Перейти к содержимому


Фото

Кристалл огненной магии и Кристалл водной магии


123 ответов в теме

#1 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 16:55

Почему 2 предмета похожие между собой не работают одинакова ?
Почему у огненной магии всегда есть 2 хода а если даже не 2 хода то выбор куда поставить себе нужный камушек? почему такой дисбаланс сделали? может хватит или гномы еще не наигрались 

Кристалл водной магии у хумов, рандомно 3 камня меняет, только меняет так что очень часто даже ничего не соберешь, может сделаете чтоб как у гномов работала, где хочешь там и меняешь камушек? а чтоб гномы не писали про урон от него, сделать чтоб сбор от слепой удачи урона не было. Или сделайте у них тоже рандомно как у хумов работает.

И посмотрите какой дисбаланс вы по урону делаете, как пишут многие с ВС такой урон даже от 4ки не сделаю.
 

L E S I K [25] ходит
L E S I K [25] использует "Эпический кристалл ненависти"
L E S I K [25] использует "Легендарный эликсир силы"
L E S I K [25] применяет "Огненная сущность"
L E S I K [25] получил красные камни 8
L E S I K [25] собирает красные камни 8
L E S I K [25] собирает синие камни 7
L E S I K [25] применяет "Горючая смесь II"
L E S I K [25] получает урон 3304
- D - [21] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
L E S I K [25] наносит яростный удар 
L E S I K [25] наносит 11014 урона
L E S I K [25] восстанавливает 6123 здоровья при помощи вампиризма

вот урон а еще ход продолжается и так каждые 2 хода, да урон не всегда 11к но всегда 5к есть а это не мало каждый раз получать а если замес) то и хода не дадут даже

  • 6

#2 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2020 - 22:32

Внесу свои 5 копеечек, если это к месту. Предлагаю так: при первом использовании артефакта, стоимость маны 20 ед., 2-е использование 40 ед., 3-ье использование 60 ед. и .т.д. за текущий бой. Порог не пропуска хода, оставить как есть в 20 камней.

 

Или же, 1-ое 20/20, второе 30/30, третье 40/40 и т.д.. Т,е. 40 маны на использование и порог на не пропуск хода столько же.

Это дабы, ограничить частоту использования в бою артефакта.

 

Есть ещё третий вариант:

Не изменяется мана по касту и порогу. Но изменяется каждый раз Кд (откат) на +1, после каждого использования.

 

Т.е. первое использования, 2 хода КД, 2-ое использование 3 хода КД, 3 использование, 3 хода КД и т.д.. До конца боя.

 

Или можно всё сразу и кд и увеличение стоимости по мане с порогом или без порога.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#3 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 10:59

Да артефакт норм тема я незнаю че аршак жалуется ) у меня все очень хорошо работает и собирает и дает доп ходы и удача прокает. Ненадо нечего менять и так очень хорошо


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#4 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2020 - 23:39

по теме никто еще не писал, все отводят просто разговор))
1) Кристалл магии гномов сделать как у хумов
2) Кристалл магии хумов сделать как у гномов
3) убрать с игры кристалл
вот всего что нужно 


  • 2

#5 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 00:51

inzenera zdelatj kak arla u humov!


  • 0

#6 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 01:30

po teme uze vso davno skazano! po vasim sopljam uze porezali nam sucnostj! et njepravilno...  no vas et ustroilo i posli nekotoroe vremja vi nacali eto snovo! pocemu togda v etoi teme njemogut bitj i drugije davno bogom zabitije vesi!? jesli uze narusatj tak narusatj!

 

Называется это не так, споры основываются на аргументах, твоя тактика - одни вопросы, вопросы в свою очередь, как один из инструментов манипулирования, в твоем случае, попытка заспамить главную суть вопроса, следовательно ты признаешь остроту проблемы, но всеми правдами и не правдами пытаешь доказать обратное

ПЫ СЫ: для общения в личку прошу, здесь давай по теме


  • 0

#7 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 01:34

po teme uze vso davno skazano! po vasim sopljam uze porezali nam sucnostj! et njepravilno...  no vas et ustroilo i posli nekotoroe vremja vi nacali eto snovo! pocemu togda v etoi teme njemogut bitj i drugije davno bogom zabitije vesi!? jesli uze narusatj tak narusatj!

По вашим соплям нам много что порезали и это неправильно, по вашим соплям при одинаковой стоимости вам слишком много дали преимуществ, а сейчас люди просят справедливости, уровнять сработку артефактов, для достижения цели предложили варианты


  • 0

#8 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 01:47

Нене артефакт работает не так, нажимаешь вс потом арт если нече не собирает то 1 ход а если собрал а еще и 4ку то 2 хода получаешь артефакт сам по себе же не пропускает ход.

Непомню чтоб при пустом арте был доп ход. Со сбором да без сбора нифига

Наблюдал использование гномского Арта, доп хода не замечал да и безпонтовый он какой-то. 1 камень меняет пфф подумаешь.

И у каждой расы свой арт потому что разная магия. Логично боевая магия вс - дает рандомно на сбор под вс а там как повезет

Ну а у гномов под бу и сдвиг или гс как там говорят в теме =) ну да чтоб гном мог нанести урон с бк набрав больше кол красных на поле.

Мне лично гномский арт не нравится. Он безпонтовый. А вот Хумский самое то. Я не знаю кому что не нравится но иногда они дают доп хода. За всем не уследить либо то сбор такой либо удача прокнула.

Тут самый главный момент что поле тоже рандомно вылазит а там уже чей ход обкаст и сработка пассивных эффектов.

Изменено: HashHashin, 19 Июнь 2020 - 01:54

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#9 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 01:51

Нене артефакт работает не так, нажимаешь вс потом арт если нече не собирает то 1 ход а если собрал а еще и 4ку то 2 хода получаешь артефакт сам по себе же не пропускает ход.

Непомню чтоб при пустом арте был доп ход. Со сбором да без сбора нифига

Вопрос в том что у нас это рандом, а у гнома это осознанный замен камня, фактически 100% доп ход и по факту, не 1 а 2 хода, а это убийственно на хуме. Огромная разница сидеть и ждать когда подфартит, либо самому себе поставить камень в нужное место


Изменено: - OnLine -, 19 Июнь 2020 - 01:52

  • 0

#10 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 01:59

Нене артефакт работает не так, нажимаешь вс потом арт если нече не собирает то 1 ход а если собрал а еще и 4ку то 2 хода получаешь артефакт сам по себе же не пропускает ход.

Непомню чтоб при пустом арте был доп ход. Со сбором да без сбора нифига

Наблюдал использование гномского Арта, доп хода не замечал да и безпонтовый он какой-то. 1 камень меняет пфф подумаешь.

И у каждой расы свой арт потому что разная магия. Логично боевая магия вс - дает рандомно на сбор под вс а там как повезет

Ну а у гномов под бу и сдвиг или гс как там говорят в теме =) ну да чтоб гном мог нанести урон с бк набрав больше кол красных на поле.

Мне лично гномский арт не нравится. Он безпонтовый. А вот Хумский самое то. Я не знаю кому что не нравится но иногда они дают доп хода. За всем не уследить либо то сбор такой либо удача прокнула.

Тут самый главный момент что поле тоже рандомно вылазит а там уже чей ход обкаст и сработка пассивных эффектов.

Марк ты реально просто еще не осознаешь остроты проблемы, поле гнома, меняет камень собирается 4-ка, дальше он лупит ГС на все свои камни без пропуска хода, дальше он использует дитку под бк, этого вполне достаточно, обрати внимание на лог боя в начале топика. На том лвл на которым ты находишься просто не хватает очков магии чтобы оценить происходящее во всей красе (ПВП)


Изменено: - OnLine -, 19 Июнь 2020 - 02:01

  • 0

#11 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:04

Вопрос в том что у нас это рандом, а у гнома это осознанный замен камня, фактически 100% доп ход и по факту, не 1 а 2 хода, а это убийственно на хуме. Огромная разница сидеть и ждать когда подфартит, либо самому себе поставить камень в нужное место


Честно , я бы лучше перестовлял 3 камня рандомно чем 1 на выбор.

3 могут и рядом и сложиться и в 4ку превратится и как угодно. А на полном зелёном поле 1 красный камень нече не даст. Ну артефакт тоже 2 хода. Я просто не понимаю проблему. Я лично очень рад что есть такой небольшой бустер в разборке поля =) и хоть он хаотичный поверь мне он мне не тока 10к помогает валить но и 12 и слабых 13ых.

Если его сделают как у гномов 1 камень на выбор то от 1 синего камня тебе будет ни жарко не холодно. Я думаю ненад спорить а оставить все как есть.

Пс раньше меня били все теже гномы у которых шансы просто 0ые стали против меня. И не дело в артефакте , как многие скажут я ботовод и тд ( даже если бы он был дел не в нем) а в самих персах. Просто у кого-то вкачено что-то по-другому и н начинает доминировать но все сразу списывают на магию или предметы.

Артефакты они как змеи удача может улыбнутся а может нет.

И лучше гному 1 красный на выбор чем 3 рандомно.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#12 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:06

Честно , я бы лучше перестовлял 3 камня рандомно чем 1 на выбор.

3 могут и рядом и сложиться и в 4ку превратится и как угодно. А на полном зелёном поле 1 красный камень нече не даст. Ну артефакт тоже 2 хода. Я просто не понимаю проблему. Я лично очень рад что есть такой небольшой бустер в разборке поля =) и хоть он хаотичный поверь мне он мне не тока 10к помогает валить но и 12 и слабых 13ых.

Если его сделают как у гномов 1 камень на выбор то от 1 синего камня тебе будет ни жарко не холодно. Я думаю ненад спорить а оставить все как есть.

Пс раньше меня били все теже гномы у которых шансы просто 0ые стали против меня. И не дело в артефакте , как многие скажут я ботовод и тд ( даже если бы он был дел не в нем) а в самих персах. Просто у кого-то вкачено что-то по-другому и н начинает доминировать но все сразу списывают на магию или предметы.

Артефакты они как змеи удача может улыбнутся а может нет.

И лучше гному 1 красный на выбор чем 3 рандомно.

нам может улыбнутся чаще не улыбается, а гном подставляет тем временем как ему надо


  • 0

#13 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:08

L E S I K [25] применяет "Огненная сущность"
L E S I K [25] получил красные камни 8
L E S I K [25] собирает красные камни 8
L E S I K [25] собирает синие камни 7
L E S I K [25] применяет "Горючая смесь II"
L E S I K [25] получает урон 3304
- D - [21] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
L E S I K [25] наносит яростный удар 
L E S I K [25] наносит 11014 урона
L E S I K [25] восстанавливает 6123 здоровья при помощи вампиризма
L E S I K [25] получает Эффект руны лечения
L E S I K [25] использует "Легендарный эликсир магии"
L E S I K [25] получил красные камни 43
L E S I K [25] получил зеленые камни 43
L E S I K [25] получил синие камни 43
L E S I K [25] использует "Эпический эликсир баланса"
L E S I K [25] получил красные камни 30
L E S I K [25] применяет "Бурлящая кровь II"
L E S I K [25] получает урон 551
- D - [21] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
L E S I K [25] собирает черепа 3
L E S I K [25] собирает зеленые камни 8
L E S I K [25] наносит яростный удар 
L E S I K [25] наносит 1837 урона
L E S I K [25] восстанавливает 1021 здоровья при помощи вампиризма
L E S I K [25] получает доп. ход
L E S I K [25] использует "Боевой мухомор"
L E S I K [25] получает урон 493
- D - [21] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
L E S I K [25] наносит яростный удар 
L E S I K [25] наносит 1644 урона
L E S I K [25] восстанавливает 913 здоровья при помощи вампиризма
L E S I K [25] применяет "Горючая смесь II"
L E S I K [25] получает урон 1583
- D - [21] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
L E S I K [25] нанес бронебойный удар 
L E S I K [25] наносит 5278 урона
L E S I K [25] восстанавливает 2934 здоровья при помощи вампиризма
L E S I K [25] срабатывает "Эффект руны лечения"
L E S I K [25] восстанавливает 150 здоровья
L E S I K [25] срабатывает "Легендарный дар земли"
L E S I K [25] наносит 100 урона
L E S I K [25] получил красные камни 12
L E S I K [25] получил зеленые камни 12
L E S I K [25] получил синие камни 12
L E S I K [25] срабатывает "Эффект руны лечения"
L E S I K [25] восстанавливает 150 здоровья
L E S I K [25] срабатывает "Эпический свиток энергии"
L E S I K [25] получил красные камни 17
L E S I K [25] получил зеленые камни 17
L E S I K [25] получил синие камни 17
L E S I K [25] срабатывает "Эпический свиток исцеления"
L E S I K [25] восстанавливает 120 здоровья
L E S I K [25] срабатывает "Проводник силы"
L E S I K [25] наносит 2315 урона
L E S I K [25] срабатывает "Бурлящая кровь II"
L E S I K [25] получает урон 1309
- D - [21] срабатывает "Волшебная руна Противостояния"
L E S I K [25] наносит яростный удар 
L E S I K [25] наносит 4366 урона
L E S I K [25] восстанавливает 2427 здоровья при помощи вампиризма
L E S I K [25] срабатывает "Легендарный дар земли"
L E S I K [25] получил красные камни 12
L E S I K [25] получил зеленые камни 12
L E S I K [25] получил синие камни 12
L E S I K [25] срабатывает "Эффект руны лечения"
L E S I K [25] восстанавливает 150 здоровья
- D - [21] получает Волшебная руна Терпения
Убит - D - [21]
Бой 100142721 окончен[/spoiler]


  • 0

#14 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:10

Наш даже не походил, артефакт плюс бот равно респ, как по мне уж лучше рандомно, меня даже выбор камня устроит, как они меняют на красный в углу поля так и я смогу его изменить на синий и убрать активность бурки, а при удачном раскладе подставить в 4-ку а не ждать манны небесной


Изменено: - OnLine -, 19 Июнь 2020 - 02:12

  • 0

#15 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:16

нам может улыбнутся чаще не улыбается, а гном подставляет тем временем как ему надо


Смотри я залетают в бой невижу 4ку нажимаю вс арт и я знаю что 80% будет разобрано. А иначе выходит ты раз в 10 полей будешь юзать этот арт чтоб сделать 4ку из синих =)
Заметь я то человек я не говорю тебе за вс за бк и тд.
Просто принцип работы магний разный и тут пишут про мега разный урон. Я не знаю как у вас так ну у меня был 1 бой где я с первого хода нанёс 8к урон на 10м лвл. То были по спокухе 10лвл гном. И он полетел. Для меня тоже это был шок. Но я лично против делать хумский арт как у гномов. Либо гномский как у хумов

Вот ты представь ты разобрал поле на поле осталось 2 черепа 3 синих 3зеленых 2 красных

При данном раскладе гном может довести лишь красные до 3ех красных и сделать ход там как получится сможет убрать остальные камни не сможет чтоб красных было больше

А ты хочешь чтоб было подругому вернёмся к ситуации.

осталось 2 черепа 3 синих 3зеленых 2 красных

Гном нажимает арт и 3 рандомных камня превращает к примеру получается 1 череп 2 синих 2 зелёных 5 красных

И что тебе будет больнее? С учётом что камни теперь сломаны и ты соберёшь лишь 1 тройку и гном тебя опять бк стукнет
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#16 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:21

Смотри я залетают в бой невижу 4ку нажимаю вс арт и я знаю что 80% будет разобрано. А иначе выходит ты раз в 10 полей будешь юзать этот арт чтоб сделать 4ку из синих =)
Заметь я то человек я не говорю тебе за вс за бк и тд.
Просто принцип работы магний разный и тут пишут про мега разный урон. Я не знаю как у вас так ну у меня был 1 бой где я с первого хода нанёс 8к урон на 10м лвл. То были по спокухе 10лвл гном. И он полетел. Для меня тоже это был шок. Но я лично против делать хумский арт как у гномов. Либо гномский как у хумов

Вот ты представь ты разобрал поле на поле осталось 2 черепа 3 синих 3зеленых 2 красных

При данном раскладе гном может довести лишь красные до 3ех красных и сделать ход там как получится сможет убрать остальные камни не сможет чтоб красных было больше

А ты хочешь чтоб было подругому вернёмся к ситуации.

осталось 2 черепа 3 синих 3зеленых 2 красных

Гном нажимает арт и 3 рандомных камня превращает к примеру получается 1 череп 2 синих 2 зелёных 5 красных

И что тебе будет больнее? С учётом что камни теперь сломаны и ты соберёшь лишь 1 тройку и гном тебя опять бк стукнет

Зачем мне представлять что-то? если я в боях каждый день, твои рассуждения не верны, на практике ты нажимаешь ВС потом сущность собралась тройка-хорошо, часто поле не тронулось и стало еще хуже (без 4-ок) Меня устроит что у них не будет возможности дубасить с доп ходами


Изменено: - OnLine -, 19 Июнь 2020 - 02:22

  • 0

#17 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:22

Наш даже не походил, артефакт плюс бот равно респ, как по мне уж лучше рандомно, меня даже выбор камня устроит, как они меняют на красный в углу поля так и я смогу его изменить на синий и убрать активность бурки, а при удачном раскладе подставить в 4-ку а не ждать манны небесной


Поверь мне на слово ! Вкачай инцу могу научить если надо. И будет игра как у меня. Мне очень нравится и жалоб на артефакты вообще нету. И что делает гномский арт мне вообще все равно ибо я его даже не замечаю по сравнению с тем как мой рандом с арта разбирает поля , накладывает эффекты и заставляет удачу работать =). По мне это очень справедливый бустер для вс. Ибо ты выбираешь камни чтоб наносить урон а гному оставлять камни надо чтоб был урон. Наверно щас мне полетит много рейта со стороны людей. Но я считаю что одни что другие неправы.

Артефакт есть и для каждый рассы он работает по своему. Хоть от этой игры и осталось мало межрассового но может это именно и есть та самая разница между рамками.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#18 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:23

Зачем мне представлять что-то? если я в боях каждый день, твои рассуждения не верны, на практике ты нажимаешь ВС потом сущность собралась тройка-хорошо, часто поле не тронулось и стало еще хуже (без 4-ок)

качай инцу =) у меня 5ки складывает. Если думаешь я балаболю спроси вон у Димы он тут старый форумщик лбо у других гномов кто со мной в пвп и они тебе скажут про арт с точностью наоборот что у меня поля как в супер игре и тд

А еще имбовее одень клинок стизийку и с артом вот это вообще жесть. Смог держать 2 11ых гнома 1ого 12го =) и без змей всех убить докучи , и отдел по 2 3 пля из-за инцы.

В общем этог такой. Вам не нравится- вас убивают мне нравится - я убиваю.

В итоге где не корекктная работа ?

Изменено: HashHashin, 19 Июнь 2020 - 02:29

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#19 - OnLine -

- OnLine -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 371 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:32

67a9c-clip-39kb.jpg?nocache=1c26be-clip-47kb.jpg?nocache=1

 

Вопрос остается актуальным, так похожи, но все же разные. Почему гномы делают осознанный выбор, а люди должны опираться на слепую удачу, рандом?


  • 1

#20 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 02:34

Да я относительно вижу, что человек гнет свою линию как у него все прекрасно, а большинство возмущены, потому что просто инцы нет) Только связи в этом мало, между инцей и работой артефакта, настолько прекрасно что готов купить свиток)


Ну у меня есть гипотеза чем больше инцы тем лучше появляется поле на экране, я так начал думать когда у меня поля были не о чем а у кдо как по маслу и очень сильно психовал по этому вопросу как так он по 2 поля и такие красивые.( тогда хотел за гномов) Я сделал эксперимент (перебил шмот)теперь у меня больше инцы и поля красивее, даже по напе по 2 поля хожу. Вот кто а напа очень сильный игрок.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых