Перейти к содержимому


Фото

Подарки не в лвл,издевательство или недоработка?

вопрос

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 Dika

Dika

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2020 - 16:15

Играю недавно,по этому может чего то не понимаю,просто такие вопросы возникают не в первый раз и вот решила задать его на форуме.Сейчас перс на 6 лвл,ещё на пятом лвл не могла понять,зачем мне выпадают гарпии(неделя чего-то там была)если я не могу ими воспользоваться,потом пасхальные яйца,тоже были с 6го лвла,лежали в банке,перешла на 6-там какой то эль можно с них обменять,но опять же пишут-доступен с 10 лвл!!И вот последнее-влила некоторую сумму и выпали фруктовые корзинки в подарок и о радость!они с 8 лвла и опять я не могу ими воспользоваться и продать не могу!!!Тут мне сказали,что что-то можно сдать старьёвщику,но сами понимаете,что сумма просто смешная выдаётся.Неужели нельзя как-то продумать эту проблему и если уж я не могу сама этим воспользоваться,то хоть продать и как-то получить дополнительный приработок(на маленьких уровнях каждая копейка на счету)смогли бы персы,хотя бы с подарков от вливания нала?


  • 6

#2 фпфе

фпфе

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2020 - 10:55

апайся)


  • 0

#3 Dika

Dika

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2020 - 11:03

апайся)

мне что,через лвл прыгать?я и так 6 стала недавно,Вот в соседней теме тем более увидела,что с корзинки можно взять хрупкую руну садовода-которая с 5! лвла,тогда бы кидали не всю корзину,а хотя бы рунку в лвл,а зачем эти показушные и бесполезные подарки???


Изменено: Dika, 22 Август 2020 - 11:11

  • 2

#4 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 17:00

мне что,через лвл прыгать?я и так 6 стала недавно,Вот в соседней теме тем более увидела,что с корзинки можно взять хрупкую руну садовода-которая с 5! лвла,тогда бы кидали не всю корзину,а хотя бы рунку в лвл,а зачем эти показушные и бесполезные подарки???

Меня тоже волнует этот вопрос, сама уже хотела писать об этом.  Можно же поставить фильтр какой чтоб игроки малых лвл их не получали или чтоб у них не было срока жизни,чтоб можно было ими воспользоваться позже. А так получается игроки в неравных условиях,для одних это возможно подарок, а для других бесполезный хлам. И да, подарки должны быть бесплатными,а не такими: "мы дарим вам сундучок,но открыть его можно за 200-300 кр". Это пример.


  • 0

#5 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 17:13

апайся)

развивайся)


  • 0

#6 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 17:35

Неужели нельзя как-то продумать эту проблему

Ну, это ж думать нужно )

Можно же поставить фильтр какой

Конечно можно, на квесты, что б взять могли все, а завершить не все, а то не дай бог ещё полезное что-то получите )

И да, подарки должны быть бесплатными,а не такими: "мы дарим вам сундучок,но открыть его можно за 200-300 кр". Это пример.

Бесплатные подарки? Мы шо в цирке?


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 20 Апрель 2021 - 17:35

  • 0

#7 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 17:45

предлагаю купить свитки на изменеия уровней,
ну  и исключительно для акции менять уровень)))

пысы 3 свитка стоят 23 к, пфф


  • 0

#8 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 18:02

Апаться и покупать свитки это для читеров, а мы простые смертные) И хотим нормально играть,отдыхать от реала, а не вливать его сюда. Так что это не выход, хочется сбалансированную игру.


  • 1

#9 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 18:22

Если вы боитесь апаться, ваши проблемы и не надо  жаловаться) Основная часть игроков апается и берет лвл, а не годами сидят на одном, из за страха что убьют, пинать только начинающих игроков) какой толк от вас игре, что бы подстраивать ее под вас?) Только вред)


  • 0

-Дейнерис-


#10 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 18:23

я не про автора темы, а про тех кто отписались после)


  • 0

-Дейнерис-


#11 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 19:05

так они кучу бабок вносят,за то что сидят на одном лв по 5 или 10 лет. не для 20+ продаются элики отрицания


  • 0

#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 19:40

так они кучу бабок вносят,за то что сидят на одном лв по 5 или 10 лет. не для 20+ продаются элики отрицания

Чтобы сидеть на малых уровнях не нужно кучи бабок. Это заблуждение. Там от силы тысяч 5-10 хватит на полгода а то и больше.

 

А вот при росте планомерном, хотя бы по уровню в полгода (если брать в расчёт уровни до 10-го), а далее по уровню в год (это ещё примерно до 15-го) - понадобится примерно по 3-4 тысячи уже в месяц. Не считая денег на обновление шмота)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 19:49

Чтобы сидеть на малых уровнях не нужно кучи бабок. Это заблуждение. Там от силы тысяч 5-10 хватит на полгода а то и больше.

 

А вот при росте планомерном, хотя бы по уровню в полгода (если брать в расчёт уровни до 10-го), а далее по уровню в год (это ещё примерно до 15-го) - понадобится примерно по 3-4 тысячи уже в месяц. Не считая денег на обновление шмота)

было бы не выгодно это комоуто, то никто б и не видел  этих эликов. 


  • 0

#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 20:03

было бы не выгодно это комоуто, то никто б и не видел  этих эликов. 

Ошибки менеджеров часто приводят к уменьшению прибыли)

Но далеко не всегда ошибки очевидны. 

И ещё более редко руководство готово отказаться от "проверенной" прибыли в размере рубля в надежде на большую, которую они не видели. (мал золотник да дорог)


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 20:18

Какие тыщ 5-10? На пятом эли отрицания вообще недоступны, человек выходит только в дни халявного отрицания.


Изменено: Шуман, 20 Апрель 2021 - 20:18

  • 0

#16 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 20:34

Какие тыщ 5-10? На пятом эли отрицания вообще недоступны, человек выходит только в дни халявного отрицания.

Там ещё доступны бочки и фляги, но при этом  на 5 уровне не думаю что терпения хватит на постоянное нахождение под бочкой, воевать особо не с кем, а фарм осточертеет быстро, да и доси имеют свойство заканчиваться. Потому от силы бочка в месяц.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#17 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 20:36

Если вы боитесь апаться, ваши проблемы и не надо  жаловаться) Основная часть игроков апается и берет лвл, а не годами сидят на одном, из за страха что убьют, пинать только начинающих игроков) какой толк от вас игре, что бы подстраивать ее под вас?) Только вред)

Я не боюсь апаться и не сижу по году и больше на лвл ,потому что мне так скучно. Но и бессмысленно брать лвл не подготовившись к нему тоже не хочу. И речь даже не о том,какой лвл,речь о подарках,которые совсем и не подарки, Это скорее маркетинговый ход- мы вам дали то-то и то-то,но чтоб открыть его надо пройти квест или пополнить счет на энную сумму. Это не подарок. 


  • 2

#18 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 20:44

Там ещё доступны бочки и фляги, но при этом  на 5 уровне не думаю что терпения хватит на постоянное нахождение под бочкой, воевать особо не с кем, а фарм осточертеет быстро, да и доси имеют свойство заканчиваться. Потому от силы бочка в месяц.

В общем случае -- да, речь про данного конкретного персонажа (шинже-охара), 50р в год максимум. А если про всю игру в целом, там как раз наоборот условия под гипердонатов, золотниками не интересуются. 


Изменено: Шуман, 20 Апрель 2021 - 20:45

  • 0

#19 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 20:59

В общем случае -- да, речь про данного конкретного персонажа (шинже-охара), 50р в год максимум. А если про всю игру в целом, там как раз наоборот условия под гипердонатов, золотниками не интересуются. 

Да помимо этого перса в игре ещё огромное множество других, сидящих годами на уровне.

Каждый может рассказать кучу причин, почему он сидит на одном уровне.

Но основная - такое в игре позволено.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#20 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 10:52

Там ещё доступны бочки и фляги, но при этом  на 5 уровне не думаю что терпения хватит на постоянное нахождение под бочкой, воевать особо не с кем, а фарм осточертеет быстро, да и доси имеют свойство заканчиваться. Потому от силы бочка в месяц.

Ну, тут ты не прав. На 5 уже 1,5 года сижу. Достиги не то что не закончились, а потолка я пока даже не нащупал. Зимой собираюсь брать 4 бочки. Может наконец нащупаю потолок то. Но есть сомнения.

А по поводу «воевать не с кем», скучно только скучным людям. В игре достаточно активностей кроме боёв.


  • 1





Также с меткой «вопрос»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых