Перейти к содержимому


Фото

Помогите вернуть скидку


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 -УЖАС-

-УЖАС-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2021 - 23:04

Доброго вечера. Сегодня в 22:53 произошло очень досадное событие. Я зашел в игру и получил в подарок от администрации купон на скидку в честь дня рождения перса. На эту скидку я хотел приобрести 300 кристаллов. Обычно на флеше мы брали 1 мешок с 1 кристаллом и 3 мешка со 100. Сегодня я попытался сделать тоже самое. Выбрал скидку, набрал 3 мешка по 100 крисов и потом 1 мешок с 1 кристаллом и нажал купить. Почему то 3 мешка со 100 кристаллами не выкупились, а только 1 мешок с 1 кристаллом и скидка пропала.

У меня большая просьба, отнеситесь с пониманием, ведь мы еще не до конца понимаем смысл работы Юнита и можем допускать ошибки.

Очень прошу вас вернуть мне скидку и забрать мешок с 1 кристаллом, а так же объясните пожалуйста как можно одновременно выбирать несколько позиций в кристальной лавке, во избежании подобных ситуаций в дальнейшем.  

ник персонажа:   https://tmgame.ru/us...p?nick=х-УЖАС-х


  • 0

#2 Кино

Кино

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2021 - 04:19

У меня так же сгорели скидки на покупки в лавке Урдина. Хотела набрать всякого разного, а в результате купила только мешочки с платумами и амуль один - потратилось два купона. Хотя раньше на один такой купон можно было набрать сразу много разных предметов. Конечно, золото не кристалы, но тоже неприятно...


  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2021 - 10:28

Доброго вечера. Сегодня в 22:53 произошло очень досадное событие. Я зашел в игру и получил в подарок от администрации купон на скидку в честь дня рождения перса. На эту скидку я хотел приобрести 300 кристаллов. Обычно на флеше мы брали 1 мешок с 1 кристаллом и 3 мешка со 100. Сегодня я попытался сделать тоже самое. Выбрал скидку, набрал 3 мешка по 100 крисов и потом 1 мешок с 1 кристаллом и нажал купить. Почему то 3 мешка со 100 кристаллами не выкупились, а только 1 мешок с 1 кристаллом и скидка пропала.

У меня большая просьба, отнеситесь с пониманием, ведь мы еще не до конца понимаем смысл работы Юнита и можем допускать ошибки.

Очень прошу вас вернуть мне скидку и забрать мешок с 1 кристаллом, а так же объясните пожалуйста как можно одновременно выбирать несколько позиций в кристальной лавке, во избежании подобных ситуаций в дальнейшем.  

ник персонажа:   https://tmgame.ru/us...p?nick=х-УЖАС-х

Доброе утро. На unity в магазине нет корзины. Вы сразу покупаете выбранный товар. И скидка, соответственно, будет применять только к одному товару, который вы покупаете сразу после выбора скидки. В данном случае мы пойдем вам навстречу - скидка возвращена, но впредь будьте внимательнее. Больше подобных возвратов не будет.


  • 0

#4 -УЖАС-

-УЖАС-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2021 - 11:00

Доброе утро. На unity в магазине нет корзины. Вы сразу покупаете выбранный товар. И скидка, соответственно, будет применять только к одному товару, который вы покупаете сразу после выбора скидки. В данном случае мы пойдем вам навстречу - скидка возвращена, но впредь будьте внимательнее. Больше подобных возвратов не будет.

Добрый день, Вестник! Спасибо большое за возврат скидки!


Изменено: -УЖАС-, 14 Январь 2021 - 11:00

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых