Перейти к содержимому


Фото

Вопросы по платным услугам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Прэвэд Вот и Я

Прэвэд Вот и Я

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2021 - 18:19

Добрый день, в связи с уменьшением лвла с 16 на 10ый, появился ряд вопросов которые хотелось бы уточнить:

1. Трансфер клановых предметов:

Если я на 10-ом лвле соберу себе еще 1 комплект вещей, а именно клановый комплект, по условиям я смогу его продать соклану, за ЛЮБУЮ сумму в кристаллах но оплатив при этом стоимость в 20% от номинала вещей, т.е. 9 предметов по 3000 = 27 000 - 20% = 5400кри, именно такую сумму заберет себе администрация проекта. Теперь сам вопрос, все ли я верно описал? и продав соклану с уценкой к примеру за 10 или 15 тыс кри не посчитают ли это ДВП? А если отдам за 5000? Ведь о минимальной стоимости в условиях ничего не сказано...

2. Услуга Расширенный доступ ко всем банкам.

Данная услуга мне позволит доставать вещи со всех банков в период ее действия или же и помещать вещи во все банки из перечня находясь возле любого из банков?

Уточнение, речь идет о персонаже 10 лвла и к примеру банк предыдущего клана, или банк гоблинора.

3. Имеется лесной плащ рыжий 13 лвла,  можно ли его как-то обменять\обнулить на 8ой? или  и вовсе удалить чтоб взять заново квест и дойти до нужного вида и уровня плаща по новой?

4. Имеется индивидуальный одноручный мечь 14 лвла +6 с руной шиона, я так понимаю можно за 1000 кри сбросить ему лвл до 9го, с сохранением руны но удалением заточки? Статы оружия сами сбросятся? или мне нужно рунорезом достать руну и перековать мечь и снова ее воткнуть?


  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 785 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2021 - 10:20

Добрый день.

1. По какой цене вы передаете своей комплект соклану - ваше личное дело. 

2. Вы получите возможность только забирать вещи из банков, купленных в других кланах.

3. Никаких обменов/замен игровых вещей не производится. Вы можете с ними делать только то, что возможно совершить самостоятельно в игре.

4. Все действия с индивидуальным оружием производятся в кузнице. Руны и камни в индивидуальных вещах сохраняются по умолчанию, если они подходят для новой вещи.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых