Перейти к содержимому


Фото

Опять ТС


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#1 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 09:28

Ув. Администрация есть ли в планах решение проблемы в ТС с поиском игроков на всех игровых уровнях..


  • 6

#2 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 09:33

Пример

https://clip2net.com/s/49wSvYW

https://clip2net.com/s/49wSxEl

 

Грубо 99 процентов стоят ждут ТС


Изменено: dvp, 22 Октябрь 2020 - 09:34

  • 0

#3 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 15:51

Заплати-зарядись, а потому кукуй у входа. Прям праздник какой-то, а не ивент.
  • 2

#4 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 17:17

Админы как будто живут 2010 годом, когда на арене ступить было некуда.

Пора уже смириться и понять, что игроков уровневых групп, которые активно играют-единицы.

Зайти на пару часов в игру и простоять у ТС, так себе развлекуха.

Зазывать хумов подарками, потом своих звать и видеть в заявке по нулям...

Давно пора вводить в ТС обезумевших или мираклов на примере колизея для всех лвл.

Или введите осколки душ для проигравшей стороны, которые можно склеить и получить душу.

Склиф выложил скрин, я тоже могу скинуть скрины,разве мало слов игроков?

Был день неломайки-арена ожила,бегали качали шион.

Оказывается раскачать игру так просто и без особых затрат.

Если глянуть по рейту, мелких нет даже в десятке,никто медаль с нуля не закрыл.

Почему бы не вводить это на постоянной основе?

И насчет молота на арене пора увеличить % сработки до 10-15, что касается МА.


  • 3

#5 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 18:48

Качественная лока, самое забавное мало собрать, так ещё туда попасть надо


  • 0

#6 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 11:52

У меня складывается впечатление, что на обе расы единственная 11 которой интересны ТС это я. 2 дня стою у ТС и НИКОГО!


  • 1

С Уважением

 -Palmy- 


#7 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 087 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 14:51

Если бы хотели решить проблему, давно бы решили. Сколько этой проблеме ЛЕТ(!) ??))

Своды злачное место для адептов договорных боёв. Остальные же туда попадают по чистой случайности, и то после долгих часов простоя.

 

Обезумевших надо ставить для всех уровней не только в своды, а по всему Элинору!

Игра давно потеряла свой сюжет противостояния рас. И пвп игроками тут считаются стрелки, для них администрация и придумывает квесты.

А остальные тоже хотят играть, выполнять квесты, закрывать медали...


  • 4

#8 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 18:06

Или хотя бы сделайте  вход 1/1 как в колизее. Бывает 3 желающих есть .а 4-ого не найти...


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#9 Астраханец

Астраханец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 19:24

Открываем предыдущий рейтинг боец https://tmgame.ru/ra...t=40&last_rat=1
Небольшая статистика:
1 уровень - 0 игроков
2 уровень - 0 игроков
3 уровень - 10 игроков
4 уровень - 21 игрок
5 уровень - 41 игрок
6 уровень - 52 игрока
7 уровень - 46 игроков
8 уровень - 49 игроков
9 уровень - 64 игрока
10 уровень - 73 игрока
11 уровень - 39 игроков
12 уровень - 45 игроков
13 уровень - 32 игрока
14 уровень - 36 игроков
15 уровень - 29 игроков
16 уровень - 44 игрока
17 уровень - 29 игроков
18 уровень - 40 игроков
19 уровень - 34 игрока
20 уровень - 21 игрок
21 уровень - 14 игроков
22 уровень - 7 игроков
23 уровень - 13 игроков
24 уровень - 8 игроков
25 уровень - 23 игрока

Интересно, почему обезумов дали только игрокам 23-25? Если на 21-22 еще меньше игроков?
Кстати, даже текущая статистика абсолютно ничего не говорит об онлайне, т.к. из 772 игроков около 500 игроков совершили 10 и менее убийств за неделю(чуть больше 1 убийства в день). Поэтому можно смело делить каждую категорию уровней на 3 и сразу станет понятно что к чему


  • 1

#10 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 21:40

Открываем предыдущий рейтинг боец https://tmgame.ru/ra...t=40&last_rat=1
Небольшая статистика:

9 уровень - 64 игрока

 

Боже, да где все эти 64 игрока? 

 

 

 

 

Но это полбеды, нашлись игроки, как их в народе называют - мутанты/танки. И что? А как быть обычному игроку, как закрывать эти души? Ну, пришла я, провела пару игр, не получила ни одной души, сломали только шмот, какой смысл мне снова туда идти? Отсюда и нет игроков. 


Изменено: Зюзефина, 23 Октябрь 2020 - 21:41

  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#11 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 22:21

Боже, да где все эти 64 игрока? 

 

 

 

 

Но это полбеды, нашлись игроки, как их в народе называют - мутанты/танки. И что? А как быть обычному игроку, как закрывать эти души? Ну, пришла я, провела пару игр, не получила ни одной души, сломали только шмот, какой смысл мне снова туда идти? Отсюда и нет игроков. 

Со свитком теней не так уж всё и плохо))


  • 0

#12 Aleksey26

Aleksey26

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 00:08

Со свитком теней не так уж всё и плохо))

Ага особенно когда ты выносишь БПХ!! Какие блин свитки ? Не один свиток против вас перекаченных не поможет!

 

ТС должны быть доступны для всех игроков!!А не для танков-реальщиков! 

 

Что бы туда начали ходить простые игроки! 

 

1. Можно сделать как в обсерватории, что бы игроки могли взять любую магию и (людскую)!

2. Так же можно убрать уровневые группы и опять же сделать как в обсерватории (все 9х лвл)

3.Элики тоже другие допустим как в обсерватории опять же!

4. Ну по поводу одежды (можно что то придумать) ,но что бы были не в своих покупных сетах!

 

Плюшки можно не менять! Вроде бы и так норм! А так простым игрокам смысла нет туда идти т.к не хочется кормить и так раскаченных персов!

Вот тогда будет много народу ходить в ТС!! (опять же на примере обсерватории).

И сразу забегу вперёд - да бы кланы не качали друг друга, оставить гномов- гномами, ну и хумов соответственно хумами:).

 

P.S. От свитков в ТС которые используются толку не много!!


  • 1

#13 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 00:47

Ага особенно когда ты выносишь БПХ!! Какие блин свитки ? Не один свиток против вас перекаченных не поможет!
 
ТС должны быть доступны для всех игроков!!А не для танков-реальщиков! 
 
Что бы туда начали ходить простые игроки! 
 
1. Можно сделать как в обсерватории, что бы игроки могли взять любую магию и (людскую)!
2. Так же можно убрать уровневые группы и опять же сделать как в обсерватории (все 9х лвл)
3.Элики тоже другие допустим как в обсерватории опять же!
4. Ну по поводу одежды (можно что то придумать) ,но что бы были не в своих покупных сетах!
 
Плюшки можно не менять! Вроде бы и так норм! А так простым игрокам смысла нет туда идти т.к не хочется кормить и так раскаченных персов!
Вот тогда будет много народу ходить в ТС!! (опять же на примере обсерватории).
И сразу забегу вперёд - да бы кланы не качали друг друга, оставить гномов- гномами, ну и хумов соответственно хумами:).
 
P.S. От свитков в ТС которые используются толку не много!!

А можно оставить где-нибудь место для шмота, который покупался за рублики? Или на фиг его, не все ж могут купить? Интересное предложение, конечно)) Меня сегодня убил игрок в игровом шмоте там, со свитком теней и что? И я убивала свитком теней тех, кто был по статам сильнее.
  • 0

#14 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 00:50

Я тебя один раз бпх только убила, поле уж очень хорошее было, плюс слепая удача помогла его подравнять...
  • 0

#15 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 00:53

И гномов танков там не меньше. Если ты только форум заливаешь вечно слезами, то уже пора понять, что не это помогает... Спроси у других гномов - как и что делать. Например у игорики, слота, качка и многих других.
  • 0

#16 Aleksey26

Aleksey26

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 01:20

И гномов танков там не меньше. Если ты только форум заливаешь вечно слезами, то уже пора понять, что не это помогает... Спроси у других гномов - как и что делать. Например у игорики, слота, качка и многих других.

Где я форум слезами заливаю ? ты спустись на землю то! Ты только что сама сказала, что тебя сегодня убил игрок в игровом шмоте(судя по всему это было всего лишь 1 раз). Понятное дело будешь топить за то, что бы оставить всё как есть - потому что тебя всё устраивает. тот кто тебя там может вынести не так много человек! 

 

кста а чего же ты слезами то заливала форум про обсерваторию, что якобы там все сильные и всё в этом роде.. и что тебе не когда и что ты не можешь туда так часто ходить м ? Потому как тебе делать там было не чего вот и всё!!


  • 1

#17 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 01:39

Где я форум слезами заливаю ? ты спустись на землю то! Ты только что сама сказала, что тебя сегодня убил игрок в игровом шмоте(судя по всему это было всего лишь 1 раз). Понятное дело будешь топить за то, что бы оставить всё как есть - потому что тебя всё устраивает. тот кто тебя там может вынести не так много человек! 
 
кста а чего же ты слезами то заливала форум про обсерваторию, что якобы там все сильные и всё в этом роде.. и что тебе не когда и что ты не можешь туда так часто ходить м ? Потому как тебе делать там было не чего вот и всё!!

Обсерватория это странный инст, ибо кто успел первые дни, тот и в дамках. Всё. Тут же люди годами качаются, одеваются, чтоб иметь сильного перса. И что предлагаешь ты? Правильно! В топку всё, дайте равные условия! А с хрена ли? В тс есть хотя бы свитки теней. Начнётся какой-либо квест в Колизее, ты опять начнёшь песню про уравняйте, там фулиганы??? Я всего три захода в тс делала сегодня, и еле еле убивала противников некоторых.
А тебе реально фу. Спасибо, что глаза открыл на себя. Не повторю ошибок в следующий раз при случае.
  • 0

#18 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 01:43

Насчёт слёз и форума- извиняюсь, перепутала с другим 9кой, тут впервые, получается, проверила.
  • 0

#19 Aleksey26

Aleksey26

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 01:57

Обсерватория это странный инст, ибо кто успел первые дни, тот и в дамках. Всё. Тут же люди годами качаются, одеваются, чтоб иметь сильного перса. И что предлагаешь ты? Правильно! В топку всё, дайте равные условия! А с хрена ли? В тс есть хотя бы свитки теней. Начнётся какой-либо квест в Колизее, ты опять начнёшь песню про уравняйте, там фулиганы??? Я всего три захода в тс делала сегодня, и еле еле убивала противников некоторых.
А тебе реально фу. Спасибо, что глаза открыл на себя. Не повторю ошибок в следующий раз при случае.

Причём тут собственно вообще я ? Мне не в лом улетать на респ и чинить вещи!! Запомни это раз и на всегда! 

Тема вроде бы как создана - мол нет людей в ТС и где их найти ..Ответ очень прост - ни где! 

Я всего лишь предложил как решить данную проблему и поднять интерес к данной локации!

И ещё одну вещь запомни: Я не ною! А хочу, что бы было всё по справедливости!

 

P.s Про какие ты мне там ошибки свои говоришь - мне абсолютно не интересно! 


  • 0

#20 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 02:05

Ага особенно когда ты выносишь БПХ!! Какие блин свитки ? Не один свиток против вас перекаченных не поможет!

 

ТС должны быть доступны для всех игроков!!А не для танков-реальщиков! 

 

Что бы туда начали ходить простые игроки! 

 

1. Можно сделать как в обсерватории, что бы игроки могли взять любую магию и (людскую)!

2. Так же можно убрать уровневые группы и опять же сделать как в обсерватории (все 9х лвл)

3.Элики тоже другие допустим как в обсерватории опять же!

4. Ну по поводу одежды (можно что то придумать) ,но что бы были не в своих покупных сетах!

 

Плюшки можно не менять! Вроде бы и так норм! А так простым игрокам смысла нет туда идти т.к не хочется кормить и так раскаченных персов!

Вот тогда будет много народу ходить в ТС!! (опять же на примере обсерватории).

И сразу забегу вперёд - да бы кланы не качали друг друга, оставить гномов- гномами, ну и хумов соответственно хумами :).

 

P.S. От свитков в ТС которые используются толку не много!!

 НУ уж нет! хватит и обсы с таким трешем. если хочешь равный лвл, равный шмот, прокач, другую магию  и набор элей то ТУРНИР тебе в помощь. и мне за одно. ВОт там всё и все на равных. и не как в обсе, что если ты первым успел, то ты король. НА турнире не важно когда ты пришел и в какой день. все всегда равны! 

 

Если еще ТС как обсу сделают, то вообще вешайся... Все что там нужно поменять, это допустить входы 1/1 как в колизее или поставить безумов на все уровни. С реальщиками конечно тяжело. но в тс их можно вынести. Не каждый раз и не всегда, но получается. 


  • 2

С Уважением

 -Palmy- 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых