←  Новости

ТехноМагия

»

Осенняя пора!

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 24 сен 2020

В Элиноре осень! Пышная листва деревьев меняет свои оттенки с сочно-зеленого на янтарно-золотые, медленно осыпаясь на желтеющую траву вблизи мощеных дорог, ведущих к главным площадям Лонгхольма и Кхатога. Наступило излюбленное для техномагов развлечение этой поры года — сбор ярких гербариев для получения осенних монет, которые можно обменять в специальной лавке на ценные товары!

osen2.jpg

Как и прежде, вашим увлекательным сбором осенних букетов будут заведовать Ирия и Унгор — они поведают, какие листочки лучше подойдут для сбора гербария.
Раздобыть же их можно при победе над доблестным врагом или опытным монстром на следующих территориях:
• дубовые листья — в Соли-Доре, катакомбах, подземельях и шахтах под ним;
• березовые — на острове Посвящения;
• рябиновые — в Улье и Храме Древних;
• ивовые листья добываются с опытных монстров, логово которых расположено на безопасной территории;
• кленовые листья находятся в тайных сундуках, местоположение которых вы сможете узнавать у Ирии и Унгора один раз в день. Если вы желаете собрать побольше кленовых листьев, всего за 100 именных монет доступно уничтожение карты тайных сундуков и приветливые распорядители осеннего мероприятия поведают вам их новое расположение.
Вклеив по одному листику каждого вида деревьев в тетрадь или альбом для гербария, вы получите 5 или 10 Осенних монет, за которые можно приобрести различные редкие товары в Осеннем магазине, расположенном на Торговой площади.

16072.gif?63578 16074.gif?84266 16071.gif?44102 16073.gif?10876 16070.gif?76508

 

Для ежедневного получения тетрадей для гербария необходимо выполнять одно случайное задание — на уничтожение боссов, соперников враждебной расы или духов Колизея. За одну тетрадь и набор листьев вы получите 5 или 10 монет. В полночь полученное задание заменится новым независимо от стадии его выполнения.
Альбомы для гербария доступны в кристальной лавке и позволяют обменивать коллекцию листьев на 10 Осенних монет.

22939.gif?98708 albom.jpg 18562.gif

На прилавках Осеннего магазина славные воины и воительницы отыщут: Серьги ледяного ветра со встроенной способностью “Усмирение врага”, свиток улучшения серег, мешочек с новыми платумами контратаки, предметы осенней бижутерии, медальоны для призыва питомцев, различные предметы для призыва боссов, осколки рун для Трезубца Шиона, и другие полезные диковинки.

24615.png?96996 22940.gif?54205 22941.gif?5420522942.gif?54205 22943.gif?54205 22944.gif?54205 23604.png?34597

24602.png?4902 24603.png?57592 24604.png?61836 24605.png?15665 24606.png?454 24607.png?47370

Фрагменты платума контратаки можно добывать в локациях десанта при победе над соперником враждебной расы при наличии в рюкзаке призрачного фрагмента платума.
Обратите внимание! Только при наличии полного комплекта осенней бижутерии вашего уровня станут доступны специальные задания от военно-командующего. В коробках с сюрпризом, получаемых за задания, вы сможете также найти живительный ихор, гобталия и прочный камень ярости.
Добывать осенние листья и выполнять задания на получение тетради для гербария можно игрокам 6 уровня и выше до 7 октября включительно, а обменять гербарий на Осенние монеты и приобрести товары за них — до завершения 14 октября.

24620.png?34190

Собирайте прекрасные осенние букеты и получите желанные награды!

Ответить

Фото пользователя -Mnemon- -Mnemon- 24 сен 2020

C Иришкой поговорил, бил опытных на диком с клеткой..за час активного фарма ни одного листочка... проверьте пожалуйста

 

• ивовые листья добываются с опытных монстров, логово которых расположено на безопасной территории;

Ответить

Фото пользователя sww1 sww1 24 сен 2020

где посмотреть  на серьги северного ветра?

Ответить

Фото пользователя Лихая Лихая 24 сен 2020

а кроме как с квеста где еще брать тетради?

Ответить

Фото пользователя максон максон 24 сен 2020

здрасти...

проблема такая...были у меня подарки из этой серии

7c5e9-clip-19kb.jpg?nocache=1

безвременные...например был рог изобилия,а стал мой рог после обновления с сундука со временем((

можете вернуть обратно как было? или это ход конем?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 24 сен 2020

C Иришкой поговорил, бил опытных на диком с клеткой..за час активного фарма ни одного листочка... проверьте пожалуйста

• ивовые листья добываются с опытных монстров, логово которых расположено на безопасной территории;

Добрый вечер. Проблема решена, приносим извинения за доставленные неудобства.

а кроме как с квеста где еще брать тетради?

Добрый вечер. Тетради можно получить только за ежедневное задание, также доступна покупка альбом для гербария.

здрасти...
проблема такая...были у меня подарки из этой серии
Опубликованное фото
безвременные...например был рог изобилия,а стал мой рог после обновления с сундука со временем((
можете вернуть обратно как было? или это ход конем?

Добрый вечер. О том, что произойдет пересмотр стоимости и времени жизни подарков сообщалось в этой новости.
Ответить

Фото пользователя zerotriix zerotriix 24 сен 2020

на острове посвящения с опытных троллей не падают  березовые листья, хотя сказано- Раздобыть же их можно при победе над доблестным врагом или опытным монстром

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 24 сен 2020

А чего на ТВ  противник в квест не считается?

Ответить

Фото пользователя sww1 sww1 24 сен 2020

 что за серьга северного ветра? где описание?

Применив этот свиток, вы превратите серьгу ледяного ветра в серьгу северного ветра такого же уровня

https://tmgame.ru/in...fo.php?id=23604


Изменено: sww1, 24 Сентябрь 2020 - 21:33
Ответить

Фото пользователя IgorRIKI IgorRIKI 25 сен 2020

Я вот хочу осеннею бижу собрать, но я хотел бы знать перед этим какие квесты я буду получать, а то может и смысла собирать нет, огласите пожалуйста квесты, которые будут

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 25 сен 2020

Вестник, времена меняются. в биже появились лунные ока, а в осенней биже их нет, даже слотов. может вставить? бижа временная. по статам то она теперь проигрывает даже игровой. вопросов нет, яростная точность это прекрасно, но все же...

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 25 сен 2020

 что за серьга северного ветра? где описание?

Применив этот свиток, вы превратите серьгу ледяного ветра в серьгу северного ветра такого же уровня

https://tmgame.ru/in...fo.php?id=23604

https://tmbagira.ucoz.ru/index/0-157

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 26 сен 2020

В полночь полученное задание заменится новым независимо от стадии его выполнения.

 

вот это не работает. и не только у меня.

Ответить

Фото пользователя roman4ik555 roman4ik555 28 сен 2020

рейт включили а очки за сбор не добавляет

Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 28 сен 2020

Здравствуйте. 

Рейтинг исправлен и все заработанные очки начислены. 

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 28 сен 2020

Здравствуйте. 

Рейтинг исправлен и все заработанные очки начислены. 

перепроверьте. у меня не правильное количество баллов за сбор

Ответить
Закрыто