Перейти к содержимому


Фото

Щорс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#41 Инкогнито 90

Инкогнито 90

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 14:18

https://prnt.sc/ydxzt9 прилагаю скрин - нападает на меня по многу раз подряд хоть и не может убить) мне конечно же не жалко той фляги - главное чтоб не приписали прокачку. так как на скрине это уже 7ой бой подряд с ним. сам приходит и скачет 


  • 0

#42 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 14:25

 

 

 

[spoiler]Вход в бой 117294860

Новый противник Щорс [23] (7071)
Убит Зюзефина [9]
 
 
Уважаема администрация! Когда вы уже примите меры к данному игроку?  https://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Щорс Я все понимаю, что у вас это все игровой момент, но до каких пор данная личность будет создавать трудности игрокам малого уровня и нападать на них не в лвл, то сливая бой и кормя опытом, то ломая одежду? Почему он не нападает на игроков в уровень? Почему он стоит на безопаске, когда кто-то 20 уровня жаждет бой с ним? И это именно игровая проблема, ибо и без того лагающий юнити отбивает желание играть, а еще такие кадры, ломающие полностью систему игры. Это, я считаю, ненормально.

 

опытом кормит - плохо. не кормит опытом , убивает,ломает шмот- тоже плохо...  как быть?

 

пс может перс за что то мстит? может его ваши сокланы убили?


  • 0

#43 Инкогнито 90

Инкогнито 90

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 14:29

опытом кормит - плохо. не кормит опытом , убивает,ломает шмот- тоже плохо...  как быть?

 

пс может перс за что то мстит? может его ваши сокланы убили?

так его все кланы убивают выходит)  он на всех мелких прыгает в катакомбах  мешая им ждать или убивать боссов) если нечем заняться можно было б придумать ему занятие интересное - например тачечки потаскать - очень увлекательно) 


  • 1

#44 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 14:31

опытом кормит - плохо. не кормит опытом , убивает,ломает шмот- тоже плохо...  как быть?

 

пс может перс за что то мстит? может его ваши сокланы убили?

Ну, так пусть своих по лвл и пинает. Я - девятка, каким боком к нему там отношусь? Он только играть мешает и отбивает уже и без того пропавшее желание заходить в ТМ. Сейчас так всех мелких разгонит, и какой итог? 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#45 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 14:49

А если наоборот(мелкий на хаев прыгает), тоже  наказывать будут ? 


  • 0

#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 15:04

да перестаньте вы на него внимание обращать, сам быстрее успокоится.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 SckruFF

SckruFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 15:26

Я не вижу ничего плохого, что вас кормят опытом и доблестью, это игра, игровой момент. Другие хотят тоже прыгают , кормят опытом и доблесть, ломают шмот и тд , не ноете тут, а как щорс прыгает, так сразу нытье на форум.


  • 0

#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 16:12

Я не вижу ничего плохого, что вас кормят опытом и доблестью, это игра, игровой момент. Другие хотят тоже прыгают , кормят опытом и доблесть, ломают шмот и тд , не ноете тут, а как щорс прыгает, так сразу нытье на форум.

навернео просто вы не попадали в такую ситуацию, вот со стороны и ничего плохого.

 

 

Пропробую отдалённый пример из жизни привести:

Идёте вы такой по парку, погода хорошая, настроение отличное, улыбаетесь, никого не трогаете.

А мимо какой-то неадекват проходит. Он вам кулак в рожу и пошёл дальше. Может ему и полегчало, а вы лежите  и думаете, а это кто, а за что, а почему?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 16:14

может он жетоны приходит бить, а тут вы все ему мешаете...


  • 0

#50 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 16:24

Так а у него в девизе всё написано, играет против игры)

Смешной он какой-то. Судя по инфе - мстюн, при этом глупое и слабое) Таких даже обижать стыдно.

Не трогайте беззащитное создание!


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#51 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 16:30

Не трогайте беззащитное создание!

так он сам прыгает)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#52 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 16:31

может он жетоны приходит бить, а тут вы все ему мешаете...

Ага, особенно когда нападет вообще не в тех локах и не на тех игроков, которым боссы в зачёт)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#53 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 473 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 17:00

Интересно, где он был, когда я в первые дни игры бегал по квестам в паучье логово и всё время вылавливали разные маньяки, в том числе и хай уровней, и ни один не слился. Вот такие, думаю, 95% игроков и отсеяли. А потом как нападёшь на кого, так сразу плачут, ой я на угасшей фляге на точке босса стою. А вроде как, игра про войну.

 

Собственно, со своей стороны он играет в рамках игры, делает гадости врагу, так что думаю, тут надо смотреть, что мы своей расой можем противопоставить, а не жаловаться админам.


Изменено: Шуман, 05 Февраль 2021 - 17:14

  • 0

#54 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 17:15

Интересно, где он был, когда я в первые дни игры бегал по квестам в паучье логово и всё время вылавливали разные маньяки, в том числе и хай уровней, и ни один не слился. Вот такие, думаю, 95% игроков и отсеяли. А потом как нападёшь на кого, так сразу плачут, ой я на угасшей фляге на точке босса стою. А вроде как, игра про войну.

 

Собственно, со своей стороны он играет в рамках игры, делает гадости врагу, так что думаю, тут надо смотреть, что мы своей расой можем противопоставить, а не жаловаться админам.

Деньги на регалии с плащиком копил, чтобы с большим эффектом гадить молодым)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#55 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 17:16

когда подобный эффект ауры был у огга и девастатора - пофиксили, а вот у мракоборца оставили(((


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#56 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 17:27

Интересно, где он был, когда я в первые дни игры бегал по квестам в паучье логово и всё время вылавливали разные маньяки, в том числе и хай уровней, и ни один не слился. Вот такие, думаю, 95% игроков и отсеяли. А потом как нападёшь на кого, так сразу плачут, ой я на угасшей фляге на точке босса стою. А вроде как, игра про войну.

 

Собственно, со своей стороны он играет в рамках игры, делает гадости врагу, так что думаю, тут надо смотреть, что мы своей расой можем противопоставить, а не жаловаться админам.

Записать к психотерапевту хорошему? Тут человек до ручки дошел. Намеренно создает трудности игрокам не в лвл. Ладно бы единоразово, так это уже закономерность. И что теперь, не играть из-за него? Ну, ок, и кто в игре тогда останется? Заходить в игру и каждый раз бегать от него? Какая интересная перспектива - зайти в ТМ и бегать от щорса. Чувак к успеху вышел. Я вообще его знать не знаю, выпервые увидела в январе, хочет мести, игра же про войну, пусть лупит в лвл, а то чего он стоит на безопаске, как раненный волк, поджав хвост? Там его в катах куча желающих по уровню ждет, а он чем занимается -вредительством и отбиванием желания играть в эту игру. 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#57 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 19:54

Какая смешная тема, и сколько всего по фактам изложено, даже потереть в кои-то веки модераторам форума нечего, в тематическом-то разделе. Ах да, они заняты, бегают видать ещё за каким-нибудь бедолагой по опасным территориям в попытках "вынести предупреждение" себе в зачёт.

 

Как говорил Марк Твен, есть три вида лжи - ложь, наглая ложь, и форумное балобольство.

 

 

так его все кланы убивают выходит)  он на всех мелких прыгает мешая им ждать или убивать боссов

 

На всех мелких из твоего клана - это именно что на все кланы, ясно-понятно, ума палата.

 

Про боссов так и вовсе кровь из глаз. Когда нужно пару десятков ресурса для профессии подобрать с опаски или достижение вдруг по прихоти набить - то вполне ок бегать с респа через каждого второго моба от всяких шибко сдобренных своими кланами и до тройного подбородка доначенных. А тут чуваки гоняют себе тихие и без охраны договорнячки в катакомбах – ты вот здесь встань, а я возле тебя, да после этой волны ещё встретимся в паре мест – и всё это прилично, все красивые и упитанные. Зато представители администрации доблестно ссылают понедельно очередную партию ссыльных в серых робах.

 

 

мне конечно же не жалко той фляги

 

Было бы не жалко, не нападал бы на меня, спокойно себе стоящего в афк, брехунито

 

 

пусть своих по лвл и пинает

 

Как только меня будут пинать только те, кто мне по лвл, а такого не было здесь и не будет никогда.

И ваш клан в ЧС у меня не столько за эпизоды подобного, сколько за "сериал" в целом.

Раз ваша субкультура представляет опасность, значит нужно её подрезать.

 

 

наверное просто вы не попадали в такую ситуацию

 

А вот и отличный пример подъехал, да своим ходом!

 

Ведь Kdo853, когда был чуть рослее и гулял по опасным аки по парку, то никого выше себя на сколь угодно уровней не трогал и не резал, чиста цветочки собирал себе на понижение.

 

Теперь-то уж конечно неприятная ситуация порой происходит, когда и ему самому это особо не надо, и кулак (имба! негодует гномский тестер, недосмотрел! порезать! топает ножками) вдруг может прилететь, по стечению обстоятельств (Kdo853 не смог начать и походить на сколько хватит здоровья полей подряд, пользуясь абсолютно выверенной в плане баланса гнумской магией).

 

Опять же, такое невезение в последнее время с Димой происходить стало вдруг вовсе не из-за дел давно минувших, просто было бы как раз уместным про них вспомнить, вместо сочинительства красочного и с половиной за кадром.

 

 

Деньги на регалии с плащиком копил, чтобы с большим эффектом гадить молодым)

 

Это чем-то более зазорно и постыдно, чем накопить себе вообще на всё и еще понизиться следом, видать чтоб "радость нести" аналогам жюзефин с хумской стороны? Или вы, как Universum, тоже сбежали от этих скучных и неравных боев с хилыми гномами в колизеях к настоящим мужчинам бройлерным качкам младшего острова посвящения?

 

 

отбивание желания играть в эту игру. 

 

Вы столь часто про это повторяетесь, что выглядит уже театрально. А в личке вот смотрю, клянётесь решительно и принципиально, что теперь-то уж точно заиграете и пойдёте вверх по головам да по уровням. Как-то странно, если не сказать иное.

 

 

Так а у него в девизе всё написано, играет против игры)

Смешной он какой-то. Судя по инфе - мстюн

 

Конечно, pve это смешно, а вот такое пивипи, какому задан здесь тон сообравшимися - это крайне почётно.

И уж лучше быть мстюном по инфе, чем старым ...здюном на форуме.

 

 

ЗЫ

 

надо смотреть, что мы своей расой можем противопоставить

 

Единственный нормальный гнум и сыскался во всём лживом болоте, да и тот наверняка уж не сталкер.

 

 

ЗЗЫ

 

Ну что, теперь-то можно уже подтирать? Жду вашего предупреждения, а то донатеры ж негодуют!


Изменено: Щорс, 05 Февраль 2021 - 19:57

  • 2

#58 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 20:30

Какая смешная тема, и сколько всего по фактам изложено, даже потереть в кои-то веки модераторам форума нечего, в тематическом-то разделе. Ах да, они заняты, бегают видать ещё за каким-нибудь бедолагой по опасным территориям в попытках "вынести предупреждение" себе в зачёт.

 

Как говорил Марк Твен, есть три вида лжи - ложь, наглая ложь, и форумное балобольство.

Ложь, наглая ложь и статистика!

 

На меня нападай, не стесняйся!


Изменено: Главный Сварщик, 05 Февраль 2021 - 20:31

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#59 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 20:40

Обратите внимание, как его забаляет такое издевательство над игроками. Что никто с ним ничего не может сделать. И это приятная игра?


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#60 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 20:46

 

А вот и отличный пример подъехал, да своим ходом!

 

Ведь Kdo853, когда был чуть рослее и гулял по опасным аки по парку, то никого выше себя на сколь угодно уровней не трогал и не резал, чиста цветочки собирал себе на понижение.

 

Теперь-то уж конечно неприятная ситуация порой происходит, когда и ему самому это особо не надо, и кулак (имба! негодует гномский тестер, недосмотрел! порезать! топает ножками) вдруг может прилететь, по стечению обстоятельств (Kdo853 не смог начать и походить на сколько хватит здоровья полей подряд, пользуясь абсолютно выверенной в плане баланса гнумской магией).

 

Опять же, такое невезение в последнее время с Димой происходить стало вдруг вовсе не из-за дел давно минувших, просто было бы как раз уместным про них вспомнить, вместо сочинительства красочного и с половиной за кадром.

 

 

Великий герой, а не соизволите ответить за свои слова?

Например вот это то никого выше себя на сколь угодно уровней не трогал и не резал можно поподробнее? Где, когда и кого я не в уровень ловил?

 

А что мне негодовать? Мне нужен был скрин, и расчёт, чего у вас там, сколько и как. В первом бою не успел - второй шикарно всё показал)

 

Ваш гонор - это только аура мрака и первый ход, будет не первый ход - полетите на респ не успев пикнуть. Ослабы нет, Хп мало, других статов также.

То что Админы резав 2 гномские ауры забыли про одну хумскую - это не удивительно.

Они также резали эффективность ГС и Магзаряда, забыв про разяку.

Радуйтесь - пока есть возможность.

 

Моё невезение в игре вы не видели и не увидите, ибо не хватает вводных данных. А сказки рассказывать - много ума не нужно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых