Перейти к содержимому


Фото

Ох уж эти кнопочки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 12:56

Прошу перенести кнопочку отказа от профессии левее. очень уж не удобно она размещена. думаю не я одна на неё влетала . и сделайте плиз  возможность увеличения  масштаба шрифта списков. а также как то отделите строчку. выгнать из клана .с подтверждением.(табличка тоже микроскопическая)случайно зацепить строчку можно запросто .ну и лагре заодно разбор только кускодёрами.. Благодарю заранее.верю. что поможете


  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 785 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2021 - 15:30

Добрый день.
1. Выгнать и принять в клан и так проходит с подтверждением.

2. Что значит разбор лагре только кускодёрами? Вы его еще чем-то можете разобрать?


  • 0

#3 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 15:20

Добрый день.
1. Выгнать и принять в клан и так проходит с подтверждением.

2. Что значит разбор лагре только кускодёрами? Вы его еще чем-то можете разобрать?

Ох простите. оружие от мк.  а подтверждения нет. просто в чат прописывается .после однократного нажатия 


  • 0

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 785 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2021 - 17:06

Ох простите. оружие от мк.  а подтверждения нет. просто в чат прописывается .после однократного нажатия 

Добрый вечер. На это оружие нет рецепта, поэтому оно разбирается обычным действием на самом предмете без всякого дополнительного подтверждения, как и на самих кускодерах. Никаких изменений тут не планируется, будьте внимательнее.


  • 0

#5 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 921 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2021 - 14:57

Теперь эта дурацкая кнопка банка совсем перекрывает крестик закрытия кузницы и в левом углу в области видимости только отказ от профессии. Так по запарке можно и удалить даже зная, ждите новых жалоб.


  • 0

#6 -Shaggy-

-Shaggy-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 10:44

Теперь эта дурацкая кнопка банка совсем перекрывает крестик закрытия кузницы и в левом углу в области видимости только отказ от профессии. Так по запарке можно и удалить даже зная, ждите новых жалоб.

Может стоит открыть окно на полный экран?

https://c2n.me/4aY6NJj


  • 0

#7 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 12:25

Может стоит открыть окно на полный экран?

https://c2n.me/4aY6NJj

может у когото мониторы непозволяют 


  • 1

#8 -Shaggy-

-Shaggy-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 12:32

может у когото мониторы непозволяют 

В 2021 году? Не смешите мои тапки)) Где вы видели в 2021 году 3х дюймовые мониторы? Даже на смартфоне от 5 и выше.

Кроме того, масштабирование никто не отменял. Я не зря привел скриншот. Там довольно большое расстояние, чтобы все влезло.

Единственный вариант, когда не влезает, это когда приложение открыто не на весь экран и рядом окно второго приложения. Не догадываешься какого?))

Так что перепись ботоводов можно считать открытой))


  • 0

#9 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 921 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 13:37

Может стоит открыть окно на полный экран?

https://c2n.me/4aY6NJj

Я знаю, что на полном экране не закрывает, мне удобнее не на полный, думаю, не мне одному. Ну насчёт ботоводов, вся спецтема забита подобными "дедуктивными" домыслами, потом жалуются, что админы не отвечают, когда там по факту и отвечать нечего.


  • 0

#10 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 19:48

В 2021 году? Не смешите мои тапки)) Где вы видели в 2021 году 3х дюймовые мониторы?

ну например открой вк и глянь ну допустим на _Плазма_ на чем он играет,да и там половина на ноутах как ты говоришь 3х дюймовых


  • 0

#11 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 19:57

Единственный вариант, когда не влезает, это когда приложение открыто не на весь экран и рядом окно второго приложения. Не догадываешься какого?))

6fef7-clip-41kb.jpg?nocache=1

я догадываюсь што они играют например воттак :lol2:


  • 1

#12 -Shaggy-

-Shaggy-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 20:38

Я знаю, что на полном экране не закрывает, мне удобнее не на полный, думаю, не мне одному. Ну насчёт ботоводов, вся спецтема забита подобными "дедуктивными" домыслами, потом жалуются, что админы не отвечают, когда там по факту и отвечать нечего.

та ради бога! Разверни на полный в момент закрытия окна!)) В чем проблема?))


  • 0

#13 -Shaggy-

-Shaggy-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 20:45

ну например открой вк и глянь ну допустим на _Плазма_ на чем он играет,да и там половина на ноутах как ты говоришь 3х дюймовых

Меня нет в соц сетях, тем более в такой помойке как вк. Это раз.

Второе. У мониторов - стандартные разрешения. Будь то стационарный ПК или ноутбук. Исключение может составлять специализированная техника типа станков или кассовых аппаротв, но я таких в своей жизни почти не встречал (а станков и прочей нестандартной лабуды я видел очень много). И чтобы интерфейс не влазил - нужно очень хорошо постараться.

Третье. Если речь идет о планшетах... Инра изначально затачивалась на планшет? Нет. Сейчас переходный период, который затянется на такойже срок сколько существует ТМ (но это в качестве шутки. Тут же все быстро решают)) ) И поверьте, проблема того, что пара человек не может закрыть диалоговое окно "кликнув" в ЛЮБОМ другом месте рабочей области программы - это капля в море по сравнению с тем, что сейчас выгребают и пользователи и програмеры.

 

ЗЫ И кстати, монитор у меня был похуже чем у Плазмы аж до января 2021.)) 17" 4:3. Так что ваши не пляшут))


Изменено: -Shaggy-, 16 Февраль 2021 - 20:51

  • 0

#14 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 23:10

Меня нет в соц сетях, тем более в такой помойке как вк. Это раз.

Второе. У мониторов - стандартные разрешения. Будь то стационарный ПК или ноутбук. Исключение может составлять специализированная техника типа станков или кассовых аппаротв, но я таких в своей жизни почти не встречал (а станков и прочей нестандартной лабуды я видел очень много). И чтобы интерфейс не влазил - нужно очень хорошо постараться.

Третье. Если речь идет о планшетах... Инра изначально затачивалась на планшет? Нет. Сейчас переходный период, который затянется на такойже срок сколько существует ТМ (но это в качестве шутки. Тут же все быстро решают)) ) И поверьте, проблема того, что пара человек не может закрыть диалоговое окно "кликнув" в ЛЮБОМ другом месте рабочей области программы - это капля в море по сравнению с тем, что сейчас выгребают и пользователи и програмеры.

 

ЗЫ И кстати, монитор у меня был похуже чем у Плазмы аж до января 2021.)) 17" 4:3. Так что ваши не пляшут))

просто я это о чем,то что некоторые люди остались в 90-00хх\т.е.их государство,к примеру,их там оставило в развитии ну или жизнь так повернулась,неважно\и может им трудно достать технику получше,а если и нет то зачем им покупать её ради игрульки? я понимаю есть такие что на комп жалко для себя потратить,а в игру впулить как на два не жалко...этих сразу отсеиваю,так как непонимаю как работают их волны в голове

ну и спорить не буду,так как в тонкостях не особо шарю,просто видал пару скринов где играют так,что весь чат,ну строчек 6 для комфорта,перекрывает обзор на полностью развернутом экране

насчет планшетов и ноутов я молчу...так как там от ненадобности стационаров,в вечных разьездах или просто мало место может быть только такая техника


  • 0

#15 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 921 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2021 - 00:23

та ради бога! Разверни на полный в момент закрытия окна!)) В чем проблема?))

Так я и не спрашивал, что делать, просто информацию админам, что такие моменты возможны.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых