Перейти к содержимому


Фото

Открываем сезон ягод


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2020 - 10:00

Отложив в сторону снаряжение, бравые воины, вооружившись лукошками всевозможных размеров, собираются в дремучие леса на поиски полянок с ягодами, в то время как очаровательные воительницы поспешили заняться сбором и обработкой садовых ягод, дабы обменяться плодами с мужественной половиной населения Элинора и получить ценные подарки за лукошки с ягодами!

yagoda.jpg

На просторах Элинора можно разыскать пять различных ягод:

Клубника достанется при пользовании любым рецептом ткача.

Голубику можно раздобыть при победе над соперниками подходящего уровня (кроме Башни отчаяния и Крепости Гримбольд).

Морошка с некоторым шансом попадается в любых ларцах, открываемых взломщиками.

Ежевика станет трофеем при победе над любыми боссами, с которых вы получаете дроп, включая островных.

Крыжовник является наградой в сражениях в Башне отчаяния и Крепости Гримбольда.

22643.gif 22644.gif 22645.gif 22646.gif 22647.gif

А если вы желаете собрать больше ягод, можете приобрести особое разрешение из кристальной лавки, которое позволит дополнительно получать плоды при победе над любыми монстрами (кроме начальных локаций и боссов). 

Соединяя ягоды друг с другом в разных комбинациях, вы будете получать награды и ягодные корзинки. Съешьте как можно больше этих корзинок и станьте не только здоровее всех, но и богаче!

22648.gif 22650.gif

Скушав 100 корзин ягод, вы удостоитесь награды — Ягодного кубка за 3 место, который один раз в сутки дает возможность получить инструменты рудокопа на выбор.

За 300 корзин с ягодами вы получите кубок за 2 место, он один раз в сутки дает возможность выбрать на 1 час один из эффектов: отрицания, свитка удачи, охотника или мастера.

И наконец за 500 ягодных корзин вы получите кубок за 1 место, он позволяет один раз в сутки получить кристаллы ненависти или эликсиры очищения или испытать фортуну, которая в случае удачи принесет более ценные призы, среди которых Адамас Могущества.

22654.gif 22653.gif 22652.gif

Отдельный кубок ждет людей или гномов, которые отличатся большим усердием и аппетитом. По окончании соревнования раса, которая съест больше всего ягод, в течение 30 дней будет получать на 10% больше денег при победах!

 

Добывать ягоды, объединять их и поедать можно до 20 июля включительно, и после полуночи 21 июля победившая в соревновании ягодных едоков раса станет получать денежный бонус. 

 

Желаем вам приятного аппетита и удачных находок!


  • 1

#2 meri_1

meri_1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2020 - 12:36

купила разрешение, не упало не одной ягоды... так должно быть?


  • 0

#3 meri_1

meri_1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2020 - 12:44

https://tmgame.ru/us....php?nick=мэри1


  • 0

#4 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2020 - 12:52

тоже не падают. включить забыли? если так, то верните кристаллы за разрешение


Изменено: lesha1985, 07 Июль 2020 - 12:58

  • 0

#5 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2020 - 13:25

Из ходя из прошлого года при ягодном кубке II  зелье охотника просто продлится, а  как будет если в этот момент быть под аккаунтом баловня?


  • 0

#6 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2020 - 13:44

тоже не падают. включить забыли? если так, то верните кристаллы за разрешение

Здравствуйте. 

Приносим свои извинения, сертификаты исправлены и кристаллы возвращены.

 

Из ходя из прошлого года при ягодном кубке II  зелье охотника просто продлится, а  как будет если в этот момент быть под аккаунтом баловня?

Здравствуйте. 

Коэффициент эффекта увеличится как и при использовании зелья охотника при наличии аккаунта.


  • 2

#7 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2020 - 19:03

Скушав 100 корзин ягод, вы удостоитесь награды — Ягодного кубка за 3 место...

-
Я съел всего 1 ягодную корзину и получил кубок lll https://prnt.sc/te6ru0

 

Инструменты рудокопа не юзал, так что прошу не приписывать мне багоюз. 
Заберите кубок. Выкинуть его сам я не могу, технически.

Ещё одна просьба,если можно. Подтвердите, пожалуйста, что эфирная платиновая регалия СПЕЦИАЛЬНО сделана таким образом, что в неё нельзя вставить фуллерит, или же это ошибка программиста, который над ней работал. Игроки привыкли, что в регалии вставляются  фуллериты, а тут такой подводный камень. Я уже об него споткнулся, выбросил на ветер 8 осколков фуллерита.
Пожалуйста предупреждайте игроков о таких вещах. Мол, обратите внимание, в эту регалию нельзя вставить фуллерит. 
Вам всего одну строчку написать в кратких новостях и объявлениях, а нам станет играть приятнее. 
Заранее, спасибо!

О проблеме платиновой регалии я писал тут: https://forum.tmgame.ru/index.php?showtopic=94191


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#8 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2020 - 11:46

Здравствуйте. 

Спасибо, ошибка использованием корзин с ягодами исправлена. 

Ответ о эфирной платиновой регалии будет дан в ближайшее время.


  • 1

#9 PER-ZAR

PER-ZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2020 - 18:48

почему удалили мое сообщение или легче удалить чем ответить за боса дали деньги и маску призрака а ягодку не дали почему


  • 0

#10 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 459 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2020 - 21:15

почему удалили мое сообщение или легче удалить чем ответить за боса дали деньги и маску призрака а ягодку не дали почему

Шанс 50% независимо для каждого предмета.


  • 0

#11 Морра

Морра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2020 - 23:44

Нельзя ли пересмотреть шансы дропа с разрешения?

Ведь изначально с разрешением можно было выбить именно те ягоды, которые трудно было добыть в игре (морошка и крыжовник). В прошлом году после этого и вот этого сообщений на форуме дроп поменяли так, что в обилии падает клубника, которую можно наварить сотнями в кузне и голубика, которую добыть также не особо сложно.

После изменения дропа смысл в покупке разрешения пропал, т.к. нет никакого смысла платить кристаллами за то, что можно купить дешево на аукционе или бесплатно (или почти бесплатно) добыть самому. Я не трачу много на коллекции, но даже я купила бы 10-20 разрешений, если бы выпадала не клубника с голубикой, а любые другие ягоды. Уверена, что многие в этом случае покупали бы разрешения с большей охотой.


  • 2

#12 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2020 - 23:58

Удалили мой вопрос по работе разрешений, 4-5 разрешений и ни одного крыжовника и морошки не выпало, понятно что типо их процент выпадения реже, но всё же вы реально думаете на этом(http://tmgame.ru/files/art/22651.gif) заработать?


Изменено: Jo_Jack, 10 Июль 2020 - 23:59

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых