Перейти к содержимому


Фото

Клановый рейтинг


  • Закрыто Тема закрыта
186 ответов в теме

#1 gogis1982

gogis1982

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2020 - 21:39

Хотелось бы поднять вопрос про рейтинг.

Почему бы его не улучшить слегка. щас он выглядит так:

 
Уровни рейтинга и награда за них:
 
1 000 - 2 999 очков рейтинга:                 9 000 Таури и 2% к 1 характеристике
3 000 - 4 999 очков рейтинга:               18 000 Таури и 2% к 1 характеристике
5 000 - 9 999 очков рейтинга:               39 000 Таури и 2% к 1 характеристике
10 000 - 14 999 очков рейтинга:           69 000 Таури и 2% к 1 характеристике
15 000 - 19 999 очков рейтинга:         120 000 Таури и 4% к 1 характеристике
20 000 - 29 999 очков рейтинга:         195 000 Таури и 4% к 1 характеристике
30 000 - 49 999 очков рейтинга:         300 000 Таури и 4% к 1 характеристике
50 000 - 79 999 очков рейтинга:         570 000 Таури и 4% к 2 характеристикам
80 000 - 149 999 очков рейтинга:       980 000 Таури и 4% к 3 характеристикам
150 000 очков рейтинга и более:    1 920 000 Таури и 4% к 4 характеристикам
 
Мне одному кажется или надо чутка его обновить в связи с ситуацией в игре... Если конечно кто-то следит за ней вообще, кроме игроков))).
 
Во-первых, добавить еще один пункт, который явно бросается в глаза: 115 000 рейтинга (а то уж больно большой разрыв между последними двумя).
 
Во-вторых, для всех не секрет, что часто кланы набирают глубоко за 150 000 рейтинга и получается, что в пустую... Так надо поощрать такие кланы допами..... а то 150 000 могут набрать в принципе многие при желании..... Предлагаю сделать последнюю ступень 250 000 и более... и соответственно  плюх больше.. Не многие смогут этого достигнуть, но тот кто старался целый месяц - должен быть вознагражден!!!
 
Интересно мнение других. Для меня это очевидно, если следить за игрой, повторюсь!!! И стремление увеличится!!!
 
 
 
 
 
 

  • 1

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2020 - 21:42

Старался? Или с боссов снимал, в том числе и малых, хаями? Странные понятия о стараниях, и так жизни нет...


  • 0

#3 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2020 - 21:47

Поддержу  ! 

 

Не плохо было бы ещё поощрять тех кто больше набил Таури  а то рейтинг набивают единицы а плюшки получают одинаковые...

 

Может даже рейтинг непосредственно по персонажам проводить - и давать доп плюшки  ) и стремление увеличится !!!


  • 2

#4 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2020 - 21:55

Старался? Или с боссов снимал, в том числе и малых, хаями? Странные понятия о стараниях, и так жизни нет...

Старались.А для чего хаям снимать мелких с боссов,если они им потом не в лвл?


  • 0

#5 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2020 - 21:56

А так да,150к+ тоже нужны пункты.


Изменено: Чемоданище, 24 Июнь 2020 - 22:02

  • 0

#6 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2020 - 22:25

Против.

Хотя можно только про промежуточный пункт поразмыслить.


Изменено: АльдаЛас, 24 Июнь 2020 - 22:27

  • 0

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2020 - 22:30

Старались.А для чего хаям снимать мелких с боссов,если они им потом не в лвл?

А потом их мелкие соклане бьют...


  • 0

#8 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 11:07

 

Мне одному кажется или надо чутка его обновить в связи с ситуацией в игре... Если конечно кто-то следит за ней вообще, кроме игроков))).

 
Во-первых, добавить еще один пункт, который явно бросается в глаза: 115 000 рейтинга (а то уж больно большой разрыв между последними двумя).
 
Во-вторых, для всех не секрет, что часто кланы набирают глубоко за 150 000 рейтинга и получается, что в пустую... Так надо поощрать такие кланы допами..... а то 150 000 могут набрать в принципе многие при желании..... Предлагаю сделать последнюю ступень 250 000 и более... и соответственно  плюх больше.. Не многие смогут этого достигнуть, но тот кто старался целый месяц - должен быть вознагражден!!!
 
Интересно мнение других. Для меня это очевидно, если следить за игрой, повторюсь!!! И стремление увеличится!!!

 

Что в игре опять случилось, что за ситуация?)) Мне никакие пункты в глаза не бросаются))

 

А что кланы берут больше максимального, то это не заслуга. А всего лишь показатель что игроки продолжают играть, и больше для личной выгоды, чем за кланы. Почему клан надо за это поощрять? Никто не заставляет ставить будильники на боссов, и мешать другим в башнях. И уж тем более никто не гонит стреляться))

Взяли последнюю ступень? Молодцы! Отдыхайте))

 

Но можно избыток кланового рейтинга повернуть в плюс. Сделать от набранных кланом очков коэффициент личного показателя каждого игрока. А не так как сейчас минимальное требование, и сидят в каждом клане рестартеры, мульты, и просто халявщики.

То есть, если клан берёт определённое количество триумфа, то делим это на всех у кого есть хоть единичка триумфа в личном зачёте.

Например. У клана 89293 триумфа, ну и допустим 47 игроков у кого есть триумф. Делим одно на другое, и получается что каждому надо набрать по 1900. Жалобы малых уровней не принимаются))) Таури получают все одинаково, товары за них тоже для всех одинаковые - шкатулки, тотемы, накопители, клетки, а главное камешки. Не плохо так на минималке на шестом уровне накопить на камешек, когда другие из кожи вон лезут.

Вот вам и стремление)) Активные будут стараться набрать сверх необходимого, дабы отсечь нахлебников и увеличить получение таури. Чем не награда за труды?)


  • 1

#9 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 11:14

уже давно понятно, что система раздачи таури не актуальна, не логична и тем более не справедливая.
Раньше пусть тратили лишние 30 минут на таблицу и разноску рейта, но было хоть по  честному.


  • 0

#10 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 12:29

уже давно понятно, что система раздачи таури не актуальна, не логична и тем более не справедливая.
Раньше пусть тратили лишние 30 минут на таблицу и разноску рейта, но было хоть по  честному.

В старые времена был даже сайт с рейтами кланов и по кланам раздел плюшек кто помнит. Только раздавай.

Справедливо не справедливо об этом писалось с самого появления рейтинга.

В погоне за таури, побрасали свои кланы :lol2:, хорошо плохо у каждого свои амбиции и понятия.

Сам рейтинг требует корректировки в плане начисления очков. Львиная доля лежит на боссах и башне с крепостей, что уж слишком оживленным ПвП не назовешь.


Изменено: dvp, 25 Июнь 2020 - 12:33

  • 1

#11 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 12:30

Однозначно против всего.. разве что промежуточный можно сделать то есть добавить предпоследний 

 

Не все мелкие уровни рестартеры в игре   и некоторым получаемый бонус даёт возможность продолжать играть а не забить на игру


Изменено: KARIEZ, 25 Июнь 2020 - 12:36

  • 3

#12 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 12:45

Однозначно против всего.. разве что промежуточный можно сделать то есть добавить предпоследний 

 

Не все мелкие уровни рестартеры в игре   и некоторым получаемый бонус даёт возможность продолжать играть а не забить на игру

Поддерживаю)) Но и не удивительно что повылазили главы, требующие распределения таури по их усмотрению и игроки, воющие что они центр всея клана а остальные нахлебники))) Зато можно видеть и знать в лицо, кому важна его личная выгода, а не клановые интересы)))


  • 0

#13 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 12:48

Жаба, оказывается, не такое уж и безобидное животное  :lol2:  :lol2: 


  • 0

#14 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 13:05

Поддерживаю)) Но и не удивительно что повылазили главы, требующие распределения таури по их усмотрению и игроки, воющие что они центр всея клана а остальные нахлебники))) Зато можно видеть и знать в лицо, кому важна его личная выгода, а не клановые интересы)))


Не соглашусь с тобой, выгода в чем ? И для кого?

Данному рейту уже год)))
Давай на примере, где и у кого личная выгода...

Персонаж А, играет каждый день, ходит по бокам, бьёт гномов, тратится на обкаст изо дня в день, без фанатизма, для примера у меня около 5 к уходит в месяц

Далее персонаж Б, играет как ему удобно, собрал мечик и пошёл настелял 50 фрагов, он молодец, потратился аж на свиток энергии))

Далее персонаж В , так же зайдёт, когда у него есть время, ну и в пору амазонки, когда проще и быстрее бьются боссы, забьёт штучек 5 со словами, -все что смог))

Если для тебя свиток энергии или с минимальными затратами и с помощниками и 5 к в месяц это одинаково, то я разницу вижу, получаем мы все в месяц одинаково, только игрок А изначально в минусе))) и таури даже не покрывают его расходов, так кто в данной ситуации плохой и у кого из трёх персонажей личная выгода?)
  • 1

#15 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 13:10

У всех свои заботы. Одним с жабой воевать. Другим каждый день перекличку мультов устраивать)))


  • 1

#16 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 13:43

Смешно блин вы в игру играете или живёте здесь.. из за каких то картинок  раздули  слона  из мухи 

 

что касаемо мелких  ну отберёте вы у них эти монеты и что дальше то что вы думаете они вот так просто пойдут и будут рейт бить что-ли.. да шиш вам или вы думаете  начнут деньги вливать так как альтернативы в голде нет в принципе иначе ка не вливать деньги  сколько мелким падает триумфа с боссов и в пвп..  смешно.. люди просто забьют и вовсе на всё останутся только те кто льёт деньги и кому в принципе фиолетова на рейт этот

 

 

А вообще мне лично пофиг делайте что хотите 

 

Есть такая поговорка жадность фраера погубит)) Бойтесь своих желании ))


Изменено: KARIEZ, 25 Июнь 2020 - 13:47

  • 7

#17 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 14:13

Чья жадность?
Я привела пример
Вот на примере выше, что я описала, скажи кто жадный из трёх персонажей?
  • 0

#18 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 14:15

Смешно блин вы в игру играете или живёте здесь.. из за каких то картинок  раздули  слона  из мухи 

 

что касаемо мелких  ну отберёте вы у них эти монеты и что дальше то что вы думаете они вот так просто пойдут и будут рейт бить что-ли.. да шиш вам или вы думаете  начнут деньги вливать так как альтернативы в голде нет в принципе иначе ка не вливать деньги  сколько мелким падает триумфа с боссов и в пвп..  смешно.. люди просто забьют и вовсе на всё останутся только те кто льёт деньги и кому в принципе фиолетова на рейт этот

 

 

А вообще мне лично пофиг делайте что хотите 

 

Есть такая поговорка жадность фраера погубит)) Бойтесь своих желании ))

В яблочко!!  :friends: 


  • 0

#19 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 14:19

Чья жадность?
Я привела пример
Вот на примере выше, что я описала, скажи кто жадный из трёх персонажей?

Видимо ты)) А не дано играть просто кайфа ради, как и до этого рейта?)) Ради чего ж... рвать? Ради камней?)) Их проще купить уже, чем таурями накопить с тем, как на них цены упали. Персонажа А как ты говоришь никто не заставляет фанатеть бегать бить боссов, гномов, тратить обкаст а потом страдать от того, что он 3к таурей не дополучил))) Он играет в первую очередь для себя, и весь дроп как с ПвП так и с боссов оставляет себе родненькому, собственно ради чего он по ним и ходит))) А все остальное - Кариес выше описал просто со стопроцентарным попаданием! ИМХО.


  • 2

#20 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 14:42

Чья жадность?
Я привела пример
Вот на примере выше, что я описала, скажи кто жадный из трёх персонажей?

это не обвинение кого то в чём то а обобщённо сказано)) мне лично пофигу какая планка и какие условия я про мелких говорю что им как никогда нужны эти монетки чтоб выживать в игре 

 

 

никого не хотел ни в чём упрекать или обьвинять и уж тем более оскорблять я заступился за мелких а планку например для мелких можно оставить для тех кто побольше поднять им (мелким) тож  не всё так просто даётся конечно каст не такой и много чего но тратится им приходится не меньше играющим я имею в виду а отобрав у них монеты им просто смысла не будет бить триумф 

 

если как вариант разбить по уровням порог для получения монеток ток уровневую группу как то надо распределить реално а не так как многое делается сейчас


Изменено: KARIEZ, 25 Июнь 2020 - 14:50

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых