Перейти к содержимому


Фото

Что происходит с моим персом?


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 22:18

Здравствуйте!У меня не понятно ,что происходит с персом,чем больше я открываю достяг ,вставляю камни,тем слабей и слабей..после 13 мая  вообще ужас начался,щит и бафы не работают,а мои уроны таковы ,что и воробья убить не могу!Я уже ,что только не делала ,а уроны порой смешно смотреть(300) как и всё остальное! Зато уроны по моему персу,будто я голая.Прошу посмотреть моего перса,может чего там сломалось!


  • 8

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#2 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2020 - 23:08

Опять всё удалили,ну хорошо..тогда я хочу услышать ответов от тех ,кто занимается данными вопросами!Да и эта проблема не только моего перса(как я посмотрю ,а многих),а возможно дело вовсе не в этом.Посмотрите перса,Вам ведь не трудно или Вы просто не хотите ,так как в курсе всего.


  • 1

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#3 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2020 - 23:59

Я наверное не дождусь,когда вы соизволите спуститься с небес.


  • 2

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#4 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 13:42

Для проверки нужна более конкретная информация. 

Если вы приведете пример боя и лога, когда ваш урон не соответствует расчетному - мы сможем провести проверку.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#5 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 16:36

Здравствуйте Михаил!У меня такое ощущение,даже не ощущение ,а больше реально происходящее,что все мои бои именно с заниженным уроном. Если бы это было с переменным успехом,как бы это глупо не звучало,но в игре бывают( *наши дни и не наши*,там уж как вы кнопочку нажмёте)то я бы сочла ,что не мой день,но когда уж совсем каждый день не мой,это перебор.

Поэтому ,прошу Вас посмотреть ,что происходит с моими уронами ,плюс там не только с уронами ,а в целом с характеристиками,ведь как я писала щит и бафы тоже вообще не работают.Да и посмотрите бой с Кдо 10лвл,он проверял меня на уроны,хоть он и вкачен на ослабу,но чтобы 14лвл наносить такие смешные по 10 удары..короче,у меня нету слов. 

О да,инца вообще суперская у гномов,как и оглушение,чего не могу сказать об удаче у хумов.Поэтому верните нам всё ,что у нас отобрали,не добивайте последних игроков!


Изменено: Limon1995, 08 Июнь 2020 - 16:40

  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#6 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 20:59

Бой 99412367..вот и бой ,и инца)И многие об этом хумы говорят и не только про этого перса.


  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#7 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 11:36

Бой 99412367..вот и бой ,и инца)И многие об этом хумы говорят и не только про этого перса.

 

Я просил не только номер боя, но и лог.

И про инициативу вопроса вроде небыло, работа этой характеристики вероятностная.

Мы говорим про урон - приведите пример боя, где ваш урон ниже чем должен бы быть.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#8 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 12:19

Я ответила,что мои уроны  после 13 мая стали значительно ниже,любой бой после этого числа ,даже с персами 10лвл,!Любой бой возьмите и посмотрите.Ну , если это конечно не в ваших интересах,а я это уже понимаю по вашему тону,то всё было задумано именно так.Я не пришла сюда заниматься математическими задачками,я пришла играть в игру ,которая мне когда-то была по душе,я приходила с радостью,а теперь прихожу и понимаю,что загоняете и заставляете заниматься +и_,формулами.Я прошу элементарную вещь,проверить ,что с моими уронами и всё.,а Вы хотите чтобы я в руки калькулятор взяла?Если не хотите посмотреть ,так и скажите,а не ходите кругами,честно я ведь уже который раз наступаю на одни и те же грабли,обещала не писать Вам больше никогда,после замены которую я просила,но вы меня послали,но нет ,опять понадеялась ,что всё честно и справедливо.Увы ,но я ошиблась опять.


  • 2

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#9 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 16:41

Я ответила,что мои уроны  после 13 мая стали значительно ниже,любой бой после этого числа ,даже с персами 10лвл,!Любой бой возьмите и посмотрите.Ну , если это конечно не в ваших интересах,а я это уже понимаю по вашему тону,то всё было задумано именно так.Я не пришла сюда заниматься математическими задачками,я пришла играть в игру ,которая мне когда-то была по душе,я приходила с радостью,а теперь прихожу и понимаю,что загоняете и заставляете заниматься +и_,формулами.Я прошу элементарную вещь,проверить ,что с моими уронами и всё.,а Вы хотите чтобы я в руки калькулятор взяла?Если не хотите посмотреть ,так и скажите,а не ходите кругами,честно я ведь уже который раз наступаю на одни и те же грабли,обещала не писать Вам больше никогда,после замены которую я просила,но вы меня послали,но нет ,опять понадеялась ,что всё честно и справедливо.Увы ,но я ошиблась опять.

 

1. Я не могу взять любой бой. Логи боя нигде не хранятся и доступны только вам после окончания боя.

2. Калькулятор возьмём мы, если вы покажете конкретный момент лога, где урон не будет соответствовать.


  • 1

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#10 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2020 - 16:50

Тогда,мне добавить нечего,я знала ,что не посмотрите!Можете закрывать тему,на которую не будет дан ответ никогода!Хотя характеристики перса Вы могли посмотреть,но на нет и суда нет!Спасибо!


Изменено: Limon1995, 09 Июнь 2020 - 16:52

  • 0

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых