Перейти к содержимому


Фото

Два духа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2021 - 20:52

Просьба выдать всем участникам квеста максимальную награду, так как там некорректная задача с подвохом и правильный ответ можно дать только по опыту первопроходцев без использования логики и здравого смысла. Судя по ответам духов, ненастоящий второй, в конечном счёте спрашивается "кто НЕнастоящий". Отвечаю: второй. Говорят, ты неправ, второй ненастоящий. Подвох может заключаться в том, что вопрос от лица второго духа, который по замыслу может всё испортить, но ведь награду выдаёт королева, которая по идее "хорошая". В любом случае, такие некорректные задачи с подвохом считаю неуважением к участникам.


  • 0

#2 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2021 - 13:18

Просьба выдать всем участникам квеста максимальную награду, так как там некорректная задача с подвохом и правильный ответ можно дать только по опыту первопроходцев без использования логики и здравого смысла. Судя по ответам духов, ненастоящий второй, в конечном счёте спрашивается "кто НЕнастоящий". Отвечаю: второй. Говорят, ты неправ, второй ненастоящий. Подвох может заключаться в том, что вопрос от лица второго духа, который по замыслу может всё испортить, но ведь награду выдаёт королева, которая по идее "хорошая". В любом случае, такие некорректные задачи с подвохом считаю неуважением к участникам.

если читать вопросы и ответы  ВНИМАТЕЛЬНО то после первого диалога становится ясно кто настоящий кто нет.


  • 0

#3 vitoll

vitoll

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2021 - 15:19

Ясно то оно ясно.

Но когда тебе задают вопрос: "какой дух НЕнастоящий?"

Ты отвечаешь: "второй дух НЕнастоящий."

И результат ответа: " вы нашли НЕнастоящего духа, но это расстроило королеву - получите уменьшенную награду."

 

Куда тут внимательнее читать, получается - вы ответили правильно, но нужно было ответить наоборот, поэтому награду мы вам не дадим :derisive:


  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2021 - 22:27

если читать вопросы и ответы  ВНИМАТЕЛЬНО то после первого диалога становится ясно кто настоящий кто нет.

В первом вопросе спрашивалось, что нужно сделать ребёнку, чтоб получить два подарка. Первый ответил, что ничего, каждому только один подарок, второй попросил печенье с молоком. Уже  ясно, что настоящий - первый, ну, если бы я был настоящим духом, поступил бы также. Дальше уже не помню, но опровержения этой версии не нашёл. В конце диалог идёт от лица второго духа, уже тогда начал чувствовать подвох. Он спросил, кто из нас НЕнастоящий. Нужно было ему солгать, чтобы угодить королеве?


  • 0

#5 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2021 - 22:42

если читать вопросы и ответы  ВНИМАТЕЛЬНО то после первого диалога становится ясно кто настоящий кто нет.

  Хотела было умолчать, чтоб не позориться) Но, ладно уж, справедливости ради скажу) Несмотря на то, что ты мне сказал как пройти квест, я в итоге ответила неправильно. При этом я точно знала какой настоящий , а какой нет. Там последний вопрос задается некорректно. И вот этот бред с логикой меня и сбил с толку в итоге. Хотя давно уж было пора привыкнуть , что логика тут не всегда есть  :crazy:


Изменено: Skalka, 02 Январь 2021 - 22:45

  • 0

#6 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2021 - 23:18

В первом вопросе спрашивалось, что нужно сделать ребёнку, чтоб получить два подарка. Первый ответил, что ничего, каждому только один подарок, второй попросил печенье с молоком. Уже  ясно, что настоящий - первый, ну, если бы я был настоящим духом, поступил бы также. Дальше уже не помню, но опровержения этой версии не нашёл. В конце диалог идёт от лица второго духа, уже тогда начал чувствовать подвох. Он спросил, кто из нас НЕнастоящий. Нужно было ему солгать, чтобы угодить королеве?

вот. второй настоящий. он сказал ( примерно) что если ему оставят печеньки и молоко то он конечно же даст еще один подарок. следовательно он добрый а значит настоящий.


Изменено: -Рустик-, 02 Январь 2021 - 23:20

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых