Перейти к содержимому


Фото

Щорс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#1 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2021 - 09:20

Добрый день! 
Я всё понимаю, что игровой момент и т.д и т.п, но...
Почему данный игрок занимается вредительтвом и его это оправдывает? Почему он нападает на нас, сливает бои и "несет свое добро" в виде +1000 опыта? Почему мы из-за какого-то обиженного игрока должны тратить кристаллы на покупку эликсиров и сундуков для снижения опыта? Уважаемая администрация, сделайте, пожалуйста, привязку опыта по уровню. Почему я за него получаю 8 триумфа, копейки доблести и  зато 1000 опыта!!!  Это так-то нелогично. Давайте тогда и плюхи соответствующие делать. Если нашлись такие ушлые игроки, то необходимо менять систему начисления опыта с ПВП. Из-за таких неадекватных и обиженных игроков в ТМ играть вообще не хочется, а в совокупности с лагающим юнити - это вообще бомба! 
 

Spoiler


  • 2
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 09:31

Этот странный человек с нашей группой в 2017ом году ходил в ТС во время квеста на души и так же сливался гномам, но они за это получали только плюшки. Тогда ни один гном не пожаловался, только я неделю просила, чтоб его не пускали туда, странно))) Но да ладно. Я к тому, что он давно странный, даже когда с него опыта то и не падало)
  • 0

#3 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2021 - 09:43

Этот странный человек с нашей группой в 2017ом году ходил в ТС во время квеста на души и так же сливался гномам, но они за это получали только плюшки. Тогда ни один гном не пожаловался, только я неделю просила, чтоб его не пускали туда, странно))) Но да ладно. Я к тому, что он давно странный, даже когда с него опыта то и не падало)

В игре почему ПвП мало? Потому что опыта получаем с игроков столько, что проще мобов на достижения закрыть. А благодаря такому "умному" игроку, ПвП вообще не будет. Зачем им еще опыт, если этот неадекват "подарил" им 2к опыта, это же сколько ПвП на 9-м уровне было бы! Мне такие плюшки не нужны. Ну даже если я и решусь купить бочку и прыгать на него, так меня же сразу на каторгу посадят, скажут вот мол, прокачка медалей и ДВП. А ему можно! 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 10:02

В игре почему ПвП мало? Потому что опыта получаем с игроков столько, что проще мобов на достижения закрыть. А благодаря такому "умному" игроку, ПвП вообще не будет. Зачем им еще опыт, если этот неадекват "подарил" им 2к опыта, это же сколько ПвП на 9-м уровне было бы! Мне такие плюшки не нужны. Ну даже если я и решусь купить бочку и прыгать на него, так меня же сразу на каторгу посадят, скажут вот мол, прокачка медалей и ДВП. А ему можно!

Не посадят) Тогда никого не посадили и сейчас наплюют.
  • 0

#5 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2021 - 13:14

Хочу дополнить. Помимо того, что он прото не совершает никакой ход, он теперь использует магию для продления своего хода, то есть я вообще не могу ходить, это, конечно, игровой момент, но когда его используют ради забавы, я считаю, это ненормально. Уважаемая администрация, примите, пожалуйста, уже меры с данным игроком. Невозможно уже так просто играть! Это издевательство над игроками другой расы какое-то.

 

Номер боя 115658753 http://prntscr.com/wlom7q    

 

Видео боя

 

 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#6 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 13:19

А может это связано с тем что игроки нападают на нескольпируемых? Меня очень печалит когда на меня прыгает 12 и убивает, да я могу пить супер обкаст и пытаться его вынести но зачем мне сидеть с ним в бою 15-20 минут? Так что логичней брать всех 7-11 кто может потом навредить и качать их опытом)
  • 4

#7 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2021 - 13:22

надо просто гнома такого же завести )) чтоб не так обидно было ))


  • 1

#8 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 13:24

Видео боя

 

Ой, а почему не с самого начала? Ах да, ты ж там сама тянула, вот незадача-то  :lol2:


  • 0

#9 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2021 - 13:27

Ой, а почему не с самого начала? Ах да, ты ж там сама тянула, вот незадача-то  :lol2:

А зачем ты занимаешься этим тратя свое время и игроков, тебя наверное в детстве головой сильно об стенку ударили или в чем причина или смысл твоих действий?


  • 2

#10 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2021 - 13:32

А может это связано с тем что игроки нападают на нескольпируемых? Меня очень печалит когда на меня прыгает 12 и убивает, да я могу пить супер обкаст и пытаться его вынести но зачем мне сидеть с ним в бою 15-20 минут? Так что логичней брать всех 7-11 кто может потом навредить и качать их опытом)

 И что это за игра такая тогда будет? Все будут сливать бои и кормить друг друга опытом? Накормили меня, повысили мне лвл против моей воли, а я в отместку пойду всех хумов кормить, прокачав перса до 20 уровня. Донат, плюшки, зачем они, когда можно просто строить из себя а-ля Шапокляк и "дарить добро", как он/она сам говорит. Какой смысл от такой игры? Тут итак игроки на грани ухода из ТМ, а еще такие "кадры обиженные" помогают принять решение не в пользу проекта. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#11 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2021 - 13:33

Ой, а почему не с самого начала? Ах да, ты ж там сама тянула, вот незадача-то  :lol2:

Покажи в каком месте я тянула? Забрал камни, а мне сиди без них? Я в отличии от некоторых использовала магию, чтобы сменить поле, а не занималась вредительством. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#12 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 13:36

тебя наверное в детстве головой сильно об стенку ударили

 

именно так - и вся тема, чему ролик выше метафора, скрывает то самое начало - сильно и долго ударяли об стенку

 

вот и выросли, все супер бойцы и форумные горлопаны с правом голоса и выезжать качаться в пвп на скоростном кортеже на личные наделы, и только я молчу-молчу, пискнуть не умею, с головой как у бобо


Изменено: Щорс, 12 Январь 2021 - 13:37

  • 1

#13 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 14:21

именно так - и вся тема, чему ролик выше метафора, скрывает то самое начало - сильно и долго ударяли об стенку

 

вот и выросли, все супер бойцы и форумные горлопаны с правом голоса и выезжать качаться в пвп на скоростном кортеже на личные наделы, и только я молчу-молчу, пискнуть не умею, с головой как у бобо

да верно - это отместка за больного бобо) хотя не равнозначная


  • 0

#14 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2021 - 14:43

да верно - это отместка за больного бобо) хотя не равнозначная

Я не думаю, что хумам будет приятно играть, если кто-то из гномов психанет и прокачает своего перса до 23 уровня и начнет во всех точках мира ТМ нападать и сливать бои. Кушайте опыт. И по 100500 раз на дню.  А что, это отличная идея, все равно интерес после такого к игре пропадает, надо на заметку взять. А потом буду писать в подарках "Скажите спасибо Щорсу!" Вот веселье будет. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#15 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 15:07

Лично мне - будет приятно. Знаю и индивидов, качеств аналогичных вашей такой "топовой" братии, которые из сей чаши полон половник себе набирать будут и за добавкой приходить на каждой кочке Вашего пути. Так что не говорите за всех и не говорите гоп.


  • 0

#16 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2021 - 15:11

Лично мне - будет приятно. Знаю и индивидов, качеств аналогичных вашей такой "топовой" братии, которые из сей чаши полон половник себе набирать будут и за добавкой приходить на каждой кочке Вашего пути. Так что не говорите за всех и не говорите гоп.

Вся раса хумов будет Вам очень благодарна от мала до велика! 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#17 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 15:17

А может это связано

 

Вы не понимаете, это другое.

 

 

ни один гном не пожаловался, только я неделю просила

 

И когда гном слишком низкорослый и не совсем плотный попадался, за шкатулками невзначай зашедши, тоже слёзно пороги обивали. Помним-помним, вся приёмная так и была завалена прошениями от доброжелательной Анастасии выгнать инших букашек из ТС и оставить только ботцмана, а то прутся и прутся за доблестью и нитками. 

 

Хотя не, это тоже другое, понимаю.


  • 1

#18 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 15:21

Вам очень благодарна

 

В том сообщении есть Ваша подпись, так её бы Вам сперва перечитать. Перечитать и подумать.


  • 0

#19 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 15:29

Вы не понимаете, это другое.
 
 

 
И когда гном слишком низкорослый и не совсем плотный попадался, за шкатулками невзначай зашедши, тоже слёзно пороги обивали. Помним-помним, вся приёмная так и была завалена прошениями от доброжелательной Анастасии выгнать инших букашек из ТС и оставить только ботцмана, а то прутся и прутся за доблестью и нитками. 
 
Хотя не, это тоже другое, понимаю.

И тут прокол) В ТС таких как ты не было со стороны гномов у меня) А вот в Колизее попадался, и таки ДА, так же писала на форум, ибо не хочу в подобных махинациях участвовать, слишком дорог перс мой мне ( был, уже по боку игра с её "развитием"), много времени и сил на него положено было)
  • 0

#20 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2021 - 16:00

П.с. И ты шкатулки даже не брал, а так сливался. То есть будучи мелким ты гадил хумам, подставляя под двух соперников. Вырос на банках и гадишь гномам, даря им опыт. Ты на всех обиженный?
  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых