Перейти к содержимому


Фото

еще раз про клановый рейтинг


224 ответов в теме

#21 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:22

 у вашего клана в прошлом месяце 10к очков вам надо скока 80 - 100 рейта ? за месяц 20 - 30 гномов не убить пфф абсурд по 1 гному вдень и вот ваш рейт для клана для ваших очков !

Или вы просто не внимательно читаете или плохо видите..Выше написано,что за день можно найти и 5 гномов, а можно и ни одного.. И то, при условии, что играть будешь не 1 час. А я писала,что играю 1-1.5 в день.


  • 2

#22 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:24

Да, НО, каждый гном — лишний опыт. Чем быстрее ты апнешь левл — тем более слабым ты апнешься. Не думал, что столь простые вещи, придётся объяснять столь опытному игроку.

я только гномов и бью) ослабление не ошушуал )


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#23 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:25

Или вы просто не внимательно читаете или плохо видите..Выше написано,что за день можно найти и 5 гномов, а можно и ни одного.. И то, при условии, что играть будешь не 1 час. А я писала,что играю 1-1.5 в день.

ну тут только одни виновники что нет прилива нового онлайна ! 


  • 2

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#24 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:29

я только гномов и бью) ослабление не ошушуал )

МЫ О 5-6 ЛЕВЛЕ ГОВОРИМ! НЕ О 10! С 5 на 6 можно апнуться за +- 100-150 скальпов! Я же говорю, ты совершенно не одупляешься о чём дискутируешь.


  • 1

#25 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:37

Ну да, разве на 5ом есть много че качать? Поэтому и промежуток маленький.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#26 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2020 - 23:58

Ну да, разве на 5ом есть много че качать? Поэтому и промежуток маленький.

Вот это мы и пытаемся донести, что мы заложники ситуации. Любая доступная нам активность по зароботку триумфа, мало того, что колосально трудозатратная (90% времени ты просто ишешь гнома) или просто почти не досягаемая (боссы те же), так ещё и приносит неоправданно большое кол-во опыта. Т.е. участие в триуфе, в долгосрочном порядке, буквально делает нас слабее в будущем, потому что для нас апнуться на гномах — вопрос 3-4 недель. Что бы выходить на следующие левлы достаточно сильными, мы вынуждены искусственно ограничивать себя в определённых активностях.


  • 2

#27 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 01:06

Вот это мы и пытаемся донести, что мы заложники ситуации. Любая доступная нам активность по зароботку триумфа, мало того, что колосально трудозатратная (90% времени ты просто ишешь гнома) или просто почти не досягаемая (боссы те же), так ещё и приносит неоправданно большое кол-во опыта. Т.е. участие в триуфе, в долгосрочном порядке, буквально делает нас слабее в будущем, потому что для нас апнуться на гномах — вопрос 3-4 недель. Что бы выходить на следующие левлы достаточно сильными, мы вынуждены искусственно ограничивать себя в определённых активностях.

 

 

 

Я на 9-й уровень апнулся в ПВП за 1,5 месяца, а потом всего за две бочки под зельем охотника закрыл абсолютно все досы на убийство мобов. И все бы ничего, но благодаря твоим постам я неожиданно для себя узнал, что все сделал неправильно. Теперь то я понимаю, что мне нужно было годами сидеть на 5-м уровне и долго и мучительно закрывать ящеров и богомолов, чтобы быть сильным и могучим. Даже не знаю как дальше быть... наверное начну играть заново. Спасибо, что открыл глаза на игру! ))


Изменено: РДК, 03 Июль 2020 - 01:07

  • 1

#28 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 01:51

Я на 9-й уровень апнулся в ПВП за 1,5 месяца, а потом всего за две бочки под зельем охотника закрыл абсолютно все досы на убийство мобов. И все бы ничего, но благодаря твоим постам я неожиданно для себя узнал, что все сделал неправильно. Теперь то я понимаю, что мне нужно было годами сидеть на 5-м уровне и долго и мучительно закрывать ящеров и богомолов, чтобы быть сильным и могучим. Даже не знаю как дальше быть... наверное начну играть заново. Спасибо, что открыл глаза на игру! ))

Я понимаю, что наши проблемы для тебя решаются вкидыванием бабла на пару бочек, но не у всех есть возможности и желание донатить такими суммами. Я надонатил свой предел. Дальше не желаю вкидывать в игру, которой осталось явно не долго. И с чего ты взял, что у тебя уже нет нужды в моём методе? Ты возомнил, что ты уже сильный и могчий? Гордыня губила и не таких )


  • 0

#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 05:12

Я понимаю, что наши проблемы для тебя решаются вкидыванием бабла на пару бочек, но не у всех есть возможности и желание донатить такими суммами. Я надонатил свой предел. Дальше не желаю вкидывать в игру, которой осталось явно не долго. И с чего ты взял, что у тебя уже нет нужды в моём методе? Ты возомнил, что ты уже сильный и могчий? Гордыня губила и не таких )

2 бочки - это 3к крисов. Это значительно дешевле, чем сидеть годами на мелких уровнях, тратя деньги на фляги отрицания, да на элики списания опыта.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 05:15

Да, НО, каждый гном — лишний опыт. 

Могу ещё понять, когда говорят про лишний опыт с мобов, с квестов, с мираклов.

 

Но если уж опыт с убитого противника стал лишним, то так далеко можно зайти.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 05:20

А вообще  вся тема  крайне непонятная.

С одной стороны вроде люди рассуждают о том, что они хотят участвовать в "жизни клана", хотят помочь в набивании рейтинга.

 

Но с другой стороны они даже не хотят потратить на игру лишние пару часов. 

 

Типа я вот такой/такая готов зайти на час-полтора - дайте мне возможность за эти 1,5 часа сделать сразу всё.  Ну попросили бы сразу уж привозить вам отдельно очки триумфа в "корзиночках" в магазин. Зашёл, купил, открыл - и сидишь дальше радуешься, не утруждаясь.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 05:50

говорите, что это предложение только для маленьких левелов? а до какого левела? ну допустим до 8. хорошо. пускай будет так. только с одним НО. под флягами, бочками и прочим отрицанием очки рейтинга засчитываться не будут. как вам такой вариант развития событий, любители сидеть по году на 5 левеле? будете каждый месяц новых мультов создавать для общего количества триумфа?

да кому вы интересны? бросите вы своего 5-6лвл ничего в этой игре не поменяется.


  • 3

#33 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 06:28

Вот это мы и пытаемся донести, что мы заложники ситуации. 

Вы не заложники ситуации.

Вы заложники своей фантазии. Придумали себе некий вариант, и теперь хотите чтобы ради вас перекроили всё. 

Хотя даже сейчас есть куча разных способов решения данного вопроса.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 07:12

Хуже чуши я невидел на форуме ! Я 10ый лвл и на арене никого нет ( тут я согласен ) но практически каждый День почему то есть проход на тв ! ( ПУСТАЯ АРЕНА 100 КИЛЛОВ НЕ ДЕЛАЕТ ). Еще есть Солик где можно сделать пару киллов стабильно. каты 32 рейта босс подземка 120 рейта босс + тв + крепа - каждый ДЕНЬ. еще скрабб каждый ДЕНЬ на котором по 10 - 15 гномов ну там изи 5 забрать гномов ) разных лвл если не больше. Изи от 3 до - 7к рейта просто играя пару часов в день в месяц. Надо уметь играть и быть активным а не просто ждать когда триумф начнет падать с неба. + как я заметил за последние 3 месяца Администрация делал все чтоб можно было набивать рейтинг. сначала 12и летие ,турниры , обса. И где тут не набить. В ИДЕАЛЕ МОЖНО НАБИТЬ ТВ 333 + КРЕПА 800 Х2 +800 + СКРАББ 333 + НУ 50 ЗА ПВП В ДЕНЬ К ПРИМЕРУ. БОССЫ РАЗ В 2 ЧАСА 26 МИН ИХ 3 - ПО 32 РЕЙТА. НУ ШТУК 5 ЗАБЕРЕТ ЕШЕ 160 РЕЙТА.  в идеале в день можно 2.6к рейта делать если играть а не ныть. а то еще больше. 

вот и вы тут чуши написали.. Я 6 лвл, пока я буду бить босса в соле, меня 10 раз снимут, в катах великана просто не убью, силенок не хватит, одного понять не могу, у вас все супер, ну и зачем вы тогда вылезли, похвастаться? у младших действительно есть сложности, вам не понять, ну и листайте дальше


  • 4

#35 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 07:18

А вообще  вся тема  крайне непонятная.

С одной стороны вроде люди рассуждают о том, что они хотят участвовать в "жизни клана", хотят помочь в набивании рейтинга.

 

Но с другой стороны они даже не хотят потратить на игру лишние пару часов. 

 

Типа я вот такой/такая готов зайти на час-полтора - дайте мне возможность за эти 1,5 часа сделать сразу всё.  Ну попросили бы сразу уж привозить вам отдельно очки триумфа в "корзиночках" в магазин. Зашёл, купил, открыл - и сидишь дальше радуешься, не утруждаясь.

не сразу все, а хоть что-то, но про вас мы помним, ваша логика "все плохо, будет еще хуже, не надейтесь и это правильно", вам правильно а нам не нравится, дайте высказаться


  • 2

#36 Sheila

Sheila

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 07:27

я смотрю вот это все, старшие качки, что вы так развопились? сами годами на одном лвл, кто то даже понижал лвл, исключение видимо только Абгемахт, остальные как раз тычут пальцами в то, что сами делали. Проблема одна, нет противников для младших, рейт я сделала в прошлом месяц турниром, в этом не сделаю вовсе, дремлющая на безопаске 5-ка ко мне не пойдет, к 7-ке я не пойду, так и спим.

я не голосую за рейт с мобов, может хоть турниры открывать на пару дней в месяц, чтобы подтянуть недостающие очки, ну хоть что то сделать.

господа менторы, у которых все супер, ответы, что я зажралась и много хочу, сделайте одолжение, оставьте при себе


  • 3

#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 07:27

 дайте высказаться

Вам кто-то запретил высказываться? Вроде нет.

Вы написали своё мнение, я написал своё.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 08:14

берите лвл и бейте боссов, кто вам не дает ? Или что вам мешает?)


  • 2

#39 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2020 - 08:19

берите лвл и бейте боссов, кто вам не дает ? Или что вам мешает?)


Им опыт мешает )
  • 2

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#40 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2020 - 08:38

вот и вы тут чуши написали.. Я 6 лвл, пока я буду бить босса в соле, меня 10 раз снимут, в катах великана просто не убью, силенок не хватит, одного понять не могу, у вас все супер, ну и зачем вы тогда вылезли, похвастаться? у младших действительно есть сложности, вам не понять, ну и листайте дальше

Я могу также сказать, в солике мне дают 10триумфа за босса, а в катах 48,  в катах до 12ого уровня игроки бьют боссов следовательно тоже могут снять, да и конкуренция там большая на каждого босса по 4 точки случайной, если вас 5 или 6ого уровня снимают с босса 7ого уровня, попросите кого-то поохранять вас, игрок 5ого уровня получит 40рейтинга, игрок 6ого 30 рейтинга.

В 1ом случае игрок состоит в клане 1ого порога это значит нужно набрать 3рейта для получения таури.

Во 2ом случае игрок состоит в клане 4ого порога это значит нужно набрать 40рейта для получения таури.

Ну и вы действительно уверяете, что это неподсильная задача, при желании можно за день сделать? Под вас рейт вряд ли кто переделывать будет, а насчет прокачки персонажа купите временные камни и за 1-2 месяца прокачайтесь до 8 уровня хотя бы и потом закрывайте достижения и проще будет и будет кого побить.


Изменено: IgorRIKI, 03 Июль 2020 - 08:38

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых