Перейти к содержимому


Фото

Подарки не в лвл,издевательство или недоработка?

вопрос

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2021 - 17:24

Ну, тут ты не прав. На 5 уже 1,5 года сижу. Достиги не то что не закончились, а потолка я пока даже не нащупал. Зимой собираюсь брать 4 бочки. Может наконец нащупаю потолок то. Но есть сомнения.

А по поводу «воевать не с кем», скучно только скучным людям. В игре достаточно активностей кроме боёв.

Сидеть можно и 10 лет. Это не показатель.

При желании и должной подготовке доси за мобов прокачиваются за 2-3 недели.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 00:08

Сидеть можно и 10 лет. Это не показатель.

При желании и должной подготовке доси за мобов прокачиваются за 2-3 недели.

Все в потолок? Это не возможно физически. Посмотри сколько я достиг открыл. И потолка, как я уже говорил, я даже примерно не нащупал. Он точно есть, потому как сила мобой растёт с каждым уровнем в геометрической прогрессии, а статы за достиги — в математической. Но за 2-3 недели в потлок по мобовым достигам упереться точно не возможно.


  • 0

#23 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 07:41

Это не возможно физически.

 

чо ти сказаль? нивозможнААА??

 

 

В связи с тем, что возникаем много вопросов о проверках на использование сторонних программ, хочу немного раскрыть механизм проверки.

К сожалению, полностью его раскрыть нельзя, т.к. это может привести к использованию этой информации при создании новых версий таких программ.

 

Подозрительных персонажей выявляет анализатор логов и передает на проверку.

Анализируется всегда большой промежуток времени - логи смотрятся минимум за год.

При просмотре учитываются многие параметры: онлайн, число и скорость поединков, обкаст и используемые занлинания, схемы перемещений и кликов.

После этого делаются предварительные выводы, которые утверждаются или не утверждаются руководством.

 

В конкретном же случае хочу обнародовать три параметра онлайна персонажа "Солдат_Удачи" за последний активный период:

С середины февраля до первой декады марта из 24 календарных дней персонаж был на фарме 24 дня.

Онлайн незначительно отличался: 18-19 часов в сутки активных боев (именно полностью активных - по 280-320 дриад в час).

Исключение составили: первый день (14.02 - 15 часов), 7.03 (1 час) и 8.03 (23 часа фарма!!!).

 

Я думаю, определенные выводы может сделать любой здравомыслящий человек.

 

 

Всем снова привет пишет  солдат удачи нет у них вообще нечего  одни стандартные слова - это программа а да и у буддыча  - человек несмог бы столько фармить . Сначало скажу что по 19 часов я нефармил там среднее число 17 часов а это выглядит по другому уже буддыч нарошно привел 19 часов фарма  чтобы списать на программу он непокажет расспечатку с 19ч фарма а на отрицании 23часа это правда так и есть я просто выспался перед фармом 12ч нечего особенного все мои админские отрицания по 20ч нениже . Еще немаловажные факты что я фармил первая неделя фарма на бочке доход 3280з вторая неделя 3170з третья неделя 3080з видно что с каждой неделей меньше программа бы фармила примерно одинаково и еще начиная с 20-00 до 00-00 по мск получал от 1 до 4 дисквалов просто усыпал прямо на фарме . Еще хочу сказать  - если бы у меня было 20к боев или 40к боев  и здесь программа находит фарм по 17ч согласен что это серьезная нестыковка но когда у игрока  12500000 больше мильйона боев нечего удивительного невижу  .  Хочу у буддыча спросить про прошлогодний рейт на медаль гонки - шахтер по добыче роуды  там я знаю игроки фармили по 20ч и выше всю неделю проверь первую пятерку игроков им тоже поисковая программа тм предьявит обвинения в использовании программы . Жаль нет возможности перепрыгнуть вот таких буддычей и модера  на почте и обратится напрямую к руководителям игры , но всетакими думаю удатся сильней тот на чьей стороне правда .

 

 

 
Полная расшифровка онлайна выглядит следующим образом (естественно есть и номера боев и их время и дропы и т.д.):
 
download?id=tK9cFJp2EMi8Wtky7ujXlZBXYodt
download?id=JjDuw8DPNndJc97mTtnV1I09T5Lx

 

 

В качестве уточнения хочу понять, как выдержать многодневный онлайн с (в основном) 19 часами полных боев (если надо, можно и по часам привести раскладку)?

Когда идти на работу? Когда работать? Завтракать, обедать и ужинать? Туалет? Сколько дней организм может спать по 4-5 часов?

 

и знаешь самое главное что?...что админы не доказали бота,а солдат упирался что это делал без него...так что про возможносчти можешь дальше не продолжать

 

теперь умножь на три и скока выдет досяг за неделю,а если предугадать и попасть ещё под акцию с удвоением еще больше...а то что ты мелкий ну сделаем например скидку 50% с этих боёв


  • 0

#24 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 09:24

Да он, видимо, хочет на своём 5лвле костолобых закрыть...
  • 0

#25 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 09:30

А по подаркам- я тоже часто недоумеваю, на фига мне зелёный эликсир силы с лотохи.
  • 0

#26 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 15:36

чо ти сказаль? нивозможнААА??

 

и знаешь самое главное что?...что админы не доказали бота,а солдат упирался что это делал без него...так что про возможносчти можешь дальше не продолжать

 

теперь умножь на три и скока выдет досяг за неделю,а если предугадать и попасть ещё под акцию с удвоением еще больше...а то что ты мелкий ну сделаем например скидку 50% с этих боёв

Стоп! Я не про физические возможности организма, а про физическую возможность в столь короткий срок упереться в потолок, который постоянно увеличивает высоту. Я про то, что 2-3 недели, даже при круглосуточном фарме, даже под постоянным охотником, не хватит, что бы открыть все мобовые достиги в потолок. Потому что чем больше ты открываешь достиг, тем сильнее ты становишься, тем более сильных мобов можешь бить. Т.е. потолок не фиксированный, он постоянно отодвигается. Он точно есть (чисто логически), но достижение его — это МЕСЯЦЫ фарма в отрицании с охотником.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 22 Апрель 2021 - 15:40

  • 0

#27 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 15:40

Да он, видимо, хочет на своём 5лвле костолобых закрыть...

Я просто хочу узнать где потолок по мобовым достигам на 5 левле. Всего-лишь.

А по подаркам- я тоже часто недоумеваю, на фига мне зелёный эликсир силы с лотохи.

Что б не пусто но и не густо.


  • 0

#28 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 17:21

Ну, в таком случае, падите ниц! Ибо я второе пришествие Иисуса! И я вновь пришёл торить не возможные чудеса! Потому как по твоему методу, мне показует, что из мобовых достиг мне доступны только Летучьи мыши, две линейки достиг на совсем нубских мобов и линейка на Мираклов/Астралов/Премио, а я открыл гораздо большее.

Ну и логика у тебя хромает фундаментально, конечно. Потолок — «физически» возможное, для открытия, кол-во достиг на конкретном уровне. Доступные по уровню — технически доступные для открытия достиги. Т.е. технически мне доступны для открытия на 5 уровне буквально ВСЕ мобовые достиги, физически, безусловно, даже не половина (я надеюсь на это :lol2: иначе меня ждут увлекательные годы игры). Улавливаешь разницу?

Это как технически, ты можешь заработать все деньги мира (не существует ограничения), но физически, безусловно, не можешь.

а кого ты хочеш убить,смотрителя?) сколько б ты не упивался и не тужился,тебя может убить ктото на уровень меньше,а можеш ты найти такого кого вальнеш и на 2 и 3 ур выше. ты 5 лет можеш закрвывть каты,а ктото поставит 2-3 камня марко и вынести тебя как цуцика) потомучто 2-3-5 стата это ниочём,а твои картинки с досями кат и пр. только тебя тешат.


  • 0

#29 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 17:53

 

Ну и логика у тебя хромает фундаментально, конечно... Улавливаешь разницу?

 

Если ты не улавливаешь разницу между сарказмом и серьёзностью, то всё ещё хуже, чем с досями по 6 лет...


  • 0

#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 18:43

Потому что чем больше ты открываешь достиг, тем сильнее ты становишься, тем более сильных мобов можешь бить. 

Ваша наивность - это конечно хорошо, но не для вас, а для ваших противников.

5 уровень имеет очень много ограничений, и по кол-ву ХП и по шмоту и по обкасту.

 

Можно продолжать сидеть сколько угодно на нём.

Но толку будет мало. Ну осилите вы с 100-ой попытки какого-нибудь сильного моба, например изменённого (сильно сомневаюсь, но вдруг звёзды сойдутся). Но на досю их надо 50 на первую. Толку? Ну даже за несколько лет осилите вы их 50 - стоит ли овчинка выделки?

Ну или сильно упорствуя, набьёте вы 1000 древних раковин, а дальше что? Торсию вы не осилите, даже если вам её отдадут и мешать не будут - это будет пустая трата времени.

 

Есть понятие "целесообразности". Если ваши усилия стоят в разы дороже получаемого эффекта - при этом вы усердно доказываете, что это крайне необходимо - то в лучшем случае это просто блажь.

 

Простой пример из собственного опыта - чтобы закрыть серийного убийцу шахты мне понадобилось полгода покупать кристаллы ярости. Цена 6 кристаллов - 5400 имянок -- дося - 10 ярости с 3 открытых. Да, в итоге закрыл. Сколько потрачено на обкасты, на боеприпасы, один только мкз чинился раза 3, если не больше, не считал, да и смысла в таком расчёте не было.

Но главное - это был 2 сервак, где делать нечего и один сильный игрок, который был готов тратить своё время и обкасты.

В среднем выигрывал примерно 1 из 4 боёв. Были случаи и по 10+ поражений подряд.

 

Если вы себе представляете потолком вариант из разряда с 100 попыток не получилось - ладно согласен, не могу - то сидеть вы будете на уровне очень долго.

 

А вообще - вопрос вполне логичный, хоть и личный. Вы чего хотите добиться - стать сильнее хихикающего, но на 5 уровне - не получится, 6 уровень отличается от 5-го сильно.

Пересидеть, пока Альда гномкой уйдёт с 6-го - тоже крайне маловероятный исход.

Какова цель великого сидения на 5-ом?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 19:42

Вот так плавно от темы подарков некоторые критики перешли на обсуждение одного персонажа. Ребят,вам делать нечего, некого обсуждать? Здесь люди пишут о проблемах вообще-то.


  • 2

#32 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 20:25

Вот так плавно от темы подарков некоторые критики перешли на обсуждение одного персонажа. Ребят,вам делать нечего, некого обсуждать? Здесь люди пишут о проблемах вообще-то.

Девушка, Вы сейчас тремя предложениями обломали весь экстаз данному "одному персонажу" :D А он так старался текста огромные писать про свои "заслуги") А по теме- не знаю, давно ли Вы на форуме, но подобные темы подымались не раз. К сожалению никто, кроме самих же игроков на них внимания не обращают. Даже, когда писали о не дешёвых плюшках в "подарок" за пополнение. Ничего не меняется.
  • 0

#33 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 21:02

Девушка, Вы сейчас тремя предложениями обломали весь экстаз данному "одному персонажу" :D А он так старался текста огромные писать про свои "заслуги") А по теме- не знаю, давно ли Вы на форуме, но подобные темы подымались не раз. К сожалению никто, кроме самих же игроков на них внимания не обращают. Даже, когда писали о не дешёвых плюшках в "подарок" за пополнение. Ничего не меняется.

 Я и в игре то меньше 2 лет, не то что на форуме. То,что темы подымались и ничего не менялось,это недоработка администрации или скорее нежелание услышать игроков. И я так понимаю пишут единицы. Когда сюда пришла спросила: почему никто темы на форуме не поднимает? И ответ был один и  тот же- все равно ничего не поменяется. Но если что-то не нравится нужно об этом говорить, а не молчать,предлагать что-то новое. Вдруг услышат. А по поводу одного персонажа скажу так- у него есть чему поучиться некоторым)


  • 2

#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 23:25

Вот так плавно от темы подарков некоторые критики перешли на обсуждение одного персонажа. Ребят,вам делать нечего, некого обсуждать? Здесь люди пишут о проблемах вообще-то.

Подарки ограничены уровнем, так было, так есть, чтобы что-то изменилось - должно что-то существенное произойти.

 

Ну а персонажа - почему не пообсуждать. Он считает себя важным, а почему он важен - непонятно. Хочется узнать - обычное любопытство.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2021 - 23:55

Подарки ограничены уровнем, так было, так есть, чтобы что-то изменилось - должно что-то существенное произойти.

 

Ну а персонажа - почему не пообсуждать. Он считает себя важным, а почему он важен - непонятно. Хочется узнать - обычное любопытство.

Я думаю для обсуждения конкретного персонажа есть другие разделы форума, ну или,как вариант спросить у него самого) А, что касается "подарков" то можно же фильтр поставить,чтоб тем,кому они не доступны, не появлялись у них. И еще раз повторюсь подарки должны быть бесплатными,а то что предлагает администрация это нечто другое,но никак не подарки.


  • 1

#36 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 02:13

а кого ты хочеш убить,смотрителя?)

Я ж писал, что ни кого конкретного, поросто хочу узнать где потолок по мобовым достигам на 5.

сколько б ты не упивался и не тужился,тебя может убить ктото на уровень меньше,а можеш ты найти такого кого вальнеш и на 2 и 3 ур выше. ты 5 лет можеш закрвывть каты,а ктото поставит 2-3 камня марко и вынести тебя как цуцика) потомучто 2-3-5 стата это ниочём,а твои картинки с досями кат и пр. только тебя тешат.

Безусловно может, но это бывает крайне редко и только когда я недооценил противника и пожалел на него покупные боеприпасы (типо тыквенного зелья, сухпайка, свитков избавления и т.д.), а он на меня нет. Если же я юзаю всё имеющеся у меня, то шанса на победу, даже у усеянного полностью камнями Марко противника (5 левла), и даже с акком, нет, уже проверено не раз. Но снова таки, всё зависит от кол-ва достиг ещё и у противника. Но пока я не встречал гнома по уровню, который побеждал бы меня прсто потому, что он сильнее, а не из-за моей жадности/легкомысленности.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 23 Апрель 2021 - 02:25

  • 0

#37 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 02:17

Если ты не улавливаешь разницу между сарказмом и серьёзностью, то всё ещё хуже, чем с досями по 6 лет...

Хуже не понимающего сарказм селовека, может быть только юморист, объясняющий в чём тут сарказм.


  • 0

#38 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 02:40

Есть понятие "целесообразности". Если ваши усилия стоят в разы дороже получаемого эффекта - при этом вы усердно доказываете, что это крайне необходимо - то в лучшем случае это просто блажь.

А как же челенж? Как же удовлетворение достижением поставленной задачи?

Если вы себе представляете потолком вариант из разряда с 100 попыток не получилось - ладно согласен, не могу - то сидеть вы будете на уровне очень долго.

Отнюдь. Мне хватит 3-5 попыток с явным преимуществом моба, что бы сказать себе: «Всё, это потолок, сильнее я уже не стану, мне уже просто нечем усиливаться, пора заквязывать». И да, я понимаю, что сидеть придётся долго, но меня же никто не заставляет. Пока мне не надоело, наоборот, я даже ещё не достиг пика азарта, я только взбираюсь на него, а надоест, в любой момент апнусь. Пока не надоело.

А вообще - вопрос вполне логичный, хоть и личный. Вы чего хотите добиться - стать сильнее хихикающего, но на 5 уровне - не получится, 6 уровень отличается от 5-го сильно.

Пересидеть, пока Альда гномкой уйдёт с 6-го - тоже крайне маловероятный исход.

Какова цель великого сидения на 5-ом?

Я же уже писал:

Я просто хочу узнать где потолок по мобовым достигам на 5 левле.

Ну и заодно где предел силы. Если я на 5 осилю хотя бы самого слабого из боссов (Кто у нас там таковой? ЧД?), я уже буду частично удовлетворён.


  • 0

#39 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 02:41

Вот так плавно от темы подарков некоторые критики перешли на обсуждение одного персонажа. Ребят,вам делать нечего, некого обсуждать? Здесь люди пишут о проблемах вообще-то.

Я не виноват, это всё они, они меня увели от темы! :umnik2:


  • 0

#40 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2021 - 02:45

Девушка, Вы сейчас тремя предложениями обломали весь экстаз данному "одному персонажу" :D А он так старался текста огромные писать про свои "заслуги")

Тщеславие ослепляет, увы. А я правда старался, но даже тут КДО меня обошёл, а ведь это он ещё и не старался :sorry:

А по теме- не знаю, давно ли Вы на форуме, но подобные темы подымались не раз. К сожалению никто, кроме самих же игроков на них внимания не обращают. Даже, когда писали о не дешёвых плюшках в "подарок" за пополнение. Ничего не меняется.

Но нужно продожать писать. Это всё что у нас есть из инструментов влияния (пускай даже инструмент условный). Прорыв случается тогда, когда накапливается критическая масса факторов. И никогда не знаешь, какая капя станет последней.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 23 Апрель 2021 - 02:50

  • 0





Также с меткой «вопрос»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых