реакции, вам пофиг обсолютно на все. Ушли все реально почти уже от сюда кого я знал.

Меня вешает каждый гном по 4 раза в день!!! как это возможно вообще?? Я уже сток раз пытался считать этих змей но они мне уже в глазах мерещатса? Я никогда не поверю что кроме меня ни на кого больше змей не пускают, от куда их берут столько гномы? Например награнь, он уже помоему в шахте все 4 выпустил, кидал как обычно без перекуров одну за одной, перебрались на арену и что? опять змеи, ояпть от него, да сколько можно реально, ЭТО ПРОСТО БЕСИТ УЖЕ!!!

Кроме того они прыгают по 5-10 штук и у каждого змея? как их обойти? это какая то битва паралитов, не война а фиг знает что, бить ты не можешь только сидеть и смотреть как тебя убивают, ведь если ты удари в ответ, порог\тыква\змея\респ. И так каждый бой, просто каждый практически без исключений, Получатеся обойти примерно 1 из 20=30.

Проссто задайтесь вопросом, для чего людям играть? для чего ходить в пвп вообще? Ну серьезно, Я не понимаю как вы можете рулить игрй если вы сами помоему низнаете что в ней происходит.

А давайте представим что я играю не 20 часов, а как нормальный белый человек хочу зайти вечером после работы зайти покайфовать пару часиков. И так один вечер я сижу в бою час-два-три. В конце меня вешают, я даже н еполучаю ни одного фрага. перебив кучу "малолеток" которые сами же и нападают и их хомячков. Второй вечер, тертий. Ну простите, ну серьезно, сколько дней должно пройти в ряд чтоб человек вообще забыл эту игру как страшный сон?  

Отдельный респекто "мужикам" которые хотят откусить кусочек, или как тм было)) аххаха)) только ради этого я еще играю, чтоб просто посидеть поржать с этого цирка, но всему есть предел. Ну как долго это будет продолжатса?

И почему вы как только гномы начинают скулить сразу бежите у них на поводу? Тут куча, просто огромная куча недочетов которые просто надо навсегда убрать с этой игры, начать надо со змей и артефактов.

Я положил на своего перса 10 лет. Я что не заслужил нормально поиграть? Для чего я тратил время? Для чего тратят его и остольные? это не игра, это мазохизм.

Нет ни какого экшена, нет уже ни малейшего азарта в бою, так как знаешь что чтоб ты не придпринял тебя так и так повесят, нет уже желания искать какие то нестандартные решения, подходы, приемы в бою. Этого ничего нет. и наверно уже небудет.

Сидишь и тупо уже двиагешь камни особо даже не замарачиваясь, пытаясь поймать нужный порог.

Деньги? да фиг с ними, это ерунда. Жалко потраченного времени.

И самое обидное что уже просто очевидно, что дальше его тратить тоже нет толка.

Я согласен воевать хоть против 20 человек один, пусть их будет сколько угодно, пусть я буду каждый бой летать на респ, меня это не пугает. Я хочу чтоб меня убивали заслуженно, а не тупо какие то хобиты прыгали и вешали с утра до вечера. Ну реально, Услыште уже нас.

Я уже давно смирился что ты постоянно играешь против программы. уже удалось найти в этом свои плюсы. Но эти поганые змеи, эти артефвкты которые дают 2й ход, с такими то уронами и все остольное, в кучу это просто выводит из себя.

Выводят эти троли которые изо дня в день скулят про какие т осработки рун придумывая какие то несуществующие проблемы для своей расы, пытаясь вымолить хоть какую то поблажку=)

Я просто благодарю бога что мне досих пор хватило ума не прикупить фиолетовый шмот, как я сочувствую их обладателям, Кстате хотя бы ради приличия и собственной наживы, дабы они не потеряли интерес, могли бы хоть в аукционные компекты влупить ауру против змей. пусть хоть кто то мог кайфовать и играть спокойно.

 

И еще очень очеь много всяких вопросов, но больше всего интересует про змей, будет ли поменян принцип работы?  может хотябы убрать связи тыква+змея, может убрать возможность пускать их когдда соперников в 5-10 раз меньше ну хоть что нибудь уже придумайте и сделайте пожалуйста.

Я могу вам миллион боев выложить как проходит день пвп, это просто кошмар, но итог всегда один, змея=респ.

 

Я уже давно смирился и забил что я воюю без фрагов, тоесть 90 проц соперников не скальпируемые. Ну и черт с ними, Но почему я постоянно должен так глупо умирать?

 

Я низнаю, это уже последние вопли наверно с моей стороны) и не только моей) Можете воспримать это как угодно, как угрозы, как шантаж как что угодно, если я что то пишу не так как вам нравиться можете как обычно влепить рид, затереть все к чертям собачим, что угодно, но я просто прошу вас, вы хотя бы подумайте как играется на хай левлах. 

В общем нас есть определенный круг лиц, которых это уже на много больше, чем просто надоело. и мы намереваемся найти занятие поинтееснее, чем просто с утра до вечера кормить фрагами змееедов за наши же деньги =) 

Спасибо что выслушали) жаль только что долго не провесит и врятле это дойдет до нужных глаз) 

 

Вашему вниманию прелогаю последний час жизни, опять же выкинутый в пустую) для наглядности)

И так каждый божий день с утра до вечера. Так же хочу обратить ваше внимание на сработки рун со стороны гномов, на количество ударов за ход, механику сбора полей и такдалее =) 

Просто чтоб было понятно, что имееться ввиду под нытьем гномов) может у кого то они и вправу не работают) но я таких не встречаю) 

Простите что отнял ваше время и так много наколякал)) но уже достало все так, что просто вот все, это предел =)  

 

 

 

 

 

 

Сделайте хоть что то для своей игры, и для начала уберите змей и супер игру во всех локациях.


  • 16

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#2 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:30

Возвращайтесь на боссов в соли-дор, там не вешают (хотя это не точно).


  • 0

mockery > hypocrisy


#3 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:33

snovo sopli .. kak u vas humov eto gavarat ..  topov..   zaimis cemto drugim...  prosto uze pozorish sebja ...


  • 1

#4 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:37

Возвращайтесь на боссов в соли-дор, там не вешают (хотя это не точно).

Гномов вешают - есть змеи у хумов на мелких уровнях. Есть ли у мелких гномов змеи - не знаю, но тоже вполне могут быть.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#5 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:43

laiknul! ponravilos! klaunam ziznj horosa..


  • 0

#6 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 082 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:51

Это уже давно не логическая игра.

Тут вольготно себя чувствуют только мультоводы, стрелки, и договорщики. Под которых и создают новые квесты, для которых и вводят все новшества и изменения в игре. Теперь и змееводы в этот хоровод навсегда втесались.

Тут всегда надо было платить за свою честность деньгами и временем. Ну ладно, это добавляло какой-то интерес в игру, когда больше трудностей, то и выше интерес... Но змеями убили игру полностью.

И на счёт скальпируемости, сколько лет игре, столько просят сделать её в два уровня в обе стороны - админам плевать.

 

Всё поддерживаю, кроме идиотского мнения что всё для гномов. всё что пишут хумы, всё так же можно написать от лица гномов. Для чего к игровым проблемам вечно приписывать расовое противостояние? А в итоге дискуссии переходят в личные отношения, а потом темы закрывают.

Есть проблема - напиши, без перетягивания одеяла.


  • 4

#7 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:56

Это уже давно не логическая игра.

Тут вольготно себя чувствуют только мультоводы, стрелки, и договорщики. Под которых и создают новые квесты, для которых и вводят все новшества и изменения в игре. Теперь и змееводы в этот хоровод навсегда втесались.

Тут всегда надо было платить за свою честность деньгами и временем. Ну ладно, это добавляло какой-то интерес в игру, когда больше трудностей, то и выше интерес... Но змеями убили игру полностью.

И на счёт скальпируемости, сколько лет игре, столько просят сделать её в два уровня в обе стороны - админам плевать.

 

Всё поддерживаю, кроме идиотского мнения что всё для гномов. всё что пишут хумы, всё так же можно написать от лица гномов. Для чего к игровым проблемам вечно приписывать расовое противостояние? А в итоге дискуссии переходят в личные отношения, а потом темы закрывают.

Есть проблема - напиши, без перетягивания одеяла.

ничего не перетягиваю) по поводу сработки рун постонно ноют? ноют)

тут наглядно видно что это не так? и у гномов они работают как минимум не хуже? наглядно)

это все что я хотел подчеркнуть пользуясь случаем) вот и все)

но я знаю что это все уже не имеет смысла)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#8 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 20:57

видимо мы наигрались уже вашими  змеями!

сначала  да по приколу было. интересно. весело. потом начинает бесить . раздражать. а сейчас даже выходить не хочется просто тошнит от змеек ваших. 


  • 0

#9 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:03

видимо мы наигрались уже вашими  змеями!

сначала  да по приколу было. интересно. весело. потом начинает бесить . раздражать. а сейчас даже выходить не хочется просто тошнит от змеек ваших. 

da tocno? kto b pisal? .. na menja posli Ralfa napali i zabili..??  kak ti menja ubilo to?


  • 0

#10 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:03

shit vinovat!))


  • 0

#11 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:04

Возвращайтесь на боссов в соли-дор, там не вешают (хотя это не точно).

 

Вешают и еще как. Знаю как минимум 4-х мелких гномов у которых коробки со змеями. ))


  • 0

#12 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 082 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:06

видимо мы наигрались уже вашими  змеями!

сначала  да по приколу было. интересно. весело. потом начинает бесить . раздражать. а сейчас даже выходить не хочется просто тошнит от змеек ваших. 

Ох)) Кто заговорил))

Есть простые правила нравственности, одно из них - Чего в других не любишь, того сама не далай.

По приколу? Поприкалывалась?)) Играй, наслаждайся)) Вот из-за таких приколистов имеем то что имеем, потому что где спрос там предложение...


  • 1

#13 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:11

Дурачина))) так нафига мне с тобой играть) когда змеи есть, ни думать нифига не надо, да и травматов я не люблю . понимаешь...
да и свитки бегства не забудь выпросить для меня)

koneco! vasa skazal sto nado nitj na forum i potom vso budet norm) i budem ubivatj vseh)) sila tut tolko na forume)))


  • 0

#14 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:13

shit vinovat!))

да и в запасе сух паек был у меня, но и хп было для змеи, ну наименее затратное по времени выбрала) потому что надоели вы
по 3-5 человек сидите на мне) нахрен вы мне нада, я вас не собираюсь развлекать, теперь пусть администрация вас развлекает)))


  • 0

#15 _lesca_

_lesca_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:13

"как много букав"  - от того кто сам в 90% боёв сидит под тыквой и использует змей )))

 

 Награнику и Ральфу - тебя бить просто по приколу )))  - да и нам тоже у нас на тебя квест ! чем боле на тя прыгнит тем больше вероятность что ты наскулишь толпу и будет замес)

 

тебя блин послушать так только змеи есть у гномов у хумов типо их нет  или нас не вешают ?  - думаешь меня сегодня хоть раз убили - ни разу, а вот змеёй вешали!


  • 0

#16 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:17

"как много букав"  - от того кто сам в 90% боёв сидит под тыквой и использует змей )))

 

 Награнику и Ральфу - тебя бить просто по приколу )))  - да и нам тоже у нас на тебя квест ! чем боле на тя прыгнит тем больше вероятность что ты наскулишь толпу и будет замес)

 

тебя блин послушать так только змеи есть у гномов у хумов типо их нет  или нас не вешают ?  - думаешь меня сегодня хоть раз убили - ни разу, а вот змеёй вешали!

мальчик - ты хто?)


  • 0

#17 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 082 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:18

ничего не перетягиваю) по поводу сработки рун постонно ноют? ноют)

тут наглядно видно что это не так? и у гномов они работают как минимум не хуже? наглядно)

это все что я хотел подчеркнуть пользуясь случаем) вот и все)

но я знаю что это все уже не имеет смысла)

Не имеет смысла создавать тему, если уходить от неё лишними подчёркиваниями. Это только админам на руку, закрыть, и не обращать внимания)


  • 0

#18 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:21

"как много букав"  - от того кто сам в 90% боёв сидит под тыквой и использует змей )))

 

 Награнику и Ральфу - тебя бить просто по приколу )))  - да и нам тоже у нас на тебя квест ! чем боле на тя прыгнит тем больше вероятность что ты наскулишь толпу и будет замес)

 

тебя блин послушать так только змеи есть у гномов у хумов типо их нет  или нас не вешают ?  - думаешь меня сегодня хоть раз убили - ни разу, а вот змеёй вешали!

ты кто? тебя не убивали? пошли 1 на 1 я тебя высеку, я толпу выскулю? ты это мне писал? я хоть раз звал кого то в бой на помощь? чем вас больше тем мне интереснее, 

а вот с вамни например ни одного честного боя ни от кого из вас небыло уже минимум пол года)) воббще ни одного)

нинадо менять смысл темы как обычно, вы для меня никто вообще) я н евижу среди вас ни одного равного соперника) и как бы тебе или ральфу не хотелось претендовать на его место, ничего не выйдет) хочешь доказать обратное? врубай бандик пошли воевать) 

вас даже боты не спасают)) позорники


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#19 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:22

и вообще ральф . ты меня первый сегодня повесил. я отомстила просто)


  • 0

#20 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2020 - 21:23

а так это мужик наверно)) его ниразу не убили потому что он сам всех перевешал как обычно =) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых