Перейти к содержимому


Фото

дисс баланч ужасни в игре )


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 неважно

неважно

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 17:59

вот зарегился на форум накепело мне уже .... играю не перви год в ету игру на flash player шас ево нету стал unity и как нестрано столка минусов сразу вилетело и врятле вы над проблемами работаете штоб исправить недостатки глуки игри .....

 

первое урон у Вс магие стал хуже .... даже с пробудкои соберая поля наношу урон гному на 200-300 он в тот момень делает взрив магия наносит мне 3-5к урон ....  норм вс и пробудка работает.... 

 

2. почему я знаю што вс магия хуже стало да факт видно.... ну перви пример она глучит соберая камни вс магия когда он скрешивает после скрешиванея часто бивает само дергает камень и делает пропуск хода..... и урон небил нанесен ) не блок а просто тупо урон небил нанесен ) мобу босу каторово пробеваю 100% ) за 2-3 удара  небил нанесен круто.. 

 

3.Програми уже сбора комнеи уже у многих ета уже неновасть.... ета ешо болше дает бонуса в баю.....што програма есть ета факт ... тв сходить посматреть как там моб скрешивает камни он уже 2 хода в перет знает каки камни с верху упадут и двигает те штоби каторих я невижу но он знает.. он их соберает .... кто с прогои такои играет тот бистреи проходит к тв а кто без тот пусть питается обогнать програму)))) очень справедливо достижения закрою когда фсем тв надаест но... небудет таково так как реит клана фсегда там будут ходить......

 

почему я фсе ета говарю запарило реално игра на unity гномов терь непоимать слишком бистро бегают и глучит то он клетку в перет то назад пригает а на самом деле он уже на 3 клетки в переди )

 

и гномы как -мент- боцман ета пипец их хрен убюеш ) 2 браслета катори увиличивают бронь и ето неспосает за поля 10к хп и перви ход меня убевает зачем мне такая игра за год болше 100К крисов закинул кш накупил медалеи кучу прокачал и луче нестало ..... 

 

медали добовлают база растет а жизни у персонажеи как било так и есть... мобов усилили так как их бистро стали убевать а когда хумов гномов бистро убевают тут нечево неделаете ) 

 

 


  • 0

#2 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 21:16

У тя пушка 9-го уровня, потому и урон слабенький. Возьмешь 16-й ур урон вырастет сразу в разы.


  • 0

#3 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2021 - 23:47

У тя пушка 9-го уровня, потому и урон слабенький. Возьмешь 16-й ур урон вырастет сразу в разы.

ты забыл добавить что это всёже факт


  • 0

#4 неважно

неважно

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 05:15

ты забыл добавить что это всёже факт

ну да пушка 9лвл ))) посох усилени 14лвл с икаром 3 и ешо камень ослабления +10 баз урон )


  • 0

#5 неважно

неважно

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 05:19

когда било разрушеия 3000 и когда зделал с бафф с печать и ешо превратился в привратился волком стало 7950 разрушения думаеш штото так силно изменилось ) босов да лупил чуть силнеи но гномов асоба незаметил) просто на 5000 разрушения болше стало а заметить асоба несмог )


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых