Перейти к содержимому


Фото

Плазма - недомодератор умеющий бить только малышей


108 ответов в теме

#1 стоик

стоик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 03:16

Хочу обратить внимание всех здравомыслящих игроков на беспредел, который этот "служитель закона"  творит каждый день на снежном острове. Есть босс 17 уровня - Командир Наездников. потолок уровня для того чтобы получить с него дроп (в основном за короной все идут) гораздо ниже 25-го и соответственно этому любителю маленьких не во фраг. Однако каждую ночь он приходит и снимает всех с этого босса, невзирая на то, что не получает НИОДНОГО фрага себе в зачет.

Многие со мной согласятся - он реально достал!!

Лично я сделал для себя определенные выводы и начинаю резать всех малышей просто потому, что ОНО себе такое позволяет..

Хумы 5-15 уровня - все претензии прошу предъявлять своему модеру (мне можете подарки не слать)


Изменено: стоик, 09 Декабрь 2020 - 03:19

  • 6

#2 zerotriix

zerotriix

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 03:45

и чем Вы, будете лучше него? мешает он Вам, так и разбирайтесь именно с ним!!! а вымещать какие то обиды и злобу на более слабых не комильфо!


  • 8

zerotriix0


#3 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 04:29

Хочу обратить внимание всех здравомыслящих игроков на беспредел, который этот "служитель закона"  творит каждый день на снежном острове. Есть босс 17 уровня - Командир Наездников. потолок уровня для того чтобы получить с него дроп (в основном за короной все идут) гораздо ниже 25-го и соответственно этому любителю маленьких не во фраг. Однако каждую ночь он приходит и снимает всех с этого босса, невзирая на то, что не получает НИОДНОГО фрага себе в зачет.

Многие со мной согласятся - он реально достал!!

Лично я сделал для себя определенные выводы и начинаю резать всех малышей просто потому, что ОНО себе такое позволяет..

Хумы 5-15 уровня - все претензии прошу предъявлять своему модеру (мне можете подарки не слать)

Спроси ответ у своих сокланов которые выше 19 лвл и что они делаю зачастую в игре. Странно слышать от игрока клана который "вырезал" на боссах всех подряд в лвл и не в лвл. И здесь нет ничего личного к тебе.

Все возращается. Поверь примеров на моей памяти достаточно привести тут.

Если я соврал, я даже извинюсь на форуме перед Вашим мегатоп 2 кланом.


Изменено: dvp, 09 Декабрь 2020 - 04:35

  • 1

#4 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 04:58

многим гномам 19+ очень хочется его внимания,только всем прикольно,когда за ним бегают,когда ему мешают,а когда он гномов дропа лишает,уже не то..

взять бобика,со стороны гномов,он вообще и 6к бьёт,всем ж смешно,да? выбоина,смейла.. а у мехов 99% не позорно прыгать на 10-15 ур разница.. делаем выводы,господа


  • 0

#5 стоик

стоик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 05:16

и чем Вы, будете лучше него? мешает он Вам, так и разбирайтесь именно с ним!!! а вымещать какие то обиды и злобу на более слабых не комильфо!

внимательно почитай пост. там четко написано - если ОНО считает нормальным себя так вести, то я теперь также считаю.. не я начал эту войну, но закончить существование игры вырезанием мелких игроков и тем самым вызывая у них стойкое желание бросить игру мне вполне по силам.. этим и займусь. 

 

и да - для непонятливых сообщу - это лично моё решение, но если кто-нибудь из гномов считает также как я, что ЭТО надо как минимум опустить в глазах всей своей расы, приглашаю присоединиться к "флэшмобу"


  • 1

#6 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 05:36

внимательно почитай пост. там четко написано - если ОНО считает нормальным себя так вести, то я теперь также считаю.. не я начал эту войну, но закончить существование игры вырезанием мелких игроков и тем самым вызывая у них стойкое желание бросить игру мне вполне по силам.. этим и займусь. 

 

и да - для непонятливых сообщу - это лично моё решение, но если кто-нибудь из гномов считает также как я, что ЭТО надо как минимум опустить в глазах всей своей расы, приглашаю присоединиться к "флэшмобу"

.
1. Научись обращаться к игрокам не ОНО, а Он

2. Модератор такой же игрок как и ты и я.

3. А теперь по полочкам с моей памяти

Храм Модератор 14 лвл бьет шарик к нему лезут не в лвл твои сокланы и зовут Самбор.

Шахта, сколько раз Вас спасал не в лвл Сержант и Назар.

Сержант меня лично снимал с модели просто так.

Сопли Вашего Не "счастья" на арене на фарме 11 троллей, прибегал на меня Сержант.

И совсем свежее. ПО 3 . Пылессос, -монеточка" и Ваши мега герои видя, что не могут сами зовут Назара.

Бэлла в катакомбах без всякого повода прыгала на Диньку.

А прикупивши камушки прыгала по всей подземке не в лвл.

И если это твое решение , то он тоже сделал свой выбор.

 

Для меня как игрок ты уже пропал, вырезая не в лвл, даже не в игровой ситуации борьбе за босса и очки рейтинга.

 

Самое трудное видимо для Вас начать с себя


Изменено: dvp, 09 Декабрь 2020 - 05:42

  • 7

#7 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 07:01

.
2. Модератор такой же игрок как и ты и я.

 

Абсолюбно верно, но есть и НО:

Когда цепляешь себе ярлык "представителя администрации", наверное стоит и вести себя как представитель, ибо смотреть на Администрацию игроки могут только по "преставителям".

 

Как пример из жизни - валяется пьяный мужик - всем пофигу, ну нажрался, ну это его дело. А теперь валяется пьяный, но в форме сотрудника полиции - и совсем другие мысли и другое отношение как к нему, так и к структуре.


  • 6

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#8 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 07:05

Абсолюбно верно, но есть и НО:

Когда цепляешь себе ярлык "представителя администрации", наверное стоит и вести себя как представитель, ибо смотреть на Администрацию игроки могут только по "преставителям".

 

Как пример из жизни - валяется пьяный мужик - всем пофигу, ну нажрался, ну это его дело. А теперь валяется пьяный, но в форме сотрудника полиции - и совсем другие мысли и другое отношение как к нему, так и к структуре.

Дим и да, и нет.

И пример не с той степи.

Получается, что модератор не игрок, он ведь не просто так это сделал.

По твоему  получается, что об них просто ноги должны вытирать все, а они терпеть это должны.

 

Игроков все меньше, друг друга тут уже почти все знают и по силам и по общению

С автором темы соглашусь в одном существование игры вырезанием мелких игроков и тем самым вызывая у них стойкое желание бросить игру


Изменено: dvp, 09 Декабрь 2020 - 07:10

  • 0

#9 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 07:27

Дим у всего есть свои прины, а кидать и обвинять не разобравшись Сынки умеют.

И пример отношения модераторов и игроков посмотри на примере, что привел в Храме.

Тут ничего личного. Просто смешно читать, от того кто сам бил не в лвл.

Дождусь, скажут кого именно если еще помнят, но помогал соклану не в лвл.


Изменено: dvp, 09 Декабрь 2020 - 07:29

  • 0

#10 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 07:34

Дим, на снежном в охране стоят и в лвл и не в лвл.

И как быть?


Изменено: dvp, 09 Декабрь 2020 - 07:35

  • 0

#11 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 09:22

ув. Друзья!!! Стойте, подождите, сейчас Яр Марко привезёт "Амазонок и Витезей" и наступят славные 90-е, когда выйти на улицу было страшно выйти и не безопасно)) вот это будет резня... )))


  • 1

#12 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 10:01

 

Лично я сделал для себя определенные выводы и начинаю резать всех малышей просто потому, что ОНО себе такое позволяет..

Хумы 5-15 уровня - все претензии прошу предъявлять своему модеру (мне можете подарки не слать)

Как интересно, начал с того, что хочешь обратить внимание на некрасивое поведение игрока, а закончил тем, что сам ещё гаже. Да больше понимаю, когда в удовольствие играют так, как хочется, чем придумывать себе оправдания, делать гадости потому что так другой тоже делает.


  • 2

#13 Кася

Кася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 10:04

Хочу обратить внимание всех здравомыслящих игроков на беспредел, который этот "служитель закона"  творит каждый день на снежном острове. Есть босс 17 уровня - Командир Наездников. потолок уровня для того чтобы получить с него дроп (в основном за короной все идут) гораздо ниже 25-го и соответственно этому любителю маленьких не во фраг. Однако каждую ночь он приходит и снимает всех с этого босса, невзирая на то, что не получает НИОДНОГО фрага себе в зачет.

Многие со мной согласятся - он реально достал!!

Лично я сделал для себя определенные выводы и начинаю резать всех малышей просто потому, что ОНО себе такое позволяет..

Хумы 5-15 уровня - все претензии прошу предъявлять своему модеру (мне можете подарки не слать)

то есть тебе 17 можно на меня 20 прыгать и тянуть? а наоборот нельзя?) как то однобоко получается) ты тратишь моё время просто по сути бесполезно...


  • 0

#14 killer89

killer89

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 10:07

хахах смешно аж, вы спросите у своего модератора кэпа сколько лет он старших на тв кумарил с усатой своей подругой .и вобше когда ваш клан малый лвл его около наги или под нагу лезут тянут плазму о чем думают что все сойдет просто так?вот и получайте ответку


  • 0

#15 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 10:27

Стоик и чем тебе не угодила  https://tmgame.ru/us...hp?nick=Azukita.

 

И это было все до Снежного острова.


Изменено: dvp, 09 Декабрь 2020 - 10:30

  • 0

#16 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 12:25

то есть тебе 17 можно на меня 20 прыгать и тянуть? а наоборот нельзя?) как то однобоко получается) ты тратишь моё время просто по сути бесполезно...

на тебя не можна.. а нужно нападать!))
  • 0

#17 стоик

стоик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 12:43

Дим у всего есть свои прины, а кидать и обвинять не разобравшись Сынки умеют.

И пример отношения модераторов и игроков посмотри на примере, что привел в Храме.

Тут ничего личного. Просто смешно читать, от того кто сам бил не в лвл.

Дождусь, скажут кого именно если еще помнят, но помогал соклану не в лвл.

ты факты как обычно из кармана достаешь? или тебе про них зубная фея напела?это про то что я кого-то когда-то бил не в уровень.. приведи конкретные примеры, а уже потом на их основании высказывайся. а то что ты балабол уже вся ТМ знает..


  • 0

#18 стоик

стоик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 12:47

хахах смешно аж, вы спросите у своего модератора кэпа сколько лет он старших на тв кумарил с усатой своей подругой .и вобше когда ваш клан малый лвл его около наги или под нагу лезут тянут плазму о чем думают что все сойдет просто так?вот и получайте ответку

для тех кто в танке - нападая на старшие уровни игрок или камикадзе или чувствует силы убить и получить законный дроп с фрага. а вот прыгать на толпу из которых тебе НИКТО не в уровень (все гораздо младше) это уже смахивает на геноцид. собственно по этой причине и тема была создана.. 

 

а мастерам перекручивать могу посоветовать идти вязать канаты - там их навык пригодится.


  • 0

#19 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 12:52

ты факты как обычно из кармана достаешь? или тебе про них зубная фея напела?это про то что я кого-то когда-то бил не в уровень.. приведи конкретные примеры, а уже потом на их основании высказывайся. а то что ты балабол уже вся ТМ знает..

Да балоболы Вы боитесь признавать. что было.

Что тебе лично сделала модер хумов https://tmgame.ru/us...hp?nick=Azukita

 

Вы врете на каждом шагу Сынки,, Вы же семья так вот и отвечай за своих сокланов.


Изменено: dvp, 09 Декабрь 2020 - 12:59

  • 0

#20 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 13:28

для тех кто в танке - нападая на старшие уровни игрок или камикадзе или чувствует силы убить и получить законный дроп с фрага. а вот прыгать на толпу из которых тебе НИКТО не в уровень (все гораздо младше) это уже смахивает на геноцид. собственно по этой причине и тема была создана.. 

 

а мастерам перекручивать могу посоветовать идти вязать канаты - там их навык пригодится.

И расскажи нам про Сержанта и Назара когда им в шахте никто в лвл и не был.

Просто Вам так захотелось и после этого ты говоришь что я балабол :lol2:.

То , что многие тут не пишут как Вы играете не значит что никто ничего не видит


Изменено: dvp, 09 Декабрь 2020 - 13:36

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых