Перейти к содержимому


Фото

Ультиматум на боссах 7лвла в Соли-Доре


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 рашель

рашель

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2021 - 21:08

Ultimatum (20) вырезает всех мелких хумов в Соли-Доре, в особенности на точках респа боссов и на боссах для гнома 77Grimm77. При обращении был получен ответ: "заложил я на вас. будетее знать. как в мои бои влазить".

 

 

Удивительно как 6-9лвл мог войти в бои 20-го лвла. Если ему так хочется справить нужду, то пусть сидит в соответствующем месте, а не в ТМ. 

 

   Убедительная просьба к Администрации ТМ прекратить  беспредел данного игрока и обеспечить адекватные условия игры, позволяющие выполнить квесты.


Изменено: рашель, 06 Июнь 2021 - 21:10

  • 6

#2 -drMaks-

-drMaks-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2021 - 17:41

Снял скрины, чтоб не быть голословным

 

http://joxi.ru/gmvwbDvSdaMDD2

 

http://joxi.ru/xAejvwDTbD59gr


  • 0

#3 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2021 - 13:41

https://c2n.me/4cmRC1S

Плюс просто так нападает.

В предоставленном случае - её соклан выходит с боя чтоб только она была в бою.


  • 0

#4 Leazy

Leazy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2021 - 19:15

Это игровой процесс) Хотите аппайтесь на 20лв и решайте вопросы посредством пвп боёв, в крайнем случае зовите 20е уровни, другого ответа вы не получите, во многих браузерках есть рефералы которые зовут старших, но админы таких игр делаю обычно поля для УРОВНЕВЫХ групп 3-4ур 5-6ур 19-20ур и.т.д. А вы в ОБЩЕЙ локации, так что другого ответа вы и не увидите от админов, бобра вам)


  • 0

#5 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2021 - 20:24

а что ему остаётся делать,если в ур он летает как фанера. тут хоть перед мелкими почувствует себя героем. 


  • 2

#6 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2021 - 20:25

Щорс расу сменил? lol
  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#7 Диво

Диво

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2021 - 21:34

 Сокланов мелких много, а бьет почему то только один, у которого онлайн на 100% совпадает с ультиматумом. Весьма странное совпадение.  И непонятно где то огромное количество набитых роз))


  • 0

#8 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 00:57

Вот в данный момент она как минимум два перса 6-го лвл убила.

Это самоутверждение такое из-за того,что так всё плохо в жизни ?


  • 0

#9 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 17:38

Вот в данный момент она как минимум два перса 6-го лвл убила.

Это самоутверждение такое из-за того,что так всё плохо в жизни ?

Скорее всего вся эта ситуация больше подходит под это "Шли годы. Маразм игроков в ТМ крепчал..." Другими словами данные действия не назвать, что со стороны хумов, что со стороны людей. Вроде бы игра 18+, по идее должны быть взрослые люди, а ведут себя хуже детей 10-13 лет. Расскажите друзьям в реале, что у вас тут пиксельные обиды, из-за которых берут перса 20+ лвл и вырезают всех, да засмеют! 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#10 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2021 - 12:48

Кроме Щорса,Безбашенно Крут - ещё и поцелуйка с ральфом, своих с подгузниками таскают.

А на форуме то смелость одна.

На практике же.

https://c2n.me/4cr5BI2


Изменено: АльдаЛас, 19 Июнь 2021 - 12:49

  • 0

#11 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 01:48

Кроме Щорса,Безбашенно Крут - ещё и поцелуйка с ральфом, своих с подгузниками таскают.

А на форуме то смелость одна.

На практике же.

https://c2n.me/4cr5BI2

-
Блин, даже жалко стало (
У тебя часто такие бои? https://prnt.sc/168s9oe
Если часто, то есть смысл задуматься, почему так происходит, и кто в этом виноват.
Кдо в чужой бой просто так не заходит, у него принципы. Про остальных утверждать не буду, но похоже там была ситуация одинаковая для всех. Бой необычный, для такого должна быть причина.

Ты столько лет играешь в ТМ, неужели нет знакомых хаев, чтоб позвать на помощь? Пока хаи выясняют между собой отношения (делают они это долго), открывается возможность побить боссов. Всё ведь просто решается.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#12 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 09:19

-
Ты столько лет играешь в ТМ, неужели нет знакомых хаев, чтоб позвать на помощь? Пока хаи выясняют между собой отношения (делают они это долго), открывается возможность побить боссов. Всё ведь просто решается.

Не меня спрашивал, но меня просто улыбнуло. А можешь хотя бы пример привести хумов- хаев, которых можно позвать разбираться с толпой механиков и Назаретом?
  • 0

#13 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 09:31

Альда по своему онлайну, и количеству лет в этой игре уже давно должна быть 25+ а снимать мелких с босса,  и ныть что ее бьют 20+)) так 20+ твои ровесники) И не говори, что честная игра когда ты прыгаешь на 9 лвл. или год играть на 9том или 9+ лет) разница большая))


  • 0

#14 _Odessit_

_Odessit_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Istanbul
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 14:08

Альда по своему онлайну, и количеству лет в этой игре уже давно должна быть 25+ а снимать мелких с босса,  и ныть что ее бьют 20+)) так 20+ твои ровесники) И не говори, что честная игра когда ты прыгаешь на 9 лвл. или год играть на 9том или 9+ лет) разница большая))

вечно молодая дама  ) дай бог , еще игра будет жить лет 20 ) альда будет у нас 9,5 лвл )


  • 1

#15 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 20:27

Не меня спрашивал, но меня просто улыбнуло. А можешь хотя бы пример привести хумов- хаев, которых можно позвать разбираться с толпой механиков и Назаретом?

-
Там не было толпы мехов, и Назарета тоже не было. Хочешь сказать, нет сильных хумов 20-25 лвл? Зимой на Наге часто видел обратное. Тебе нужны ники? Навскидку: Воин чести, Плазма, Кася, Прыщ, ещё в эту компанию может неплохо вписаться Стол. Если напрячь память, список будет больше ) 

И вообще, зачем нужна толпа? Достаточно позвать всего одного танка, чтоб их бой затянулся, потом слив и быстрый рейд по остальным боссам (8 шт. в Солике + великан в катах).
Фигня - война, главное - манёвр )) Либо она это не понимает, либо стесняется звать на помощь, а может звать некого. Короче, фиг её поймёшь, лучше даже не пробовать ))


Изменено: slotoman, 22 Июнь 2021 - 20:36

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#16 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2021 - 22:11

-
Там не было толпы мехов, и Назарета тоже не было. Хочешь сказать, нет сильных хумов 20-25 лвл? Зимой на Наге часто видел обратное. Тебе нужны ники? Навскидку: Воин чести, Плазма, Кася, Прыщ, ещё в эту компанию может неплохо вписаться Стол. Если напрячь память, список будет больше ) 
И вообще, зачем нужна толпа? Достаточно позвать всего одного танка, чтоб их бой затянулся, потом слив и быстрый рейд по остальным боссам (8 шт. в Солике + великан в катах).
Фигня - война, главное - манёвр )) Либо она это не понимает, либо стесняется звать на помощь, а может звать некого. Короче, фиг её поймёшь, лучше даже не пробовать ))

Ты ВЧ в ПВП записал? Переплюнь лучше :D Какой прыщ? Какой Стол? Может ты ещё Инферно вспомнишь, который не играет пару тройку лет?) Кася 19 лвл, куда ей к Ральфу? А Плазма не резиновый )
  • 0

#17 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2021 - 07:48

Альда по своему онлайну, и количеству лет в этой игре уже давно должна быть 25+ а снимать мелких с босса,  и ныть что ее бьют 20+)) так 20+ твои ровесники) И не говори, что честная игра когда ты прыгаешь на 9 лвл. или год играть на 9том или 9+ лет) разница большая))

А что нечестного сидеть на одном уровне сколько вздумается?...Кого-то она обидела или оскорбила этим?Личное дело каждого.И почему для начала на своих же не оглянуться?кдошечка к примеру мало того что дальше вверх своего уровня не пошёл,а ещё и "опустился",и уже не знамо сколько сидит на 10-м,и уверена просидит немало ещё-конечно же приятно самоутверждаться на мелких и тешить своё самолюбие,а оно у него ой какое болезное...Пока не найдётся достойный соперник который сможет давать ему сдачу,вот тогда возможно кдошечка и поползёт вверх огребать и дальше как раньше.Хотя и то вряд-ли-в песочнице всё-же спокойнее.И это в твоём же клане происходит.А вот над другими глумиться за уровни когда у самих рыльце в пушку-вы завсегда первые,кто бы сомневался.)


Изменено: Эйлиана, 23 Июнь 2021 - 07:54

  • 1

#18 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2021 - 08:02

Альда по своему онлайну, и количеству лет в этой игре уже давно должна быть 25+ а снимать мелких с босса,  и ныть что ее бьют 20+)) так 20+ твои ровесники) И не говори, что честная игра когда ты прыгаешь на 9 лвл. или год играть на 9том или 9+ лет) разница большая))

Чья бы корова мычала?)) зачем сама на 11 лв прыгаешь? а потом из себя тут строишь не известно кого?)) хотя для меня ты уже ....


  • 1

#19 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2021 - 08:14

Чья бы корова мычала?)) зачем сама на 11 лв прыгаешь? а потом из себя тут строишь не известно кого?)) хотя для меня ты уже ....

Чья бы корова мычала?)) зачем сама на 11 лв прыгаешь? а потом из себя тут строишь не известно кого?)) хотя для меня ты уже ....


кого я строю?)) я где то писала, что не бью не в лвл, мне пофиг кого бить если надо помочь соклану или другу)) ты тоже нимб поправь и учи своих соклан, а то как снимать 9 лвл с босса так ваш экстра в первых рядах в бою или бежит спасать 15ку от 14) и спроси у мухи (махамед али), как он обижается за башню и вырезает всех не в лвл, прежде чем обвинять меня)
  • 0

#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2021 - 19:03

кдошечка к примеру мало того что дальше вверх своего уровня не пошёл,а ещё и "опустился",и уже не знамо сколько сидит на 10-м,и уверена просидит немало ещё-конечно же приятно самоутверждаться на мелких и тешить своё самолюбие,а оно у него ой какое болезное...П

Я конечно понимаю, что вам моя персона сильно мешается, но это только ваши трудности.

 

В чём принципиальное различие между сидением годами на уровне и сбрасывании опыта эликами и сбрасывание просто нескольких уровней?

 

Сбросить уровни свитками даже ДЕШЕВЛЕ!

 

Но сути это не меняет.

 

Если уж конкретно про меня говорить - так я снизил уровень до 8-го, там поиграл, поглядел на противников. Подрос. А часть соперников так и остались 8-ыми.

Поиграл на 9-том, снова подрос. А часть 9-ток, так и осталась 9-ками. Часть 8-рок так и остались 8-ками.

Сейчас вот на 10-том понемногу опыт набираю. А игроки снова на тех же местах.

 

Так чем же я так сильно хуже других?  Да по факту ничем, просто докопаться сильно хочется)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых