Перейти к содержимому


Фото

Предложение по рейтингу Триумф


68 ответов в теме

#41 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 09:58

Кто о чем :lol2:.

1. Вот с планкой рейтинга тут вроде никто и не спорил. Страх только в Ваших коментах.

2. Речь идет только о том, что подход к очкам рейтингу требует пересмотра.

 

Дим у Ральфа спроси как там дела в шахте, кто ходит, кто бьет.

В малой подземке ты и сам знаешь как обстоят дела ( не выносить же на форум)

Практически тоже самое в катах.

 

Вот просто лень расписывать все остальные нюансы.

 

Все остальное описанное Вами последствия неправильного подхода к рейтингу.

1) у меня страха нет, ни в коментах, ни вообще. Изменят условия - да на здоровье, если это увеличит кол-во игроков выходящих на опасные территории - буду только рад.

 

2) Может быть пересмотр и нужен, но не факт что это изменение пойдёт на пользу. Ибо сколько всего уже делалось в игре, обычно в результате  было хуже.

 

Что в шахте - не знаю, не вижу. Что в подземке, катах и солике - вижу и часто. Игрок просто занимает точку и порой стоит спокойно ждёт босса.  Про великие замесы, перекрывания локаций, бои за боссов на малых и средних уровнях не помнят/не знают. На старших вроде есть ещё какие-то замесы.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#42 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 10:20

1) у меня страха нет, ни в коментах, ни вообще. Изменят условия - да на здоровье, если это увеличит кол-во игроков выходящих на опасные территории - буду только рад.

 

2) Может быть пересмотр и нужен, но не факт что это изменение пойдёт на пользу. Ибо сколько всего уже делалось в игре, обычно в результате  было хуже.

 

Что в шахте - не знаю, не вижу. Что в подземке, катах и солике - вижу и часто. Игрок просто занимает точку и порой стоит спокойно ждёт босса.  Про великие замесы, перекрывания локаций, бои за боссов на малых и средних уровнях не помнят/не знают. На старших вроде есть ещё какие-то замесы.

Ладно делать нечего попробую тебе объяснить.

Все описанное тобой с рейтингом конечно взаимосвязано, но  другого направления.

 

1. Очки ПвП  требуют пересмотра в сторону увеличения. Слишком большая разница между очками ПвП, боссами и бонусами башни и крепости и для некоторых кланов просто недоступно по тем или иным причинам.

     Башня более доступна для всех, но: нужно уметь играть, попасть и наличие опыта как сдерживающий для многих стимул  туда ходить. Как предложение по башне убрать опыт. Хотя бы ради эксперимента на месяц..

     Крепость - нужно уметь играть, но более сдерживающий фактор ставка за кристалы.

2. "Фарм" боссов требует изменений что то типа отдельных лок наподобие улья, ТВ. ( чтобы не было молчаливых договоренностей - сегодня Ваша очередь) и вырезания в угоду рейтинга не в лвл.

3. Самое возможно неприятное , нужно убирать клановую помощь не в лвл.

 

Просто нужен совсем другой подход уже с таким онлайном, и дисбалансом самих игроков.


Изменено: dvp, 11 Октябрь 2020 - 10:24

  • 0

#43 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 12:58

Ладно делать нечего попробую тебе объяснить.

Все описанное тобой с рейтингом конечно взаимосвязано, но  другого направления.

 

1. Очки ПвП  требуют пересмотра в сторону увеличения. Слишком большая разница между очками ПвП, боссами и бонусами башни и крепости и для некоторых кланов просто недоступно по тем или иным причинам.

     Башня более доступна для всех, но: нужно уметь играть, попасть и наличие опыта как сдерживающий для многих стимул  туда ходить. Как предложение по башне убрать опыт. Хотя бы ради эксперимента на месяц..

     Крепость - нужно уметь играть, но более сдерживающий фактор ставка за кристалы.

2. "Фарм" боссов требует изменений что то типа отдельных лок наподобие улья, ТВ. ( чтобы не было молчаливых договоренностей - сегодня Ваша очередь) и вырезания в угоду рейтинга не в лвл.

3. Самое возможно неприятное , нужно убирать клановую помощь не в лвл.

 

Просто нужен совсем другой подход уже с таким онлайном, и дисбалансом самих игроков.

1)увеличится кол-во рейта с пвп - возможно тут же увеличат минималку и пороги. Тот же овощ, но вид сбоку.

Проблема в другом, в одном клане 30 очень активных игроков, а в другом 100, но 90 сидят на безопаске. Выравнить их невозможно.

 

2) кто-то запрещает "отжимать" босса" бить тогда, когда хочется? Вообще устроить из-за босса батл?

 

3) вы думаете убирание помощи сильно изменит ситуацию?  Сомневаюсь.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#44 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 13:33

1)увеличится кол-во рейта с пвп - возможно тут же увеличат минималку и пороги. Тот же овощ, но вид сбоку.

Проблема в другом, в одном клане 30 очень активных игроков, а в другом 100, но 90 сидят на безопаске. Выравнить их невозможно.

 

2) кто-то запрещает "отжимать" босса" бить тогда, когда хочется? Вообще устроить из-за босса батл?

 

3) вы думаете убирание помощи сильно изменит ситуацию?  Сомневаюсь.

:lol2: проще сидеть в Мехах и Cынках и размышлять, как все прекрасно, чтобы ничего не менять.

Особенно третий пункт улыбнул, но это по большому к Сынкам.

Зачем что то менять и спорить, если нас все устраивает.

Счас потекут "крокодильи" слезы.... возможно

 

И почему ты сразу решил, что очки увеличат за ПвП вместе с планкой рейтинга?

 

Дело не в количестве, а качестве и подходе.

По себе не судят, а ты только видишь со стороны рейтинга Механиков.

В игре 12 лет и поверь могу тебя успокоить для Механиков ничего не поменяется.

Тема предложения...


Изменено: dvp, 11 Октябрь 2020 - 13:43

  • 0

#45 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 14:34

если хотите что бы всем игрокам было хорошо и каждый понимал, что он может внести свой вклад. Нужен как минимум расширенный набор действий за которые дают триумф! А как максимум прировнять все действия к получению триумфа!


  • 2

#46 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 14:37

если хотите что бы всем игрокам было хорошо и каждый понимал, что он может внести свой вклад. Нужен как минимум расширенный набор действий за которые дают триумф! А как максимум прировнять все действия к получению триумфа!

:lol2: только не фарм мобов


  • 0

#47 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 14:46

Проблема есть. Она в том, что игроки хоть и есть в игре, но стараются вообще не воевать.

Кто-то фармит, кто-то торгует, кто-то просто заходит на башню и крепу или поболтать.

 

Часть проблемы в куче баффов, часть проблемы в головах.

 

Самая большая проблема, на мой взгляд, это великая вера в то, что вот сейчас я посижу с полгодика, закрою 1-2-5 медалек или досек и стану намного сильнее. В итоге сидит игрок и не играет, ждёт заветного момента. Пока прождал полгода, в игре что-то изменилось, или противники успели качнуть 10 медалек, или ещё что-то.

Он такой модный вышел со своими 5 медальками, ему снова накостыляли и он злой вертается на безопаску. ещё раз пробует,  придумывает новую причину, в нехватке 1-2 камней или в какой-то шмотке, садиться фармить, через ещё полгода вроде достих, нашёл накопил, ещё попытка выйти воевать - и снова респ, и тут бросает всё.

 

А на самом деле когда игрок постоянно воюет, он нарабатывает и опыт и знания, и тактику. В результате любой активный ПВП-шник, даже при меньшем количествеве баффов и статов, вполне просто выносит обычного " покупашку", который не имеет опыта и знаний и просто купил, всякой чуши, чтобы быть сильным.

Они и будут стоять на безопаске, ибо открыв инфу сразу виден итог боя. А смысл бросаться под идущий камаз, камикадзе что ли? Вот и стоят там.  Но больше в ТМ убивает, когда не хотят драться с равным противником, а тупо прыгают на слабого -2 уровня. Тот же самый остров посвящения взять в пример. Возьмем два 6 уровня разных рас. Они активно хотят качать молот и амулет, готовы сражаться друг с другом, и что мы видим по факту? И ту и другую 6-ку караулит 7 или 8, которые чего-то не зовут 9-10 в бой. Вот когда изменится такая политика игры, тогда и будет больше равных ПВП. А так я и сама не хочу выходить, чтобы отдать плюшке 10 или 11, или игроку в индивидуальном костюмчике против НР и отсутствия брюлечек. 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#48 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 14:46

Увеличить триумф за пвп  - самое мудрое решение  .

С противника опыта как с  двух боссов ,а триумфа в три раза меньше - где логика ?


  • 2

#49 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 14:47

:lol2: только не фарм мобов

 Даешь триумф за БОГОМОЛОВ!  :wizard:  :paladin:  :dwarf:


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#50 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 14:55

:lol2: только не фарм мобов

Да уже есть все для введения этого в игру, да и вдругих играх такого хоть отбавляй, зашел в игру получил 10 триумфа,
Убил 50 опытных мобов  получил триумф, убил 100 безопытных получил триумф, сбегал 3 круга по солику насобирал песка получил триумф, и так далее, и тогда пропадут вопросы где мне бить триумф, выбирай где хочешь там и бири какой то минимум получишь, ну как пример что бы клан из 30 человек выполняя ежедневно все квесты мог получить 10к триумфа( в пересчете на сегодняшний рейт)


  • 2

#51 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 14:55

Увеличить триумф за пвп  - самое мудрое решение  .

С противника опыта как с  двух боссов ,а триумфа в три раза меньше - где логика ?

В три)) это на мелких возможно уровнях. Я приводил пример на примере убить мне 16 игрока 340 опыта и 6 очков. 16 Убивает босса 180 очков. То есть чтобы взять мне 180 очков в ретйинг мне надо убить 30 игроков 16 лвл. 30 на 340 10200 опыта.


  • 1

#52 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 14:56

но это если конечно хотите каких то позитивных изменений а бльшинство это пересыпание из пустого в порожнее, на боасах одни и те же в ПВП одни и те же, а куча кланов и 1000 рейта не набирают хотя там онлайн да же есть


  • 0

#53 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 15:00

А можно поподробнее этот момент про мои прыжки на -2 уровня? Очень занятная инфа.

 

А почему считаю что проблема с ПВП надумана - могу даже легко объяснить. на опаске стоит гном 8 уровня, рядом на безопаске   стоят гномы 9-10-11 уровня. Если появляется хум 9 на безопаске ( например точка телепорта), то редко он выходит, ибо он рассуждает, да, я 8-ку убью, но меня тоже потом убьют, лучше подожду, пока не будет никого поблизости, тогда можно рискнуть и выйти на бой.

 

Противоположная ситуация также бывает.

 

Каждый с одной стороны хочет победить, но при этом проиграть не хочет ни при каком раскладе.

По той же самой причине некоторые до сих пор делают расформы.

"Типа я могу и хочу играть и получать плюшки, а вот с меня ни за что и никому"

 Относительно ПВП с -2 лвл. Я за Вами, Дмитрий не слежу потому в обычном режиме возможно этого и нет, но в неломайку... Всех кто на пути появляется и пару раз наблюда (пока ждала свой фраг), что порой прыгали на жертву не дав ей возможности дождаться из боя и получить свой фраг. Тоесть прыгали в момент ожидания. Может конечно это были персонажи из чс. не знаю. ноговорю что видела. И вот тут опять та же проблема которыю Вы приписываете другим, что каждый хочет взять, но не дать выходит из того, что будучи в числе танков младшей арены и зная, что на себя управа разве только у Марка и то через раз, Вы конечно забываете о том, что и другим нужно дать поиграть и пусть даже нелом, который якобы мог бы и оправдать подобную скорость вырезания фрагов на арене и не желание подождать пока ожидающий получит свой фраг, что бы потом стать фрагом Вам идете и режете фраги срежи ожидающих. ну.... такое тоже отталкивает сходить с безопаски. В итоге арена замирает и Вы уходите или падаете в "сон" :) Ну, давайте честно до конца, Дима! Еще раз повторю. может это были персонажи из ЧС, не знаю. мне было чем заниматься кроме ка костлеживать со всеми так или только с избранными, но мои наблюдения таковы.

 

А в целом да, действительно описанная Вами ситуация тоже как еще один фактор. есть такие игроки, которые сливаются в бою или прыгают на моба, что бы слиться. В общем, народ с гнильцой имеется. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#54 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 15:00

Они и будут стоять на безопаске, ибо открыв инфу сразу виден итог боя. А смысл бросаться под идущий камаз, камикадзе что ли? Вот и стоят там.  Но больше в ТМ убивает, когда не хотят драться с равным противником, а тупо прыгают на слабого -2 уровня. Тот же самый остров посвящения взять в пример. Возьмем два 6 уровня разных рас. Они активно хотят качать молот и амулет, готовы сражаться друг с другом, и что мы видим по факту? И ту и другую 6-ку караулит 7 или 8, которые чего-то не зовут 9-10 в бой. Вот когда изменится такая политика игры, тогда и будет больше равных ПВП. А так я и сама не хочу выходить, чтобы отдать плюшке 10 или 11, или игроку в индивидуальном костюмчике против НР и отсутствия брюлечек. 

Куда собралась в клан))

Делайте ставки ... (сайт поломался)

50 на 50 ты права и неправа.

Раскид был всегда в игре в два лвл.

Но самое неприятное стала помощь против тебя "танков"которые тебя просто выносят не в лвл в угоду сокланов. Обокрали рейтинг караул)).

Играть наравне всегда требовало усилий, вложений и времени. Всегда кто то будет сильнее тебя. Это условие любой игры.

Просто с тем онлайном в игре и негативом для новичков, требуются кардинальные изменения.

 


  • 0

#55 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 15:11

 

     Башня более доступна для всех, но: нужно уметь играть, попасть и наличие опыта как сдерживающий для многих стимул  туда ходить. Как предложение по башне убрать опыт. Хотя бы ради эксперимента на месяц..

     Крепость - нужно уметь играть, но более сдерживающий фактор ставка за кристалы.

 

Я  ранее выносила тему на пересмотр очков в башне. Моя идея заключалась в следующем: посколько безопытной башню не сделают однозначно (на то есть крепа), то там можно было бы в принципе персмотреть начисления опыта. Сейчас опыт начисляет согласно лвл убитого. а я предлагю начислять опыт согласно лвл победителя. Тоесть если 10 уровень убил 25, то опыта он должен получить согласно 10 лвл, что составляет 90. а если 25 убил 10 лвл (что ему вообще безопы), то пусть получит с 10 лвл как за 25... сколько там. я пару раз убила 16 и получила по 700 (не одна была.) с нескольки фрагов за 5 башень  взяла там 3к лишнего опыта. Больше не хожу. 

 

я правда не понимаю. почему мне дали возможность честно (без змейки или помощи других) убить 25 лвл, уровням с ним силами, но при этом в случае моей победы меня же и наказывают  опытом за мою смелость?! Если Вам интересно, могу поискать тему?


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#56 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 15:33

ТО, что игра с большим дисбалансом сомнений нет ни у кого кроме, возможно, кроме самих разработчиков. Иначе не могу понять почему каждая новая попытка как-то исправить ситуацию оказывается большей частью провальной, сырой  и требующей новых поправок. 

 

Возьмем к примеру ту же обсерваторию, которую тут часто вспоминали как возможность заработать триумф БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. 

 

Есть у меня желание заработать триумф (ну я его и зарабатываю, не о себе пекусь, а в целом). и вот прекрасная возможность заработать триумф без опыта (про плюшки я тут молчу. за плюшки из обсы еще спорный вопрос. траты пока выше). но! Первые три дня обсы я пропустила (по уважительным причинам из реала). Дальше я могу попасть на 2 вечерних обсы только и то не всегда (тоже уважительные причины из реала). В итоге на сегодняшний день у меня затраты там в разы выше. на меня прыгают в рыжем фулле, а я без единой шмотки. Понимая, что я не смогу перестроить свой реал под время обсы осознаю, что дальше только хуже и все меньше шансов сделать там триумф. Ивент прикольный, драйвовый, учит командной работе, но... с точки зрения триумфа для многих опять провальный. Ивент для тех. кто живет в ТМ. 


  • 2

С Уважением

 -Palmy- 


#57 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 15:34

Я  ранее выносила тему на пересмотр очков в башне. Моя идея заключалась в следующем: посколько безопытной башню не сделают однозначно (на то есть крепа), то там можно было бы в принципе персмотреть начисления опыта. Сейчас опыт начисляет согласно лвл убитого. а я предлагю начислять опыт согласно лвл победителя. Тоесть если 10 уровень убил 25, то опыта он должен получить согласно 10 лвл, что составляет 90. а если 25 убил 10 лвл (что ему вообще безопы), то пусть получит с 10 лвл как за 25... сколько там. я пару раз убила 16 и получила по 700 (не одна была.) с нескольки фрагов за 5 башень  взяла там 3к лишнего опыта. Больше не хожу. 

 

я правда не понимаю. почему мне дали возможность честно (без змейки или помощи других) убить 25 лвл, уровням с ним силами, но при этом в случае моей победы меня же и наказывают  опытом за мою смелость?! Если Вам интересно, могу поискать тему?

В том то и дело что опыта там сыпит прилично, если развиваешь перса по возможностям, даже умея играть там,просто туда не ходишь.

Вот сейчас беру 19 и цели в игре кардинально для меня меняются.
Да дело в не в теме или обсуждении написанного, а в том чтобы услышала Администрация.

Решение ведь только за ними.


Изменено: dvp, 11 Октябрь 2020 - 15:37

  • 1

#58 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 15:56

ТО, что игра с большим дисбалансом сомнений нет ни у кого кроме, возможно, кроме самих разработчиков. Иначе не могу понять почему каждая новая попытка как-то исправить ситуацию оказывается большей частью провальной, сырой  и требующей новых поправок. 

 

Возьмем к примеру ту же обсерваторию, которую тут часто вспоминали как возможность заработать триумф БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. 

 

Есть у меня желание заработать триумф (ну я его и зарабатываю, не о себе пекусь, а в целом). и вот прекрасная возможность заработать триумф без опыта (про плюшки я тут молчу. за плюшки из обсы еще спорный вопрос. траты пока выше). но! Первые три дня обсы я пропустила (по уважительным причинам из реала). Дальше я могу попасть на 2 вечерних обсы только и то не всегда (тоже уважительные причины из реала). В итоге на сегодняшний день у меня затраты там в разы выше. на меня прыгают в рыжем фулле, а я без единой шмотки. Понимая, что я не смогу перестроить свой реал под время обсы осознаю, что дальше только хуже и все меньше шансов сделать там триумф. Ивент прикольный, драйвовый, учит командной работе, но... с точки зрения триумфа для многих опять провальный. Ивент для тех. кто живет в ТМ. 

Обсерватория  - как отдельная тема. Рассуждать тут про триумф обсерватории могут только те, кто в первый день каким-то ну вот просто волшебным образом выбил  себе чуть ли не полный сет, ты неделю бегаешь и собираешь все детальки, а они лупят по тебе, еще и фырчать, что триуфм остальным лень собирать. Не лень! Снимите шмотки и идите на голого без одежды, а то стоят на мобах на одной точке, либо отжимают у других, а потом еще и остальные там виноваты, что не хотят играть. Вообще, пропустил три дня ОБС - все, смысла заходить вообще нет, ну, разве что с тобой поделятся волшебной идеей получения одежды. 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#59 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 16:00

Куда собралась в клан))

Делайте ставки ... (сайт поломался)

50 на 50 ты права и неправа.

Раскид был всегда в игре в два лвл.

Но самое неприятное стала помощь против тебя "танков"которые тебя просто выносят не в лвл в угоду сокланов. Обокрали рейтинг караул)).

Играть наравне всегда требовало усилий, вложений и времени. Всегда кто то будет сильнее тебя. Это условие любой игры.

Просто с тем онлайном в игре и негативом для новичков, требуются кардинальные изменения.

Поэтому и остаются в игре до сих пор донатики и те, кто играет уже ...цать лет, кто может с помощью своих ресурсных запасов дать отпор донату, но никак не новички. Это мне богомолов надо бить только 5 лет безвылазно, чтобы одеться в клановый хотя бы шмот. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#60 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 16:03

По-большому счету эту систему пересмотра опыта можно было бы применить на всю игру. единственное с условием, что опыт падает при любом раскладе, а вот плюхи только согласно установленному ныне формату +/-2 лвл. Думла относительно того, что бы сделать +/-1 лвл, но с учетом и так отсутствующего ПВП то не совсем понятно чем вылились бы такие перемены. Может ПВП стало бы больше. все же 1 лвл еще куда ни шло, а может и не изменит ситуации и тогда найти фраг будет для многих еще более проблематично. 

 

Но вернусь к опыту. Еще одна причина почему многие ищут именно -2 лвл это опять таки с них меньше опыта (так меня в свое время учили), меньше затрат. толи дело  сравным или более того с +2 лвл (затратно и жутко опытно). если 16-ый приходящий на помощь 8-му, к примеру, за убийство 8-10 лвл получит опыт как с 16, но БЕЗ остальных плюх и триумфа, то в след раз он подумает, а надо ли оно ему? и т.д. Ну и плюс опять таки уходит это подстрекание искать лвл поменьше с целью уберечь опыт. С 11-ого лвл мне 106 опыта падает, а с 9-ого 80 опыта. если сделать по 10 фрагов, то разница уже вырисовывается в сотни, а если в 100 фрагов, то уже и в тысячи, а это существенно.

 

П.С, пожалуй создам-ка я тему отдельно на этот счет...  :rap:  :download:


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых