Перейти к содержимому


Фото

еще раз про клановый рейтинг


224 ответов в теме

#1 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 20:26

Здравствуйте. Не собиралась писать больше,но столкнулась с проблемой и решила все-таки написать. Проблема с клановым рейтингом триумф. Наверное у игроков больших лвл такой проблемы нет,а вот у маленьких она есть.Знаю не только по себе. Клановый рейтинг малышам очень трудно набивать,т.к. в колизее очень редко  найдешь соперника, на острове посвящения та же картина, в солике, обойдя вдоль и поперек его, можно иногда встретить дремлющую 5 или 6 и то не всегда. Боссов обычно разбирают 7-9 лвл, пару раз только удалось поймать. ТС тоже редко собирается. Как маленьким набивать рейтинг? Возможно ,кто целыми днями в игре, и удастся найти противника, но я захожу только вечерами на час- полтора, после работы. Предлагаю ввести рейтинг с опытных мобов. Если я бью мобов 11-12  и получаю кучу опыта, то логично было бы в качестве поощрения получать очки рейтинга.


  • 6

#2 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 20:41

Поддерживаю. Возможно с просто опытных — это жирно, а вот с, допустим, мобов х2+ уровня, от уровня бьющего (для нас они, как минибоссы) — это толково. И установить корелляцию — чем больше разрыв в уровне бьющего и моба (с дефольной поправкой на х2 уровень моба), тем больше за него очков.


  • 3

#3 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 20:48

Ребята. эта игра называется не ферма...


  • 0

#4 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2020 - 21:26

Ребята. эта игра называется не ферма...

согласен, игра не ферма. НО игроки юзают фляги отрицания и бочки чтоб закрыть досяги на мобов и стать сильней для дальнейшего участия в пвп. игрок под бочкой бьющий мобов получается почти не учавствует в рейтинге не набивая очков. почему бы не добавить очки за опыт мобов?

 

пс единственное дополнение  ограничить колличество очков в рейтинг за мобов, чтоб игра полностью в ферму не превратилась


  • 1

#5 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 21:30

Здравствуйте. Не собиралась писать больше,но столкнулась с проблемой и решила все-таки написать. Проблема с клановым рейтингом триумф. Наверное у игроков больших лвл такой проблемы нет,а вот у маленьких она есть.Знаю не только по себе. Клановый рейтинг малышам очень трудно набивать,т.к. в колизее очень редко  найдешь соперника, на острове посвящения та же картина, в солике, обойдя вдоль и поперек его, можно иногда встретить дремлющую 5 или 6 и то не всегда. Боссов обычно разбирают 7-9 лвл, пару раз только удалось поймать. ТС тоже редко собирается. Как маленьким набивать рейтинг? Возможно ,кто целыми днями в игре, и удастся найти противника, но я захожу только вечерами на час- полтора, после работы. Предлагаю ввести рейтинг с опытных мобов. Если я бью мобов 11-12  и получаю кучу опыта, то логично было бы в качестве поощрения получать очки рейтинга.

 

 

Хуже чуши я невидел на форуме ! Я 10ый лвл и на арене никого нет ( тут я согласен ) но практически каждый День почему то есть проход на тв ! ( ПУСТАЯ АРЕНА 100 КИЛЛОВ НЕ ДЕЛАЕТ ). Еще есть Солик где можно сделать пару киллов стабильно. каты 32 рейта босс подземка 120 рейта босс + тв + крепа - каждый ДЕНЬ. еще скрабб каждый ДЕНЬ на котором по 10 - 15 гномов ну там изи 5 забрать гномов ) разных лвл если не больше. Изи от 3 до - 7к рейта просто играя пару часов в день в месяц. Надо уметь играть и быть активным а не просто ждать когда триумф начнет падать с неба. + как я заметил за последние 3 месяца Администрация делал все чтоб можно было набивать рейтинг. сначала 12и летие ,турниры , обса. И где тут не набить. В ИДЕАЛЕ МОЖНО НАБИТЬ ТВ 333 + КРЕПА 800 Х2 +800 + СКРАББ 333 + НУ 50 ЗА ПВП В ДЕНЬ К ПРИМЕРУ. БОССЫ РАЗ В 2 ЧАСА 26 МИН ИХ 3 - ПО 32 РЕЙТА. НУ ШТУК 5 ЗАБЕРЕТ ЕШЕ 160 РЕЙТА.  в идеале в день можно 2.6к рейта делать если играть а не ныть. а то еще больше. 


Изменено: HashHashin, 02 Июль 2020 - 21:37

  • 3

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#6 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2020 - 21:49

согласен, игра не ферма. НО игроки юзают фляги отрицания и бочки чтоб закрыть досяги на мобов и стать сильней для дальнейшего участия в пвп. игрок под бочкой бьющий мобов получается почти не учавствует в рейтинге не набивая очков. почему бы не добавить очки за опыт мобов?

 

пс единственное дополнение  ограничить колличество очков в рейтинг за мобов, чтоб игра полностью в ферму не превратилась

Тогда уж давать очки не за собственно мобов, а за открытые достижений на них, также за остальные медали, число очков зависит от сложности медали. Как раз естественное ограничение, не за тупофарм давать. Ну и за взятие уровня и ранга заодно, будет мотивация расти.


  • 0

#7 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 21:52

значит ты один должен бить в месяц 78 тыщ)) чет не заметно было таких цифр))


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#8 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 22:32

значит ты один должен бить в месяц 78 тыщ)) чет не заметно было таких цифр))

я играю 2 - 3 часа в день и меньше 3.5к в месяц не  делаю потолок был 7.3к, 

и ты опять фигню пишешь. Я ГОВОРЮ о возможностях ТРИУМФА на малых лвл ! где его брать и скока его есть ! и хочешь сказать чубрики 300 рейта за месяц  не могу набить а то и то меньше. Просто нет жедания двигать попу вот и ноют чтоб с мобов триумф сделали а потом давай и 13 - 15 лвл мобов добавим триумф ) а через полгода просто будут с паучков триумф фармить )


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#9 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 22:50

тоесть за месяц ток 3х дневную норму? лентяй =) 

 в идеале в день можно 2.6к рейта делать если играть а не ныть. а то еще больше. 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#10 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 22:52

Хуже чуши я невидел на форуме ! Я 10ый лвл и на арене никого нет ( тут я согласен ) но практически каждый День почему то есть проход на тв ! ( ПУСТАЯ АРЕНА 100 КИЛЛОВ НЕ ДЕЛАЕТ ). Еще есть Солик где можно сделать пару киллов стабильно. каты 32 рейта босс подземка 120 рейта босс + тв + крепа - каждый ДЕНЬ. еще скрабб каждый ДЕНЬ на котором по 10 - 15 гномов ну там изи 5 забрать гномов ) разных лвл если не больше. Изи от 3 до - 7к рейта просто играя пару часов в день в месяц. Надо уметь играть и быть активным а не просто ждать когда триумф начнет падать с неба. + как я заметил за последние 3 месяца Администрация делал все чтоб можно было набивать рейтинг. сначала 12и летие ,турниры , обса. И где тут не набить. В ИДЕАЛЕ МОЖНО НАБИТЬ ТВ 333 + КРЕПА 800 Х2 +800 + СКРАББ 333 + НУ 50 ЗА ПВП В ДЕНЬ К ПРИМЕРУ. БОССЫ РАЗ В 2 ЧАСА 26 МИН ИХ 3 - ПО 32 РЕЙТА. НУ ШТУК 5 ЗАБЕРЕТ ЕШЕ 160 РЕЙТА.  в идеале в день можно 2.6к рейта делать если играть а не ныть. а то еще больше. 

Ты либо читаешь не внимательно, либо в очи долбишься, там чёрным по серому написано: «у игроков больших лвл такой проблемы нет,а вот у маленьких она есть.». К чему ты пишешь про свой 10 и про все эти ТВ и крепы, я в душе не колочу. Тут изложена ситуация с точки зрения МАЛЫШЕЙ!

У малышей 5 левла есть три варика набивать триумф: боссы (5 тянущих боссов по пальцам одной руки можно сосчитать, я уже молчу о том, что пробиться среди хай левлов малышу не дано), ПВП колизей (за день если есть 5 боёв — удача), ПВП Солик (за день можно и 5 гномов словить, а можно и 0). С 6 добавляются арена и своды (где, как уже было сказано, никого нет почти).

Т.е. тебе описывают ситуацию с точки зрения одного уровня, а ты приводишь доводы с на порядок более высокого — беседы с батюшкой


Изменено: ШИНЖЕ, 02 Июль 2020 - 22:58

  • 4

#11 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 22:56

Ты либо читаешь не внимательно, либо в очи долбишься, там чёрным по серому написано: «у игроков больших лвл такой проблемы нет,а вот у маленьких она есть.». К чему ты пишешь про свой 10 и про все эти ТВ и срепы, я в душе не колочу. Тут изложена ситуация с точки зрения МАЛЫШЕЙ!

У малышей 5 левла есть три варика набивать триумф: боссы (5 тянущих боссов на сосчитать по пальцам одной руки можно, я уже молчу о том, что пробиться среди хай левлов малышу не дано), ПВП колизей (за ден если есть 5 боёв — удача), ПВП Солик (за дёнь можно и 5 гномов словить, а можно и 0). С 6 добавляются арена и своды (где, как уже было сказано, никого нет почти).

Т.е. тебе описывают ситуацию с точки зрения одниго уровня, а ты приводишь доводы с на порядок более высокого — беседы с батюшкой

а ты хотел на 5ом лвл чтоб все открыто было ! - ты почти пол года сидишь на 5ом лвл а то и больше ! апайся будут и таури и триумф. и пвп и арена ( на который каждый день 100 киллов набивают ) и очень много 6ых 7ых лвл но откуда тебе знать ты же 5ка. незная говорить чего незнаешь называется балобольство


Изменено: HashHashin, 02 Июль 2020 - 22:58

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#12 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:05

а ты хотел на 5ом лвл чтоб все открыто было ! - ты почти пол года сидишь на 5ом лвл а то и больше ! апайся будут и таури и триумф. и пвп и арена ( на который каждый день 100 киллов набивают ) и очень много 6ых 7ых лвл но откуда тебе знать ты же 5ка. незная говорить чего незнаешь называется балобольство

Ну вот апнулись 3 мои ученицы на 6. Одна из них эту тему создаёт. Это что значит? Это значит ап ничего не реашет. Т.е. ты уже не прав, что 6-7 левлов много. Но откуда тебе знать, когда ты у себя там наверху дальше носа не видишь.

П.С.

На 5 сижу около года. И ещё просижу столько, сколько посчитаю нужным


Изменено: ШИНЖЕ, 02 Июль 2020 - 23:07

  • 0

#13 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:07

ну да конечно ты прав ты же видишь все, всю движуху я забыл на арену с 5ого лвл пускают . А приколи я тебе скажу еще есть Огненный меч на арене которым сжигать противников можно. когда собираешь молот + амуль и комбинируешь его !

 

и сиди дальше для тебя 5ый лвл самое то ! дальше делать нечего и триумфа не набить ! 


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#14 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:10

Хуже чуши я невидел на форуме ! Я 10ый лвл и на арене никого нет ( тут я согласен ) но практически каждый День почему то есть проход на тв ! ( ПУСТАЯ АРЕНА 100 КИЛЛОВ НЕ ДЕЛАЕТ ). Еще есть Солик где можно сделать пару киллов стабильно. каты 32 рейта босс подземка 120 рейта босс + тв + крепа - каждый ДЕНЬ. еще скрабб каждый ДЕНЬ на котором по 10 - 15 гномов ну там изи 5 забрать гномов ) разных лвл если не больше. Изи от 3 до - 7к рейта просто играя пару часов в день в месяц. Надо уметь играть и быть активным а не просто ждать когда триумф начнет падать с неба. + как я заметил за последние 3 месяца Администрация делал все чтоб можно было набивать рейтинг. сначала 12и летие ,турниры , обса. И где тут не набить. В ИДЕАЛЕ МОЖНО НАБИТЬ ТВ 333 + КРЕПА 800 Х2 +800 + СКРАББ 333 + НУ 50 ЗА ПВП В ДЕНЬ К ПРИМЕРУ. БОССЫ РАЗ В 2 ЧАСА 26 МИН ИХ 3 - ПО 32 РЕЙТА. НУ ШТУК 5 ЗАБЕРЕТ ЕШЕ 160 РЕЙТА.  в идеале в день можно 2.6к рейта делать если играть а не ныть. а то еще больше. 

Я писала про 6 лвл, Вы не внимательно читаете. Там написано про солик и боссов. И о каком скрабе вы пишете? Много 6 лвл на скрабе видели? Там ясно написано,что игроки больших лвл такой проблемы не испытывают. Как пример, сегодня я пошла бить босса,никого не было ,пол хр драку сношу заходит 9 лвл, дальше думаю догадаетесь что было.. И я не люблю жаловаться, но если накипело, то хочется высказаться. Я хочу участвовать в игровом процессе,но не всегда получается и если бы не было такой проблемы,я не стала бы писать здесь.


  • 2

#15 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:12

Я писала про 6 лвл, Вы не внимательно читаете. Там написано про солик и боссов. И о каком скрабе вы пишете? Много 6 лвл на скрабе видели? Там ясно написано,что игроки больших лвл такой проблемы не испытывают. Как пример, сегодня я пошла бить босса,никого не было ,пол хр драку сношу заходит 9 лвл, дальше думаю догадаетесь что было.. И я не люблю жаловаться, но если накипело, то хочется высказаться. Я хочу участвовать в игровом процессе,но не всегда получается и если бы не было такой проблемы,я не стала бы писать здесь.

на кадлом лвл свои возможности хотите больше вохможностей растите выше все просто


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#16 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:15

ну да конечно ты прав ты же видишь все, всю движуху я забыл на арену с 5ого лвл пускают . А приколи я тебе скажу еще есть Огненный меч на арене которым сжигать противников можно. когда собираешь молот + амуль и комбинируешь его !

 

и сиди дальше для тебя 5ый лвл самое то ! дальше делать нечего и триумфа не набить ! 

Вот не пойму,это вы пытаетесь подколоть или кичитесь, что  вы добрались аж до 10 лвл?) Придет время и мы возможно это увидим, если будет интересно играть. А то, что не ивенты , то опыт опыт и ничего кроме опыта.


  • 4

#17 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:15

ну да конечно ты прав ты же видишь все, всю движуху я забыл на арену с 5ого лвл пускают . А приколи я тебе скажу еще есть Огненный меч на арене которым сжигать противников можно. когда собираешь молот + амуль и комбинируешь его !

 

и сиди дальше для тебя 5ый лвл самое то ! дальше делать нечего и триумфа не набить ! 

Ээээээ нет, не пускают. Я об этом и писал. Говорю же, кто-то в очи долбится.


Изменено: ШИНЖЕ, 02 Июль 2020 - 23:16

  • 0

#18 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:17

Вот не пойму,это вы пытаетесь подколоть или кичитесь, что  вы добрались аж до 10 лвл?) Придет время и мы возможно это увидим, если будет интересно играть. А то, что не ивенты , то опыт опыт и ничего кроме опыта.

 у вашего клана в прошлом месяце 10к очков вам надо скока 80 - 100 рейта ? за месяц 20 - 30 гномов не убить пфф абсурд по 1 гному вдень и вот ваш рейт для клана для ваших очков !


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#19 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:18

на кадлом лвл свои возможности хотите больше вохможностей растите выше все просто

Замечание не по теме,сначала вы пишете ,что топ чушь и описываете свои возможности,хотя там ясно написано про какие лвл речь, потом рекомендуете расти. Каждый сам выбирает, что ему лучше.


  • 2

#20 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:21

 у вашего клана в прошлом месяце 10к очков вам надо скока 80 - 100 рейта ? за месяц 20 - 30 гномов не убить пфф абсурд по 1 гному вдень и вот ваш рейт для клана для ваших очков !

Да, НО, каждый гном — лишний опыт. Чем быстрее ты апнешь левл — тем более слабым ты апнешься. Не думал, что столь простые вещи, придётся объяснять столь опытному игроку.


Изменено: ШИНЖЕ, 02 Июль 2020 - 23:23

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых