Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменений использования боеприпасов и аур комплектов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#241 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2020 - 02:50

я не  претендую на граматея) у меня на это есть причины, я знаю чт опишу с ошибками, и считай что мне за это стыдно что я забыл саой родной язык, 

но там написано в первЫХ регАХ, 

первые реги идентичные скрина 2,

я конечно так пишу потму что ао первых в потемкахх во вторых даже не запариваюсь, а вот ты коверкаешь намеренно, за что тебе надо дать в голову при хорошем раскладе))

меня читать может неудобно но понять можно, а тебя противно)) разницу чуешь? )

"Отмазка"не прокатила ;) повторюсь;"первЫХ регАХ"-Это форма множественного числа.  Форма ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА-"регА"(прим."первАЯ регА").И речь шла не столько о грамматических ошибках,сколько о логической недостоверности ;) заметь-ТЕ я не "докапывался" до "грамОтея",или просто до грамматических ошибок,речь шла именно о "подлоге",и последующем "нытье"с претензиями к "заточке"  ;) 


Изменено: Aazzz, 10 Май 2020 - 02:51

  • 1

#242 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2020 - 10:55

Spoiler
  откуда такие уроны по 7-8 к у таких нубов гномов    https://tmgame.ru/us...hp?nick=navkolo   это уже просто надоело смотреть на такую игру


  • 0

:buba:  :russian:


#243 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2020 - 11:41

 

 
Бой 95942888 окончен[/spoiler]  откуда такие уроны по 7-8 к у таких нубов гномов    https://tmgame.ru/us...hp?nick=navkolo   это уже просто надоело смотреть на такую игру 

 

А чем он так сильно нубее вас?

Или вы думаете, что раскидав по всему форуму в разных темах несколько десятков логов со своей смертью и сразу привалит счастье? 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#244 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2020 - 11:50

Spoiler
  откуда такие уроны по 7-8 к у таких нубов гномов    https://tmgame.ru/us...hp?nick=navkolo   это уже просто надоело смотреть на такую игру

Выходи с безопаски :) Сейчас узнаем, кто нуб :) Хумам вообще уроны не нужны. Основная ваша цель игры - чтоб сработало пару кошек и каждый стол рассчитывать на угол. Большинство Ваших (ты в том же числе) думать не хотите. Умножаете черепа и срываете стол, лиж бы угол активировать. Я честно говоря не пойму шансы сработки Ваших углов из 10 столов 8 раз активировать угол. Так это 80% вы и так снимаете без уронов. А вдруг ещё и проиграть можете - так для этого Вы нубы змею купили у админов. Не плачь....


  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#245 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 093 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2020 - 20:30

В этой теме вы можете задать свои вопросы и оставить отзывы по этой теме.

На, получи ещё лог. Можешь и дальше прикидываться, что всё замечательно в игре.

Ах какая радость, что тыквы запретят)))

 

Spoiler


  • 0

#246 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 05:42

На, получи ещё лог. Можешь и дальше прикидываться, что всё замечательно в игре.

Ах какая радость, что тыквы запретят)))

 

 

Да, такие моменты останутся, но зато не будет моментов, когда игрок спецом дожидается порога змеи, выпивает тыкву и змею и в течении 3 своих ходов пытается её активировать. А ты сидишь и думаешь, а есть ли шанс что за 3 хода, а порой это 2 полных поля, что змея всё-таки не сработает.

Особенно это веселье было на боссах. Хотя и некоторые индивидумы умудрялись такое практиковать в боях 1 на 1.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#247 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 08:24

Ну что гномы , Удачи вам вешать меня теперь с змеёй.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#248 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 09:08

Ну что гномы , Удачи вам вешать меня теперь с змеёй.

) чего и вам желаем)


  • 0

#249 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 09:18

) чего и вам желаем)


У меня нету змей и не планирую даже иметь. Я за честные бои. Я думаю змеи просто портят всю игру. До них именно шмотки и прокачка решали щас лишь порог хп и 50% шанс
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#250 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 09:36

У меня нету змей и не планирую даже иметь. Я за честные бои. Я думаю змеи просто портят всю игру. До них именно шмотки и прокачка решали щас лишь порог хп и 50% шанс

ты наверно хотел сказать 90%))))...50% это наверно второго или третьего повесить))


  • 0

#251 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 09:46

ты наверно хотел сказать 90%))))...50% это наверно второго или третьего повесить))


Ну не знаю на меня работает лишь 15 % =) незнаю как мне так фартит но я угораю когда змеи в пустую уходят и то если вешают сами умирают от контры ахаха
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#252 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 09:55

У меня нету змей и не планирую даже иметь. Я за честные бои. Я думаю змеи просто портят всю игру. До них именно шмотки и прокачка решали щас лишь порог хп и 50% шанс

марик,ты имел ввиду,толщина кошелька,так  и пиши ;)  твою"прокачку",видал на скринах,как говорится;смех и грех ;)


Изменено: Aazzz, 13 Май 2020 - 09:55

  • 0

#253 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 10:08

Побольше чем у тя 100 % и я не Марик. Я Марк это 2 разных имени. + мой кошелек делает свое дело
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#254 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 11:07

Побольше чем у тя 100 % и я не Марик. Я Марк это 2 разных имени. + мой кошелек делает свое дело

марик,не смеши "Побольше чем у тя 100 %" ;) .Даже если учесть,что я без малого год не играю,и год + не бью доси- на разницу 100% ты исчо не набил их ;) Видишь ли,"дарагой" ты наш, только "кошелек делает свое дело",а не ты-как боец ;) 


Изменено: Aazzz, 13 Май 2020 - 11:10

  • 0

#255 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 12:01

марик,не смеши "Побольше чем у тя 100 %" ;) .Даже если учесть,что я без малого год не играю,и год + не бью доси- на разницу 100% ты исчо не набил их ;) Видишь ли,"дарагой" ты наш, только "кошелек делает свое дело",а не ты-как боец ;)

каждый 2ой гном кошелек так что я бы молчал на твоём месте. Просто вам даю отпор и идёт хейт
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#256 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 13:11

Ну не знаю на меня работает лишь 15 % =) незнаю как мне так фартит но я угораю когда змеи в пустую уходят и то если вешают сами умирают от контры ахаха

я канешно нубас и на  меня редко змей пускают,но если она запущена в меня то первый сбор стопрацентов/канеш приувилечение небольшое в 1%/ респ,а вторым я могу на пальцах посчитать скока раз она профукала...ПАРУ раз))) ну может даже и три)))

 

а про чесные бои я поржал)))я уже и не помню когда последний раз такое было


  • 0

#257 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 14:29

Вот попробовал смену магии и ауры.

КРАСОТА!!!

Точность с поля до 1600. При условии что сдвигодиткой и буркой редко когда точность могла выдать 1200. А в среднем 600-800 было.

И это пока ещё поэксперементировать времени не много было.

Да и медалей, усиливающих магии у гномов нет)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#258 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 15:30

Вот попробовал смену магии и ауры.
КРАСОТА!!!
Точность с поля до 1600. При условии что сдвигодиткой и буркой редко когда точность могла выдать 1200. А в среднем 600-800 было.
И это пока ещё поэксперементировать времени не много было.
Да и медалей, усиливающих магии у гномов нет)

как смена лучше стало или хуже ?
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#259 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2020 - 15:45

как смена лучше стало или хуже ?

Если бы мне ещё такой фарт как у вас -  было бы супер, а так - с моим везение проигрываю, но уроны вашей магией по сравнению с моей - выше и значительно)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#260 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2020 - 16:44

Если бы мне ещё такой фарт как у вас -  было бы супер, а так - с моим везение проигрываю, но уроны вашей магией по сравнению с моей - выше и значительно)


Ну вечером проверим правду в ваших словах а то 3к точкой били щас 1600 мало верю
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых